16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
16 авг 2017 в 01:30
Суперженщина, говорите?
Ну вообще-то лучшая в Нске была Елена Шталинская, многократная чемпионка по pole-dance. Сейчас она правда в Нске наездами по обучению.

"Друзья и родственники относятся до сих пор скептически, не понимая разницы между pole dance и стриптизом"

Ну и в стриптизе можно иногда увидеть хорошую технику работы на шесте, равно как и на соревнованиях pole-dance можно увидеть откровенную халтуру.

"Я мужа люблю, он исполняет мои желания"

Не исполнял бы - не любила? )

"Как-то у нас была льняная свадьба"

Обычная патриархальная семья. Муж типа главный, деньги зарабатывает, у жены хобби. Льняные, ситцевые, фарфоровые свадьбы, ревнивый муж, родственники. Скучно.

Имхо, лучше бы начала свою серию статей с Елены Яткиной. И своя танцевальная школа, фестиваль Сибпрокач в сочетании с замужеством и ребенком. Там то патриархального духа точно не будет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Незнакомка
16 авг 2017 в 00:07

Только в этой стране ради денег девушки готовы браться за любую работу.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 авг 2017 в 00:07

Только в этой стране ради денег девушки готовы браться за любую работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 00:10

Общий смысл: чем бы жена не тешилась, абы денег не просила))) и борщем кормила. Высокие отношения вокруг пилона

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 авг 2017 в 00:11

"Истории классных женщин"
Минуточку... истории классных женщин... классных? Шта? А что так скромно? Надо так: истории классных, улетных, сногшибательных женщин, при виде которых мужчины становятся инвалидами (сворачивают шеи, выкатывают до земли глаза, становятся заиками).

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
16 авг 2017 в 00:12

Интересно, а в данной рубрике будет: "женат, на комментаторше нгс"? Очень интересно глянуть на мужей, которые готовы терпеть, что их жены сутками сидят за компом.

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
16 авг 2017 в 00:16

Как доктор, могу сказать, что не бывает трещин, бывают переломы без смещения. Ну а девушкой восхищаюсь и завидую)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 00:17

НГС зачем вы эту грязь выкладываете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 00:30

Как то без огонька и интриги статья... Танцуют - и молодцы

ОТВЕТИТЬ
модник
16 авг 2017 в 01:25

увлечение как увлечение. но я тоже раньше думал пол-дэнс это что-то типа стриптиза, пока не просветили. ) посмотрел на это дело, подивился силе "танцовщиц". короче, какой-то боди-билдинг плюс пластика.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 01:30

Суперженщина, говорите?
Ну вообще-то лучшая в Нске была Елена Шталинская, многократная чемпионка по pole-dance. Сейчас она правда в Нске наездами по обучению.

"Друзья и родственники относятся до сих пор скептически, не понимая разницы между pole dance и стриптизом"

Ну и в стриптизе можно иногда увидеть хорошую технику работы на шесте, равно как и на соревнованиях pole-dance можно увидеть откровенную халтуру.

"Я мужа люблю, он исполняет мои желания"

Не исполнял бы - не любила? )

"Как-то у нас была льняная свадьба"

Обычная патриархальная семья. Муж типа главный, деньги зарабатывает, у жены хобби. Льняные, ситцевые, фарфоровые свадьбы, ревнивый муж, родственники. Скучно.

Имхо, лучше бы начала свою серию статей с Елены Яткиной. И своя танцевальная школа, фестиваль Сибпрокач в сочетании с замужеством и ребенком. Там то патриархального духа точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 01:39

Что для русского хорошо, для немца - смерть. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 03:09

я знаю много девушек из этой сферы, ничего неприличного. это особая разновидность спорта и танца

ОТВЕТИТЬ
александр
16 авг 2017 в 06:43

Ночами в клубе танцевала,
Самодовольство хороня:
"Здесь ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня...".

брюнет
16 авг 2017 в 07:02

это ненормально...

Аннушка
16 авг 2017 в 07:14

Ну как то не знаю. молодец конечно девушка, но у них и правда патриархат, не мешает борщам занимайся, мешает то прости дорогая... У мужа сестра сводная занимается танцами живота серьезная, много соревнований выигрывает, и тоже своя школа и даже как то зарабатывает на этом очень не плохо. И вот там муж целиком жену поддерживает

ОТВЕТИТЬ
Борис
16 авг 2017 в 07:50

Чтобы заниматься Pole Dance нужно быть без комплексов. Так что девушка умничка и фигура у нее какая красивая от этих занятий. А все, кто пишет негатив - это от зависти и неспособности справиться со своими комплексами.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
16 авг 2017 в 07:57

подумаешь танцы. Есть мужья которым нравится смотреть как жена с другими любовью занимается. А это так, детские шалости)

ОТВЕТИТЬ
хехе
16 авг 2017 в 08:31

Было интересно, что происходит в голове, кто занимается подобным "спортом", разработанным женщинами с низкой социальной ответственностью для исполнения стриптиза в баре. Вопросов больше не имею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 08:34

Девушка просто Супер Супер !
Дама прежде всего должна глаз радовать ! Вдохновлять своего мужчину !

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 авг 2017 в 08:57

Лично я бы не смог, чтобы моя жена голая перед кем-то танцевала...
Всему есть какой-то предел...

ОТВЕТИТЬ

Пропаганда пошлости и разврата. Все эти стриптиз-танцульки - для дальнобойщиков с пивным брюхом. Еще ни одну танцовщицу не встретил (а они поголовно - стриптизерши, ну или преподавательницы таких танцулек), чтобы чувствовалось, что это не наигранно. А так смотришь и за 5 секунд сразу чуешь звериным чутьем - "фальшивка!". В постеле-то изображают "страсть" согласно немецким фильмам определенной направленности, а уж на публике - и подавно. Занесло вот тут недавно в один стрип-клуб, сидим с корешами, ну выпиваем, говорим. А там стриптизерша на шесте крутится. Ну аж смотреть противно. А что потом будут за спиной в школах шептаться и сверстники и родители оных, и педагоги - их по-ходу - вообще не волнует. Убитое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Юся
16 авг 2017 в 09:09

мечта любой женщины,не на работу ходить от которой воротит ,потому что семью нужно кормить,а любимым делом заниматься..

16 авг 2017 в 09:13

Алексей, нет повода ревновать, с такой внешностью как ваша жена, город и деревни переполнены. Не переоценивайте

16 авг 2017 в 09:18

Следуя логике, следующая статья - женат на натурщице. Скучно. Нет чтобы - жена-водитель катка, жена-крановщица, жена-геолог. Хотя, что-то в этом духе уже было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:46

Не думаю, что это нормально, возможно , когда девушка одинока и можно закрыть глаза на хобби, но не один нормальный мужик такое не потерпит , тем более фотки в соцсети! И танец в белье у шеста, со всякими выгибаниями! Не остаётся ничего сокровенного между мужчиной и женщиной! Вся публика видит ее тело и интимные места ! Я понимаю , что это специально народ прививают к тому, что это нормально и все такое, но мозг ведь надо включать

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 09:47

Вероятно, посыл статьи был рассказать о том, как муж справляется с нравственными мучениями, пока его жена крутится на пилоне, однако получилось как-то суховато.
Ощущение, что высосано из пальца. Если б уж прям ревновал - то танцевала бы она вокруг шеста исключительно дома.

Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:48

усмановы они такие. кто-то женат на гимнастке, а кто-то на танцовщице

Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:50

срамота

Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:51

я думала в этой новой рубрике будут реальные профессии, а не хобби. про хобби читать неинтересно(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:54

Как то не готов был бы я женится на девушке которая танцует на шесте. Подружить с такой-да, но женится нет, эт точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 10:04

Ну может быть следующие статьи новой рубрики "женат на" будут интереснее.

mary
16 авг 2017 в 10:04

"Такие танцы не для мужчин" - вы просто не видели Реми Мартина и Айке фон Штукенброка, уважаемый.

16 авг 2017 в 10:11

А я всегда считала полдэнс своего рода спортом. И, если в разных видах спорта могут быть разные фигуры (метатель ядра, например), то тут и фигура должна быть идеальной. Те, кто пишет, что девушка же в белье вообще странные, а девушки-гимнастки, разве не в купальниках выступают, а легкоатлетки в чем? тоже плавки и топ, а в бассейне в чем плавают? а у фигуристок и теннисисток, извините, трусы видно. Женщины-противницы - это тети с комплексами и лишним весом, а мужчины-противники - это те, кому такие девушки не светят. имхо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 10:28

Это мы так недавно попросили поменьше интервью и побольше серьезных тем. И на тебе целая еженедельная рубрика "Сплетница XOXO" :)
В принципе каждую среду можно теперь писать один и тот же коммент: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" (с).

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 10:35

О счастье семейном молчат, а не кричат на весь интернет. представляю, бедный инстаграмм, наверно, тоже офигел от количества и содержания фото этой танцовщицы:) А в общем,похоже на рекламку танц. школы этой девушки..

Геракл
16 авг 2017 в 10:39

да не оправдывайтесь, нет разницы между полдэнсом и стриптизёршей, 90% движений - это по кругу показывание причинного места.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 11:06

У парня есть уважение к себе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 11:22

Любой человек заслуживает счастья. Счастье в основном заключается в успехе. У героине успех в жизни присутствует. И в танцах и в семье. Молодец.

16 авг 2017 в 11:31

в 22 года 'растить' себе 15 летнюю - это отвратительно.
Сейчас много таких инфантилов.

ОТВЕТИТЬ
мнс
16 авг 2017 в 11:47

Не надо лукавить что это только спорт. Если нужен был только спорт то чем не устроила какая нибудь гимнастика? Почему именно шест? В любом случае тут есть сексуальная подоплёка.

ОТВЕТИТЬ
Несмеяна
16 авг 2017 в 11:55

Какие же все таки люди.. Если пилон, то сразу стриптизерша. Вы бы сами попробовали что-нибудь на шесте исполнить, это очень тяжело, работают все мышцы тела! Это действительно спорт, своеобразный, но спорт и нет здесь ничего постыдного и других менее приличные эпитеты, что остались за кадром благодаря бдительным модераторам. В одежде не позанимаешься, сцепление не то, в общем, зачем вам все объяснять, смысла нет. Лишь бы побрюзжать всем.

ОТВЕТИТЬ
простокваша
16 авг 2017 в 12:17

о чём материал ? ...

О том, что взрослая героиня прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что зарабатывает тем что вызывает у любого постороннего мужика вожделение в некоем увеселительном заведении !? ...

Она это знает прекрасно.

Её муж тоже знает это прекрасно.
( комфортно ему всё это ? сомневаюсь )

... !? ...

Женя
16 авг 2017 в 12:27

"Что о себе возомнила эта развратная женщина? Да что это за спорт? Так только забава", - думала я пока один раз меня не завела подруга в одну такую школу. Я ожидала, что там будут со мной одни развратницы которые давным-давно позабыли слово "стыд" .
Мое мнение стало диаметрально противоположенным, я увидела обычных девушек, мам, или успешных женщин даже намного скромнее многих из окружающей публики.
Прозанимавшись несколько месяцев, я могу сказать : "да, это тяжелый спорт ( обычный пол денс), причем невероятно болючий по началу". Необходима большая сила, координация и пластика, чтобы все смотрелось так, как будто все совершается легко и непринужденно.
Мне эти занятия помогают в первую очередь выплеснуть лишнюю энергию, а затем уже идет уверенность в себе, как бонус хорошая фигура, пластика, чувство ритма и т.д и т.п.
Но я не собираюсь выставлять свои фото в соц сетях, а также выступать для публики, потому что знаю как трактует общество это занятие.
И знаете, всегда была такая категория людей, которая видела на картинах и скульптурах голое тело как проявление пошлости и низости, поэтому я не хочу ни кому ни чего показывать, тем более посторонним людям

"где у шеста танцует даже кошка, а муж запрещает брать деньги за выступления и ревнует".... кошку))))) А вообще, действительно пусть крутится даром и в хеджабе))))))))

и ещё, обсуждая иногда данную тему (стриптизёрши, гимнастки, танцовщицы...) ни один мужчина никогда не сказал что ему не интересно было бы попробовать с такой "они же таки гибкие))))) и на мостики, шпагаты разные могут...." так что один из типа ревнивых везунчиков))) на шпагате и на мостике))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 12:44

Открыла эту статью, мечтая посмотреть на кошку у шеста.
Кошки нет, а остальное скучно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 13:12

Мужики молодцы. Теперь это спорт. Все женщины - на шест.

ОТВЕТИТЬ
Упс
16 авг 2017 в 13:24

А что за бизнес-проекты-то у Алексея ? А то вид у него какой-то не очень....У него несколько НПЗ в разных регионах мира? Или две пивнушки в первомайке ?
А так без подробностей напоминает юмореску в Камеди Вумен "я очень богатый человек".Отчего бы вам не назвать успешные бизнесы парня.Ведь мы же живём в этом городе..Можем оценить масштаб...Я от себя добавлю, что бывшим стриптизершам (бывшим,Карл! ) и то бывает возможно выйти замуж только когда прошли годы .И наработалась респектабельность....Не те они люди за которыми "успешные бизнесмены" в очередь стоят со свадебным букетом....

ОТВЕТИТЬ
висильчак
16 авг 2017 в 13:39

Стриптиз смотрится интереснее, чем выступление большинства, так называемых, спортсменок на шесте с пластичностью буратины. Хотя есть и плюсы: как никак, а вторая профессия есть.

16 авг 2017 в 13:48

Завидую белой завистью, как то раз привела меня подруга на пилон, нагрузка колоссальная, много силовой, статики, раньше занималась спортивной аэробикой , потом просто фитнес, через год забросила я танцы эти, что касается фигуры, то изменения были очевидны в лучшую сторону. Понравилась пара, интересные, активные, очень хорошее впечатление производят.

Барышня
16 авг 2017 в 14:28

это девиация, эксгибиционизм называется. у талантов это будет выглядеть как карьера в кино, а у бездарей как кручение на шесте