18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1081)

14 авг 2017 в 16:00

Навеяло, что то о " женской доли"..
Был дед до пятидесяти лет…
Да пил, а бывала руками бил!
Извинялся, обнимал, подарки нет,
Цветы дарил, спать не давал!
Чуть что, по нужде будил!
Ах! Соседки, красавчик.. бред!
Мозг с косяками выносил…
Что не мил был белый свет!
Мимо унитаза, порою ходил..
В постели, мачо? тоже нет!
Твердил одно! верила, любил!!!
Рыдала, рыдаю, проклинаю свет...
А его то уже лет десять, как нет...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 16:00

Навеяло, что то о " женской доли"..
Был дед до пятидесяти лет…
Да пил, а бывала руками бил!
Извинялся, обнимал, подарки нет,
Цветы дарил, спать не давал!
Чуть что, по нужде будил!
Ах! Соседки, красавчик.. бред!
Мозг с косяками выносил…
Что не мил был белый свет!
Мимо унитаза, порою ходил..
В постели, мачо? тоже нет!
Твердил одно! верила, любил!!!
Рыдала, рыдаю, проклинаю свет...
А его то уже лет десять, как нет...

ОТВЕТИТЬ
T123
14 авг 2017 в 16:01

Да бросьте вы... ТО жизни нет без мужика, То есть мужик - но нету жизни. Живите и радуйтесь. Придумывают себе проблемы. Спросите у тех кто замужем и 40+, и когда у них было.

14 авг 2017 в 16:18

Надежда умирает последней! причем гораздо позже молодости. Даже сейчас, чувствуется некая надежда вперемешку с отчаянием на "счастливую семейную" жизнь.Так и хочется крикнуть.. А ну! не сдаваться! Жизнь полна сюрпризов! никогда не знаешь, где найдешь.. а где найдешь секунду абсолютного счастья.

6969
14 авг 2017 в 16:18

Мать моя...... вот это да

Алекс
14 авг 2017 в 16:27

Два человека еще могут договориться! но вот, когда вмешивается тритий! и это мама! то компромисса нет.

Эстер
14 авг 2017 в 16:35

Проблема есть только в первом и третьем случае, во втором случае проблемы нет, это стиль жизни, причем вполне позитивный. Особенно жаль третью героиню, потому что ей манипулируют через чувство вины ((

14 авг 2017 в 19:34

Большое количество откликов на тему говорит о том, что "возрастные модели" вызывают эмоции у эдиповых комплексов. Похоже есть тренд. Ну не дают же чинно и благостно помереть в самодостаточности)
"Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина. Бабушка умерла."(с)

14 авг 2017 в 19:47

Понимаю я первую героиню. Был у меня парень, который врал мне 2 года, но не по поводу семьи, а по поводу своих чувств. Он жил практически за мой счёт, на моей территории, при этом не был бедным: у него был свой бизнес. У меня, к слову, тоже. Но мне было удобно жить там, где я жила, и я всегда думала, что при других обстоятельствах он бы предложил мне жить у него. Но нет. Я закрыла бизнес из-за кризиса, а он сказал, что в его 2 хатах для меня нет места, без бизнеса я ему не нужна. Удобно же жить в центре с девушкой, которая может сама себя обеспечить.
Понимаю и третью, потому что пришлось мне переехать обратно к маме, т.к. за съёмную хату без бизнеса платить нечем. И хоть и мама не против мужчин в моей жизни, гиперопека продолжает действовать в мои 28 лет.
Сейчас у меня есть парень) У него нет бизнеса, но и за мой счёт он не живёт. И уж всяко лучше быть одной, чем с безответственным парнем

ОТВЕТИТЬ
муж есть
14 авг 2017 в 20:34

тема животрепещущая,и возрастные дамы и девушки и кому за 30 с хвостом -все хотят заМуж....среди моих родных и знакомых есть из всех категорий с этой проблемой ((но !редко кто из них готов меняться,идти на компромисс,стать ДРУГОМ своему мужчине,поддержкой и тылом НАДЁЖНЫМ!!!и не пилить и мозг не делать ,по мелочам не придираться,а помогать !понимать!поддерживать и стимулировать ....всё что делают мужчины ,ради женщины,только ещё найди среди них такую....стервы .бл.....и,хамки,ленивые и скучные,грубые и курят(((да будь я мужчиной мне бы сто лет не упало такое "счастье"...как можно не понимать ,что тобой МАНИПУЛИРУЕТ мать?что то не договаривает парень?столько информации ,читай ,анализируй.действуй....нет сидят ,ноют..20 лет замужем и обожаю своего мужа !он классный и было у нас всяко..но когда мозг вкл.-то всё получается)))

ОТВЕТИТЬ
да ладно
14 авг 2017 в 22:35

В свои 32 мне интересны девушки 36+ и в 40 лет женщина может быть красивой, ухоженной и желанной. В 20 лет встречался несколько месяцев с девушкой 30-летней - но там было чистое удовлетворение потребностей, когда с ровесницами отношения не складывались. Вообще логично чтобы девушка была старше, т.к. живут они дольше, хотя репродуктивный возраст дольше у мужчин - они и в 60 могут зачать - те кто за ЗОЖ.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 03:25

Не просто так сейчас большое количество сексшопов!

ОТВЕТИТЬ
Лия
15 авг 2017 в 09:42

интересно девки пляшут....
ну вот мне 35, в 20 вышла замуж, так получилось что муж умер когда мне было 29, детей не успели завести...
а с тех пор знакомилась, были недолгие отношения, но все не то
и я далеко не принцесса, обычная девушка, 35ти лет, с хорошей фигурой, симпатичная, да уже не 20летняя. у меня квартира дорогая в центре, машина...по логике некоторых я должна просто хватать любого и тащить в загс. но зачем? просто чтоб не остаться одной.? а попадались в основном альфонсы-как узнают про мое наследство , счета в банкн и недвижимость- так не отделаешься....но мне что то совсем не хочется за таких замуж

Lyubochka
15 авг 2017 в 11:57

Что статья эта делает. Явно из-за нее мне сегодня приснилось, что мне делает предложение мужчина, которому я со школы долго нравилась... В ответ я ему долго объясняла, что чувства мои к нему не сильны, бла-бла-бла. Но можно попробовать... Ну не дура ли героиня этого сна?

ОТВЕТИТЬ
Владна
15 авг 2017 в 14:57

человеческое счастье может быть разным, к 50 -ти годам человек переходит в пору мудрости , я не вижу проблему у героинь статьи, да и судьи кто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:26

Я одна не осталась. Замужем была, сын есть и внучка. Есть второй муж. Но мою жизнь мама всё-таки сломала своим постоянным нытьём и недовольством всем и вся. Второго мужа я с ней не познакомлю никогда. Жильё снимаем, ипотеку нам не потянуть. И да, у нас есть кот. И мы его очень любим.

14 апр 2021 в 23:13

Мне вас жаль. Не представляю как можно жить без секса. Женщины же вчнут. У меня на работе такая 46 летняя, кидается на всех мужиков. 11 лет без секса представляете, я нет, да У нее сын, папа живут с ней. Но видно по женщине, что давно не было мужика.

Гость
14 апр 2021 в 23:50

Токсичные матери и созависимые дети. К слову мама у психолога вообще не нужна, психолог нужен был хороший.

Загрузка...