26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
tat
10 авг 2017 в 19:19

Дай Бог вам счастья!

10 авг 2017 в 22:56

Какие прекрасные и молодые ребята))) Пусть у них все будет замечательно!

10 авг 2017 в 23:08

Красивая пара.Удачи и любви

Фото пользователя
10 авг 2017 в 20:17

Специально открыл статью, что посмотреть, как выглядит дочь тренера «Сибиряка».

то чувство, когда ты не Дарлан из Испании, а Вася из Новосибирска.. и девушки первыми не пишут во "Вконтакте" )))

ОТВЕТИТЬ

Хорошая пара! Молодые, красивые, с юмором. Парнишке побед спортивных побольше, а паре в целом любви, взаимоуважения и понимания! И щенка мимишного, куда же без этого:))

Элейна с фикбука
11 авг 2017 в 08:58

Счастья и любви им.

Артем
11 авг 2017 в 08:54

Отличная история любви! Ну и главное - друзья, вы очень много теряете, если до сих пор не ходите на мини-футбольный Сибиряк. Молодые россияне, виртуозные бразильцы, голы, опасные моменты, куча эмоций!

11 авг 2017 в 09:50

Красивая пара.
Счастья вам, ребята!

11 авг 2017 в 08:48

Все что для себя вынес из статьи, то что свадьба в шортах это круто

Мимокрокодил
11 авг 2017 в 07:09

Свадьба была в Италии в городе Риччоне, были 30 человек, только самые близкие. У нас была простая свадьба, мы не заморачивались.

Да правда, всего лишь, и правда, чего там заморачиваться....)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 10:28

Очень красивый и скромный Дарлан, нежная и роскошная Александра! Приятно смотреть, рады возвращению бомбардира в "семью" Сиберяка! Дети будут красивые!

11 авг 2017 в 10:48

Вяло что-то, вяло народ реагирует. Пресытился уже уже итальянскими сыроварами и швейцарскими автомеханиками. Бразильские футболисты для них уже ничто.
Либо внял заклинаниям "Завидуйте молча". Сидит, читает и молча завидует, стуча себя по рукам, тянущимся к клавиатуре.

ОТВЕТИТЬ
Прощай, немытая Россия!
11 авг 2017 в 12:39

Уезжают наши девочки. Всё гуще и стремительнее их поток за рубеж. Куда угодно, за кого угодно, хоть за террориста, только бы побыстрее отсюда.

ОТВЕТИТЬ
+16
11 авг 2017 в 12:29

милые такие, удачи!

Фото пользователя
10 авг 2017 в 19:08

Красавица и бразилец...

AN Rusbizness
11 авг 2017 в 18:07

Для кого то опера, а для ребят жизнь! Радостно наблюдать за счастливыми, молодыми, полными жизненной энергией, красивыми людьми! Пусть ваше счастье будет долгим ! Дарлану успехов и удачи в новом сезоне! СИ-БИ-РЯК!

Фото пользователя
11 авг 2017 в 11:12

Я по интервью представила, что они все время смеялись и по-доброму подкалывали друг друга :) Это прикольно :)

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 09:36

Когда, наконец, будут статьи о браках русских мужчин с немками-француженками-американками? Примеров - масса!

ОТВЕТИТЬ
Несмеяна
11 авг 2017 в 12:00

Хорошая пара, чувствуется гармония и теплота в отношениях. Удачи и счастья!

мима шол
11 авг 2017 в 18:05

"а он не хочет играть «по блату»"
правильно, по блату надо полировать скамейку и получать в твёрдой валюте

12 авг 2017 в 07:51

Молодые красивые счастья вам

Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:58

Правильный подход! Надо было давно внести Бразильский ген в наших футболистов) Неутомимой любви молодым ! )

Меня удивило, что ,бразилец играет за Сибирь..Все настолько плохо в Бразилии и/или настолько хорошо в Cибири?

Нота Беня
11 авг 2017 в 16:11

Опять беcконечная мыльная опера "Уж замуж невтерпёж за иностранца". She! Вам не хватает тем? Дарю! "Женщины и уголовники", "Женщины и <<ботаники>>", "Женщины и политика", "Женщины и религия" и главная тема: "Что такое <<настоящий мужчина>>" (женщины сами не знают).

А, знакомо!
Любовь женщин к футболу общеизвестна. Муж, пиво, телевизор - это для женщин мужская святыня. А наиболее удачливые за футболистов замуж выходят.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, к примеру.
Дамы обожают, когда их мужчина постоянно рассуждает и говорит про штангу, пенальти, угловой, офсайд, полузащиту и защиту , мяч, голкипера, вратарскую площадку и красные карточки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 00:11

не люблю такие сладкие истории, слишком велик риск горького окончания.. и вообще, пора бы научиться о счастье молчать, а не кричать на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:09

Я одно могу сказать про рос.футбол.

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."

Фото пользователя
10 авг 2017 в 20:19

Не нравятся мне подобные браки наших девушек с иностранцами.

ОТВЕТИТЬ

Вспомнил, что в Бразилии есть одна интересная семейная традиция. Читал про нее во многих СМИ. Раз в года муж с женой отпускают друг друга - погулять на лево. Это в период карнавалов как раз. Запасаются средствами защиты и пускаются. Ревновать у них типа не принято. В Бразидлии считается, что это укрепляет семью. А потом муж с женрой хвалятся друг перед другом у кого сколько кого было за эти дни. Интересно у этой пары так же будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 01:51

Парень ошибся клубом - надо было подписывать контракт с "ВИЗом" или "Норникелем".

"И он, наверное, влюбился в меня из-за этого рисунка"

Нет, просто давление тренера-отчима сделало свое дело.

"Папа ещё подтолкнул меня, что не нужно боятся, показал, что не против"

Ну еще бы, надо ж сбагрить замуж падчерицу.

"Он вот не очень горел желанием со мной общаться, а я всё равно ему писала и писала"

Плюс давление отчима и таки дожали беднягу парня до свадьбы.
Надеюсь, что после завершения контракта он с ней благополучно разведется.