7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

Игорь Т
27 июл 2017 в 00:46

Дамочки,я поражаюсь вашему выбору и логике! Сколько нормальных холостых мужчин,но вы их не выбираете,то "не красив",то "зарплата маленькая",за то вас тянет к алкоголикам,наркоманам,зэкам,альфонсам,которых вы сажаете себе на шею и терпите его выходки,к богатым папикам,для которых вы будете "вечная любовница" или птичка в золотой клетке,которую периодически унижают и угрожают выкинуть на улицу без всего! Рожаете от кого попало,а ведь нормальные мужчины рядом,зачем выбирать себе такое? Не понимаю Вашу логику!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
27 июл 2017 в 00:46

Дамочки,я поражаюсь вашему выбору и логике! Сколько нормальных холостых мужчин,но вы их не выбираете,то "не красив",то "зарплата маленькая",за то вас тянет к алкоголикам,наркоманам,зэкам,альфонсам,которых вы сажаете себе на шею и терпите его выходки,к богатым папикам,для которых вы будете "вечная любовница" или птичка в золотой клетке,которую периодически унижают и угрожают выкинуть на улицу без всего! Рожаете от кого попало,а ведь нормальные мужчины рядом,зачем выбирать себе такое? Не понимаю Вашу логику!

ОТВЕТИТЬ
Сумка-сумка
27 июл 2017 в 00:47

Все, что нужно знать о мужчинах - даже если твой мужчина в четырёх стенах за колючей проволокой, за ним всё равно нужен глаз да глаз, и оттуда могут увести.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
27 июл 2017 в 00:54

Ой, нет-нет, лучше уж какой-нибудь доцент плешивенький за сорокет, чем такая романтика.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос из зала
27 июл 2017 в 00:57

Что-то все про телефоны разговоры - деньги положить, созвонились и т.д. Так на зоне, вроде, телефоны (мобильники) запрещены? Положит она ему деньги, а он оттуда пенсионеркам всякие известные звонки делает.

Справка
27 июл 2017 в 01:01

На зоне таких женщин называют "заочницами", и существует целая индустрия по их охмурению. Сборники писем лирического содержания и опытные сочинители таких писем. Иногда у одного бывает по 20 корреспонденток и все ему передачи носят и прочие услуги оказывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 01:29

"но я от его комплиментов расправила плечи и почувствовала себя впервые хорошо после тяжёлого расставания"

Как все это по-российски. Вместо того, чтобы походить к психологу, чтобы разобраться в причинах и перестать наступать на те же грабли, героиня подставила уши под сладкий компот и побежала по граблям дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 01:31

Довелось побывать на приеме дачек. За 20 лет ничего не изменилось. Всё так же заключенные не знают чем заняться от безделья, ищут полезных дурочек, всей камерой помогают сочиняют письмо очередной жертве, обсуждают в подробностях и дружно ржут над бабьей наивностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 01:33

* сочинять письмо. Жаль, нельзя вовремя исправлять ошибки в комментариях.

Дмитрий С.
27 июл 2017 в 02:54

Причины любви достаточно многочисленной категории женщин к зекам, прошлым, настоящих и будущим (плохим парням) лежат в эмоциональном и биологическом способе восприятия действительности. Несколько женских рассуждений на уровне подсознания, в контексте данной темы, на вскидку:
1. Он "плохой мальчик", пойдёт на все, не побоится ни закона, ни кого – либо, сможет в любой ситуации защитить меня и ребёнка, добыть деньги для семьи.
А по сути: ага, из тюрьмы защищает и кормит, а как выйдет, за убийство тебя же и сядет.
2. В нём истинно мужские черты, рельефность, узкий, но высокий череп, тяжелый взгляд, гормоны, настоящий мужчина!
А по сути: туберкулёз на фоне наркомании и недоедания...

Дмитрий С.
27 июл 2017 в 02:55

...продолжение
3. Уделяет мне внимание, дарит подарки (символические), всегда знает и чувствует правильный подход к женщине.
А по сути: вагон свободного времени (проще говоря, скуки) подкреплённый опытом общения с сокамерниками, сидящими в том числе и по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Ну а подарки, это и. инвестиции, нашли, чем удивить. Я и на воле в каждой пятой паре это наблюдаю, когда вполне посредственный с точки зрения внешности и ума мужчина дарит ей охапки цветов, тоненькие золотые колечки и романтические ужины с бокалом вина и десертом вместо первого второго и салата. Затем у них любоффь, свадьба, переселение в её квартиру и пожизненное содержание "качественного биологического материала" в виде мужчины...

Дмитрий С.
27 июл 2017 в 02:56

...продолжение
Иногда возникает соблазн воплотить подобную модель и в своей жизни, но нет: плодить детей от женщины, которую водил вокруг пальца, пускал пыль в глаза, притворятся (все мы носим маски, но не на столько же), значит обрекать себя на нравственные мучения до конца жизни. А им “так”, и тем, которые на зоне, и которые на воле и не сядут никогда – нормально, ввиду или отсутствия той самой нравственности (что не всегда плохо) или за неимением интеллекта (что печально), и как следствие неспособностью осознать, чего же он любимый натворил с жизнью чужого человека...

Дмитрий С.
27 июл 2017 в 02:57

... продолжение
ну и 4. Любить тем проще, чем дальше объект твоей влюблённости находится в коммуникационном плане. Ты моделируешь его голос, интонацию, мимику, телодвижения. Подводишь “под себя” скудные фразы, придумываешь запахи и реакции, “фотошопишь” в мыслях изображение. А когда встречаешь вживую, оказывается, что и нет то человека, с которым давно знаком, не существует его, и не было никогда, кроме как в твоём воображении!
Всего 4 пункта? Да быть не может, я явно как минимум половину упустил))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 05:47

А на воле эти "заочницы" стонут , что "мужики перевелись"... ждут зэков.... и всё не от большого ума.

XXXLL
27 июл 2017 в 06:00

...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

александр
27 июл 2017 в 07:06

Хоть время, прямо скажем непростое,
Но я мужчинам должное воздам:
Они всегда готовы выпить стоя,
За всех, ещё надеющихся дам...

Хихихи
27 июл 2017 в 07:09

История одной знакомой .
Мать-одиночка устав от одиночества разместила на сайте знакомств свою анкету .И буквально через неделю она стала перезваниваться с 5ю сидельцами.Истории у всех как под копирку.Трое заступились за девушку.Двое водители-аварийщики.И всем осталось сидеть по полгода.Всех бросила девушка, как только они сели. Все безумно любят детей. Короче отшила она четверых и стала общаться с одним .Буквально дней через десять последовала просьба купить телефон и несколько симок разных операторов и передать его другу.Сейчас он общается с чужого телефона и отдает за разговор с ней свою пайку.
Сердце растаяло и она купила.
Разговоры стали чаще и уже с предложением руки и сердца .Потом он замолчал и дней через пять позвонил с чужого телефона.Типа он залетел с телефоном и теперь ему грозит новый срок.Цена вопроса 50т.р.Пришлось ей немного вправить мозги, когда она прибежала занимать.Короче она при разговоре сказала, что денег нет и сама попросила у него, чтобы он занял у знакомых 30т.р чтобы собрать ребенка в школу.Короче, влюбленный сиделец пропал,а она заблокировала симки .

Алена
27 июл 2017 в 07:20

Общалась с таким 2 года заочно. Сидел он за воровство. Психологически могу обосновать. Отца не было (совсем мужчин в семье и роду не было, все поумирали или ушли), и я не знала как себя правильно с мужчинами вести. Даже еще ни с кем не целовалась. А тут на уши присели (познакомилась на знакомствах, но по телефону, интернета тогда не было у меня). Голос такой красивый был. 2 раза ездила на свидания по телефону через стекло. Чувствовала себя как в кино. Денег ни разу не дала, передачки не возила, звонил всегда он + еще мне на телефон деньги кидал. Познакомилась там с девчонкой, ровесницей (18 лет), так ее заочник ей еще и деньги давал через друзей. Потом уже где-то через год встретила ее. Она беременна от обычного . А от заочника деньги так и берет. Так что, не только они с женщин тянут.

Ну а я через 2 года встретила свою первую любовь. Был с ним первый поцелуй и все остальное. А то время вспоминаю как "тупизм с моей стороны".

P.S. Уже к концу нашего общения, он предлагал мне какую-то вещь на воле взять и кому-то передать. Еще и деньги заработаю. Тогда я так и не поняла, что за вещь. Сразу отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
27 июл 2017 в 07:26

никому не нужные забитые тетеньки и никому не нужные мужчины, как в песне вот и встретились два одиночества.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
27 июл 2017 в 07:30

Репортаж из какого то параллельного мира, что в головах у таких женщин???

27 июл 2017 в 07:32

Глупость бесконечна.

Бара лей
27 июл 2017 в 07:37

Стесняюсь спросить, о каких кассетах и видике на длительном свидании в статье идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Леся
27 июл 2017 в 07:39

классический синдром жертвы у подобных девушек. тут и разговаривать нечего. настолько нелюбовь и неуважение к себе что изначально выбирают подобных мужчин, ну а дальше уже сценарий развивается стандартно с поправками на обстоятельства в зависимости от силы тирана. Адекватная, знающая себе цену женщина лучше останется одна, чем пойдет на такой шаг. а тут -настолькл нехватка любви, что пара комплиментов и она поплыла. окоечание таких историй мы читаем в криминальных сводках

А я наоборот даме за 40 ношу каждый месяц приличную сумму за проживание в квартире. Последние деньги, кровью и потом заработанные, а не сидением и писанием лирических писем. Кто как устраивается в этой жизни. Но с писательскими талантами, с хорошим владением эпистолярным жанром безусловно в тюрьме будет сытней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 07:45

Дамочки после смены собрались, выпили и познакомились с уголовником... в целом - дальше можно и не продолжать... Пить нужно меньше, а думать чаще

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 июл 2017 в 07:51

Про общение и зависимость от него всё понятно. Но как так легко - целыми днями звонить, переписываться? На зонах совсем на это рукой махнули?

мия
27 июл 2017 в 08:05

Прочитала по диагонали этот бред. Ну как так можно себя не уважать? Тут только к психологу, наверное, и то неизвестно поможет ли. Если потом с ней что-нибудь случится, то даже жалко не будет.

~Бывает~
27 июл 2017 в 08:06

НГС, что ты пишешь, остановись :)) создайте уже раздел НГС.фрики и пишите туда. Почему ЭТО на ШИ?

Виктория
27 июл 2017 в 08:14

Убогая история. Несчастная женщина, отчаявшись, готова на все.

я то знаю
27 июл 2017 в 08:23

Бред. С трудом дочитала, только время потратила. Статья, засоряющая мозг.

Леся
27 июл 2017 в 08:37

а , ну еще хаорактерно для женщин-жертв оправдывать "его", несмотря ни на что. Он, разумеется, не в чем не виноват, сидит, понятно дело , незаконно, а если и совершил преступление, то "его подставили", или "жертва обстоятельств", а если и не подставили то " детство тяжелое" и "не было другого выбора"

Лена
27 июл 2017 в 08:37

На такой романтиг может согласиться женщина с очень низкой самооценкой,таким же социальным статусом и полным отсутствием инстинкта самосохранения.Они всё таки находят друг друга,эти два человека,несмотря на ограничения одного из них.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 08:41

Кому тридцатник и больше, тот помнит, наверно, объявления в газетках доинтернетной поры.
"Добрый, обычной внешности. Познакомлюсь с простой доброй девушкой, внешность не главное. Где ты, моя единственная..."
И ключевая фраза, по которой сразу можно было отсеивать сидельцев: "Ребенок не помеха".

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 08:42

довели тётек, как кошки на доброе слово ластятся
грустно, что тут еще сказать
уж точно не от хорошей жизни

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июл 2017 в 08:51

Какие же подлые подобные мужчины!
Ни совести, ни чести - так бессовестно пользоваться глупыми женщинами,
нищими, несчастными. Сразу становится ясно - за дело они находятся там.
Ну а женщины из своих нищенских зарплат еще и подлецов содержат.Где мозг?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2017 в 09:09

Была такая знакомая, правда, не ждала, а встречалась только с отсидевшими. На вопрос "что ты себе мужика нормального не найдешь?" отвечала: "а где они, нормальные???"

Апр
27 июл 2017 в 09:12

По-моему, они просто деньги с девушки вытягивают. Вытягивать с женщины 10 тыс., когда у нее зарплата 21 тыс. это само по себе преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 09:12

Статью даже неприятно было читать. Смешно, что взрослые недолюбденные женщины верят в чудеса и в порядочность своих "мужей", и грустно, что они СВЯТО в это верят, ломают себе жизнь, терпят, любят и прощают... и снова ждут! Горе от ума - как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
27 июл 2017 в 09:14

А мне понятна ситуация героини. Просто в России есть проблема с количеством мужчин. Их просто не хватает... Рождается и мальчиков больше, примерно до 18 лет их больше чем девочек, а потом начинает вымирание .... А пока ты молод ты не задумываешься о семье, тем более сейчас мы идем по западному пути, хочется "пожить для себя"... А потом бац и вторая смена .... А женская психика так устроена, хочется эмоций, ласки, внимания, интриги, красивых слов... Вот поэтому таких историй много ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 09:19

Ну какие глупости, сплошь и рядом такие наивные, доверчивые, странные женщины. Это вечная история из разряда "женатый разведется - поженится", "один раз изменил - больше не будет" и прочие бла-бла-бла.

Адекват
27 июл 2017 в 09:20

1. Комментаторов с фразой "он с зоны - никогда бы не стала встречаться" открыто презираю. У нас страна такая, что теперь и за репост в ВК могут посадить. Так что разные ситуации и статьи бывают. И не надо нос воротить.
2. В стать было, что "вот мол 40 лет, а семьи и ребёнка то нет". Дак уважаемые дамы! Меньше по молодости надо было фиф строить и моську то воротить!

ОТВЕТИТЬ
211
27 июл 2017 в 09:21

у меня был парень знакомый, у которого по пьянке шторки опускались и разок привели его они в места не столь отдаленные на 3 года! вся наша женская половина коллектива просто измучилась от звонков и смс оттуда....то пришли фотки, то напиши тому парню) Но когда он вышел очень извинялся, тк их просто заставляют старшие или главные(не сильна в иерархии) давать номера девушек, чтобы им найти вот таких наивных курочек, которые будут им таскать передачки, и у каждого более блатного, скажем так, по несколько заочниц

ОТВЕТИТЬ
джагаджага
27 июл 2017 в 09:24

Пользуют женщин по полной пронрамме сидельцы. Просто понимать надо, что он вас не выбирал! Нет там выбора, а когда выйдет, выбор появится. С другой стороны, создали бабоньки себе параллельную вселенную, со своими правилами, нравиться им там-пусть остаются, не наше дело. По крайней мере до тех пор пока они на митинги ходить не начнут и «ждун-парадов» требовать.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 09:34

"девочки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда нужно было думать" (с) классика народной мудрости

Натали
27 июл 2017 в 09:45

Какие отношения, о чем вы? И естественно они все (!!!) ни в чем не виноваты! И ненависть и злость на систему и заборы. Эй, Вы, чего? Да если бы не было этой Вами ненавистной системы и заборов, вы только представьте, что творилось бы вокруг. Это не отношения, это не жизнь, это Вами просто пользуются.

Красивый Мущина
27 июл 2017 в 09:50

Насколько я понял, в МЛС охмурение вот таких дам - это один из технологических процессов по добыче пропитания и денег.
Наверняка дело поставлено крепко, умело и на поток...

Хотя конечно бывают и отдельные частные исключения ("Калина красная").

Весь корень явления - в женской эмоциональности. Которая, как говорят "ученые", в среднем примерно в 10 раз выше мужской.

Ну хочется бабе любви и эмоций! Вот и прёт ее на все стороны...))

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 июл 2017 в 09:56

Недалёких тёть пользуют по-полной,но они продолжают рассуждать о возвышенном.Не жаль таких нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2017 в 10:04

Далеко ходить не надо. Напишите про мою подругу! Я ничего не могу сделать, как будто глаза и мозг у нее полностью зомбированы. Встречается не с ЗЕКом, а просто поселила у себя здорового бритоголового мужика 30 лет из друго города, он не работает уже год! Ищет себе место... Ни прописки, ни интересов, ни друзей. Живут в ее квартире на ее зарплату в 26 000. Еще и поколачивает, от ревности и безысходности. Мы ей все говорили, убеждали... Без толку! Сейчас просто отошли, не общаемся. Такое сплошь и рядом. Девка красивая, стройная. Все хотят быть любимыми, но не всем хватает силы воли подождать своего человека, а не кидаться на всех подряд и не пытаться слепить свой идеал из подручных средств.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
27 июл 2017 в 10:14

Просто это такая природа женщин. А отсутствие правильного воспитания делает своё дело.

Юся
27 июл 2017 в 10:17

ужас,у меня папа был заключен 10 лет,мама по дурости выскочила замуж за красавца,он ее во время беременности вилками тыкал и ружьем,я чудом выжила

ОТВЕТИТЬ