30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

Девушка
20 июл 2017 в 00:17

Все, что угодно, только не любовь. Любить старика - извращение. Тут ещё не самые экстремальные случаи приведены. В жизни и не такая разница в возрасте бывает. Чаще - по расчету. Закачает деваха себе силикону во все места и ищет папика, чтобы оправдать капиталовложения. Иногда - потому, что нормальных мужчин все меньше. Таких, чтоб не алкаш, не гопник, материально обеспечен, серьезный, надежный. Вот и расширяются возрастные рамки. А молодого любовника всегда можно завести. Ну, есть ещё эти, с Эдиповым комплексом, геронтофилки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 00:19

Лучше пусть жена старше будет вдвое.
Ей уже не нужны тусовки и наряды, а нужен борщ, внуки, носки и дача. Такая мужчине больше пользы принесет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 00:22

"Что такое 60? Испуг в её глазах, всё остальное то же самое" (Михаил Жванецкий).
На самом деле больше всего в этой ситуации боятся мужики, как ни странно. Когда у меня однажды сложилась ситуация, в которой мама и папа моей пассии (для жертв ЕГЭ объясняю: пассия - возлюбленная) были практически моими ровесниками, то я очень здорово перетрусил. Ну, просто потому, что не совсем понятно, как со всеми одновременно находить общий язык: и со своими новыми "родителями" и с их дочерью...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 00:23

какая тут на фиг любовь? меркантильность. если мужик не конченый дебил, у него к 40 годам есть квартира, а может и не одна, профессия, которая позволяет иметь доход выше среднего.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 00:25

Ну почему сразу с "папой"? 40..50 лет - это самый расцвет мужчины. Все при нем. Если про "пап" я бы начал от "заметно после 60ти".

ОТВЕТИТЬ
Барышня
20 июл 2017 в 00:28

спасибо, мне понравились фотографии, я вообще люблю рассматривать фотографии на которых люди демонстрируют сытость и довольство собой

Фото пользователя
20 июл 2017 в 00:40

Она женщина? Да. Он мужчина? Да. Совершеннолетние? Да. Ну и успокоимся дружно. :))) Их дело, на ком жениться и за кого выходить замуж.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
20 июл 2017 в 00:45

Возраст человека - это его ум. Какой-нибудь дядя с поросячим взглядом и в 30 не нужен. А есть мужчины за 70 с ясными глазами, да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 01:00

Обалдеть, у второй пары разница в возрасте 20 лет, а выглядят одинаково.

ОТВЕТИТЬ
эленка
20 июл 2017 в 01:10

ох, девочки.. лучше занимайтесь любовью с молодыми парнями, пока есть возможность. С немолодыми потом еще много возможностей будет!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 01:12

В интернете на каком-то ресурсе как-то читала статью, смысл которой- а с кем встречаются дочки российских олигархов и богачей, девушки-мажорки, которым вот абсолютно не надо думать о деньгах? И вот что интересно, почти все юные наследницы встречаются с такими же юными, молодыми, сверстниками. Может , конечно, в той статье притянуто за уши, но не одной "принцессы" не нашлось, чтоб выбрала себе в партнеры человека на 20-30 лет старше, чтоб именно по любви... Золушки охотно выходят за пожилых "королей", да. А вот чтоб принцесса выбрала не ровесника-принца , а сильно пожилого дяденьку, такого ведь не бывает, наверное.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 01:12

честно говоря на фотках все гармонично))) всякое бывает в жизни))) было время дружил(были близкие отношения) с девушкой на 13 лет моложе меня,устал,честно, больше нет желания)))) пущай молодые с молодыми тусят)))) не знаю как у других моего возраста,но мне гармоничней со сверстницами и даже постарше и больше потрещать на разные темы уже нравится чем корчить из себя мачо))))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 01:14

Однако о птичках

> Рассказывает Елена:
> Рассказывает Екатерина:
> Рассказывает Дина:

Это конечно же раздел Шы но где рассказ супругов? Для симметрии и полноты картины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 01:15

Думал что ждет интересная статья, но героини быстро меня разубедили в этом:

"Мы придерживаемся ведической традиции семьи, где муж глава рода и полностью берёт на себя всю ответственность за обеспечение семьи, а жена в силу своей женской привилегии занимается домашними делами, создаёт уют, чтобы муж мог приходить в гармоничную атмосферу после поля боя и наполняться до следующего дня"

"я считаю, что именно мужчина должен приносить домой мамонта, а женщина может работать для души"

"Он может чему-то тебя научить, взять ответственность за тебя"

То ли это глупость, то ли инфантилизм... То ли все вместе ))

"Молодые парни так же умеют и ухаживать, и не устраивают сцен, и также умны и надёжны. Сейчас я считаю так"

Смешно ))

Ну а по сути, статья тот случай, когда мужья респонденток лучше чем их жены. Жены это какой-то набор дремучих стереотипов.

ОТВЕТИТЬ
Дина
20 июл 2017 в 01:15

Участница этой статьи. Девочки, какие вы пары красивые, гармоничные. Сразу все про деньги написали, как будто в чужие кошельки заглядывали. Или что, у нас у всех накаченные губы и грудь чтобы из за денег быть с человеком. Какое зашоренное сознание у многих. Впрочем следовало ожидать.

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
20 июл 2017 в 01:44

"легко и непринужденно" ему "пришлось полгода как следует поухаживать" - ах, женщины, у них противоположное - одно и тоже)

20 июл 2017 в 02:15

На многих фотках 20 летние женщины выглядят на 30 лет, так что разница в возрасте от силы 10 лет)

ОТВЕТИТЬ
Веселая вдова
20 июл 2017 в 03:03

А я предпочитаю молодое мужское тело. Как не крути, а пожилой человек он и есть пожилой, чтобы он там не умел и как бы хорошо к женщине не относился.
"Молодость важней погон"(с).

ОТВЕТИТЬ
Матильда
20 июл 2017 в 03:30

Российское общество к взаимоотношениямобеспеченных взрослых мужчин и молодых девушек относится не просто терпимо, а чуть ли не положительно. Другой вопрос, как это сочетается с бесконечным нытьем про загнивающую Европу и атаку на традиционные семейные ценности, не понятно.

Вот если бы опубликовали истории, когда, наоборот, обеспеченная женщина бальзаковского возраста строит отношения с мальчиком в 1,5-2 раза младше. Вот это была бы бомба. Сразу бы по нескольким закостенелым стереотипам о семье, сексе, любви и т.д. прошлись бы.

ОТВЕТИТЬ
аена
20 июл 2017 в 04:03

женьщины рядом с мужчинами старше себя рано стареют и в свои 30 выглядят на 40 и тд. только молодые девочки до 20, и одиночки после 30 выходят замуж за мучин плюс 15/25.

ОТВЕТИТЬ
XXXLL
20 июл 2017 в 05:23

Счастливы - прекрасно! Где дети - венец любви?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 06:19

В определенном возрасте мужчине хочется испытать все с начала. Практически любая девушка предпочтет надежность сопливой романтике. Было , есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 06:22

Мужик должен быть старше лет на 10 минимум!
А лучше на 20.
Они тормозят в развитии и мозг компенсируется хоть немного опытом!
Это природа- мать наша, смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
александр
20 июл 2017 в 06:38

Так и приходится в жизни страдать,
Вечно одно и то же!
Жена молодая, но всё-таки... глядь,
Скоко ещё моложе...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 06:51

Это сейчас, пока мужья еще не старые, им можно делать хорошую мину. А лет через 5-10 у этих образцовых музчин начнут расти ветвистые рога

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 06:58

Лет через 5-10 посмотрим, как они будут восторгаться сексом с дедушкой

ОТВЕТИТЬ
Крис
20 июл 2017 в 07:07

Блин, я бы, наверное, не смогла встречаться с такой разницей в возрасте. У меня ассоциации, что такие мужики таким образом самоутверждаются. Что он еще молод, раз такие молоденькие на него ведутся. Все это немного противно. Для меня. Но за них в принципе рада, если они счастливы друг с другом.

Анонимка
20 июл 2017 в 07:12

Раздражает. Занятость - фриланс. И при этом сидит дома, ходит по салонам красоты и т.п. Я тоже занимаюсь фрилансом, но при этом сижу за компом по 12 часов. Эта обычная работа (контент-менеджер, копирайтер и т.п.). За нее я получаю деньги. Почему выбрала фриланс? Потому что деньги каждый день, а заработок в целом такой же как на основной работе.

Но почему-то все считают, что фрилансеры - это бездельники. Как раз из-за таких девиц (как первая пара), которые ничего не делают (ИНОГДА помогают мужу в бизнесе), а себя преподносят как фрилансеров.

ОТВЕТИТЬ
garri
20 июл 2017 в 07:13

Девочки лукавят. Всё дело ТОЛЬКО в папике - его бизнесе - личном для себя кошельке от него .

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
20 июл 2017 в 07:27

Что есть возраст ? Это просто количество прожитых лет по паспорту. Все. Роли никакой не играет, в принципе я вобще не понимаю сущности его существования) А далее пошли вариации по принципу старичок лежащий на диване в 20 лет и мужчина активной позиции в 40. То же самое с женщинами. Пары образуются по духу, а не по возрасту. Поэтому видимо и ранние браки со временем разваливаются, дух начинает отличаться.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 07:30

Мне 39. Моей 25. 7 лет в месте, все гуд )

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 июл 2017 в 07:38

Фриланс, помогает по бизнесу - то есть безработные?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
20 июл 2017 в 07:50

А меня ,водителя такси с богатым внутренним миром почему-то молодые девушки не любят!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
20 июл 2017 в 08:01

Ну положим в 26 иметь рядом 46-ого мужчину нормально, а вот в 46 иметь мужа под 70 уже не хочется. Не верю я в долговечность этих браков. Возможно женщина от него и не уйдёт, останется просто из жалости и порядочности. Но и счастлива не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:03

я абсолютно не против таких браков, но только если они искренние и по любви.
Часто девушка выходит за богатого "старичка", и потом уже вынужденно находит себе аргументы "за": ну он же мудрый добрый, внимательный, меня понимает...
А подсознательно за этим стоит или корысть, или боязнь оказаться на улице, или нежелание возвращаться в свою деревню после городской жизни и т. п.

Вот отними у этого старика все его деньги, машины и квартиры : готова она с ним дальше быть счастливой на одной гречке утром, в обед и ужин? И насколько ее хватит?
Прям готова молчать, радоваться, не пилить его и жить в шалаше?
Если все по настоящему и взаправду то можно только искренне порадоваться за такую пару.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
20 июл 2017 в 08:07

Почему женщинам нравяться мужчины постарше ?
Да это все легко обьяснимо .
Во первых у такого мужчины опыт и он понимает женщин на уровне инстинкта .И почувствовав тайное желание женщины ,он всегда пойдет навстречу.Во вторых - зрелый мужчина прекрасно знает,что приятная беседа ,романтический ужин и любовная прилюдия до секса ,и ласки и восхищение после секса для женщин важны порой более ,чем секс.
Зрелый мужчина знает ,что секс это не просто удолетворение своих физиологических потребностей ,а удоволствие для двоих .И он думает не толъко о себе и о партнерше .
Это основные причины выбора женщины .
А для супружества можно еще добавить стабильное материальное положение.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
20 июл 2017 в 08:08

Деньги и ещё раз деньги. Вот все что нужно знать. А то сопли развели. Как за каменной стеной. Он более опытный...

ОТВЕТИТЬ
я в тупике
20 июл 2017 в 08:08

Мне 40 лет и я долго не мог найти себе подходящую женщину. Потому что я хочу завести полноценную семью с детьми. Мне нужна жена моложе меня не по прихоти, а для того, чтобы она родила мне пару детишек. Заводить отношения с женщинами, у которых уже есть дети я не стану. Просто не хочу быть чужим для детей. Мне нужна своя семья, в которой я буду своим человеком, а не очередным ухажером мамы в глазах детей. Мне нужна жена моложе меня и в то же время я понимаю, что староват для молодых девушек, как бы не выглядел. И уже думаю, что придется смириться с тем, что жена не будет меня любить, главное, что мы оба будем любить наших детей. Ведь весь смысл женитьбы - это завести детей.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 июл 2017 в 08:13

крайне показательные примеры, ни одного слесаря, дальнобойщика и т.п. все как на подбор "успешные бизнесмены"..
и всю "любовь" сразу можно понять :)

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 08:28

Мне кажется это все родом из детства. Когда девочке не хватает любви отца, не важно в семье он или не в семье, если папа просто скуп на эмоции или жесток или его просто нет. В общем когда девочка-девушка сама считает, что не получила нужную любовь от отца. Природа берет свое и женщина выбирает себе другого "папу". Когда она напитается любовью "папы", она пойдет искать себе мужчину, партнера. Это природа.
P.S Также бывает сумасшедшее обожание отца, прощение всего и отрицание всех недостатков, что тоже не совсем нормально.

ОТВЕТИТЬ
александр
20 июл 2017 в 08:33

Пусть возраст больше или меньше,
Но всё равно мужик плохой,
Поскольку слишком много женщин,
А силы воли - никакой...

Макс
20 июл 2017 в 08:36

что-то нет ничего про их предыдущих семей, за 40 лет есть жены и дети, а молодые женщины всегда выбирают "богатеньких", зачем им слесарь или как тут пишут таксист

Посмотрим на эти пары лет через 20(если доживут вместе), вот тогда и будем судить . Когда на фото будет не моложавый подтянутый мужчина,состоявшийся в жизни и имеющий за спиной не один брак, а сморщенный , как моченое яблочко и невкусно пахнущий дедушка, у которого все болит и ноет от смены погоды, вот тогда женщины вы дадите другое интервью. Да и без аптечных препаратов современный мужчина после 60 - очень нестабильный любовник.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 08:46

Блин, а я на девчонок 10-12 лет моложе уже смотрю как на дочь свою) Хотя хорошие девушки, куда ровесники смотрят?

Ганс
20 июл 2017 в 08:53

Анекдот в тему.
Разговаривают два пенсионера:
- Иваныч, ты что натворил-то? С первой женой тридцать лет прожил, вдруг бросил ее, на молодой женился. Совсем из ума выжил? Куда тебе молодая-то?
- Ничего ты, Семеныч, в жизни не понимаешь. Со старой-то женой ночью намучаешься. То воды ей принеси, то капли, то открой форточку, то закрой... А молодая - милое дело. Вечером ушла, утром пришла. Всю ночь спишь спокойно)).

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
20 июл 2017 в 08:54

Мужчины стареют позже, поэтому разница в возрасте лет 10 как правило вообще не заметна, как минимум лет до 60 )). 20 лет, на мой взгляд, многова-то, но не критично, если в семье действительно гармония и любовь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2017 в 08:58

Если бы хотя бы раз в подобной статье я прочитал: Елена, 25 лет, начальник филиала Газпрома и Михаил, 50 лет, безработный и в самой статье что-то типа: "Хотя мой Михаил и не имеет квартиры, дачи, работы уже 10 лет - но я все равно его люблю и буду с ним до самой смерти" - то отлично.
Но постоянно вижу единственный повод: деньги.

ОТВЕТИТЬ
Рыба
20 июл 2017 в 09:03

Мне 41, любимому 56. Лучше не было. Не богат.

ОТВЕТИТЬ
лысый
20 июл 2017 в 09:10

заметил что все мужчины не полысели, и выглядят из-за этого весьма молодо. а я в 20 лет полыскюел, и хотя я зарабатываювесьма много, до 30 лет с девушками были проблемы (лысина не соответствовала возрасту). сейчас все попроще, но все таки это важно для женщин

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2017 в 09:13

Во всех парах на фото девушки выглядят старше своих лет, поэтому визуально разница в возрасте не так заметная в паре.
Видимо, девушки внешне подтягиваются к своим возрастным спутникам. А хотелось бы наоборот, чтобы мужчины выглядели моложе рядом со своими юными подругами! Но увы, время берет свое...

ОТВЕТИТЬ