19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Не гинеколог, но посмотреть могу
18 июл 2017 в 10:15

Главная проблема у таких баб - основательно раздолбанные технологические отверстия, и сложность из-за этого прикинуться девочкой перед следующим клиентом.

ОТВЕТИТЬ
Не гинеколог, но посмотреть могу
18 июл 2017 в 10:15

Главная проблема у таких баб - основательно раздолбанные технологические отверстия, и сложность из-за этого прикинуться девочкой перед следующим клиентом.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 10:16

Индустрия красоты всегда найдет потребителя. Из тех у кого деньги больше некуда девать. А вообще-то чем бы дите не тешилось... Лишь бы здоровью не во вред. А гимнастика это тема. Выучила комплекс-и занимайся дома хоть каждый день, если не лень конечно. Статью прочитать было интересно-как всегда интересно узнавать что-то новое)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 11:08

Мне тоже кажется была уже статья с таким названием. Как-то сильно не хватает отзывов от реальных людей. "С помощью геля их можно сделать объёмнее и привлекательнее." - а что плюшки и там уже в моде? :) Все наоборот писали же, что там модно иметь все маленькое, сокращенное, аккуратненькое, чтобы нигде ничего не торчало, не выглядывало, а теперь стало клевым накачивать? :)

ОТВЕТИТЬ
zetta
18 июл 2017 в 11:19

Самая интересная и востребованная тема??? Эта или подобная статья уже была. НГС решили на бис повторить?....

Фото пользователя
18 июл 2017 в 12:16

Про Ведро: Девушки, не особо верьте Хирургам !!! Зарабатывают они на этом немалые денежки. Истина заключается в Спорте. Если ты занимаешься спортом, бегом,спортивной ходьбой, велосипедом, то Влагалищные мышцы накачаются по новому и Влагалище придёт в норму как и раньше. Но если будете вместо спорта только Телевизор смотреть тут вам никакие врачи не помогут. Никакие. Шрамы может и изгладят но Мышцы влагалищные они вам не накачают никак. Только самим можно накачать тренировками !!!

ОТВЕТИТЬ
Ева
18 июл 2017 в 12:27

Только приготовилась прочитать про интимную гимнастику - и статье конец...

иван
18 июл 2017 в 12:33

у моей жены после родов киска никак не изменилась! наоборот стала более узкая...

ОТВЕТИТЬ
кунимэн
18 июл 2017 в 12:47

все вагины хороши...

болт
18 июл 2017 в 13:20

у меня была подруга которая накачала себе клитр! выглядит очень круто, но его приходилось долго лизать чтоб она возьудилась! сама говорила, до этого у ней так небыло! лучше девушки не парьтесь и оставляйте как есть! только крайний случай

ОТВЕТИТЬ

Зато с растянутыми можно играть в такие игры, в которые с узкими не получится) да и текут они более обильно при оральной стимуляции) ммм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 13:42

Уже не знают, что придумать, что бы денег с людей стянуть, теперь вот интимное омоложение. Очередная скрытая реклама глупой услуги.

Кому интересно было про интимную гимнастику, почитайте в инете про вагинальные шарики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2017 в 14:00

они должны быть в форме тычинок лотоса - вот идеальная форма !!!

СТВОЛ
18 июл 2017 в 14:02

с моим агрегатом 23 см только девушки разницу замечают! а мне все вагины подходят! увеличивайте члены...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 июл 2017 в 14:03

Некоторое время назад писали об одной даме из Новосибирска которая могла удерживать интимными мышцами не менее 6 кг (это какой-то рекорд). Она демонстрировала свои способности в Лондоне. Вот ее бы мнение услышать!

Читатель
18 июл 2017 в 14:37

Между прочим, художник Джейми Маккартни свою выставку, о которой речь в статье для разогрева, посвятил как раз уникальности женского организма. И он даже обратился к дамам с призывом поверить, что они в любом случае прекрасны, не менять ничего в своей интимной зоне, поскольку такие операции можно считать настоящим фашизмом: "Лучше меняйте партнеров!"

Для рекламной статьи ляп очевидный)))

ОТВЕТИТЬ

только собрался отобедать в пуппен хауз, а тут такое....буэээээээ

Snz
18 июл 2017 в 17:19

накачай мне доктор
губы половые
нанесли ущерб им
схватки родовые

Фото пользователя
18 июл 2017 в 17:51

Ещё один способ как выманить денег у граждан.

18 июл 2017 в 18:41

А зачем делать это припухлым?

ОТВЕТИТЬ

"7 из 10 запросов женщин — про геморрой". Геморрой - результат противоестественного секса в извращенной форме. Нда..Лечить надо не только интимные места, но и голову.

ОТВЕТИТЬ
Северина
18 июл 2017 в 19:24

А ещё отбеливание ануса можно сделать

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2017 в 19:36

цветочек вяленький...пестик поникший...да уж

alex
18 июл 2017 в 22:05

Классификация женских половых органов по Л.Я.Якобсону )

Загрузка...