6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Сибирячка
14 июл 2017 в 16:36

3 месяца назад я тоже вышла замуж за итальянца с севера. встретила я его тоже в новосибирске, 3 года назад. ездила несколько раз к нему, он был в россии 3 раза. и вот поженились. северные итальянцы совсем не такие, как южане. они более с австрийским менталитетом, и много блондинов. толпы мигрантов-это миф, навязываемый телевидением. реально, девушке нужно меньше его смотреть. они конечно есть, куда без них, но про криминогенность она прям загнула

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
14 июл 2017 в 16:36

3 месяца назад я тоже вышла замуж за итальянца с севера. встретила я его тоже в новосибирске, 3 года назад. ездила несколько раз к нему, он был в россии 3 раза. и вот поженились. северные итальянцы совсем не такие, как южане. они более с австрийским менталитетом, и много блондинов. толпы мигрантов-это миф, навязываемый телевидением. реально, девушке нужно меньше его смотреть. они конечно есть, куда без них, но про криминогенность она прям загнула

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 июл 2017 в 16:46

Бабло, красивая оболочка и ум, вот три компонента которым нравятся девкам

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
14 июл 2017 в 16:47

но комментарии, конечно, жесть! вам хочется только всякую чернуху читать? позитивные статьи заходят только в сопровождении такой непрекрываемой злобы? а теперь включите мозг, и подумайте немного почему у вас так все плохо в жизни- это тем комментаторам, что тут льет этот шлак. как вам не стыдно вообще?

Нью Йорк
14 июл 2017 в 16:48

Девушки согласен с одним тут пацаном. На себе проверено. У меня бабло, я красивый но душа у меня ужасная. Но вы со мной почему, да потому что вы хотите нифига не делать и тупо тусоваться, вот вы вас и используем.

Нью Йорк
14 июл 2017 в 17:01

Сибирячка да я констатирую факты, по факту много девок ведуться на красоту и бабло, вот внешне я красавец, бабки есть, они считают меня самоуверенным им это нравится,и сами такие становятся, и становясь такими как я, им скучно жить уже с обычными серыми массами

ава
14 июл 2017 в 17:02

Это хорошо - климат и пейзажи.
Но есть и минусы: деревня, хоть и итальянская, это просто деревня. Вся ее жизнь сойдется клином на муже и его семье.
Кто-то позавидует, кто-то пожмет плечами.

Нью Йорк
14 июл 2017 в 17:05

Ребят ещё скажу, блин не балуйте их сильно, вы их реально забоготворили, а у них крышу от этого рвёт, какая типа она красотка. Да все они красотки, только уж хитрые лисы 🦊 честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 17:13

Туда стоило переехать хотя бы ради натурального сыра и замечательного пейзажа за окном.
А тут... наглотаешься пыли, пока добредешь до единственного в районе приличного супермаркета за куском аргентинского недосыра... печаль.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 19:19

Верно пишет про мигрантов. Всё это по сути мёртвые страны, у них нет будущего. В будущем мигранты превысят коренное население и постепенно и управление перейдёт к ним. А это приведёт к развалу этих стран, жаль очень но это закон истории. Всё как в книге мечеть Парижской Богоматери.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2017 в 21:24

Мне пара понравилась, не вижу никакой меркантильности. Да так бывает, что люди из разных стран встречаются и женятся и это нормально, что он забрал жену в свой дом, свою страну. Как и что дальше будет, никто не знает. А сейчас, все прекрасно и слава Богу.

14 июл 2017 в 21:41

И русских еще обзывают самой бухающей нацией? Вон итальянцы с утра до ночи каждый день под хмельком! А у них тепло, греться не надо, как у нас!))) А по правде - приятно читать, парень красавец, девочка тоже ничего, хоть и высоченная, конечно! Но это по-итальянски! Феличита, как говорится! Исполнители этого хита тоже итальянцы и разница в росте поболее будет.)))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:44

И да, название статьи надо поменять - Сеньора Моцарелла!

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:25

как у нас все любят сказочные сказки, про принцев и дальние сказочные страны, где все друг друга любят и все богатые и счастливые. Когда ж вы начнёте у себя любить, богатеть и щасливеть ???

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:51

с нашествием из Африки можно бороться только нашествием русских в италию

Анна
15 июл 2017 в 11:29

читала с улыбкой от начала до конца, какая красивая история!!!! редко кто из мужчин, особенно из русских романтичен, у меня муж замечательный но красивого предложения не было. Счастья Вам девушка и обязательно оставайтесь такой же интересной для своего мужа! тогда брак будет крепким и долгим! Храните свое счастье!!!!! Viva Italia!!!!!)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2017 в 11:46

Вангую, что как только кризис у нас закончится, то тут же эта семейка нарисуется в столице с очередным кабаком или сыроварне из пальмового молока и будет ковать филки ибо в ихней италии только пенсионерить на то, что золотобобыл в таких странах как наша. Это мы уже проходили в 90-х когда все кто мог свалил за бугор - пересидели до нулевых и дружно понаехали обратно. Даже те кто с трудом Москву на карте находил, а из русского знал только "Гитлер капут!"

православный казак
15 июл 2017 в 13:16

Италия - хороший выбор. Менталитет близкий нашему, у них тоже все по понятиям, мафия и коррупция.

мальвина
15 июл 2017 в 13:23

Всё! Еду, еду...на Затулинку))), оттуда портал за границу?

Фото пользователя
15 июл 2017 в 18:08

хорошая девочка . счастья тебе !

У многих ОЖП голубая мечта выскочить замуж за иностранца. Лучше богатого. Исторически в крови у русского(?) лебезение и преклонение перед западным человеком. Особенно в периоды феодализма и капитализма.
А уж воспитанные на сказках о царевнах, принцах....
До противного...
Лучше читайте сказку про старика и золотую рыбку...

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
15 июл 2017 в 20:05

Комментаторши завидуют))

15 июл 2017 в 21:21

Рада за нее!!! Умнечка, счастья им!!!

работающая
17 июл 2017 в 11:42

Да ладно, комментарии такие гадкие есть, ну вышла замуж, ну живет в сказке, ну поживет в сказке 8-9 лет, и то круто, . тут живешь не как в сказке, извините, в *опе и не знаешь, когда хуже будет, завтра или через неделю. Мечтаешь хотя бы в сказку попасть на 2 недельки! молодец девушка, желаю только крепкой семьи!!

Фото пользователя
18 июл 2017 в 12:55

В Италии хотя бы есть Народные дружины , которые вылавливают Незаконных мигрантов и проверяют у них документы и если что не так отдают их в Полицию. Следят за порядком на улицах. В России же наши очень ленивые. Сколько лет уйдёт пока дойдёт до наших что тоже пора создавать подобные Народные дружины...