13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Миссис Моцарелла

Красавица с Затулинки вышла замуж за итальянского сыродела — она живёт на вилле, но боится мигрантов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Няшкимяшки
14 июл 2017 в 01:42

Девушка с Затулинки, вышедшая замуж за итальянца и переехавшая жить в Италию, негодует по поводу оккупации Европы мигрантами...

14 июл 2017 в 01:57

"Единственная ситуация, которая печалит всех коренных жителей сейчас, — нашествие мигрантов"
Не только в Италии.

14 июл 2017 в 01:59

Обожаю, когда русские жены рассуждают о мигрантах. Русским женам не приходит в голову, что они сами - такие же мигрантки, и кто-то считает их плохо адаптирующимися, корыстными понаехавшими. То есть, такими же, какими они сами считают прочих мигрантов.

14 июл 2017 в 02:19

Ого, сколько зависти-то в вас, дорогие комментаторы! Неужели нельзя просто порадоваться за девушку, которая вышла замуж за богатого и (надеюсь) любимого человека? И уехала жить в красивые и теплые места... Ах, да! Мы же только мечтать об этом можем, а даже пытаться воплотить мечту не будем! Лучше забрызгаем желчью свои мониторчики. Еще и демографию приплели. Да пусть хоть в 40 рожают - зато не плодят нищету, в отличие от наших сограждан, старающихся для Россеюшки!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 02:57

Очередная история про то, как жительница Нска выскочила замуж за иностранца и забила на работу. Неинтересно.

"в России на обеде ты не можешь позволить себе отведать алкогольный коктейль"

Смешно. Можно на бизнес-ланче заказать что угодно из винной/коктейльной карты заведения. Или может она обедала только в "Вилке-ложке"? )

манко
14 июл 2017 в 04:33

все-таки работу надо ей найти, а то вдруг лет через 5 расстанутся, а она не работала, сложно будет и там и в России найти

Согражданка
14 июл 2017 в 05:21

А почему название такое -"миссис Моцарелла"? Надо "Сеньора Моцарелла"!

Соц.лифт из Росии. Повезло, что вырвалась. Здесь уже красивых и не осталось, все иностранцы разобрали. А в Европе, действительно, рай. В Италии обеды с выпивоном по 3 часа. Французы тоже мало работают. Везде сокращённый рабочий день, по сравнению с росией. Там можно и вовсе не работать, пособие позволяет. А здесь по 12 часов в сутки за копейки и ещё в субботу предлагают выходить, иначе можно оказаться на улице.

14 июл 2017 в 07:16

У нас тоже много сыроделов на Алтае, почему красавица не уехала в Майму?

14 июл 2017 в 07:36

и че? пусть выходит, лично мне не жалко)
тока смущают фото еды, странная это тенденция, в принципе) нищенской сущностью отдает

Фото пользователя
14 июл 2017 в 07:42

Такое ощущение, что в Италию ездила не на красоты смотреть, а мужика хомутать.

Светлана В-ва
14 июл 2017 в 07:44

сидит в деревне без работы без занятий вау как интересно))

14 июл 2017 в 07:49

Затулинка - форевер! Наши деффчонки везде котируются. В Швейцарии и Италии.

александр
14 июл 2017 в 07:51

В один из тусклых, серых дней,
Когда вокруг всё мрачно, сыро,
Ворона где-то у друзей,
Достала плавленого сыра...

Наталья
14 июл 2017 в 07:53

ребята, что ж вы так негативно-то о человеке? человек счастлив круглосуточно (любимый и любящий муж, дом, есть чем заняться, родные живы и здоровы, перспективы), а вы ядом плюётесь.. многие из вас так довольны своей жизнью? ну вот так у нее в жизни всё сложилось - да и славно, радуюсь за нее. а вы, окажись на ее месте, остались бы на Затулинке?

Юджиния
14 июл 2017 в 08:34

Как "мило", что женщина поведала о том, что принято пить в обед в России. Вот это самомнение!

14 июл 2017 в 09:11

Сколько зависти и желчи!!! Жесть!!! Видимо, радоваться за другого человека, это как ум/совесть/доброта, либо есть, либо нет. Кто бы и что бы тут ни говорил, там, куда она переехала ЛУЧШЕ!

Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:16

на самом деле богатством там не пахнет. одна сплошная экономия. они за каждый евро удавятся. довелось пообщаться с одним итальянским семейством, жившим с нами в одном отеле в тае. они раз в день собирались возле планшета чтобы по скайпу пообщаться с родственниками полчаса. в италии не пользуются безлимитным интернетом. они нам рассказывали про космические счета за отопление, ухудшение экономической ситуации

Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:18

Забавно, что люди, переехавшие в Москву, через пару лет начинают возмущаться "понаехавшими". Девушка - 5 минут назад мигрантка и гость в чужой стране тоже начинает пальцы гнуть )) Эхх, отличительная черта всех людей - это подняться на ступеньку выше и смотреть с презрением на тех, кто пониже.

арубба
14 июл 2017 в 09:19

"Единственным громким «я» этих женщин являются многочисленные тату по всему телу"

- героиня еще просто не теме. Европейские девушки все в татуировках, потому что это заводит мужчин. Мужчины не могут устоять перед сексапильной магией стильных тату и сразу западают на девушек. Не удивительно, ведь тату - это выражение индивидуальности и богатого внутреннего мира, знак принадлежности к прогрессивной части населения. Без тату люди как куклы инкубаторские, такие скучные и блеклые. Парни их не замечают на фоне ярких, продвинутых девушек.

Ивашка
14 июл 2017 в 09:20

"Они не носят эффектный мэйкап, классические, но игривые стрижки, одежду с оттенком классики, как предпочитаю я."
Все, полный вынос мозга. Скромность из девушки так и прет.Если они феминистки и не делают все как я = они плохие

Отрава
14 июл 2017 в 09:21

Красавица! красавица!!! (бьюсь головой о стол)...

Paul
14 июл 2017 в 09:23

Умная девочка, удачи ей в ее делах.

гламура пай
14 июл 2017 в 09:25

"весна и лето как они должны выглядеть, а не как они есть в Сибири"

- мне лично очень нравится весна и лето в Сибири и вообще сибирский климат. Сибиряки привыкли ныть на погоду и климат, не замечают, каким богатством они обладают. Сотни миллионов жителей так называемых жарких стран сюда переедут ради снежной зимы, прохлады и обилия источников пресной воды - по первому приглашению. Их сюда миллиард приедет. А местные всё ноют, вместо того, чтобы делать туристический бизнес и никого не пускать.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:25

Да была у нее сразу мысль закрутить с итальянцем и уехать, просто не говорит. Типа все спонтанно так вышло.

Виктория
14 июл 2017 в 09:41

Сама такая же мигрантка, но они ее беспокоят)))

елена84
14 июл 2017 в 09:41

тема не раскрыта.непонятно какой брак по контракту или как? если после рождения детей например начнутся ссоры и выкинет он ее из дома в одной рубашке куда бежать? есть ли заначка на черный день? да ну ее нафик эту заграницу.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 09:58

Почему мигранты боятся мигрантов? Ведь ворон ворону глаз не выклюет.

14 июл 2017 в 10:07

Мне одному кажется, что итальянец для нее мелковат, хотя она стройная?

14 июл 2017 в 10:10

Редко бывают на НГС (особенно в этом разделе) статьи, которые хочется просто читать. Немного нескладные, может наивные, но такие искренние и счастливые. Которые хочется дочитать до конца и даже не очень хочется комментировать. Очень симпатичные молодые люди, прекрасная профессия у парня. А Италия действительно красивая и интересная страна.
А мигранты? Приходил уже Ганнибал, пытался Рим захватить. Не получилось. Не получится и у этих потомков Ганнибала.)

Фото пользователя
14 июл 2017 в 10:14

Какая романтичная история!! Правда. Она - красавица-блондинка, он - итальянский мачо, он вырвал ее из серой Затулинки и увез в зеленый край виноградников. ММм, хоть роман пиши

гламура пай
14 июл 2017 в 10:18

"В любом случае у нас есть возможность вернуться в Россию. "

- только в России всё то же самое. Территории стремительно заселяются народами С.Азии, плюс РФ присоединилась к процессу переселения арабов - только за 2016 год в нашу страну их прибыло более 200 тыс. Дальше - больше, переселение народов - самый прибыльный на сегодня капиталистический бизнес, приносит триллионы. У капиталистов нет Родины, они просто делают бабки, что в Италии, что в Сибири. Так что "вернуться" куда-то от проблемы мигрантов не получится. Земной шар стал маленький, и всё давно поделили, теперь бабло качают.

14 июл 2017 в 10:19

В мне очень понравилась статья:)позитивная очень)счастья вам ребята, вы очень милые) и лучше в проектах нгс не участвовать, это сгусток негатива и зависти

Котя
14 июл 2017 в 10:22

Видели этого "сыровара" в "Бахетле") Не впечатлил. Мелкий и щуплый. Но на вкус и цвет)

Просто ёжик
14 июл 2017 в 10:22

Я что-то не поняла про стоимость перелета Новосибирск-Милан, Москва-Милан... какие 6000 руб и 1200 руб.?)))

Наталья
14 июл 2017 в 10:23

Люди ну что вы такие злые? Прекрасная девушка, прекрасная история.

мимо
14 июл 2017 в 10:39

Да все у девушки хорошо! И слава богу! Счастья ей, любви и пр.
Чего накинулись? Просто зарисовка из серии "жизнь удалась"!. Дай бог, чтоб и далее было не хуже.
Почему материал вызывает такой негатив в комментариях? Почему-то большинство пытается найти отрицательные стороны и т.д.
это просто материал про любофф, не более. По телику иногда показывают небольшие зарисовки - вы же не будете искать в них глубинный смысл и разбирать по косточкам как серьезное художественное произведение?
так и тут. Другой вопрос, что у НГСа в последнее время очень плохо с материалами, прям совсем плохо. Посему народ накидывается с серьезной критикой на ЛЮБОЙ материал.
давайте критиковать деятельность НГС тогда уж, которому стоит держать какие-то рамки в подаче материалов - чтоб было и серьезного побольше и такого пасторального - в меру.

Visitor
14 июл 2017 в 10:52

Приятная пара! Хорошо, что нашли друг друга и вместе. Совет да любовь, как говорится. По своему опыту могу сказать, что романы на расстоянии, да еще и с иностранцами очень утомляют)). Разные языки. Постоянно нужно продумывать что сказать, как сказать, выбирать слова. Нормально не пошутишь, как привыкла на своем родном языке. Часто видеться не получится - из Новосибирска очень дорогие перелеты и отпуск всего 28 дней (если повезет))). Ну и плюс разница во времени. По вечерам он свободен от работы часов с 21-22 и готов общаться. Ты тоже хочешь, но у тебя на часах уже 2 часа ночи, а тебе вставать в семь утра на работу. В общем все складывается если есть на то судьба и мужчина готов на денежные траты. Как-то так.

Иван
14 июл 2017 в 10:56

Безработная мигрантка-иждивенец боится мигрантов и высоких налогов...
Кривое зеркало (с).

Фото пользователя
14 июл 2017 в 10:59

Ну нет ничего удивительного, в том, что героине и многим комментаторам НГС жизнь в Италии кажется лучше, чем в Новосибирске. Зачем остальные пытаются это спорить какими-то личными примерами о том, что самим итальянцам там ох как плохо. Все ж в сравнении познается. У нас среднего класса вообще нет как такового, поэтому любой среднячок из Европы кажется нам лакомым куском. А вот жителю африканской деоевушки без воды, в нищите может показаться чудесной жизнь в каком-нибудь русском городе. Так же как жителям области кажется, что в Новосибирске жизнь лучше/легче, например

Игорь Т
14 июл 2017 в 11:01

Давным давно немецкий философ Освальд Шпенглер в декабре 1918 года навеянный пессимизмом поражения Германии в Первой мировой войне пишет книгу "Закат Европы".Но Закат Европы в то время пока не намеревался,коренные европейцы еще владели колониями,в своих странах у среднего европейца было семья,как правило из 3-4 детей,была вера,религиозные принципы,на которых была построена западная цивилизация,но в 80-90-е годы прошлого века европейская культура стала гаснуть,европейцы стали мягкотелыми,толерантными,прекратили рожать детей,на фоне этого в их стране стали хорошо чувствовать себя мигранты с инокультурным мышлением в итоге Европы к 2030-2050 году уже не станет будет Еврабия или Европейский халифат с кучей эмиратов с другой культурой,но не европейской!

Владна
14 июл 2017 в 11:01

Красивая пара ! Не могу понять только зачем эта информация на весь НГС ??? Счастье любит тишину ...

Фото пользователя
14 июл 2017 в 11:05

посмотрите фильм "укрощение строптивого". там показана примерно такая жизнь. только данный итальянец далеко не челентано.

14 июл 2017 в 11:11

все как обычно, инста ярмарка невест...Сидят ставят лайки инострнацам, и ждут ответ на свои полуголые фото)) Странно что не ставят лайки обычным парням с Искитима..неужели потом что он не с Италии))

SRE
14 июл 2017 в 11:14

Вернуться они захотели... Живите там, вы такие же мигранты для нас, как беженцы у вас там! Своих кормить нечем.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 11:24

Мне все очень понравилось: молодцы. Но счастье любит тишину. Зря девушка выставила все это напоказ: люди сейчас очень завистливы

Дмитрий С.
14 июл 2017 в 11:24

Пиццы захотелось, и винишка.

14 июл 2017 в 11:26

Это, в очередной раз, доказывает, что у нас в Сибири самые красивые девушки!
Девушка красивая!
Счастья и добра вашей семье!)

Где же мой сыродел?! Только мне можно (и нужно) русского.

без комментариев
14 июл 2017 в 11:32

"документов у нее пока (!) нет.".. эх, бедный мужик, жалко его, потому что не понял еще что к чему с здешним менталитетом. надеюсь у него есть хороший адвокат на случай если что-то пойдет не так.

Человек
14 июл 2017 в 11:48

У него бизнес, у него бизнес, а у тебя что? Затулинка. Какие же вы продажные сибирячки.