16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

5 июл 2017 в 15:36

чувствуется предвзятое отношение автора к такой постановке. Поэтому коммент один - каждый живет как хочет, и Вы, Аня, не указ другим. Посоветуйтесь с психологом по своей обиде на гуляющих женатиков. Что это, гипертрофированное чувство женской солидарности или отрицательный опыт сказывается?

Р. д'Оган
5 июл 2017 в 15:46

Природа играет с женщинами злую шутку. Мужчина с наступлением элегантного возраста становится спокойнее, ему секс нужен уже не каждую ночь, а 2-3 раза в неделю. Женщине, наоборот, старение добавляет не только морщин, целлюлита и обвислостей, но ещё и неуёмного сексуального темперамента. У вот у женщин уже и эротические фантазии об изнасиловании, и навязчивые мысли о сексе, и феминизм. Мужчин она обзывает негодяями и ущербными, мужчины, вполне логично, уходят.

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 июл 2017 в 15:48

Да и вообще, 20 летние не есть предел мечтаний, пустые и не интересные. Ну может и не все, согласен.

Катрин
5 июл 2017 в 16:02

Все правильно! Хотите любовниц, зарабатывайте столько, чтоб могли их себе позволить. С женами обычно общий бюджет, а любовница тоже человек с потребностями. Расходы должны быть по доходам. А то хочет чтоб и жена была и любовницы и любили все за красивые глазки:)) Жену сначала Мальдивами обеспечивать должен, а любовница - это развлечение, а на развлечение идут остатки бюджета:))

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
5 июл 2017 в 16:03

Милые дамы, прочел комментарии и как то грустно стало. Неужели мужчина в 35 лет вдруг становится отработанным материалом? Это же не пенсия еще, а судя по подобным коментам, 35 исполнилось - ползи на кладбище. Далеко не все мужики с пузом и боками, некоторые следят за собой, занимаются спортом. А при таких женских мнениях наверное можно на это плюнуть. От себя скажу, 35 лет - это полный расцвет сил, подкрепленный жизненным опытом. И с потенцией как правило нет проблем.
Теперь мужчины. Уважаемые, бегать за женщинами, особо если ты женат, не стоит - выглядит отвратительно. Понимаю, порой в своей семье бывает недостаток секса, иногда хочется чего то новенького, но не нужно демонстративно распускать слюни и предлагать близость каждой встречной в короткой юбке. Та женщина, что говорит: "ну ты побегай, а я потом подумаю" просто использует вас.
Не забывайте про достоинство. Дружите с женщинами, помогайте им и словом и делом (только не давайте откровенно себя использовать!), приносите небольшие сюрпризы (шоколад к примеру), только делайте это в рамках дружбы, без пошлых намеков и навязчивости. Рано или поздно вы таким образом пройдете черту, за которой секс возможен. А там уже решайте нужен секс - просите, не нужен - друг это тоже хорошо. Попросили, но отказала, не страшно - вы вели себя достойно, стыдится нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 16:04

Вот поэтому мы многие мужчины и не женимся, потому-что жена
"мозги вынесет" , если любовницу заводишь, имеет право,
а сожительница -нет, в сожительстве оба свободные.

Фото пользователя
5 июл 2017 в 16:29

Какие жаркие баталии на данном поле))) большинство людей считают свою точку зрения - эталоном))) Наивные люди - не в теме, что жизнь намного более многогранна, чем количество нейронов в их юном (либо старом) мозге))

ОТВЕТИТЬ
Побузишка
5 июл 2017 в 16:34

Как жаль, что морали в людях совсем не осталось. Биглион рекламирует Эротический массаж для мужчин (без интима, как пишут, естественно). СТО рекламируют обнаженные стройные девочки. Бекон и тот, с полуголыми мужчинами на плакате. Верность потеряла ценность. Вокруг вкаченные губы, вставленные груди, пушап для ягодиц. Натурального не осталось ни внешности ни чувств. Цените люди, что имеете, дарите любовь своим близким. Они, как никто другой достойны вашего внимания, вашей заботы. И отдыхать нужно уметь вместе. Ибо потерявши, плачем.

LazyBird
5 июл 2017 в 17:07

а что мужчины так обижаются?) никто же не утверждает, что все мужчины 30-40+ такие. но лично я таких экземпляров встречала, реально такие есть)) люди разные - есть 30-летние потрепанные с пивными животами, есть 35-летние дети-детьми, и есть мужчины за 40, которые в самом деле 20-летнему фору дадут.
а что касается встреч с женатыми, то меня удивляет такой аспект - я понимаю, гуляет мужчина-красавец, у которого семья обласкана и ни в чем не нуждается, и при этом есть избыток энергии, времени и средств, которые он и тратит на гулянки-любовниц. с таким можно время провести, весело и приятно, без заморочек. но такие, как в статье.. ни фигуры, ни лица, ни каких-либо интересов, ни денег, они-то куда? какое такое удовольствие они могут доставить? и в итоге ни в семье толку нет, ни на стороне. но находятся же женщины, которые это принимают...

Припевочка
5 июл 2017 в 17:14

Сколько уже можно говорить про бумеранги, грехи, заповеди и пр? :) Это уже так банально )) А почему не допустить мысль, что женщине также могут быть изначально нужны отношения БЕЗ обязательств? Женщины, Вы правда думаете все хотят увести таких "благоверных"? Да кому они нужны эти ваши такие "благоверные" )))) Смешно даже. Если девушка свободна это ее право с кем ей спать и почему и во сколько это оценивать (Мальдивы, машины, квартиры, просто время). А вот если муж гуляет от своей жены, то это он как раз совершенно не дорожит своими отношениями, это прямой показатель. Тут надо разбираться в семье (между женой и мужем) что не так, раз он гуляет. А не думать что это она такая коварная его "захомутала". Либо у мужчины просто гиперсексуальная активность и ему просто одного партнера не хватает. В общем не осуждайте, у всех своя жизнь, свои причины, свои таксы. Это как есть высказывание Далай Ламы: "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить." Так что не нужно тут демагогию разводить "какой он, фу, плохой", "какие, фу, женщины могут с такими встречаться". Все может быть в жизни, зависит только от диагноза )) Который сможет поставить только психотерапевт))

Реальная
5 июл 2017 в 17:56

Статья, конечно, язвительная. Я посмеялась.
Вообще у всех, наверное, в той или иной степени есть ощущение, что они совершенно уникальны, неповторимы, восхитительны и сами по себе настолько ценны, что с ума сойти... Из этого следует незакономерный, но частый вывод, что для других, чаще других противоположного пола даже мгновение, проведенное с такой выдающейся личностью, счастье и большая удача, от которой грех отказываться. А если все же отказываются, то недоумение (как минимум) или обида и гнев обрушиваются на неблагодарного (ную).Это жизнь)
Что тут скажешь? Наверное, надо как-то развивать в себе понимание, что другие могут и не оценить наше офигенчество, да и вообще не обязаны любить нас просто за то, что мы есть, как мама или мы себя сами (и то, если повезет). Добро пожаловать в реальность)

5 июл 2017 в 17:58

Поржал над статьей написанной женщиной не абстрагированной от ситуации а высказывающей в статье свое мнение, которое как бы не интересно никому, ибо у каждого мнение свое и не все так думают как автор и даже не основное большинство! Да и увлечения и отношения у всех разные сейчас молодые девочки тратят первых 3 зарплаты на айфоны сразу мечтают о тайландах шопингах в мегах и тд! Нормальных увлеченных особ с мозгами архимало, которые действительно стоили бы содержания! Теперь представьте я состоявшийся с умеренным пузом мужчина от 35-40, все девушки от 20-30 ждут от меня отношений детей семья плед вино и тд а я ужеэто все прошел, мне это ненадо, я был в тайланде был в мегах барах я могу купить посл айфон с ползарплаты, все это проходить мне снова зачем, хочется в палатку и в лес! Против красивого тела не попрешь конечно, такая уж мужская натура, но тогда красивое тело должно еще кое что уметь в постели и тогда оно будет что то стоить! Так и автор забывает о мульенах женщинах одиночках, женщинах которые не вышли в молодости замуж а есть еще и разведенки и все они хотят у них нет мужика и хотят они норм мужчин потому и прыгают в постель! А автор всех судит по себе мол если у нее сложилось то и у всех так. Статья не о чем, как будто ее писала 22 летняя девочка считая что она уже разобралась в нюансах взрослой жизни (

ОТВЕТИТЬ
Ловец Удачи
5 июл 2017 в 18:25

А я наоборот не могу решиться начать знакомства, хотя и холостой. Комплексы не дают реализовываться. Мысленно репетирую начать диалог с наметившейся девушкой, и вот она проходит мимо меня через турникет, и я забываю реплику....

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2017 в 20:24

Хочешь помоложе,смени город.В Новосибе женщины избалованны.Слишком много высоких,здоровых мужчин.Сьезди в Читу и тебя будут месяц любить.

Noodles
5 июл 2017 в 21:08

Anissa, вопрос к мужчинам, потому что если изменяет женщина, то она точно не любит своего мужчину, именно как мужчину, тут и сомнений нет

ОТВЕТИТЬ
Нота Беня
5 июл 2017 в 21:11

Не понимаю. Откуда столько женской злости? Ну, нравятся мужчинам молодые девушки. Вам-то что с того? Чем лично каждую из вас это задевает? То, что вы не нравитесь мужчинам? Мужчины в этом виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2017 в 22:03

Статья - вопль оскорбленной души 20-летней девочки, которую попользовал и бросил 40-летний "женатик"))

ОТВЕТИТЬ
Ninok
6 июл 2017 в 09:49

очень хорошая статейка. знаю таких мужиков (с френдзоны xD, не женатые). Жалуются, мол, не могу девушку найти. так они западают на моделей, а сами все с пузами ходят. и я же не могу им правду сказать, вдруг обижу. а вот насчёт женатых - это вообще отстой, когда они вот так за спиной жены бегают, ищут себе секс-игрушку. не понимаю девушек, которые на это ведутся, зачем на таких мужчин вообще размениваться.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 13:55

Надо еще одну статью на ту же тему только чтобы автором был мужчина. Эта пропитана женской обидой на состоявшихся мужчин за 30,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 21:24

Заводить отношения с женатыми/ замужними вообще не комильфо. Даже если отбросить всякую моральную составляющую, это того не стоит. Жить по расписанию чужой семьи. Нельзя никуда лишний раз "выдернуть" человека. Никакой спонтанности. Секс по расписанию, составленному на год...

манко
7 июл 2017 в 05:57

понимаю, женщин которые спят с женатыми, от них проблем меньше, но считаю что таким надо спать с замужними, про бред что в 30 мужик с пузом и лысиной, это не бред у меня такой еще и проблемы в постели, которые оказывается у него уже и до меня с другими были, даже в начале отношений, уже сама думаю о налево, но совесть мораль удерживают

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 июл 2017 в 14:25

Огонь статья!!! Не может женатый мужчина быть пригодным для нормальных отношений! тут с разведенными то тяжело, бывшие жены и дети покоя не дадут! Звоните почаще женам!!! Пусть мужики икру мечут!))) дабы не повадно было, многие же говорят, " мужики как дети", так и учить их нужно как детей не словами а примером!

Загрузка...