24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Фото пользователя
29 июн 2017 в 13:17

В Чехии, Сбербанк дает чехам ипотеку под 2%. Мне сбербанк дал ипотеку под 12%. ??? Ну да,я же не чех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 13:17

В Чехии, Сбербанк дает чехам ипотеку под 2%. Мне сбербанк дал ипотеку под 12%. ??? Ну да,я же не чех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 13:20

Был на прошлой неделе в Баварии. Коротко: Живут же люди! И хорошо живут. За две недели в европе не видел толп беженцев и террористов.Если и есть они,в смысле беженцы,то работают.

29 июн 2017 в 13:21

Сумасшедшие, на мой взгляд, те, кто по 10 лет "встречаются", "притираются" и не женятся. Мои родители были знакомы 2 недели, случайная встреча в поезде, через месяц папа приехал за мамой, поженились и уехали (военный был)
Пара замечательная, красивые, молодые, вся жизнь на то. чтоб узнать друг друга, выучить язык, приспособиться к новой жизни, захотят- детей родят. Совет до любовь.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
29 июн 2017 в 13:24

девушка милая, пара красивая, виды волшебные. но, на мой взгляд, и в россии отличных мужчин полно: и умных, и добрых, и ответственных, и красивых, и заботливых и (нужное вставить). парень, вроде, занимает среднее положение на социальной лестнице, так что дело навряд ли в деньгах, на немецком она не говорит, он на русском тоже, остается английский, общению по душам это не помешает только в случае, если оба владеют им свободно, что навряд ли. в чем там все же дело: неужели хороший секс? ну так за этим в германию...хм. или гражданство? она ж его не на улице случайно встретила, а на европейском сайте знакомств. искала именно в европе.
в любом случае, совет, да любовь и найти хорошую работу на новом месте девушке.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
29 июн 2017 в 13:33

Тоже были иностранцы женихи, знакомилась не в инете, были когда командировки, но несмотря на их приличный статус , они оставались чужими и закрытыми, а любой русский недотепа понятен и родной.
А по инету чревато знакомиться,там такие мастадонты манипуляторы сидят, недавно московский режиссер лапшу вешал про красоту мою и ум))) я чуть не поверила , а он вдруг пишет - ПОмогите выжить!! и расписал как сын семи лет плачет от голода, собаку собирается застрелить -кормить нечем, и сам покончить с собой, я чуть не побежала деньги переводить)))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 13:35

Напишите лучше историю мужчины из России, женившегося на немке, который теперь живет в Германии за счет жены, а так, ничего нового. В Европе был несколько раз, думаю, что оценивать ее только со стороны туриста не правильно (так то конечно всё красиво и ухожено, а когда за тебя еще и платят так вообще здорово)). Уверен, что своих непривычных для россиянина моментов (кроме громкого сморкания) для работающего и оплачивающего все расходы человека там хватает.

Андрей
29 июн 2017 в 13:47

Женщина-кошка ..., а почему бы и нет ... сказал он ...

Саша_борода
29 июн 2017 в 14:05

не нужно создавать из этого сказку)).
Девушка методично пыталась выбраться из страны и ей это удалось.
Пусть расскажет, сколько было неудачных "видео-конференций" по скайпу с другими "механиками" =).

В целом всё правильно сделала, жизнь одна и прожить ее хочется хорошо!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 14:28

Пара приятная- совет да любовь )) по поводу Германии - я за прогресивный налог. это правильно. больше зарабатываешь - больше плати. и чистота у них реальная, что не скажешь - про и Италию наример, и Португалию - немцы в этом плане молодцы. Когда уже у нас люди перестанут гадить под себя и плевать в колодец - иногда очень неприятно это наблюдать. Хотя большинство вроде норм, но некоторые так свинячат, что и за себя и за того парня.

29 июн 2017 в 14:29

Знаю Дашу! Хорошая девушка! Счастья тебе!!!

Андрей
29 июн 2017 в 14:35

Ну обычные эмоции от первого года. По идее почти все достоверно. Но сюда надо ехать с четким планом, без розовых очков, проблем тут не меньше. меньше их для тех приезжих, кто приехал, курсы отходил, попытался что-то там и сидит по 5,10,15 лет на жопе дома. таких тут очень много. пойди на работу и познаешь все местные "прелести ")) Ну и для немца и немки развестись, если не нравится как два пальца. только это дорого. и сами немцы в основной массе спокойные до поры, у них вспыльчивый характер, ну и многонациональность тут во всяком случае меня напрягает, в мелкой деревушке это правда не ощущается.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 15:58

Суть понятна, любви нет, вышла замуж как в приключение. Поиск пары на европейском сайте знакомств говорит сам за себя. Секс, времяпрепровождение, материальное благополучие - всё есть, но настоящее близости нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 16:11

А Маркус то не влюбился с первого взгляда в Новосиб?Не?...ну понятно че...

Гринч
29 июн 2017 в 16:18

Ломоносов тоже всю жизнь с немкой прожил .Вроде счастливы были.

Пражачка
29 июн 2017 в 17:11

Даше желаю счастья! У меня похожая история, только я в Чехии и не в деревне (слава богам), а свел нас с моим будущим мужем не сайт знакомств, а сайт каучсерфинга. Многое из статьи также применительно и к Чехии, но мне нравится изучать другую культуру и объяснять чехам тонкости нашей. Вчера вот только говорила коллегам, что желать здоровья чихающему - это очень важно, а молчать - это невежливо. Самый большой лично для меня минус связан с незнанием мной языка. Я всегда любила шуткануть или выдать какие-то интересные факты или просто поболтать, а без языка я превратилась в молчаливую загадочно улыбающуюся особу. Но прошло уже полтора года, язык все лучше и лучше, и я постепенно возвращаюсь к своему "я". В остальном все хорошо: отношения с женихом и его семьей хорошие, есть внж, работа 4 дня в неделю в офисе в небольшой компании, гос мед страховка, продукты качественные, друзья все чехи + старые новосибирске друзья "на удаленке", город красивый, авиабилеты почти куда угодно дешевле, чем из Новосибирска. Но мне и в Нске неплохо было: друзья, работа, квартира, кот. Мужчину только хорошего не могла встретить. Чех так чех, судьба значит)))

333
29 июн 2017 в 19:13

Интересно что там за мужики такие, что на сайтах знакомств аж платных сидят... а немки на них не смотрят..

Это сейчас все хорошо - новые впечатления, а потом взвоет от занудства и педантичности местных аборигенов и будет плакаться на русских форумах - девочки... выходите замуж только за русских....

ОТВЕТИТЬ

Не дочитал, но осужу. Я думаю, что она Германию любит всё-же больше Маркуса. Не помню дословно реплику смешную из УШ Бачинского и Стиллавина, сказанную Геной, речь шла про жен олигархов, про их истории "любви". Суть была в том, что "я думаю, любая женщина сможет полюбить его.....деньги".

Фото пользователя
29 июн 2017 в 22:10

А в чем сумасшествие то? Сумасшествие -это всю жизнь бояться выйти из некой "зоны комфорта". А тут все карты в руки: молодость, страсть, возможности...

29 июн 2017 в 22:20

Начало у все одинаковое, как у туриста в первый раз за границей.
Финал, лет через 5 - тоже банален, опять новости - как суд отобрал ребенка в пользу мужа - аборигена у несчастной матери-россиянки.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 23:23

В Германию(среди Евро стран), вроде, больше всего бегут. Там высокий уровень жизни.

Пэр Гюнт в пещере
29 июн 2017 в 23:27

Интересно, а немки обзывают своих мужчин домашними тиранами, диванными пивососами и импотентами, как наши женщины на She?

29 июн 2017 в 23:27

очень приятная девушка, милая пара, креативная! подпишусь на ее инста :)
в Европе огромное количество новосибирцев, скоро диаспору создадим! :)))

dar
30 июн 2017 в 01:24

Хорошо если все получится что запланировала. Но как показывает практика скоре всего будет сидеть несколько лет дома, потом подработка на базис (450€ в месяц) не по специальности или на пол дня. И все. У меня много знакомых было по похожей схеме. Мало кто смог пробиться.
Некоторые в России были на позицыях о которых можно забыть в Германии (руководители, одна даже в министерстве не последняя была).
У моих друзей ситуация один в один, он немец работает инженером она с Украины тоже художник и дизайнер, по работе 0, и походу не будет ничего.
Ну и статья немного рекламу напоминает, и некотырые выражения кажутся не корректными. Скорее всего девушка не до конца в теме еще, но фигня, разберется.

Фото пользователя
30 июн 2017 в 01:42

ванильный сказочный кампот. Когда разводиться будут - напишите.

346
30 июн 2017 в 09:56

зачем такие истории печатает нгс про то , как замечательно выйти замуж за иностранца, покинув родину, друзей, родных . да, пока влюбленность, и видишь мир в розовых очках, то замечательно. но нужно понимать,что так и здесь есть минусы и плюсы. женщина,к-я регистрируется на зарубежном платном сайте чаще всего нацелена не на любовь, а на выезд из страны. тк здесь тоже можно встретить хорошего человека.
...парочка внешне выглядит счастливой, и возможно потому,что она не знает языка, и не все понимает.

Загрузка...