15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Белые вороны

3 девушки и 2 парня с мистической внешностью: как им живется среди обычных и почему они особенные

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Обычные натуральные блондины и блондинки, ничего удивительного.

P.S.
Натуральную блондинку интересно разглядывать без макияжа.
У нее во всех-всех-всех местах волосы белые)))
Зато удобно. Ноги, к примеру, брить не надо.

Обычные натуральные блондины и блондинки, ничего удивительного.

P.S.
Натуральную блондинку интересно разглядывать без макияжа.
У нее во всех-всех-всех местах волосы белые)))
Зато удобно. Ноги, к примеру, брить не надо.

Иван Иваныч
28 июн 2017 в 10:40

Мне не нравятся белокожие дамы, выглядят всегда синюшними, как "мертвецы", загорать не умеют, сразу облазят, фу... Толи дело брюнеточки, огонь.....))

28 июн 2017 в 10:48

О чем вообще статья? Обычные люди. Притом красивые. Есть люди с выраженными дефектами, которые сложно скрыть.

УУУ
28 июн 2017 в 10:50

Понимаю, что обычные люди, но как-то жутко становится все равно глядя на фото...

Vata
28 июн 2017 в 11:05

На самом деле выделяются только первая и последняя девушки. А остальные просто блондины) Мне кажется что это красиво, есть своя эстетика в бесцветных бровях и бледной коже. Но я не считаю что эти люди какие-то "другие" и от них должны шарахаться на улице. Просто интересная внешность, на которую приятно посмотреть) Жаль, конечно, что люди могут отпускать нелестные комментарии и вести себя бестактно, но главное не принимать это близко к сердцу. Всем ребятам желаю любить себя и свою внешность)

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:20

Кому пришла в голову идея отыскивать ненастоящих альбиносов? То ли жара на людей так действует, то ли редакции пора в отпуск дружно!

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:21

Лукавит товарищ Филипп про травму глаза. Контактная линза у него вставлена, очевидно же!

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:23

Конечно, сейчас блондинов мало. Также, мало рыжих. Тем не менее, не такая уж редкость, чтобы фотографировать просто блондинов. Кстати, не все блондины обладают тонкой, не приспособленной к загару коже. И так далее. Все зависит от того, какие корни у кого. Но кто б помнил свои корни, мдя...

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:28

а у меня в прошлом году студентка была с копной вьющихся волос натуральная блондинка. Глаза голубые, губки - красные! Почему ее не нашли? Она хоть красива. Ато бледная кожа, бесцветные волосы и брови +темные глаза=жесть!

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:28

Как все-таки необычно и завораживающе выглядят белые брови и ресницы, куда интереснее, чем повсеместно встречающиеся нарисованные толстючие брови и пучки ресниц, словно крылья

Фото пользователя
28 июн 2017 в 11:32

если верить герберту уэллсу, из них бы получились человеки-невидимки

елена 2010
28 июн 2017 в 11:40

Красивые)

28 июн 2017 в 11:56

Читая комментарии, понимаешь, что те дети которые оскорбляли героев в детстве никуда не делись. Они выросли и оскорбляют их тут. Прискорбно, что некоторых совершенно не воспитали не издеваться над людьми, если они "белые вороны"

Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:07

Мне было может интереснее, если бы показали людей с такой внешностью, которые захотели перемен - можно же окрасить ресницы,, брови волосы и посмотреть фото до и после изменения. Ну судя по тому, что герои статьи ничего не меняют в своей внешности, их все устраивает. Ну и ОК. Не вижу причин пялиться на них на улице.

Фото пользователя
28 июн 2017 в 12:28

лучше бы нашли людей с гетерохромией ( разноцветными глазами) - а это обычные блондины . Съездите в Норвегию - там почти все блондины с белоснежной кожей - это мутация у всех северных народов для более лучшего усвоения витамина D

Хамка
28 июн 2017 в 12:30

Пускай меня закидают тапками, но никогда не понимала "белоснежную красоту". Светлые глаза, волосы, ресницы, брови, кожа (все это вместе). В обычной жизни смотрится как белый лист бумаги, в "модной" индустрии это хорошо (все что хочешь можно нарисовать). Мне нравится когда есть контраст, например, блондинка с карими глазами, брюнетка с зелеными глазами или голубыми.

тарам пам пам
28 июн 2017 в 12:42

Первая девушка прям необычная.. очень красивая и без макияжа лучше

Старушенция
28 июн 2017 в 12:45

Почему автор считает, что нам трудно встретить альбиносов? Если 1 из 20 тысяч - это в полуторамиллионном Новосибирске 75 человек. Вполне видим.
А в общем - люди и люди, мы все разные.

plo
28 июн 2017 в 13:00

Первая и последняя похожи на альбиносов. У альбиносов, в отличие от блондинов, реакция на загар такая, что он им вреден, и часто врожденные проблемы со зрением или со слухом. Знаю лично мужчину альбиноса, прекрасный человек, очень умный и талантливый, стал профессором в зарубежном вузе, но со зрением всегда были сложности.

28 июн 2017 в 14:31

Первая и последняя девушки - альбиносы, глазно-кожный альбинизм. Аутосомно-рецессивное наследование, поэтому родители и родственники обычные.

28 июн 2017 в 15:01

В таких случаях я полагаюсь на мнение детей, потому что они всегда говорят правду и не стараются угодить большинству! Лично я бы просто испугался и сказал, что они просто не красивые, а не мистичные :)

28 июн 2017 в 15:19

Приятные девушки, необычные.
Но красота такой внешности видна с близкого расстояния..

Фото пользователя
28 июн 2017 в 15:38

"...у некоторых возникает желание потрогать мои волосы, рассмотреть глаза, ресницы, брови или сравнить цвет их кожи с моим."

Весьма любопыптно, что происходит в головах у тех желающих потрогать волосы необычного цвета. Они каким-то образом смогут нащупать пигмент, придающий волосам белый цвет? Или соприкоснуться с неким божеством? В дикой природе макаки и шимпанзе любят друг друга трогать, перебирать пальцами друг другу шерсть. У них это простая вербальная форма проявления заботы и признательности друг к другу. Человек, по идее, на ступеньку выше по разуму, а поведение, извиняюсь за искренность, как у приматов.

сосиски
28 июн 2017 в 15:53

Среди чудесных людей затесалась пара обычных белобрысых)) что не делает их менее чудесными, правда))

28 июн 2017 в 16:03

Анастасия, ты потрясающе притягательная девушка!

28 июн 2017 в 18:55

Анастасия, Ольга! Если о рыжих людях говорят - поцелованные солнцем, то вас поцеловала луна! Загадочные и красивые.
На остальных фото - обычные светловолосые и светлокожие парни и девушка, тоже симпатичные, но альбиносы вряд ли. У истинных альбиносов меланин отсутствует не только в коже и в волосах, но и в радужке ( поэтому очень
светлые и прозрачные глаза), и в сетчатке ( возможны проблемы со зрением).
Ольга, скорее всего, носит контактные линзы, более темного цвета, чем её радужка, что позволяет ей спокойно фотографироваться ( яркий свет альбиносами плохо переносится).
Анастасия, Ольга, вы настоящие красавицы!

28 июн 2017 в 20:28

Среди настоящих блондинов и блондинок не встречал злых людей.
Или я неправ?

28 июн 2017 в 20:53

Обычные нормальные люди...

Лорик
28 июн 2017 в 21:39

Мне все понравились - люблю необычную внешность, хочется смотреть всё время.

морячок
28 июн 2017 в 23:18

Я почему то уверен, что несмотря на толерантные комментарии, никто из присутствующих не согласится обменяться внешностью с героями статьи.

горожанка
29 июн 2017 в 00:39

Средневековый менталитет жителей города поражает...Неужели в полутора миллионном городе, третьем по численности населения в России, может кого то еще удивлять другой цвет волос или кожи, или неординарный наряд????
Странная статья, странные вопросы и ответы.