20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

12 мая 2017 в 12:07

Да вы такой девушке то зачем нужны? Что вы принесете в их жизнь? А вообще мужчины - посмотрите на себя! Вы стали выглядеть как женщины. Нарциссы блин. С вами морока одна а не семейная жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Если посреди ночи я предложу ей мот
12 мая 2017 в 12:13

Если посреди ночи я предложу ей мотопутешествие по Индии, ее единственный вопрос будет: "Когда вылетаем?".
-------------
Кстати так и создаются пары на всю жизнь - когда вылетаем.))) Это не только секс, но это и друзья по жизни.
Это одно хобби на двоих, это одна энергия жизни на двоих.))) Это одно понимание жизни.)))

12 мая 2017 в 12:24

где работники заводов, разрезов, там экстрима не меньше?-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 12:42

непонятно одно. зачем им жена?

ОТВЕТИТЬ
александр
12 мая 2017 в 12:43

Чем надувные лучше бабы?
Мужской понятен интерес -
На всё готовые, хотя бы,
И постоянный, в общем секс...

Фото пользователя
12 мая 2017 в 12:58

Весёлые ребята, с такими дружить хорошо и весело, но от спутника жизни всё же ждёшь других общих интересов - общих взглядов.
Мне вот, например, хочется, чтобы мой муж был инициативным и благородным - имел острое чувство справедливости, брался за помощь слабым, имел твёрдые убеждения и был готов их защищать и не искать корысти, был способен организовать митинг хотя бы на тысячу человек с нуля, или выставку, или благотворительный концерт, или общественное движение.
А иначе смысл менять свою свободу на постоянное удерживание другого человека в своей голове.

ОТВЕТИТЬ
Guliya
12 мая 2017 в 13:37

А контакты то где? Как можно пообщаться с парнями?)

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
12 мая 2017 в 13:54

Смутило в речи сослагательное "бы". Экстремал говорит: "хочу", "надо", "ищу", "делаю". Парни молодые и не понимают, что на самом деле девушка и не должна увлекаться тем же, помогать, восхищаться. Настоящему мужчине делающему то, что он считает нужным не нужна женская поддержка (парашют донести, серф подать, сфотать...) или восхищение, потому что это становится глупым самолюбованием. А пожарник должен искать невесту, которая умеет выдыхать огнем или любила вой сирены? Надо бы подрасти парням и ума набраться.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 13:55

Ну парни молодцы, конечно. У мужчины должно быть увлечение. Только как с таким семью можно создавать? Он завтра со своих гор навернется, а ты сиди с ребенком вдовой в лучшем случае.. Я конечно понимаю, что и кирпич на голову при выходе из подъезда упасть может, но для чего лишний раз судьбу испытывать?

ОТВЕТИТЬ
Аккордоводка
12 мая 2017 в 13:56

Не надо даже даром..

12 мая 2017 в 14:20

каждому так и тянет ответить "хотелка не выросла"

ОТВЕТИТЬ
Funnu
12 мая 2017 в 14:28

Обычно читаю молча, но сегодня хочется вставить свои пять копеек)
Чего вы все клюёте мальчиков? Ну хочется им быть понятыми и чтобы партнер разделял интересы, мне кажется все мы этого хотим, просто интересы у нас разные.
Я бы с удовольствием летала на дельтаплане и постоянно совершала восхождения, т.к горы - это не интерес, это образ мыслей. Однажды их полюбив вы всегда будете стремиться вернуться. Жаль что финансовая сторона не позволяет мне этого делать часто.

ОТВЕТИТЬ
Нота Беня
12 мая 2017 в 14:39

Женская логика непостижима. Дамы хором ругают "диванных пивососов". Герои статьи - не диванные и не пивососы. Дамы опять недовольны. Вы уже определитесь, кто такое для вас "настоящее мужчино"? Банкомат с вибратором?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 14:45

так много девушек есть, которые имеют те же самые увлечения, неужели они не пересекаются?))) либо эти девушки больше "парни" в душе, чем эти парни :))))) тогда парням надо искать девушек более спокойных увлечений

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 15:01

А что предпринимают эти предприниматели? Как тратят вижу. Не слабо тратят. А предпринимают что?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 15:57

Увы, женщина неспособна разделить мужские интересы. У мужчины развиты верхние чакры, у женщины - нижние (Элль, спасибо за ссылку на лекции Капранова на Ютубе). Мужчина живёт Вселенной, её бесконечностью и многообразием, женщина - своей маленькой тёплой норкой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 16:34

Короче. Все герои хотят девушек чтобы заниматься сексом, и вести беззаботную жизнь подростков.
Это неплохо. Но ведь ребятишки то уже не совсем подростки, а даже и совсем не подростки.
Всю жизнь не пропрыгашь на 1 ноге.
Если серьезно бизнесом заниматься - хобби придется минимизировать, если ты только не мажор с папиными деньгами. Если детей решили завести - травмоопасные хобби, по идее, тоже должны пойти лесом.
Всему свое время и свое место. Нет, можно, подобно трехлетнему ребенку, скакать по лужам и в 40 лет. Но выглядит это глуповато. Да и смысла, по сути, в 40 лет в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 16:54

А чё, реально такие кому-нить нужны? А что будет с их семьей и ребенком, если его завтра того, не станет?
Уверен, что поумневшие к 30 годам женщины выбирают надежность, стабильность, уверенность, а не экстрим и приключения.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 16:55

"еще я не понимаю, когда девушки ревнуют парней к каждому столбу. Такая неадекватная мне точно не нужна"

Ревность - из-за низкой самооценки и неуверенности в себе. Но он прав, такие нам точно не нужны.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 17:05

"Ревность - из-за низкой самооценки и неуверенности в себе"
Ревность - беспокойство из-за боязни потерять кого-то или что-то ценное для тебя. И тут важна не самооценка, а оценка кого_чего ревнуешь.
Так можно и желание закрывать квартиру на замок объяснить неуверенностью в своей силе и соответственно в своей низкой самооценке.

лентяй
12 мая 2017 в 17:25

Вот не понимаю комментаторов - всем лишь бы обругать кого-то и унизить. Парни молодцы - занимаются любимым делом и получают удовольствие. Не нравится - не смотрите.

А то понабегут советчики: детей надо, надо на работе горбатиться, побрейся, не думай о себе, бери жену какая попадется.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 18:11

Какой смысл заниматься экстримом имея жену и ребенка на руках, чтобы в один прекрасный момент трагически шею свернуть и погибнуть, оставить жену с ребенком на руках, без средств к существованию? Чем только думают персонажи остаётся загадкой..

Ан 42
12 мая 2017 в 18:26

Предлагаю отдать пальмовую ветвь Гнусу и Великому кормчему за комментарии к статье - они единственные кто адекватно воспринимает этот мир, пусть с долей иронии.

12 мая 2017 в 18:54

Им в песочнице еще играть. И все время машинку хотеть. Красненькую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 20:35

Я постоянно хочу секса! Но мне 35...

Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:18

а я сразу им не понравился сначала её матери а потом её мужу .... (Русское радио)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 00:28

По их ответам сразу видно, почему холостые))
Смешные такие, один другого наивнее.

Вова заботливый
13 мая 2017 в 03:52

Роман наиболее правильные слова использует из всей группы, другие ребята выставляют требования на уровне местных гламурных глупышек: она должна то, она не должна сё. Только глупышки так парней описывают: он должен то, он не должен сё. Вы уж тогда, ребятки, полноценное ТЗ на девушку напишите и разместите в интернете, чего мелочиться.
А вообще, на самый главный вопрос я ответа не увидел: а зачем вам девушки? Ну для чего вы их ищите? Семью хотите? Серьезные отношения пока вы в горах "экстремалите", а она с ребенком дома вас ждет? Вы себе это вообще как представляете? Простой вопрос: какой вы представляете свою жизнь через 10 лет? Вы примерный семьянин - дома книжную полку прикручиваете, жена с детьми за продуктами поехала? Для такой жизни нужно о других своих качествах рассказывать, а не то как вы хорошо умеете позировать в горах в модной одежде. Или все же по-честному, вам нужно внимание и выбор из девушек на одну ночь?

Кэт
13 мая 2017 в 09:03

"..было бы неплохо, если бы она занималась спортом, а еще лучше — бизнесом". Это как :" у мужика было большое хозяйство: куры, свиньи, коровы, жена, гуси..." Логика, которую проходят на первых курсах ВУЗа, ау, ты где? Мы тебя теряем!
«Моя идеальная девушка должна быть открытой, слегка любопытной и легкой на подъем. Внешне — светлоглазой и хрупкой. А еще она должна любить играть в плейстейшн и все время хотеть секса" Ммм, да, если он поделится с ней пополам особыми веществами, то все случится)
"Слегка любопытной" - отдельный хит!
Цитировать еще можно долго. но не суть.
Должна, должна и еще 15 должна. У нотариуса будут контракты отношений заверять поди...
Ребят, у меня для вас две новости. Плохая: живых идеальных нет..и претензию разработчику не напишешь - отдельная печаль. Хорошая: сейчас идут просто прорывы в робототехнике, и у всех у вас есть реальные шансы обзавестись своей королевой. Главное тех.обслужмвание регулярно и качественное топливо! Удачи!

Фото пользователя
13 мая 2017 в 09:59

Хочу защитить парней немного. Вот это слово "должна/должен" въелось уже в сознание многих из нас, целые поколения у нас б \ыли воспитаны на благости и почете долга, поэтому многие даже не задумываются, почему используют эту фразу, НО по большому счету ее можно читать как "мне хотелось, чтобы...". То есть "женщина должна..." = "мне хотелось, чтобы женщина.." Хотя если сильно охота придраться, можно и потыкать в человека пальцем - кто там тебе что должен? :) Я ж и сама так делала одно время активно :))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 11:04

прикольный фотки и парни на них отличные, знают, что им нужно) пусть найдут то, что ищут)

Фото пользователя
13 мая 2017 в 13:01

Что-то столько негатива в комментариях, а парни всего лишь хотят, чтобы их девушка понимала и разделяла с ними их увлечения, никаких особенных требований к своей избраннице я не увидела. При желании можно любую их фразу обратить против них. Нормальные, увлеченные парни, интересно проводят свое свободное время.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 15:36

а где красавцы ??

Загрузка...