26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

эхl
12 мая 2017 в 07:38

Такие прикольные парни.
Я бы им подошла. Я бы с удрврльствмем вот прям щас в Индию, Непал или в Алтайские горы, или на рыбалку в палатке, и секса постоянно хочу. И ревновать не буду( умею владеть собой), молчать могу( научилась).
При этом выгляжу хорошо( почти хрупкая длиноврлосая блондинка).Имею КМС...
Единственное, я уже отрожалась, мне 37))))
Не знаю, найдут ли молодую такую девушку. Все-таки ребенок многое в жизни меняет. Да и не все на иждивении у папы сидят, чтобы вот прям щас в Непал)))))
Парни- взрослейте! Вы должны понимать к вашим годам уже многое! Либо не женитесь лет до 40. Там уже чуть меньше в Непал можно ездить)

ОТВЕТИТЬ
эхl
12 мая 2017 в 07:38

Такие прикольные парни.
Я бы им подошла. Я бы с удрврльствмем вот прям щас в Индию, Непал или в Алтайские горы, или на рыбалку в палатке, и секса постоянно хочу. И ревновать не буду( умею владеть собой), молчать могу( научилась).
При этом выгляжу хорошо( почти хрупкая длиноврлосая блондинка).Имею КМС...
Единственное, я уже отрожалась, мне 37))))
Не знаю, найдут ли молодую такую девушку. Все-таки ребенок многое в жизни меняет. Да и не все на иждивении у папы сидят, чтобы вот прям щас в Непал)))))
Парни- взрослейте! Вы должны понимать к вашим годам уже многое! Либо не женитесь лет до 40. Там уже чуть меньше в Непал можно ездить)

ОТВЕТИТЬ

"Бескорыстно пожертвую своими интересами ради любимой" первая и последняя ошибка мужчины

ОТВЕТИТЬ
лето
12 мая 2017 в 07:54

В любом случае впечатление от этих ребят лучше, чем от дам с партаками из предыдущей статьи

а Монику Белучи и я бы хотел, даже 50-ти летнюю!

ОТВЕТИТЬ
keity
12 мая 2017 в 08:15

если девушка все время хочет секса, это ваша недоработка парни- значит не удовлетворяете. либо у нее проблемы с гормонами. нормально - периодечиски все же хотеть и еще чего то, кроме секса- кушать, спать, не говоря уже о духовных и социальных потребностях

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 08:15

да сбейте вы им эти бороды, невыносимое зрелище

ОТВЕТИТЬ
Вальс
12 мая 2017 в 08:41

Это давно о мужчинах стали , просто говорить, красавцы. Что то в этом женское по-моему.

ОТВЕТИТЬ
Несмеяна
12 мая 2017 в 08:43

С такими запросами им в клуб по интересам. Есть же различные сообщества экстремалов, вот там пусть себе невест и ищут.

Сама активно занимаюсь спортом. Зал, бег, много хожу пешком, в том числе и трекинг, но если бы меня такое чудо разбудило среди ночи с подобными предложениями, ответ бы явно не тот.

ОТВЕТИТЬ
затоночка
12 мая 2017 в 08:57

о чем вообще такие репортажи? бред чистой воды. дожили до этих дней в одиночестве и с завышенными планками, как кобылу выбирают. ой, кажется ,так и до старости выбирать будут.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 09:04

А я этих парней понимаю, чтобы найти себе хорошего спутника жизни с такими увлечениями, будь то мужчина или женщина, надо, чтобы вторая половинка понимала и принимала тебя таким, какой ты есть и была близка к тебе по духу. А еще лучше, чтобы это хобби разделяла с тобой.

DoublePapa
12 мая 2017 в 09:06

28 лет, размышляют о том, какая должна быть девушка... Я в 28 уже за второй дочкой в роддом ездил!

ОТВЕТИТЬ
шуша
12 мая 2017 в 09:25

Спасибо, не надо...

overgamer
12 мая 2017 в 09:28

Рупь за сто что у этих мальчиков есть спонсоры. Или родители или женщины о которых скромно и мужественно умолчали... Покатушки в Геше это не экстрим а отдых, а на серьёзный экстрим нужны деньги и огромное количество свободного времени. Реально из всех на это способен инструктор по парашюту, у него увлечение приносит доход, остальные полагаю, мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 мая 2017 в 09:35

Настоящий экстрим в соседней статье, вот где настоящие девушки, которые каждый день смотрят на такое, что этим мальчикам и не снилось. Здесь гробится своя жизнь, там спасается чужая. Что нужнее?

Фото пользователя
12 мая 2017 в 09:38

Ой, не могу "завидные женихи"
Илья, 24 года "Помимо таких стандартных качеств, как красота, доброта и прочее, девушка должна быть позитивной и близкой мне по духу. Если посреди ночи я предложу ей мотопутешествие по Индии, ее единственный вопрос будет: "Когда вылетаем?".Это вам надо сразу резиновую красотку, она единственная под все пункты попадает))
Игорь, 26 лет "если бы она занималась спортом, а еще лучше бизнесом." Это явно Мария Шарапова, делайте ей предложение, она пока не замужем))
Дмитрий 28 лет "Конечно, она не должна быть эгоисткой" Естественно не должна, я ведь сам махровый эгоист, а 2 эгоиста фиг уживутся. Это товарищу можно любую дамочку с синдромом жертвы.Благо, таких полно
Роман 28.Че-то похоже пока ему никто не нужен, ну разве Моника Беллучи))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 09:50

И это если эктремалы, люди которые постоянно на виду, да ещё и красавцы(сугубо по мнению автора статьи), до сих пор ищут невест, то что делать всяким страшненьким и парням с обычной профессией? А ведь они крутятся же как-то! :) Поэтому заканчивайте уже выпендриваться и про самих себя статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
12 мая 2017 в 09:51

Эх мужики))) Все хотят красивых и с хобби. Только мужики не совсем понимают, что елси у дамы будет хобби или бизнес вольной жизни не будет))) Он ей а пошли в горы, а она прости родной у меня бизнес горит некогда))) Я просто со своей позиции сомтрю.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 09:57

Должна, должна, должна...
Еще отношения не начались, а она уже кучу всего должна. С чего ради-то?)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 09:57

Холостяк без тормозов - что мужчина без трусов. ))

Фото пользователя
12 мая 2017 в 09:57

Ой))) Ржака)) ну, в общем-то, парни нормальные. Девушек не щупали - вот и требования, чтоб им было не одиноко предъявляют. не из опыта, а из фантазий. Но Дмитрий рассмешил. особенно:"согласен отдать половину!" Половину, понимаете, милые девушки! Всегда хотеть секса ты обязана, а он - только на половину тебя будет удовлетворять, он так искренне готов "жертвовать" собой! Ну, а если в плейстейшн не играешь, то всё, какая из тебя идеальная девушка? Никакой половины чувств и желания, только 1/5, если повезет тебе от него перепадет)))
От таких "женихов" пресс точно прокаченным станет)) Повеселилась утром)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
12 мая 2017 в 09:57

Симпатичные молодые ребята. Нормальные для их возраста желания и устремления...
Но вспоминая себя в их годы - мне важнее всего было стать специалистом, состояться в профессиональном плане. Начать зарабатывать, обеспечить стабильный доход....

В этих же ребятах виден некоторый инфантилизм...
Времена стали другие, и люди - тоже изменились..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:03

24,26,28 лет - ребята какая невеста-жена? Зачем вам это. В 30 еще можно подумать. Но только подумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:04

Я хочу, я прошу, я, я, я, я, я..... Но моя девушка не должна быть эгоисткой....

Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:12

Герои подобных статей чаще всего: "частный консультант" "имеет свой бизнес" "предприниматель" "бизнесмен".... то есть никто... бизнесмен в 24 года?.... ха-ха-ха... не смешите меня. Безусловно, есть те кто реализовал идею и в 16 лет - но среди героев статьи таких нет. Так вот "Бизнесмен,24 года" ну признай открыто, что родители с волосатой лапой... А сам - пшик. А почему как правило среди таких "женихов" не рассказывают о холостых депутатах, генеральных директорах монополий и т.д. почему не рассказывают? Да потому что это те самые лакомые кусочки для женщин...которые заняты и еще и очередь большая. Вот и ответ: всё что ликвидно - занято....все что неликвид...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:18

Давно я так не смеялась, спасибо за статью. С одной стороны показана полная инфантильность особ, эгоизм и "ожидание чуда", с другой... наличие подобных субъектов среди численности свободного населения значительно увеличивает шансы на отношения у более приземленных (самое подходящее слово из цензурных), серьезных и далее по списку. Хотя в менталитете вседозволенности и фрилансерства подобное скоро может стать нормой. К сожалению

ОТВЕТИТЬ
Лера
12 мая 2017 в 10:25

К подобной статье про девушек обычно пишут комменты из серии "А где красивые-то? Где очаровательные?". У меня тоже резонный вопрос: "Где красавцы-завидные женихи, о которых написано в лиде?" Вот эти мажорики с подростковым интеллектом? Красавцами (если уж говорить о мужской красоте) их даже с огромной натяжкой на назовешь. Успешными и умными тоже. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
12 мая 2017 в 10:28

Длинные волосы и борода...
Жуткая мода...
По мне лучше лысым и без бороды.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 10:34

"каждый этот прыжок наполняет мою кровь приятным адреналином"

Да, а штаны наполняет чем то другим
)))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 10:37

Да, очередные попругунчики. Какая им семья и отношения? Когда им ей заниматься? У них такой плотный график

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:52

Мне понравились те, кто улыбается на фото :)

hemda
12 мая 2017 в 11:03

Да не нужны им девушки, им нужны поклонницы чтобы в рот им смотрели. Да и вообще эти парни все маленькие еще, мышление эгоистичное и детское. Хорошо если к 40 они начнут замечать людей вокруг

Фото пользователя
12 мая 2017 в 11:25

Пацанчики не укладываются в типичные женские ожидания. От того и баттхёрта столько

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 11:35

Это просто молодые парни. Почетного звания Холостяк достойны только сохранившие свободу до 30 и более лет.

12 мая 2017 в 11:36

А если красавцы-экстремалы не вывезут сексуальную программу,то девушкам искать еще одного экстремала?

ОТВЕТИТЬ
Ann
12 мая 2017 в 11:47

А я вот не поняла, где же тут красавцы то? Мало того, что не красавцы, так и не спортивные, у одного пузо торчит, другой рожи строит, как дурак малый. А то девушек из соседней статьи засрамили, что не очаровательные, вот они то как раз само загляденье! Тем более по сравнению с такими "женишками"

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 мая 2017 в 12:01

Парни все боле-менее все адекватные. Чем занимаются, то и хотят видеть от своих спутниц. Есть конечно странные фантазии, типа PlayStation - чё к чему? И зачем это надо?
Или в виде фантазии Моники Белуччи. Она одна такая И быть похожей на неё - это сразу огромный минус.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 12:01

Мальчики, играйте в свои бирюльки, вам вообще никто не нужен, разве что сопельки иногда вытереть, ну а той которая найдется на это можно только посочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
12 мая 2017 в 12:04

Им нужна подруга, не жена. Когда созреют ( или если) для семьи, критерии выбора жены поменяются. А так.... девушки, которым не жаль времени и хочется веселья и экстрима, налетайте).

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 12:07

Да вы такой девушке то зачем нужны? Что вы принесете в их жизнь? А вообще мужчины - посмотрите на себя! Вы стали выглядеть как женщины. Нарциссы блин. С вами морока одна а не семейная жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Если посреди ночи я предложу ей мот
12 мая 2017 в 12:13

Если посреди ночи я предложу ей мотопутешествие по Индии, ее единственный вопрос будет: "Когда вылетаем?".
-------------
Кстати так и создаются пары на всю жизнь - когда вылетаем.))) Это не только секс, но это и друзья по жизни.
Это одно хобби на двоих, это одна энергия жизни на двоих.))) Это одно понимание жизни.)))

12 мая 2017 в 12:24

где работники заводов, разрезов, там экстрима не меньше?-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 12:42

непонятно одно. зачем им жена?

ОТВЕТИТЬ
александр
12 мая 2017 в 12:43

Чем надувные лучше бабы?
Мужской понятен интерес -
На всё готовые, хотя бы,
И постоянный, в общем секс...

Фото пользователя
12 мая 2017 в 12:58

Весёлые ребята, с такими дружить хорошо и весело, но от спутника жизни всё же ждёшь других общих интересов - общих взглядов.
Мне вот, например, хочется, чтобы мой муж был инициативным и благородным - имел острое чувство справедливости, брался за помощь слабым, имел твёрдые убеждения и был готов их защищать и не искать корысти, был способен организовать митинг хотя бы на тысячу человек с нуля, или выставку, или благотворительный концерт, или общественное движение.
А иначе смысл менять свою свободу на постоянное удерживание другого человека в своей голове.

ОТВЕТИТЬ
Guliya
12 мая 2017 в 13:37

А контакты то где? Как можно пообщаться с парнями?)

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
12 мая 2017 в 13:54

Смутило в речи сослагательное "бы". Экстремал говорит: "хочу", "надо", "ищу", "делаю". Парни молодые и не понимают, что на самом деле девушка и не должна увлекаться тем же, помогать, восхищаться. Настоящему мужчине делающему то, что он считает нужным не нужна женская поддержка (парашют донести, серф подать, сфотать...) или восхищение, потому что это становится глупым самолюбованием. А пожарник должен искать невесту, которая умеет выдыхать огнем или любила вой сирены? Надо бы подрасти парням и ума набраться.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 13:55

Ну парни молодцы, конечно. У мужчины должно быть увлечение. Только как с таким семью можно создавать? Он завтра со своих гор навернется, а ты сиди с ребенком вдовой в лучшем случае.. Я конечно понимаю, что и кирпич на голову при выходе из подъезда упасть может, но для чего лишний раз судьбу испытывать?

ОТВЕТИТЬ
Аккордоводка
12 мая 2017 в 13:56

Не надо даже даром..

12 мая 2017 в 14:20

каждому так и тянет ответить "хотелка не выросла"

ОТВЕТИТЬ
Funnu
12 мая 2017 в 14:28

Обычно читаю молча, но сегодня хочется вставить свои пять копеек)
Чего вы все клюёте мальчиков? Ну хочется им быть понятыми и чтобы партнер разделял интересы, мне кажется все мы этого хотим, просто интересы у нас разные.
Я бы с удовольствием летала на дельтаплане и постоянно совершала восхождения, т.к горы - это не интерес, это образ мыслей. Однажды их полюбив вы всегда будете стремиться вернуться. Жаль что финансовая сторона не позволяет мне этого делать часто.

ОТВЕТИТЬ