5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:32

Самое прекрасное в браке :1)свадьба;2)рождение детей.Счастья и мира в браке парам!

ОТВЕТИТЬ
Серебряная
11 мая 2017 в 09:40

Была на 16 свадьбах - друзья , родня( в том числе и наша с мужем). Расстались 3 пары. В двух парах- загулы-измены, в третьей- пьянство . Обе причины по мужской части .(

ОТВЕТИТЬ

Еще бы не хватало такие деньги в понты вваливать. Лучше мотоблок купить для хозяйства, сайдинг сделать, построить новую баню - в деревне всегда знали цену деньгам.

ОТВЕТИТЬ

В свадьбу поиграли, месячишко пожили, разбежалися. а кредит на свадьбу еще и не гасили. ФССП работа будет)

11 мая 2017 в 10:10

на 276 свадеб больше это всего на 5 %, в пределах инженерной погрешности

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:11

Традиция отмечать важные события с друзьями и близкими очень важная, но зачем "играть" свадьбу с дурацкими конкурсами и тамадой? Почему бы не собраться после бракосочетания и просто хорошо провести время? Сейчас люди и так редко вместе собираются, а на свадьбе вместо того, чтобы общаться между собой они слушают незнакомого ведущего.

ОТВЕТИТЬ
Эльфийка
11 мая 2017 в 10:20

Выросло число свадеб, потому что свадебный сезонн начался (если можно так сказать). Лето же. Мало кто в мороз хочет свадьбу. Так что новость вообще не удивила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:43

Цитата:

"1. Выскочили замуж (женились) сразу после 20-ти. Забили на образование, на любое развитие и совершенствование. Погубили все свои интересы и стремления. Уничтожили реальную карьеру. Как всегда: познакомились, пару месяцев поиграли в "любовь", а потом вперёд — к родителям — устраивать истерики на как можно большую сумму, чтобы свадьбу закатить и чтобы ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.

2. Родители берут кредит на 500 тысяч рублей и более, или достают все свои заначки, потом организуют этот масштабный фарс: лимузин, платье для невесты, которое стоит 100к и наденется всего раз в жизни на 5 часов, много гостей, чтобы ПЕРЕД ЕРОХИНЫМИ БОХАТО ВЫГЛЯДЕТЬ, шведский стол, оркестр, голуби, лепестки роз, потом на БОХАТОМ ЛИМУЗИНЕ они едут в ресторан, где ломятся столы и тамады дерутся за право руководить торжеством (естественно всё до последней копейки на деньги родителей), потом гулянка, пьянка, все "счастливы", играет музыка, все поголовно с пафосными мордами в стиле - а ну, холопы, глядите КАКУЮ БОГАТУЮ СВАДЕБКУ МЫ ЗАКАТИЛИ! ЭХ, НАКАТИМ ЗА ЭТО!! и далее в этом духе. И всё ради того, что два несчастных щегла смогли официально закрепить свои следующие два месяца до развода."

Далее - Гугл в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Мдее
11 мая 2017 в 11:04

Была на 3х свадьбах. Две из них устраивали друзья, все было очень традиционно. Хорошие впечатления остались только от одной, потому что молодые на второй свадьбе начали предъявлять требования по дресс-коду (естественно, все эти платья в одной цветовой гамме и рубашки все за свой счет) и по подаркам. Третья свадьба - уже моя, просто сходили в загс и расписались - на этом все (о том дне нет ни единой фотографии). Впечатлений положительных ни от свадьбы ни от семейной жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 11:47

играть(!) свадьбу. т.е. это изначально игра. в любой игре есть проигравший и выигравший. так что решайте сами - надо ли вам играть в игру, не зная правил и исхода... а может вообще к шулеру попадете и все с себя снимете и еще должником по жизни останетесь)

ОТВЕТИТЬ
ЭДД
11 мая 2017 в 13:33

Жили мы с бывшей 5 лет мирно и весело под одной крышей,её родственники настаивали на свадьбе....После регистрации хватило меньше года чтобы разбежаться в разные стороны....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 15:49

На улицах столько собачьих свадеб. Но и человеческие мало чем от них отличаются.

Анна
12 мая 2017 в 15:09

ЖЕЛАНИЕ то появилось.....а вот СРЕДСТВ то нет...!

Загрузка...