19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (749)

27 апр 2017 в 10:15

люди,где вы находите себе пару? я удивляюсь бесконечно. 2 года одна после развода и нет того,кого бч очень хотелось. мужчинывсе тоска зеленая. зову в спортзал- не могут,зову в кино-не могут,зову на велике покататься-тоже не могут.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 10:15

люди,где вы находите себе пару? я удивляюсь бесконечно. 2 года одна после развода и нет того,кого бч очень хотелось. мужчинывсе тоска зеленая. зову в спортзал- не могут,зову в кино-не могут,зову на велике покататься-тоже не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 10:18

Я тоже замечал что с пышками легче, думал кажется. Сейчас понимаю: пышки просто устают быстрее чем худышки. И едят постоянно

Оксана
27 апр 2017 в 10:27

А можно вопрос мужчинам? Почему происходит такая ситуация - мужчина говорит, например, хочу поиграть, переоденься учительницей (например). Переодеваешься, начинаешь действовать согласно роли. А он.. молчит. Не поддерживает игру на словесном уровне, так сказать, для создания атмосферы. Вот что с этим делать?

ОТВЕТИТЬ
Эх...
27 апр 2017 в 10:28

А я очень люблю секс!) мужу предлагаю фантазии разные, игрушки и т.д. Он же крутит мне у виска, обзывает озабоченной...секс раз-два в месяц(((
p.s. котлеты, борщи и т.д готовлю постоянно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 10:40

Тут всем опрашиваемым надо ставить диагноз:" недомужик неумелый". Надо ж настолько не уметь любить женщин, не уметь заниматься сексом и быть в стереотипах! Фу такими быть. Но ,самое прикольное, что они так искренне верят в то, что им не надо исправляться, быть хорошими, что-то делать. Они искренне считают себя нормальными, даже отличными! Поражает каждый раз. Просто нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 10:43

ПРикольно конечно: "не могу попросить готовить" - приготовь сам! В чем проблема?Ты переломишься от готовки что ль? А кто кормить любимую будет?
"Когда королева" - ну, извини! Она - красавица, занимается собой, имеет два-три высших ,а ты - кто? Неумелый любовнник с не самой

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 10:44

Просить что-либо у женщины - это показать ей свою слабую сторону. Неизвестно получишь ли ты просимое, но то что получишь по слабому месту в самый неподходящий момент - это стопроцентно.
Поэтому, как говорил один известный персонаж:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у женщин. Сами предложат и сами все дадут!"
Еще отбиваться замучаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 10:48

"Боюсь попросить секса втроем" - т.е. секса сильно хочется, сам будешь участвовать, а ей нельзя. На каком основании, интересно?
" Боялся, что еще кто-то" - без коментариев. Мужчина искренне уверен ,что сексуальность женщины должна принадлежать только ему. Но, вот если женщину купили на невольничьем рынке - пожалуйста. А если она свободная женщина, которая не оплачивается мужчиной - то с какой стати??? При этом, почти все посетители сайта знакомств женаты. Все ищут секса. Фу

ОТВЕТИТЬ
Грачик
27 апр 2017 в 11:03

Девушки бывают разные...
Говорить, что проще с пышкой, с блондинкой, с официанткой и тд и тп может только бестолковый юнец. Поэтому и точка зрения такая -общаться полноценно не научились.
Стесняются. Иногда с взрослением проходит. Не путать взросление с карьерой, зарплатой, способностью обеспечить и прочей фигней.

Меня лично уже давно ничто не бесит и не раздражает в женщинах. Попросить тоже не постесняюсь. Что-то нравится, что-то нет - обычное дело.
Как говорится, не хочешь, чтоб пахло, отойди. (с) )

ОТВЕТИТЬ
Стюарт
27 апр 2017 в 11:42

У меня всё просто: с женой занимаюсь классическим сексом, а если хочется фантазий то хожу к феям. С ними проще - заплатил и делай, что хочешь. А жену уговаривать надо - себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 12:09

Женщина с пышными формами - мечта дальнобойщика.

ОТВЕТИТЬ
6969
27 апр 2017 в 12:20

Как же все правильно..

+16
27 апр 2017 в 12:26

я не считаю нужным готовить в гостях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 12:29

Вон в рекламе малина фэшн на нгс нормальные такие дамы. Только никто из комментаторов и месяца не продержится с их запросами, уверен на 146%

ОТВЕТИТЬ
Анимэшка
27 апр 2017 в 12:34

Мне раньше неловко было говорить что-то такое. Из-за возраста, наверное и неопытности. Сейчас говорю, а в ответ тишина)) Мужчина почему-то не делает так, как я прошу. Просто игнорит. А я хочу по-разному)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
27 апр 2017 в 12:38

А я извращенец, вообще. Хочу и втроём, и вчетвером встречаться со своей девушкой, и что бы у неё на таких встречах было больше мужчин, нежели у меня женщин, хотя у меня всё норм. в этом плане, и работает, как часы, просто нравится это, и всё тут. Ну никто не соглашается, боятся чего-то, что ли, по этому по большей части и жениться не могу. Изменяют больше половины, но тайно, двойные стандарты, понимаете ли.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 апр 2017 в 12:39

Я не понимаю зачем о чем-то просить? Ну например позу поменять, просто берешь руками и ставишь девушку в такую позу, которую хочешь. Мужчина ведет, девушка ведется, как в танцах. Ну вот насчет готовки согласен, если работают на ровне, девушка не обязана готовить. Но с другой стороны, если она не захочет готовить, сама откажется. Попросить то не страшно. Вот чего я бы не стал просить у девушки, так это помощи в сложной ситуации. Денег например в займы, или купить мне лекарство когда болею. Нельзя женщинам показывать свою слабость, или жаловаться на что-то (на те же проблемы на работе), хотеть перестанет

ОТВЕТИТЬ
лао ши
27 апр 2017 в 12:48

Я думал, это мужчина должен своей девушке делать массаж. Как же всё запутанно под луной.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 12:49

"Я жил с девушкой два года, но не знал, как ей намекнуть, что пора худеть"

Элементарно - сказать ей об этом.
А еще лучше купить весы и вести ежедневный журнал ее веса.
Но по мне все это сложно, проще расстаться.

"Стесняюсь поесть попросить приготовить, серьезно. Когда девушка работает наравне с тобой, неудобно как-то ее напрягать еще и этим, а душа и желудок требуют. Вот что делать?"

Omg, сам ужин приготовить не в силах, бедненький? ))
Если готовить не умеешь - купи ужин в кулинарии/супермаркете, закажи еду домой и пр. варианты. Ну смешно же, 21-й век, а мужчины такие несамостоятельные.

ОТВЕТИТЬ
: )
27 апр 2017 в 13:07

на вкус и цвет фломастеры разные.
самая секси это любимая, она и единственно желанная ...

Всем любви.
Взаимной.

ОТВЕТИТЬ
Нормальная и даже лучше!
27 апр 2017 в 13:21

А у меня наоборот все как-то: свободна в пастеле, а вот мужики недотёпы какие-то - редко это дело бывает, правда, но от того, что недотёпы или там "при понятиях" вообще уже не хочется никого. Смотришь, вроде нормальный, .... встречи и т д... а как в пастеле .. раз... два... три.. ну на четвертый то раз можно уже быть... раскрепощеннее (я чистюля, фигура отличная..., гибкость.... чувствительность... Ну что за... бедность фантазии, деревянность, какие на фиг "понятия"???? )
В общем, милые мужчины! Требуете вы много, а чего сами то стоите - подумайте над этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
27 апр 2017 в 13:39

Нам по 35, мужа люблю, но секс вообще никакой. И все эти ужимки и прыжки с красными труселями как слону дробинка. Он вообще ничего не умеет. Это как можно сравнить, если человек не умеет танцевать. Вообще. От слова совсем. Пытается, пыхтит, старается, в итоге ноги отдавил, сам вспотел, меня замучал, да ну его к черту такой танец. Не всем дано. По началу мучались, потом привыкли.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 14:41

Интересная статья. Одно не понятно, как можно молчать, если вы в паре и кто-то что-то не получает или хочет большего. Надо разговаривать на эти темы, прислушиваться к друг другу, а так просто отмалчиваются и это первый шаг на пути к огромному непониманию. В отношениях важны все сферы: и духовная, и физическая, и элементарно бытовая. Я своему бывшему МЧ говорила, что мне нравится и не нравится в отношениях и в сексе с ним, и старалась его направить, сама меняла свое отношение к многим моментам жизни. Предлагала попробовать новое в сексе, без извращений, конечно. В отношения вносила новизну, эмоции позитивные. Спрашивала его хорошо ли ему или нет, а ему все было хорошо. Потом я отдалилась и секс стал реже, и реже, и совсем сошел на нет. Близость эмоциональная улетучилась. Отношения закончились. А он позже все понял и захотел меня вернуть, но инфа до него сильно долго доходила. Важный момент слушать и слышать друг друга. Всем добра)

ОТВЕТИТЬ
WS5
27 апр 2017 в 16:08

Интересно, кто что понимает под извращением? Я вот, например, предлагаю своему в какой-нибудь маске Slipknot, а он называет меня извращенкой.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 16:16

я справшиваю всё, только вот девушки не на всё готовы ответить, поэтому для меня лично вопрос поставлен не верно, скорее надо было спросить так " на какие вопросы девушки стеснятся отвечать?" хммм. давно не общался, не помню :)

draco
27 апр 2017 в 17:29

"Стесняюсь поесть попросить приготовить" ... а самому приготовить не судьба ? Мда...

27 апр 2017 в 17:33

А стесняемся иногда о чем то спросить только по той простой причине, что ответом может быть палец у виска (в лучшем случае). У меня свой пример: жили с девушкой, спросил ее про 69, сказала мне, что я практически извращенец и что так нельзя. потом, уже в постели, просто сделал так, что получилось само собой. было много оргазмов, ей понравилось и это стало нормальным. только после этого мы более открыто стали общаться о каких то фантазиях... в любом случае, даже если мы и стесняемся (боимся) о чем то спросить, то будем намекать или каким то образом подводить к этому, так что просто иногда нужно прислушаться к языку тела партнера и чувствовать... чувствовать. ;) удачи всем )

вшоке
27 апр 2017 в 18:01

Мужчины, вы вообще в своем уме? Где адекватные люди???? Что за бред вы все несете?? все, я устал, я ухожу.....

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 19:17

как тут весело сегодня! все собрались)

27 апр 2017 в 21:55

смешно,корреспондент когда начинала опрос,наверно думала там такие желания мужчины начнут озвучивать...а наши мужики только о котлетах мечтают,ахахаха.

ОТВЕТИТЬ
МашаМария
27 апр 2017 в 22:10

Почему не опросили ни одного успешного состоявшегося мужчину? Одни неудачники - кальянщик да прораб! Кому надо их мнение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:45

Мне вот тоже голос у мужчин нравится, есть прям неприятные быдло-голоса, а вот мягкий, как у моего мужа очень нравится:)!

ОТВЕТИТЬ