8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (647)

22 апр 2017 в 11:07

смотрю и убеждаюсь в том что продать можно все что угодно. главное грамотно преподнести.

22 апр 2017 в 11:09

В Древней Греции существовали целые храмы с главной жрицей любви во главе и служительницами весталками, им многие поклонялись. Возьмите хотя бы храм Артемиды в Афинах.
Из опыта героини статьи напрягли только слепые рассылки, конвертики с сердечками и т.д., а вдруг там (и скорее всего) женатые мужчины и их женам не понравятся эти конвертики. А потом оправдывайся всю жизнь, что не верблюд, а осадок-то всё-равно останется....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2017 в 11:17

А взгляд грустный и несчастный! Я бы к такой не пошла, пусть лучше в себе разберется сначала! Подходить к каждому в ТЦ у меня такое было, в 18! Познакомились по аське, пока искала того с кем познакомилась перезнакомилась со многими:)!

Р. д'Оган
22 апр 2017 в 11:50

Судя по всему, героиня статьи и Птичка - одно лицо (учит сексу, обижена на мужчин).

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 14:03

Чем больше у человека минусов и проблем в жизни, тем больше он считает себя умным. Неудачники рассказывают как устроить жизнь, банкроты рассказывают как заработать деньги а разведёнки рассказывают как удержать мужа.

И люди верят... Слушают... Коты случайно, муж ушёл случайно, ребёнок случайно в неполной семье. Какой учитель, такие и ученики))

это материал о чем угодно, но не про секс.. шляпы и котеги

мнс
22 апр 2017 в 16:08

Этот вопрос нужно решать на государственном уровне. Например можно открыть факультет секса в НГУ. Можно за одно ещё открыть факультет мытья посуды или факультет чистки зубов.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 16:44

Девушка осознала проблемы предыдущего брака и хочет выйти замуж, но понимает, что следующий брак легко может быть обречён. Нашла способ знакомиться с мужчинами и одновременно зарабатывать деньги, учиться самой и преодолевать свои проблемы.

22 апр 2017 в 17:05

Мне одному кажется, что женские комментарии гораздо злее мужских? И к статье, и к другим комментаторам?

ОТВЕТИТЬ
гарик
22 апр 2017 в 18:30

Тоска и скука Вселенская... Больше и сказать нЕчего...

22 апр 2017 в 19:50

Интересно, кто им "звания" выдаёт? Один "король эстрады", другая "сексуальный эксперт"!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 21:50

Как говорил незабвенный Швондер, "это какой-то....позор!" ))

Р. д'Оган
22 апр 2017 в 22:34

Природа играет с женщинами злую шутку. Мужчина с наступлением элегантного возраста становится спокойнее, ему секс нужен уже не каждую ночь, а 2-3 раза в неделю. Женщине, наоборот, старение добавляет не только морщин, целлюлита и обвислостей, но ещё и неуёмного сексуального темперамента. У вот у женщин уже и эротические фантазии об изнасиловании, и навязчивые мысли о сексе, и феминизм. Мужчин она обзывает негодяями и ущербными, мужчины, вполне логично, уходят. Остаётся преподавать секс. Чтобы хоть что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
23 апр 2017 в 10:25

Кажется, я поняла, в чем проблема героини. Для нее тема какашек табу. А у самой 11 кошек. Она дает им дважды в год антигельминтные препараты? Еще кошки являются носителями токсоплазмоза.

Храм Богини Хатхор
23 апр 2017 в 19:43

Милые девушки. Дело не в технике, не в курсах и не в тренингах. А в неукратимой любви к своему мужчине и непреодолимом желании доставить ему удовольствие. Сейчас, по своему хотению и просто так, не за какие-то там покупки, или его обещания. Это всё очень чувствуется и понимается, даже при самой восхитительной технике - почему вы это делаете и получаете ли вы сами в процессе от этого удовольствие. Очень надеюсь быть понятым. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 апр 2017 в 21:25

Елена очень похожа на Еву Грин. Приятная внешность.

24 апр 2017 в 08:53

Сама девушка понравилась да и рассуждения вполне адекватные. Но.
Опять же -почему нас пытаются учить те, у кого у самих в жизни полный кавардак? В данном случае в личной жизни. Все это очень шатко и веры нет таким учителям.