3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

Жених из трущоб (фото)

Сибирячка уехала за любимым в самую криминальную страну в мире — там мужчины любят округлые формы и часто делают комплименты, но гулять по улицам смертельно опасно

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Картошка Фри
20 апр 2017 в 08:58

Очень редко это делаю-залезла посмотреть инстаграмм Евгении. Ребята,Вы такие классные!Нравятся люди с таким характером и мировоззрением.Люди без "внутренних зажимов".

Картошка Фри
20 апр 2017 в 08:58

Очень редко это делаю-залезла посмотреть инстаграмм Евгении. Ребята,Вы такие классные!Нравятся люди с таким характером и мировоззрением.Люди без "внутренних зажимов".

Автомобилист
20 апр 2017 в 09:15

Проблема Русских женщин в том, что они не готовы слышать о себе правду, в связи с тем, что основная масса не уверены в себе! По этой причине их любимое выражение "я не хочу слышать негатив"! То есть готовы только к лести и вранью! По моим многолетним наблюдениям более менее держаться отношения где все построено на враньё друг другу на любую тему! Дамам нужно только одно, Ее восхвалять, не дай бог критика или советы, не важно, что они в тему и искренние и помогают им жить, на это наплевать! Вот и находят такие дамы, с виду увереные в себе, у некоторых собственный бизнес, мужчин некчемных, управляемых, прогибающихся, словом удобных! В данном случае именно такой пример! Девушка однозначно была обделена вниманием со стороны мужчин на Родине, вот и при первом поглаживании по голове со стороны непонятно кого, рванула на другой конец света! Прям смешно читать, Ее детские, инфантильные рассуждения о жизни и взаимоотношениях! Уверен, что через некоторое время эта эйфория пройдёт и что в сухом остатке? Жить в стране гле ты можешь стать жертвой преступления в любую минуту или сидеть за забором? Сидеть за забором можно где угодно!))
Во многом согласен с Продвинутой и Белым вороном!
Женщины в России просто не работают над собой и все время с детства ищут за чей бы счёт жить, да ещё и прикрикивать на мужчину при этом!))

20 апр 2017 в 09:24

Классные ребята! :) благодаря статье, пошла читать информацию о Боготе, и с удивлением обнаружила, что в этом городе своеобразный климат — круглый год Май!)) Павел, Пенсионерка — вам туда)

Игорь Т
20 апр 2017 в 09:31

Ждем нового "счастливого рассказа-сенсации",о том как очередная россиянка уехала-на этот раз не в Колумбию,а в Афганистан или Сомали пусть расскажут какие это "замечательные страны".

Вася
20 апр 2017 в 09:34

русские женщины готовы ехать хоть куда и хоть с кем, лишь бы на горизонте маячила перспектива не работать!

Фото пользователя
20 апр 2017 в 09:50

Предлагаю ввести налог, для девушек выходящих замуж за иностранца. А деньги полученные от этих выплат, направить на ремонт дорог в центральной части города.

С той стороны
20 апр 2017 в 09:50

Не совсем понимаю чего она смогла там полюбить ? ...прочитав статью в голове всплыли слова Ч.Дарвина "в природе выживает не самый сильный или самый умный , а самый восприимчивый к переменам" . Это я про страну куда она уехала , ибо лучше бы она мужа в РФ перевезла . А так...хорошая пара.

елена 2010
20 апр 2017 в 09:53

Рада за героиню статьи, что нашла личное счастье. Желаю ей всего доброго. Самое главное - не нужно обращать внимание на комментарии, типа "здесь никому была не нужна, вот и уехала". Кому какое дело, где кто находит личное счастье? Ограниченные люди могут только такое писать. Поиск своего человека - дело очень трудное и хорошо, если он вообще находится. Выходить замуж абы за кого и в России только чтобы кому-то что-то доказать - глупость великая. Вообще взрослому воспитанному человеку неплохо было бы усвоить - с кошками или без, одна или замужем, в России или другой стране - не важно, главное, чтобы было хорошо и гармонично. Лично я точно знаю, что быть счастливым с кошками вероятность гораздо больше, чем с партнером. Кошки все прекрасны, а вот партнёры не все нам подходят.

Студент
20 апр 2017 в 09:54

Не знаю, что за организацию имел в виду автор, но есть студенческая организация AIESEC, а ISEC нет

Фото пользователя
20 апр 2017 в 10:21

«Мы, женщины, идем за мужчинами. И когда вы собираетесь создать семью, мужчине нужно быть на его родине, с его семьей и родными. Когда Джон попросил моей руки, мы решили, что переезжаем." В эти сказочные бредни можно верить, пока ты юная жена без детей, как только появятся дети и перспектива их ограбления на улице,сразу же захочется переехать в более спокойное место, наплевав на корни мужа.

давайте объективно
20 апр 2017 в 10:39

очень интересная статья, необычная история. Успехов этой паре

20 апр 2017 в 10:56

ЗА ТРИ ГОДА ЯЗЫК НЕ ВЫУЧИЛА , ДВОЕЧНИЦА. в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ БЕЗ ЭКЗАМЕНА НА ЗНАНИЕ ЯЗЫКА ДАЖЕ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЕ С МУЖЕМ . ТРИ МЕСЯЦА- И ДОМОЙ

20 апр 2017 в 11:30

а по что фамилию то оставила свою????

Не надо слов, паники
20 апр 2017 в 11:51

В фильме "Водитель для Веры" главная героиня тоже потанцевала с латиноамериканцем...

20 апр 2017 в 12:12

Что вы так переживаете за нее, поживут немного в Колумбии, получит гражданство и переедут с мужем в США, как все приличные колумбийские семьи. Так что...все у них будет прекрасно!Счастья молодым!

Светка Соколова
20 апр 2017 в 12:24

Как можно за не русских замуж выходить вообще????

Фото пользователя
20 апр 2017 в 12:38

"Сибирячка уехала за любимым в самую криминальную страну в мире"

Мне кажется Венесуэла даст фору Колумбии.
Плюс есть масса стран более криминальных - Сомали, Сирия, Афганистан, Южный Судан.

Колумбия не так опасна для путешественников, как ее рисуют, имхо.

20 апр 2017 в 13:23

Для всех критиков этой девушки напишу: не важно где жить и с кем, если это делает человека счастливым....на русских мужчинах и России свет клином не сошелся....человек должен думать не о всякой псевдопатриотической чуши (демография, польза отечеству и т.д..) а о своем личном счастье и благополучии - так это единственная ценность, данная нам с рождения.

20 апр 2017 в 13:39

Наши женщины только перед русскими мужиками ведут себя как королевы и пальцы гнут....а для иностранцев всегда открыты и готовы...Достаточно посетить пляжи Турции))) Желаю всем таким женщинам найти иностранца и покинуть нашу страну , НО!!!! Обратно не возвращаться...а то у нас уже 2/3 женщин в возрасте от 25 до 35 разведенки с прицепами....

Фото пользователя
20 апр 2017 в 13:50

По честному -ну да, романтика, другая страна, ничего заурядного. Но по сути - такие мальчики одуванчики в соц сетях ловят любую белую девушку, которой самооценка не позволяет критически относиться к качеству внимания в свой адрес.
поехать в такую страну (надеюсь хотя бы на вилле жить на горе) -это надо очень утомиться от жизни в своей.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 13:54

Уж не знаю, кто ей вдолбил, что она толстая. Фигура у нее в порядке, формы тоже)))
Женя нашла своего мужчину - ну не русский, так что теперь, отказываться от счастья? Ничего подобного!
Пусть всё у неё получится!

20 апр 2017 в 14:18

Колумбия вполне безопасна-не нужно просто ходить в плохие районы. И
гулять пешком там.Шансы огрести на улице Мира вечером ничуть не меньше. Если даже и ограбят то глумится как у нас и добивать точно не
будут. И не бьют там кстати просто так -если ваш взгляд или вид не понравился. В Картахене и Кали преступность минимальна-достают правда нищие. Люди добрые и отзывчивые. И Либертад) Не чета нам.

20 апр 2017 в 14:41

Гм...ничего не хочу сказать плохого, но...
Зачем он ей понятно. Зачем она ему - нет. На фоне колумбиек она пардоньте бледновато выглядит.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 14:45

Чем муж занимается не осветили.

Мисс
20 апр 2017 в 15:50

Боже мой какая глупость жертвовать всем ради мужика, не один этого не достоин.

трындец
20 апр 2017 в 16:06

Женя, если Вы вдруг все это читаете...
Вы конечно не красотка ( ну как и большинство из нас ), но вы умничка.
Это здорово. Продолжайте, сохраняйте и развивайте.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:09

А муж очень симпатичный. Я ее понимаю :)

Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:15

Мне статья показалась очень милой.
Прям, всколыхнула чувства, особенно фотография с дедушкой и бабушкой.
Про "округлые формы" - Женя явно перегнула ) ) колумбиек ещё догонять придётся )
Ну и пожелание от всей души не грустить на чужбине. Чтобы Родина была там, где семья. На данный момент - это колумбийский муж.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:31

По мне, так девушка крайне рассудительная и целеустремленная, никакой романтики, розовых очков и мечтаний о несбыточном ни в статье, ни в инсте героини не вижу. Человек-прагматик, работает, строит карьеру, пытается получить долю известности как путешественник-журналист. Ну а темпераментный южный муж — не более, чем приятное приложение к этому всему и удобный старт для того, чтоб уехать из Новосибирска. Думаю, что семья у супруга не малообеспеченная и живут они не в лачуге. Да, уехала в Колумбию, а не в развитую страну, но что поделать, видимо, не нашлось на то время лучших вариантов. Найдутся — использует их, не сомневайтесь.
Зато комменты удивляют — столько эмоций, и в наивности героиню обвинили, и романтику сюда же приплели. Девушка вообще-то там работает и неплохо работает, а не автостопом путешествует и полы в кафешках моет. Язык в стране проживания выучить недолго, знание 3-х языков и опыт работы за границей — чем плохо в ее возрасте? Надоест экзотика, не получится уехать дальше в США или Европу — ну так в Москву подастся, без куска хлеба не останется.

Политкорректор
20 апр 2017 в 16:49

Странно, а где комментарии Заз и Крафтверк? Им тут есть где развернуться))

Фото пользователя
20 апр 2017 в 17:14

Такое восхваление импортных мужчин в статье. Если девушка по каким-то причинам не чувствовала заботу, внимание русских мужчин, если ей не говорили здесь комплименты - ну дело скорее в ней, а не в мужчинах. Ну так, счастья молодой семье, чего уж там.

Серафима
20 апр 2017 в 19:30

Народ, а ничего, что фотограф/видеооператор НГС Густаво Зырянов переехал сюда по большой любви из Аргентины? Кстати, классный профессионал, потрясающе с ним работать. Хотя я тоже не знаю испанского, а он тогда по-русски и не говорил.

я не робот
20 апр 2017 в 20:45

Сначала подумал что на украину, а потом подумал, что русские и вообще славянские мужики, по мнению этих мадам, уже и не мужики?

Фото пользователя
20 апр 2017 в 21:53

Русские женщины-плохие жены и матери, об этом известно соседним с нами народам, а вот для дальних это еще не стереотип. Отношение среднеазиатов,кавказцев к русским дамам прекрасно иллюстрирует их репутацию и целевое назначение.
И все им плохие всегда, а особенно русские мужчины, хотя те-единственные кто с ними солгашается жить.

Светлана Агаева
20 апр 2017 в 21:57

трогательная история. счастья)))

....
20 апр 2017 в 23:36

Смешные вы такие, судите о человеке не зная о нем ничего. Знаю Женю,можно сказать лично, девушка, которая никогда не сидела на месте, всегда стремилась к развитию. Очень интересная и для многие сейчас она является мотиватором, не в плане того, что "хочу замуж за иностранца" а в плане ее отношению к жизни, мировозрению, как она ставит и добивается целей. И уж точно Женя не была обделена вниманием в России. А их история любви настоящая сказка, которой можно только восхитится и многому научиться. Неважно русский муж или иностранец, главное ведь любовь, родная душа. Счастья Вам ребята, вы замечательные!

21 апр 2017 в 06:43

колумбийские девочки очень красивые, русские по сравнению с ними бледные моли.

Эге
22 апр 2017 в 19:10

Всех комментаторов НГС, недовольных Новосибирском, надо пароходами отправлять в Колумбию, рай на Земле.

24 апр 2017 в 14:10