22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

20 апр 2017 в 10:56

ЗА ТРИ ГОДА ЯЗЫК НЕ ВЫУЧИЛА , ДВОЕЧНИЦА. в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ БЕЗ ЭКЗАМЕНА НА ЗНАНИЕ ЯЗЫКА ДАЖЕ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЕ С МУЖЕМ . ТРИ МЕСЯЦА- И ДОМОЙ

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 11:30

а по что фамилию то оставила свою????

Не надо слов, паники
20 апр 2017 в 11:51

В фильме "Водитель для Веры" главная героиня тоже потанцевала с латиноамериканцем...

20 апр 2017 в 12:12

Что вы так переживаете за нее, поживут немного в Колумбии, получит гражданство и переедут с мужем в США, как все приличные колумбийские семьи. Так что...все у них будет прекрасно!Счастья молодым!

ОТВЕТИТЬ
Светка Соколова
20 апр 2017 в 12:24

Как можно за не русских замуж выходить вообще????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 12:38

"Сибирячка уехала за любимым в самую криминальную страну в мире"

Мне кажется Венесуэла даст фору Колумбии.
Плюс есть масса стран более криминальных - Сомали, Сирия, Афганистан, Южный Судан.

Колумбия не так опасна для путешественников, как ее рисуют, имхо.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 13:23

Для всех критиков этой девушки напишу: не важно где жить и с кем, если это делает человека счастливым....на русских мужчинах и России свет клином не сошелся....человек должен думать не о всякой псевдопатриотической чуши (демография, польза отечеству и т.д..) а о своем личном счастье и благополучии - так это единственная ценность, данная нам с рождения.

20 апр 2017 в 13:39

Наши женщины только перед русскими мужиками ведут себя как королевы и пальцы гнут....а для иностранцев всегда открыты и готовы...Достаточно посетить пляжи Турции))) Желаю всем таким женщинам найти иностранца и покинуть нашу страну , НО!!!! Обратно не возвращаться...а то у нас уже 2/3 женщин в возрасте от 25 до 35 разведенки с прицепами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 13:50

По честному -ну да, романтика, другая страна, ничего заурядного. Но по сути - такие мальчики одуванчики в соц сетях ловят любую белую девушку, которой самооценка не позволяет критически относиться к качеству внимания в свой адрес.
поехать в такую страну (надеюсь хотя бы на вилле жить на горе) -это надо очень утомиться от жизни в своей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 13:54

Уж не знаю, кто ей вдолбил, что она толстая. Фигура у нее в порядке, формы тоже)))
Женя нашла своего мужчину - ну не русский, так что теперь, отказываться от счастья? Ничего подобного!
Пусть всё у неё получится!

20 апр 2017 в 14:18

Колумбия вполне безопасна-не нужно просто ходить в плохие районы. И
гулять пешком там.Шансы огрести на улице Мира вечером ничуть не меньше. Если даже и ограбят то глумится как у нас и добивать точно не
будут. И не бьют там кстати просто так -если ваш взгляд или вид не понравился. В Картахене и Кали преступность минимальна-достают правда нищие. Люди добрые и отзывчивые. И Либертад) Не чета нам.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 14:41

Гм...ничего не хочу сказать плохого, но...
Зачем он ей понятно. Зачем она ему - нет. На фоне колумбиек она пардоньте бледновато выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 14:45

Чем муж занимается не осветили.

Мисс
20 апр 2017 в 15:50

Боже мой какая глупость жертвовать всем ради мужика, не один этого не достоин.

ОТВЕТИТЬ
трындец
20 апр 2017 в 16:06

Женя, если Вы вдруг все это читаете...
Вы конечно не красотка ( ну как и большинство из нас ), но вы умничка.
Это здорово. Продолжайте, сохраняйте и развивайте.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 16:09

А муж очень симпатичный. Я ее понимаю :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:15

Мне статья показалась очень милой.
Прям, всколыхнула чувства, особенно фотография с дедушкой и бабушкой.
Про "округлые формы" - Женя явно перегнула ) ) колумбиек ещё догонять придётся )
Ну и пожелание от всей души не грустить на чужбине. Чтобы Родина была там, где семья. На данный момент - это колумбийский муж.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:31

По мне, так девушка крайне рассудительная и целеустремленная, никакой романтики, розовых очков и мечтаний о несбыточном ни в статье, ни в инсте героини не вижу. Человек-прагматик, работает, строит карьеру, пытается получить долю известности как путешественник-журналист. Ну а темпераментный южный муж — не более, чем приятное приложение к этому всему и удобный старт для того, чтоб уехать из Новосибирска. Думаю, что семья у супруга не малообеспеченная и живут они не в лачуге. Да, уехала в Колумбию, а не в развитую страну, но что поделать, видимо, не нашлось на то время лучших вариантов. Найдутся — использует их, не сомневайтесь.
Зато комменты удивляют — столько эмоций, и в наивности героиню обвинили, и романтику сюда же приплели. Девушка вообще-то там работает и неплохо работает, а не автостопом путешествует и полы в кафешках моет. Язык в стране проживания выучить недолго, знание 3-х языков и опыт работы за границей — чем плохо в ее возрасте? Надоест экзотика, не получится уехать дальше в США или Европу — ну так в Москву подастся, без куска хлеба не останется.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
20 апр 2017 в 16:49

Странно, а где комментарии Заз и Крафтверк? Им тут есть где развернуться))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 17:14

Такое восхваление импортных мужчин в статье. Если девушка по каким-то причинам не чувствовала заботу, внимание русских мужчин, если ей не говорили здесь комплименты - ну дело скорее в ней, а не в мужчинах. Ну так, счастья молодой семье, чего уж там.

ОТВЕТИТЬ
Серафима
20 апр 2017 в 19:30

Народ, а ничего, что фотограф/видеооператор НГС Густаво Зырянов переехал сюда по большой любви из Аргентины? Кстати, классный профессионал, потрясающе с ним работать. Хотя я тоже не знаю испанского, а он тогда по-русски и не говорил.

я не робот
20 апр 2017 в 20:45

Сначала подумал что на украину, а потом подумал, что русские и вообще славянские мужики, по мнению этих мадам, уже и не мужики?

Фото пользователя
20 апр 2017 в 21:53

Русские женщины-плохие жены и матери, об этом известно соседним с нами народам, а вот для дальних это еще не стереотип. Отношение среднеазиатов,кавказцев к русским дамам прекрасно иллюстрирует их репутацию и целевое назначение.
И все им плохие всегда, а особенно русские мужчины, хотя те-единственные кто с ними солгашается жить.

Светлана Агаева
20 апр 2017 в 21:57

трогательная история. счастья)))

....
20 апр 2017 в 23:36

Смешные вы такие, судите о человеке не зная о нем ничего. Знаю Женю,можно сказать лично, девушка, которая никогда не сидела на месте, всегда стремилась к развитию. Очень интересная и для многие сейчас она является мотиватором, не в плане того, что "хочу замуж за иностранца" а в плане ее отношению к жизни, мировозрению, как она ставит и добивается целей. И уж точно Женя не была обделена вниманием в России. А их история любви настоящая сказка, которой можно только восхитится и многому научиться. Неважно русский муж или иностранец, главное ведь любовь, родная душа. Счастья Вам ребята, вы замечательные!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 06:43

колумбийские девочки очень красивые, русские по сравнению с ними бледные моли.

Эге
22 апр 2017 в 19:10

Всех комментаторов НГС, недовольных Новосибирском, надо пароходами отправлять в Колумбию, рай на Земле.

ОТВЕТИТЬ