24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
16 апр 2017 в 10:08

Маргарита Лукина :))) Я её лично знаю. Ну не было там звезды даже в первом приближении, поэтому и с ТВ она быстро вышла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 10:08

Маргарита Лукина :))) Я её лично знаю. Ну не было там звезды даже в первом приближении, поэтому и с ТВ она быстро вышла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 10:19

а потом жизнь преподнесет очередной сюрприз. в нашем гусударстве все возможно. и придется им выйти на поле свеклу полоть. и начнут они своим новым подружкам рассказывать об этих веселых деньках

Бабы, конечно, пустые (разве что кроме третьей). Но жениться на них никто не заставляет, и они ничего никому не должны. Наоборот, это вы, мужики (я сам такой, просто женатый уже), думать, как в жены брать "танцовщиц" и прочих "телезвезд".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 10:40

Я только о Доме-2 слышала из перечисленных передач, причем, ребятульки, я такая старая, что помню еще первый "Дом", который вел Басков :) Вот что значит отказаться от телевизора :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 10:59

Как же так, у кого-то кастинги за каждым углом, а кому-то одни конкурсы асфальтоукладчиков попадаются?

16 апр 2017 в 11:26

Демид в пиджачке прям как борцуха, но пляж показывает то что скрыто)))

Алеся
16 апр 2017 в 11:37

Интересно получается в Дом 2 уже вербуют замаскированные под обычных мужчин москвичи! девушки будьте осторожны)

так и не понял - Москва или Новосиб?

16 апр 2017 в 13:12

а мне нравится Якушевская

16 апр 2017 в 17:28

А могли бы к Пасхе и с попадьей какой-нибудь за жизнь поговорить. Тем более что уйти в попы - это сейчас модно и даже стильно, наверное, можно было и попадью симпатичную и молоденькую подыскать.

ОТВЕТИТЬ

от прочтения подобных репортажей моё либидО прогрессивно снижается....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 21:40

Прекрасные люди. Замечательные истории. Новосибирск ими гордится.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 00:16

Беспринцыпные девахи. Более точное определение заблокируют уж сто процентов.

Николай
17 апр 2017 в 08:59

эээ....кто все эти люди ?
о каких таких "шоу" все они говорят?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 10:22

Как это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
Xxxx
17 апр 2017 в 10:27

только первые две девушки не вызывают отторжения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 12:04

Когда люди говорят:"Я просто шел мимо, а меня пригласили в шоу или а я познакомилась с человеком, а он пригласил на Дом-2" - это как-то как попытка оправдаться звучит. Не надо. Это ваше право - принимать участие в каких угодно умных и не очень шоу.
Все героини, кроме одной, но не буду показывать пальцем, - обычные девушки, которые реально смогли "подняться".
Якушевская говорит правду о том, как оно все есть. Кого-то такая правда шокирует, но это же телевизор - там 90% шоу.
В общем, если у вас есть сила и желание изменить свою жизнь, все, что укладывается в рамки Закона, допустимо.
Вы - огромные молодцы, что небольшое приключение помогло вам расти дальше.
Кроме одной барышни. У нее и так все очень хорошо).

Хорошая
17 апр 2017 в 13:08

Эти героини реально верят, что за ними бегают в Новосибе за их талант, как они говорят?

17 апр 2017 в 13:17

да москвичи за ними бегают -)

Виталий Викторович
17 апр 2017 в 13:51

Такие разные, от кого то просто тошнит, от кого говорить не буду, ну вы поняли.

Некоторые ради дешёвой популярности готовы на всё, мне такие люди глубоко не симпатичны.

Попотряс я тоже не одобряю, однако и в этом деле чтобы чего-то достичь надо работать работать и ещё раз работать.

В таланты девочки как программиста слабо верю, ибо надо иметь аналитический склад характера, и тем более не разрываться по непрофильным проектам.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 13:52

А когда-то новосибирские девушки в КВН принимали участие.
И не просто принимали участие, а побеждали.
И не просто побеждали, а заслуженно и неоднократно.
Не то, что нынешние "раисы"((

ОТВЕТИТЬ
Пособие 60 рублей
17 апр 2017 в 14:47

Я вполне симпатичная. Зачем? Просто другого способа рассчитаться со своими кредиторами я уже не вижу

17 апр 2017 в 16:56

"Гуляла по Москве и познакомилась с мужчиной...." Дальше можно не читать.

Максимус79
17 апр 2017 в 18:34

Французкие шортики просто СЕКСИ!

моля
17 апр 2017 в 19:20

как то раз гуляли с доче по Севастополю ,а там снимали кино ,ее пригласили в массовки 500 руб в день отказалась, не затем приехали