19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:56

Встречался однажды с девушкой, тоже смотрела дом-2, это самый настоящий ад. Что там покажут, то и начинает в скором времени проецировать в реальной жизни.
Мозг записывает как видеомагнитофон, потом начинает раскидываться фразочками, сравнивать, создавать ситуации, мозг выносить.. Квартира превратилась в лобное место. Я не выдержал. Где наша церковь? Почему она не борется с обителью зла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 01:07

Очередная уткогубая силиконовая "львица" с испорченной... кожей. Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ

"Руслан сразу поразил меня своими поступками. Мы только что познакомились, а он взял и приехал в Красноярск, в больницу к моей маме…"

сомневаюсь, что таким персонажам подобные поступки душу ласкают,ох сомневаюсь) а Руслан,конечно, молодец, взял да поехал, у него всего-то двое несовершеннолетних остались где-то "дома" )

Мишаня
13 апр 2017 в 01:36

Зря она покинула проект... достойная пара для Венцеслава Венгржановского...

ОТВЕТИТЬ
Николай Должанский
13 апр 2017 в 01:40

Её выгнали из-за конфликта с Владом Кадони!!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 01:42

На снимке с Григорьевым-Апполоновым вдруг понял, что Андрей - ничего так мужичок-то )

13 апр 2017 в 02:12

летать в Москву на работу по выходным? сколько же платят за такие танцы, если оно стоит того?

да какой с меня поэт ...
13 апр 2017 в 02:37

ну ... по моим ощущениям, "дом -2" никакая не обитель зла, а одна из передач сатирического толка. Которая отображает ( пусть и порой в гротескной, чуть приукрашенной внешне форме ) истинное "лицо" современности.

А собственно о самой "современности" и её лице и не только, данный материал и написан, тут просто поле не паханное для юмора, хоть и грустного откровенно.

( смысл пинять на "дом-2", Вам, минусующие меня ? когда вина не в зеркале а в том, что оно отображает )

ОТВЕТИТЬ
the
13 апр 2017 в 03:57

ужас. но каждому свое, конечно

горожанка
13 апр 2017 в 04:41

Прочитала статью и чуть не стошнило...без комментариев.

горожанка
13 апр 2017 в 04:53

Шары такие))) а губы..ООО...

местный кент
13 апр 2017 в 05:14

Какая не красивая женщина.

ОТВЕТИТЬ
полковник
13 апр 2017 в 05:16

как они просчитали что их смотрят 40 миллионов по телевизору?

ОТВЕТИТЬ

"...Но я девочка симпатичная..."

Кто барышне эту глупость внушил?!))))

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
13 апр 2017 в 06:09

Зачем такое людям показывают?!(
Что, нормальные, рабочие бабы в России закончились, что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 апр 2017 в 06:14

У меня только одно слово - УЖОС.

ОТВЕТИТЬ
абфрвалГ
13 апр 2017 в 06:18

Зачем ЭТО на НГС?

ОТВЕТИТЬ
негость
13 апр 2017 в 06:21

Сколько же кг силикона в этой женщине закачено)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:01

Все что показывает телевизор - это заказ зрителя. Новости с Киселевым, Дом-2, Петросян, передачи по Рен-ТВ и Звезде и т.д. хочет смотреть народ. Нерейтинговые передачи попросту закрывают или что-то в них меняют. Соответственно, обилие треша по телевизору в целом говорит о населении. Это такой усредненный Сергей Юрьевич Беляков.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
13 апр 2017 в 07:27

как это не банально звучит, но до преображения у девушки была не идиальная внешность, но неповторимая, индивидуальная красота. После ринопластики и увеличения губ тоже хорошо выглядит, но как с картинки многотысячного тиража или, простите, ксерокопия.
на мой взгляд она до операций на Кэмерон Диаз похожа, а не Уизерспун.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:39

кто смотрит дом-2 сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гуль
13 апр 2017 в 07:40

Спасибо НГС! Это тебе не у писателей, художников, режиссеров, музыкантов, ветеранов труда, ВОВ, заслуженных врачей, учителей интервью брать!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 07:56

и что ж это за мода такая пошла на разврат))))

Ну зачем, зачем выкладывать своё "овольнутое" тело в прозрачных одеждах? Это некрасиво! Никому это не интересно кроме ваших мам и мужа (да и то под вопросом). "Поделиться луч со всеми своими моментами жизни" ну не надо врать, выставляет своё тельце, мол вот я какая красотка, а если по честно, красотки то и нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 апр 2017 в 08:20

Внешне неприятная

Фото пользователя
13 апр 2017 в 08:29

Была Риз Уизерспун, а стала не пойми кто...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 апр 2017 в 08:32

1. это ужаСс.
2. когда уже законодательно ограничат эти инстаграммы? толку для общества НОЛЬ, а вред очевиден

13 апр 2017 в 08:40

Я выкладываю фото своего парня.Счастье не любит тишину.А его жена любит думать,что этот брак еще можно спасти." Жизнь - это не "Дом 2 " ...сколько протянет ...???

Кошка
13 апр 2017 в 08:41

знаю Анюту)))) это безумно позитивный человек!!! очень добрая девочка :) и кстати до пластики она была довольно симпатичной, и пластика никак ее не испортила!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 08:59

Дааа, думаю в душе пустота у нее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:10

Силикон и ботокс продолжают рулить...

ОТВЕТИТЬ
Немиссис
13 апр 2017 в 09:13

Сейчас думаю на девчонку выльют ушат . Скажу своё мнение - приятная девочка яркая , рада что нашла свою любовь и станет мамой ) счастье тебе , Анечка!)

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 апр 2017 в 09:13

Тоже хотелось бы так жить,чтобы ни о чем не думать. Чтобы мужчина надежный был. Чтобы захотеть отправить ребенка в Лондон и отправить)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 апр 2017 в 09:24

Кажется, soho rooms - закрылся...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 09:27

еще одна мукла-кукла, не понимаю кого они могут привлекать...

Линда
13 апр 2017 в 09:44

"Я публичная личность, меня итак все знают"
кто все? я не знаю, да и не особо интересно
когда ж народ поймет что их жизнь интересна только им самим, ну не считая всяких сплетников, у кого своя жизнь пустая

Знаю
13 апр 2017 в 09:44

У народа ничего святого ! Лишь бы свой негатив выплеснуть , девочка беременная . Вот почитает гадостей ваших и ещё не дай Бог заболеет . И не надо говорить , что она знала на что шла . Нельзя беременных так хаять. По поводу внешности - всех комментаторов послушать все натуральные красавицы , либо мужья красавиц . Только я истинных красавиц вижу раз в месяц , остальные безвкусные , неухоженные , это при том что работаю и живу в центре , а что на окраинах творится думать боюсь . Будьте добрее , уважайте тех, в ком бьется новая жизнь

ОТВЕТИТЬ
Няшкимяшки
13 апр 2017 в 09:57

Старый анекдот из 90-ых. У бабушки спрашивают:
- Куда бы вы хотели уехать жить?
- В Санта-Барбару.
- А почему туда?
- А я там всех знаю.
В Дом2, видимо, рвутся по той же причине.

Алиса
13 апр 2017 в 10:02

Знаю Аню с тех времен когда она работала в "Конфетках". Видела её в разные моменты, с плохим и хорошим настроением, кривлявшуюся перед зеркалом в гримерке и громко смеющуюся, хотя и не была близка знакома. В её глазах я всегда видела блекс, она действительно зажигалочка и девочка веселушка. Она всегда стремилась быть лучше, красивее, знаменитее что ли... Сейчас вижу что она добилась своего и сделала правильный выбор. Она вызывает симпатию. Аня, продолжай в своем духе! Здоровья вашей семье и всего хорошего)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 10:07

такая прям вся королева на своих фотках в инсте, а рядом с участниками проекта рядовые фото, прям серая мышь какая-то.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:09

Анна, вы мне понравились! Честная, открытая, отдельно отмечу, рассказала о себе без лишнего выпендрежа, никого не унижая! Легких вам родов, здорового малыша и семейного счастья! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:11

Блондинка блондинистая... Жить особо не заморачиваясь. Куда подул ветер, туда и полетела. А, что еще для счастья надо?

Муля
13 апр 2017 в 10:18

Черт знает что такое! Девушка красивая и фигура хорошая, все к такой стремятся. Но почему-то всегда так много негативных и раздражительных комментариев! Она же нам ничего плохого не сделала, никто не понес убытка от ее действий...
Как у кур, только они увидят ранку, сразу начинают ее клевать. Но с курами понятно, а с комментариями людей - нет. Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
13 апр 2017 в 10:18

если бы не наколки , я бы сказал что она мне понравилась ) а так просто симпатия как к человеку ) нормально рассуждающая девушка к стати . Встретила своего мужчину и осталась с ним и рожает от него . А то что бегала по стране , искала себя , танцевала , тело показывала ....по моему это нормально для молодой инициативной "веселушки", главное вовремя остепениться , что бы не было как у не которых ....лет много , а не семьи , не родины , ни флага и на детей ноль перспектив.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 10:24

Не добавить, не убавить просто.Как они живут в этом своем выдуманном мире?

ОТВЕТИТЬ
Коза-Розалия
13 апр 2017 в 10:26

И чего Вас так с нее пуканит?
Это ее дело: что себе вкачивать и с кем жить.
Давайте будем откровенными - ее пластика не изуродовала. Да, она стала "типичной", "как у всех дамочек", но ей попались отличные врачи, все сделали красиво.
История с детьми мужчины до конца не раскрыта: где их мама, дети живут с ними?
В общем, нормальная история красивой девушки. Девушки ищут удачную партию, если эта партия - удачная, то за героиню можно только порадоваться, т.к. ее инвестиции в себя оправдались. И она молодец, поставила цель и добилась ее.
А то, что Вам не нравятся ее фотографии в труселях - ну, чего же вы хотите, законом не запрещено.
НГС,отличная статья.
З.Ы. Дом-2 не смотрю и не смотрела, сию барышню ранее не видела.
Но комментаторы всегда одно да потому - всегда все очень плохо. Да ладно Вам.
Это всего лишь статья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:31

Страх то какой

13 апр 2017 в 10:37

Девушка и девушка, ничего особенного! Только что у нее общего с Риз Уизерспун? Блондинка? И всё?

13 апр 2017 в 11:19

Кто эти известные люди из шоу-бизнеса, с которыми героиня познакомилась в Москве ??????

Елгина
13 апр 2017 в 11:23

С виду глупышка, а выводы есть правильные. Москвичи мужики именно такие, ждут инициативы от женщин, а еще лучше, чтобы их содержали, правильно, что вернулась и задумалась о семье. Но мужчина бросивший пацанов также бросит и ее ребенка.

ОТВЕТИТЬ