19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Фото пользователя
3 апр 2017 в 09:41

стихами жизнь можно только украсить, но в проживании с парой нужны совсем другие качества...уверенность в этом человеке, что не предаст и защитит. все просто. эти мужчины достойны. и еще найдут свою пару.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
3 апр 2017 в 11:15

Прекрасные парни. Романтики. Желаю им удачи.)))

Хорошая
3 апр 2017 в 11:28

Эти стихи Светланы. Нашей землячки. Её уже нет - погибла. Совсем юная. Родные выпустили сборник её стихов. И смотрю на её фото, не со сборника, а сыновские фото - с ролевых, на природе, да и просто так, в кругу друзей...просто слезы текут...
Одно из них. Про любовь.

Я бьюсь о стены ледяной границы,
И, растворяясь в тысячи зеркал,
Как в клетке запертая птица,
Горит и плавится душа.

Я вижу, ты стоишь за тонкой гранью,
Шагнуть вперед — и я опять одна,
Губами прикоснувшись на прощанье,
И улыбнуться у последнего окна.

И мне придется выжить в этом мире,
Любить, страдать, но только без тебя,
За нас судьба, как видно, всё решила,
И наш удел расстаться навсегда.

Но раз в году мы всё же будем вместе.
Так близко. На один лишь час.
Так далеко.. и между нами вечность...
Но кто сказал, что вечность не для нас?...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:09

Не понимаю и не люблю поэтов. Бывший муж увлекался. Теперь напрягаюсь, когда о таком хобби слышу :)

Ольг@
3 апр 2017 в 12:53

Вот они - современные мужчины. Ищешь мужчину с дрелью, а попадаются только с томиками стихов....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 14:17

"Им нужна сумасшедшая скромница, которая будет постоянно спорить и ждать горящих сердец под окном", как говорится, бойтесь своих желаний, они могут исполниться))) Женихи, вы хоть представляете себе что такое, когда женщина ПОСТОЯННО спорит?

Гость
3 апр 2017 в 14:33

Девушки-женщины, не нужны вам такие.

злобный циник
3 апр 2017 в 14:39

Аж челюсть сводит от пожеланий. Почему никто не требует умную, злобную, циничную, самоироничную и чувством юмора? С такими хоть весело.

ОТВЕТИТЬ
злобный циник
3 апр 2017 в 15:40

может, если она злобная в хорошем смысле этого слова

Хорошая
3 апр 2017 в 16:24

Самое плохое. Что в нашем обществе никому не нужны поэты. Любого пола.

ОТВЕТИТЬ
JJJJ
3 апр 2017 в 23:32

Четыре графомана.

4 апр 2017 в 16:26

Мне 41, но я дам любому из них фору и по лиричности, и по образованности. А уж про брутальность я молчу - гвозди гну пальцами. Но дама сердца не идет никак, все легкомысленные мотыльки и обремененные прошлыми своими похождениями встречаются. Чувствую себя старой девой, хотя я и не дева совсем (это была попытка объяснить состояние души).

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 16:52

А я всегда думала что брутальность -это ,что то другое, а это оказывается лирика ,поэзия.тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Интересненько
5 апр 2017 в 12:37

А книги жгут от большого ума, или талант применить больше негде?

Загрузка...