18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (696)

Аннушка
17 фев 2017 в 08:19

Ну не знаю, искусственная женщина как искусственный кот))) Хорошо когда людям нужна женщина только для секса) У них все просто купил себе куклу, проблему решил) А вот когда женщина нужна как спутница по жизни, как партнер, как друг, и нужно живое общение тут в магазине не купишь) Я вовсе не против всяких приблуд)))) И по поводу изменять, скажу так измена все таки не от качества сексуальной жизни, а от собственного мировозрения. Я вот считаю это недопустимым, и даже полное отсутствие секса меня не заставит меня куда то идти. Всегда можно найти выход) да и руки пока есть))) Это знаете как воровство, я вот точно знаю миллион способов как выкрутится без денег, но не воровать.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
17 фев 2017 в 08:19

Ну не знаю, искусственная женщина как искусственный кот))) Хорошо когда людям нужна женщина только для секса) У них все просто купил себе куклу, проблему решил) А вот когда женщина нужна как спутница по жизни, как партнер, как друг, и нужно живое общение тут в магазине не купишь) Я вовсе не против всяких приблуд)))) И по поводу изменять, скажу так измена все таки не от качества сексуальной жизни, а от собственного мировозрения. Я вот считаю это недопустимым, и даже полное отсутствие секса меня не заставит меня куда то идти. Всегда можно найти выход) да и руки пока есть))) Это знаете как воровство, я вот точно знаю миллион способов как выкрутится без денег, но не воровать.

ОТВЕТИТЬ

Честно говоря,парадоксально,что ещё не появились женщины с гневными комментариями в стиле восхваления себя и поливания технологий гадостями.Ведь,по сути,появляется их дешевый аналог,который ещё не будет тебе вечно "пилить мозг",не будет "гулять где попало и неизвестно с кем",будет всегда солидарен с твоими привычками и интересами,ему не надо вечных подарков и комплиментов и много чего ещё.P.S:Да,сейчас это стоит 300 тысяч рублей,что,на самом деле,немало.Но ведь всякая технология на "начальном этапе" дорогая.А как она перейдет в массовое производство,то тогда и стоить она будет существенно ниже.

ОТВЕТИТЬ
Да ну?
17 фев 2017 в 08:33

Кому как ! Но лично я считаю что живую женщину ничем не заменишь .Женщина которая идет навстречу твоим желаниям и делает ВСЕ и при этом еще и сама получает удовольствие - это что то ! А уж жаркий шепот разгоряченной женщины - это вообще нечто , ноготочки по спине !!??!!?!

ОТВЕТИТЬ

Кстати кукла называется Real Doll, может кому пригодится, кто решит, так же как я, прикупить. И похоже надувать и сдувать не надо

Aelyn
17 фев 2017 в 08:50

А когда изобретут подобный девайс для женщин? Реалистичного латексного мужчину? Который не греет мозг, не ест как самосвал и в танки не играет до утра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 08:52

незабвенная Масяня так и говорила:"зачем вам живая женщина? она дура!!!" от женщины всего-то и нужно:молчать,быть готовой,глазками хлопать,быть незатратной да чтоб похвастаться перед другими)) ато женщины получили образование,книжки читают,работают,самостоятельные-одни проблемы от таких умных. это мужики только говорят,что им нужна умная и самостоятельная,а как такую встретят-так сразу оценивают прелесть куклы,сюради которой не надо напрягаться))
P.S.мужчины,помните,что каждый может стать мужем Богини. только для этого на зикурат надо подняться да загадки отгадать)

ОТВЕТИТЬ
Таинственная незнакомка
17 фев 2017 в 09:12

А потом у них родятся маленькие бархатные детки,которые хлопают глазками и молчат XD
Секс...сексом...но не когда не заменишь живого человека куклой....

Фото пользователя
17 фев 2017 в 09:16

Виталик123, а зачем нам появлятся? Да пусть тот кому нужна молчаливая резиновая дура, с ней живет и не размножается. Освободит пищевые ресурсы и место под солнцем для того кому нужна нормальная хорошая умная подруг. Тому кто может с ней поговорить о чем-то приятном,обсудить фильмы, книги и доставить женщине удовольствие получив в ответ равноценное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 09:18

Прощайте вечные принцессы с поднятым носом и короной до небес , прощайте вечные динамо которые пьют соки всю жизнь из мужчин , прощайте пустые траты на косметику,развлечение ,гардероб ,салоны красоты - да здравствует машина,спиннинг,рыбалка и девушка робот которая молчит и не выносит мозг )))) Ура товарищи !!! ))

ОТВЕТИТЬ

Зачем же нам девчонки, девчонки, девчонки, ведь есть у нас ручонки, ручонки, ручонки....

ОТВЕТИТЬ
Реальная
17 фев 2017 в 09:22

Это жеж долгожданный ответ на статью про вибраторы? Что ж, мальчики, наслаждайтесь триумфом на страницах SHE!😏

Фото пользователя
17 фев 2017 в 09:32

На Али их тьма. Можно ставить в любую позу (армированный скелет) Нереально красивы и привлекательны.
Причем настолько, что понимаешь - у тебя таких никогда не было и уже вряд ли будет.
Средняя цена 80-150 тыс.
Понимаю, что с живой сравнивать глупо, но это д р у г о е.
Другие эмоции, ощущения.
Жил бы один - 100% купил.
Сейчас не могу, ибо моя ей расчлененку устроит, однозначно..

ОТВЕТИТЬ
Пфф
17 фев 2017 в 09:46

)) напомнило анекдот:

Приходит мужчина в сексшоп и спрашивает:
- А у вас есть куклы для секса чтоб как живые?
- Есть.
- А чтоб кричала?
- Есть.
- А чтоб царапалась?
- Есть.
Купил мужчина эту куклу, но на следующий день принес обратно и говорит:
- Забирайте свою куклу, она мне не подходит.
- Разве она не кричала?
- Ну кричала.
- Разве она не царапалась?
- Ну царапалась.
- Так почему же вы ее возвращаете?
- НЕ ДАЛА!

17 фев 2017 в 09:50

1) Это не киборг, это робот. Чтобы она стала киборгом, ей нужно мозг пересадить, например(с крысами так уже делают). Классический пример киборга-робокоп и там тема пересадки органики в механическое тело показана хорошо.
2) И эта тема достойна городского портала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 09:55

"Серьезные отношения с секс-шопом случились у меня после неудачного свидания, — рассуждает 30-летний Андрей, — нашел на сайте знакомств девушку. Специально искал такую, которая открыто транслирует доступность: фотки развратные, губы уткой. Явно не замуж просится. Попереписывались пару вечеров, договорились встретиться. Но что-то пошло не так. Воспользовавшись предлогом, она сбежала."

Хорошо ещё не с четырьмя амбалами пришла, или не они пришли без неё. Повезло Андрею - всё могло не продолжиться в секс-шопе и дальше, а закончиться в тот же вечер в морге.

ОТВЕТИТЬ
ЛюсИ лью
17 фев 2017 в 09:58

в сериале black mirror есть серия про это
девушка после смерти парня заказала его виртуальную реалистичную копию
ближайшее будущее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 10:01

ВеликийКормчийВсеяВсея, и ещё... принцессам всегда просто найти принца)) Просто потому, что умная принцесса знает сколько и чего она стоит, а умный принц точно знает что ему нужна достойная пара.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 10:06

наверное, некоторым мужчинам будет гораздо дешевле в плане и нервов, и финансов заводить вот такую куколку вместо девушки, еду можно заказывать, уборщицу тоже, вещи сдавать в прачечную/химчистку, а ребенка усыновлять теперь можно и одиноким

ОТВЕТИТЬ
чудик
17 фев 2017 в 10:12

Европу критикуем,а сами в кого превращаетесь? Сибиряки ещё называются! Отстой: электронные сигареты,безалкогольное пиво, баба резиновая! Безнадёга какая-то! Давайте прекращайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 10:44

да молодец, все правильно сделал

я бы с удовольствием себе кибер-мужика завела, были бы деньги)))
будет красивый, не растолстеет и не будет ездить по мозгам.

чего нельзя сказать о 99% мужиков-новосибирцев :PP

ОТВЕТИТЬ

230 комментов за ночь? крутая новость, это не про ЖКХ болтать)

17 фев 2017 в 10:53

Помню статью про девайсы для женщин. И в ней самым трогательным моментом было: И ВОТ ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Имелось ввиду бой-френд и силиконовый агрегат. Была бурная сцена и одному из них пришлось отправиться на помойку (сейчас даже не вспомню, кому из них).
А тут девушка знает о кибер-подруге, и даже не против нее.
Вот странно, с живой свекровью ужиться не могут, а с резиновой соперницей - запросто.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 10:55

да, человечество совершенствуется, любая тетка, которая не зовет в ЗАГС - совершенство)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 10:56

Куда катиться этот мир? Девчонки,женщины! Это просто вызов какой то ,восстание машин,а что дальше,однополые браки и парады сексуальных большинств? Не дадим "пропасть" нашим мужчинам без любви, ласки горячих и знойных Сибирских женщин!" Эх, приехал бы ко мне этот граф лет двадцать назад... Живым бы не ушел! "(с))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 10:57

А где фото куклы-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 10:58

Все есть посудомойка, стиральная машина, робот- пылесос, мультиварка: Осталось как в песне "Ах какая женщина -мне б такую"

Максимилиан
17 фев 2017 в 11:03

Сам юзаю реал-долл с 2010 года. Мне нравится. Моя кукла была куплена мною за 15.000 евро. Секс супер. Я безумно доволен. Уже 7 лет к живым даже не подхожу. Живая при знакомстве разведёт на бабки, кинет и не даст. С живыми сплошное мошенничество, надоело всё это. А здесь только мои желания имеют значение. Захотел секс - получил. И всё. В свои 39 лет я её имею 4 раза в неделю, в соответствии с потребностями. В отличии от женатых знакомых, которым жены дают только за подарки. P.S. Если что, живу один, без родителей, доход 300.000-400.000 в месяц. Так, что, в нищебродстве и неудачничестве не обвинять.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 11:04

Почему мужчины покупают целых кукол, а женщины - только одну часть тела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 11:06

Прикольные штуки! У меня есть и не одна и у мужа! Мои остались от свободной жизни, да и иногда все равно пользуюсь! А вот мужу специально покупала, была тяжелая беременность, до родов 2 месяца ничего интересного и после кесарева внутрь только нельзя, а так сыт не будешь:)! И главное никаких измен с двух сторон! Полезно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 11:23

Zaz, ну а как найти соответствующую моим потребностям самку например мне, не шибко симпатичному, ранее времени лысоватому, при этом интроверту, но эстету, любящему симпатичных девушек?! чтоб при этом не бояться, что она не убежит к весёлому красавчику?! Поэтому и приходиться ждать, когда появятся "искусственные жёны", которых описал Кот777!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 фев 2017 в 11:33

ОнимЭ сериал - Чобиты, как раз рассказывает об этом "недалеком" будущем.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B

17 фев 2017 в 11:43

Позор мужикам!!!Закомплексованные, с женщинами общаться не могут, резину покупают!!А про шубы, брюллики, вынос мозга - отговорки для собственного успокоения и признания своей неполноценности!!Здравомыслящему мужчине, у которого все в порядке с женщинами никакие куклы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 11:49

Женщины, что вы такие сами закомплексованные, реакция такая, как будто бы сейчас все мужчины кинулись и купили себе по резиновой кукле и на вас забили. Мужчины, которые предпочтут куклу живой женщине - это определенный тип, они и без куклы на вас внимание не обратят, потому что живая женщина такому в тягость и от нее нужен только секс, кукла тут не зло во плоти, а выход. Он получает то, что ему надо. А вы не получаете мужчину, которому на вас пофик. Мне вообще все новое нравится, куклы реально классно выглядят, мы, девочки, в детстве наигрались в барби, а мужчины вот нет еще :)

ОТВЕТИТЬ
александр
17 фев 2017 в 11:58

Генофонд (никак не меньше...),
Получает выходной!
Это ж скоко наших женщин
Заменяют надувной...

17 фев 2017 в 12:10

А кукле уже есть 18?

ОТВЕТИТЬ
арто марсо
17 фев 2017 в 12:13

"у кукол нового поколения будут звуки и подвижная мимика: они смогут стонать, хлопать ресницами, улыбаться и трогательно морщить нос"

- вот это, интересно, кому нужно? Неужели кому-то может понравиться, кого-то может возбудить? Легкий шок. Еще можно понять простую, безмолвную, абсолютно послушную куклу, но если она начнет стонать, кривляться и двигать частями - это по-моему, психоз какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 12:15

для меня секс - больше обмен энергиями, чем обмен жидкостями
поэтому я оставлю куколок без внимания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 12:21

Следующий пост напишите тоже про реал долл только младенцев, для женщин. Они очень похожи на реальных, до жути, есть люди, которые ухаживают за такой куклой, как за реальным младенцем, выделяют комнату, покупают настоящую мебель, выгуливают, имя придумывают.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2017 в 12:21

Мужчину бы еще такого же, который не ноет, всегда стоИт, кожа бархатная, и вообще замечательно! Дети? Ну один раз с живым можно будет..))

ОТВЕТИТЬ
Павлуша
17 фев 2017 в 12:25

А что с духовной точки зрения менее грешно: блудом заниматсья со случайными девицами без цели брака и деторождения или мастурбировать при помощи такой вот куклы? Кто-нибудь сведущий может прокомментировать? У священника стесняюсь спросить.

На первый взгляд вроде блуд - больший грех, потому что в заповедях сказано "Не прелюбодействуй", а блуд приравнивается к прелюбодейству. Но нигде в Писании не сказано "Не мастурбируй". И нигде вроде мастурбация к блуду и прелюбодейству не приравнена, в Писании.

ОТВЕТИТЬ
: )
17 фев 2017 в 12:34

когда у твоей любимой женщины начинает систематически болеть голова ...
и секс случается исключительно по праздникам ...
а желание близости и ласки ещё живо ...

начинают появляться одинокие мужчины, женщины, и вот такие отклонения от нормы ...
Понятное дело что такие "игрушки" это далеко не нормально, если не сказать правдивее - клиника.

( уж лучше отвлекать себя работой и вискариком чем так сходить с ума ).

ОТВЕТИТЬ
777
17 фев 2017 в 12:55

Что, девчонки, испугались? Так, глядишь, скоро и совсем ненужными станете. Мужчине от женщину нужен секс. чего бы вы там себе не напридумывали, прогресс не стоит на месте, как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Элен
17 фев 2017 в 12:57

Новое поколение выбирает резиновых.. Жалко вас.. Я 1960 года рождения. Мы интереснее жили . Убого живете.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
17 фев 2017 в 13:03

А почему бы и нет?
Если человеку нужен только комплект соответствующих отверстий, то для любой (наверное) женщины противно будет, если её воспринимают именно как этот набор и не более (какими бы красивыми словами это не маскировалось, но отношение-то не скроешь).
Так пусть нуждающиеся получат уже этот набор и не морочат нормальным девушкам головы, не связываются с кем попало ради "переспать" и не распространяют заразу. И волки сыты, и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 13:27

По-моему нездоровая пропаганда ложных ценностей, и реклама развратных специфических товаров, которые не заменят милую женщину-партнера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 13:29

Вся игра закончится тем, что вымрем, как мамонты..

ОТВЕТИТЬ
Губка Боб
17 фев 2017 в 13:40

"Всем противникам игрушек я готов задать вопрос: неужели лучше изменять, чем пользоваться предметом, который, по сути своей, является спортинвентарем?"
Накупят игрушек, а потом "живой" секс раз в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Тестостерон+
17 фев 2017 в 14:01

У кого - у кого, а у путаны никто не способен выиграть (даже любимая девушка), если это профессиональная путана - знаток своего дела. В этом убежден на все 100%, ПРОВЕРЕНО. Ну вот видите девушки что вы натворили, когда полюбили четырехколесных друзей и предпочли их мужчинам, теперь из-за этого можно, как написали выше, вас самих заводить с пульта как автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2017 в 14:04

"Мир Дикого Запада" все посмотрели? :))) У меня быстро возник вопрос, а с андроидом считается за измену? :)

ОТВЕТИТЬ
Пер Гюнт в пещере
17 фев 2017 в 14:28

А чем девушки на НГС-знакомства отличаются от этих кукол?

ОТВЕТИТЬ