6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

14 фев 2017 в 13:01

Днём, среди недели ни одного слесаря, начальника производства, прораба, водителя автобуса ..., одни бездельники - фрилансеры да имиджмейкеры. Заняться нечем, вот и придумывают себе развлечение, празднуют всё подряд. В СССР был отрывной календарь, каждый день праздник: то День Независимости Анголы, то х45 лет первого полёта человека на воздушном шаре, то первая линия по производству хлопкового полотна ..., но фрилансеры все сидели за тунеядство.

ОТВЕТИТЬ
мальвина
14 фев 2017 в 13:02

14 февраля девушки делятся на три типа: 1.пьющие в одиночку. 2.романтичный ужин-цветы-валентинки. и 3. это жены. Посмеялась)), я к третьему типу отношусь((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 13:12

ну почему нельзя радовать любимого человека без повода? Почему нужны формальности, а именно буржуйский праздник например? Для меня это загадка, я могу в любой день купить суши и шампанское и устроить с мужем романтик. Нам не нужен повод чтобы сказать друг другу главные слова...

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
14 фев 2017 в 13:41

В школе помню одна очень пафосная востребованная девочка валентинки пачками получала, плюс на Новый год пачками поздравления. Ну мы не выдержали, одну вскрыли. Оказалось, она сама себе писала.

14 фев 2017 в 14:12

День влюблённых на Руси - день святых Петра и Февронии, 8 июля. День Семьи, Любви и Верности.
Семья и верность у современной молодежи не в почете, на помощь пришел импортный день святого Валентина.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 14:27

Я хорошо ко всем праздникам отношусь) 14 февраля больше школьные годы напоминает) Мы как-то с подругой друг другу много валентинок написали и отправили через школьную почту. Якобы от разных мальчишек) Весело было) 23 февраля поздравляли мальчиков и 8 марта получали поздравления от них) Сейчас можно в любой день устроить любой романтик, любой праздник, когда захотите)

Эльфийка
14 фев 2017 в 14:38

Есть романтики, есть - нет. Кто-то отмечает праздники и любит их, кто-то равнодушен. Но многие девушки с удовольствием бы приняли цветы на 14 февраля (да и не на 14 тоже), просто не дарят. Поэтому и говорят: ой, да на фиг эти праздники. А меня сегодня поздравил любимый. И мне очень приятно, что он решил меня порадовать. Цветы стоят и поднимают мне сейчас настроение. А если бы мне не подарили цветы, то я бы тоже делала вид, что праздник дурацкий;) Рада, что мне с любимым повезло, и он внимательный)

ОТВЕТИТЬ
Ангел
14 фев 2017 в 14:44

что-то много стилистов всяких развелось, постоянно в интервью то стилист, то имиджмейкер
нежели услуга так востребована???
почему тогда кругом столько нестильного народу?
кто реально обращался/пользуется регулярно?

ОТВЕТИТЬ
Лена 45.
14 фев 2017 в 16:59

Вторник, валяюсь в постели, потому что болею, ем торт, читаю книгу и смотрю сериал. Праздник удался)) Жаль книга не очень. Порекомендуйте что-нибудь другое, сделайте подарок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 21:45

Люблю все праздники и повод попраздновать и других порадовать! Хоть и работала сегодня и муж работает, но подарок с утра сделала подушку пуховую подарила, к ней шарик в виде сердца из фольги привязала , на гелии который и магнитик! А мелкая тоже хочет подарка, ей коробку в виде сердца, а там вкусности:)! И все сразу счастливы и настроение хорошее!

15 фев 2017 в 13:09

Я вчера бродил по Меге. Купил себе в Ашане две пары носков и кружку с надписью "Артем". Доволен, как слон.

Имидж-мейкеры, стилисты, менеджеры фрилансеры, домохозяйки и безработные - хорошая подборка, характеризующая Новосибирск и причины экономического спада в целом.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:18

как говориться- в армии служить некому, а как праздновать- все защитники.....23 праздную честно, ибо офицер запаса...а по поводу 14-го....зачем вам не наш повод для того, чтобы порадовать вторую половину?без повода слабо?

ОТВЕТИТЬ