26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

artem
12 фев 2017 в 09:38

А я бы вообще ничего не писал на их месте... Мне 33 нет подруги\жены. Бабло есть, своя хата есть и 2 тачки. Своя дача. И даже свое серьезное хобби, меня даже на работе называет одна дама "завидным женихом". Но просто банально не могу влюбиться и не встречается мне пока по жизни свой человек. Так что мудрить тут не надо этим ребятам.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 09:42

Вывод - девушка нужна молодая, сообразительная, воспитанная, ухоженная и любить должна, как мама! Наличие денег, квартиры и машины тоже не помешает.

12 фев 2017 в 09:42

я никого не беру из представленных))) можно огласить весь список?)))

ОТВЕТИТЬ

Ну и куда с этими сладкими блогерами? Вместе в инстограмме сидеть и друг другу лайки ставить? Что с мужиками случилось? Неужели так "загрязнение" атмосферы повлияло, с такими ни семьи не создашь, ни нормальных отношений. Три рубля заработают на блоге и уже король Сибири, ни будущего, ни развития, ни стремлений. Одна печаль. Пусть будут вечно холотыми и не размножаются!!!

Оска
12 фев 2017 в 10:13

У парней спросили, какую они хотят видеть свою девушку, они ответили... Нормальные желания... Девушки, позитивнее надо быть... По отзывам у вас тоже короны на голове...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 10:14

Ну никогда вы не полюбите человека по своему придуманному шаблону, ну не бывает так. Любовь это нечто большее,она не зависит от параметров. Если бы все была так просто, все бы кто хотел уже нашли себе пару, пошел линейкой померил и все, готово...ты моя любовь)))
По моему скромному мнению, одно из самых главных в выборе партнера, это понимание, какие человеку нужны ОТНОШЕНИЯ и какие, другой человек может дать, одинаковые ли у них жизненные ценности. В одну ли сторону они смотрят.....

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 фев 2017 в 10:20

А что сейчас у каждого личный истаграм? Или это непременное условие, чтобы о тебе на НГС в ШИ написали? :-о

ОТВЕТИТЬ
27 Холост
12 фев 2017 в 10:26

А мне вот материальное положение и социальный уровень прежде всего важен. Сам зарабатываю вполне неплохие деньги, квартира своя куплена, но вот не готов содержать женщину, оплачивая все её хотелки. Не хочется быть "папиком" и все тут, хочется зрелую самостоятельную девушку. Иначе какое-то домашнее животное получается и инкубатор для ребенка.
Интеллектуальный уровень и общность интересов тоже, безусловно, важны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 10:31

опять наглядно показано что холостым парням за 30 женитьба на фиг не нужна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 10:45

Всегда удивляли люди с очень конкретными запросами к девушке( парню) !!! Ну,как можно требовать волосы длинною ниже плеч и брюнетку????? И что мне теперь делать? Отрезать метр и закрасить естесственный блонд?
,,...Любовь здесь больше не живет...!,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 10:59

В наше время мужики, мужиками были, а не парихмахерами и торговцами. У людей раньше руки из нужного места росли. Да и голова на месте была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 11:07

Сегодняшние девушки могут испортить парням жизнь. Больше от нынешних девушек ждать не приходится.

Птичка Феникс
12 фев 2017 в 11:13

Каждую секунду благодарна судьбе за то, что нашла своего ЖИВОГО человека в этом паноптикуме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 11:21

Читаю и прям чувствую, как мне всё меньше хочется знакомиться с мужчинами и устраивать свою личную жизнь. Ну относитесь вы к женщине как к приложению к мужчине - хотя бы попытайтесь это скрыть, не вываливайте на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ
Alexa
12 фев 2017 в 11:38

Нравится мне давно один из выше перечисленных, а тут он пишет про то, что младше должна быть, про рост 168 на каблуках... аааа, удаляюсь из его инсты)))) А если серьёзно, то я тоже мечтала о красавчике брюнете, который умеет любить и совершать красивые поступки, надёжный, заботливый, со своей целью и достижениями... по факту всё бла-бла-бла, любишь в итоге совсем другое и за другое! Поэтому в конце повеселило высказывание: а може блондинка, а может и выше, а может старше и с детьми))))) В общем с Игорем мы ещё обязательно пообщаемся, есть общие точки соприкосновения, хоть и парочкой нам не быть, слишком королевишные запросы с обеих сторон, но ведь всегда можно обзавестись ещё одним другом, ещё одним лайком, а это только способствует нахождению настоящей любви. Так что парни молодцы - на виду, а то ведь идеальная девушка сама в форточку не залетит к лежащему на диване)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 11:54

столько требований у всех:)) блин тут хотя бы для начала просто без детей девушку найти и с Новосибирска...а у них прям целый список требований:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 12:02

Мужики, вам совет от бывалой: женитесь как можно скорее, пока женщина не поумнела, не стала любить себя и задумываться, зачем ей вообще мужик и его ежедневное бытовое обслуживание. До 30 крайний срок, потом все милые добрые плавно перетекают в злых умных стерв и каши с ними не сваришь. У мужиков та же проблема - чем дольше живет один, тем больше влюбляется...в себя.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
12 фев 2017 в 12:23

Бабулям не нравятся красивые и уверенные парни с коронами на голове. Потому что они воспринимают самцов как рабов которые должны кормить и охранять ее - бабулю. И запомните девушки то, что у вас ограниченные желания и хотелки, это не значит, что у мужчины они должны быть такими же. И не надо прикрываться вот этим- ой ну что у него за детский сад в голове. Это нормально. Парни не ведитесь на эту псевдовзрослость и серьезность девушек. Их основная задача -сделать из вас рабов которые будут подавать ништяки на блюде и охранять их. Женщины- это манипуляторы. Не ведитесь. Лучше быть одному чем с подобной манипуляторшей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 12:39

Сразу вспомнилась реклама:"Мы думаем, что выбираем, а выбирают нас" Как-то так звучало. Мужчина рассматривал меню, а девушка оценивающе рассматривала его.

12 фев 2017 в 12:46

Чтоб с работы летела домой.. Я работаю на любимой работе, но порой просто приползаю.

Высокая любопытная НЕбрюнетка)))
12 фев 2017 в 12:56

Идеальная девушка должна быть такой, идеальный парень должен быть таким) Нарисовали образ и пошли искать. Кто ищет, тот всегда найдёт? Да) И начнутся сомнения, метания. Я думаю, главные критерии это ощущение комфорта в присутствии друг друга и умение договариваться в спорных вопросах. Не отключайте голову, но выбирайте сердцем)

12 фев 2017 в 14:24

Мой муж конечно не такой красавец,но зато на все руки мастер,воспитывает двух пацанов и у него нет профиля в инстаграм)за что его и люблю))

for me
12 фев 2017 в 14:31

Как интересно мужчины рассуждают. Они хотят такую как я, только молодую. Да, у меня есть квартира (без ипотеки), слежу за собой, брюнетка, волосы ниже плеч, тоненькая щиколотка, не глупа. увлекаюсь йогой и "железом", люблю готовить, особенно мясные блюда. Научилась печь пирожки и жарить котлеты "как у мамы" (так говорят мужчины, которые пробуют). Люблю заниматься творчеством и имею свое представление о жизни. Но мне уже за 30.. и я вас не хочу! Альфа-мега самцы! Где ж обычные мужчины? где водятся мужчины по-старше?! С нормальной психикой? не самовлюбленные? Который станет хозяином в доме? Которому хочется беспрекословно подчиняться (потому что его решения всегда правильные) и радовать его. За которым как за каменной стеной? Который никогда не предаст и покажет любовь? Подарит маленький мир для нас? Кто подарит чувство от которого хочется бежать домой и готовить что-нибудь вкусное, чтобы любимый придя домой порадовался? Кому можно будет устроить релакс, сделать массаж ног, а после поцеловать его спящего и укрыть пледиком? Где ты?!... я уже почти отчаялась тебя найти.

ОТВЕТИТЬ
Девушка*
12 фев 2017 в 14:39

Какие здесь собрались девушки придирчивые. По-моему хорошие, приятные парни/мужчины!!! Где же на всех принцев то набрать!? У меня и моих подруг как-то был опыт знакомства на сайтах знакомств, вот там действительно караул ))). Наверняка и там есть хорошие мужчины, но видимо их слишком мало.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2017 в 15:18

Прочитала название статьи и думала, что заинтересуюсь, а нет, мной не заинтересуются, возраст старше, а характеристики похожие) Все парни молодцы, говорят как есть. Если серьезно, то многое становится неважным, когда встречаешь своего человека во всех смыслах. Главное, чтобы ты для него тоже была (был) таким же своим. Идеальных людей нет, но когда есть искренние чувства, то будешь принимать человека таким какой он есть)

12 фев 2017 в 15:20

Да, классные парни! Знакомьтесь, а потом рассуждайте.

Лена 45.
12 фев 2017 в 15:23

Отродясь на выданье женщины были. Неужели какая-то женщина будет унижаться и искать внимания у мужчины сама? Глазками стрельнула и ждешь, когда он себя проявит. Еще не хватало за мужиком бабе бегать.

ОТВЕТИТЬ
конфетка
12 фев 2017 в 15:26

Это их реальный возраст? Почему все, кроме Алексея Попова выглядят на +5+7 лет к своим годам?

Нет
12 фев 2017 в 15:39

Бизнес-партнера что ли ищут? "Если ты понял, что главное дело в жизни — любовь, то, сойдясь с человеком, ты будешь думать не о том, чем может быть полезен тебе этот человек, а о том, как и чем ты можешь быть полезен ему. Делай только так, и ты во всем будешь успевать больше, чем если бы ты заботился о себе." (с)

Фото пользователя
12 фев 2017 в 15:41

Похохотала от души, как парни 25 лет ищут невозможного, а через пару лет мозг станет варить другие идеалы. В чем идеальность этих молодых людей? Я что то не разглядела

Фото пользователя
12 фев 2017 в 15:49

"Все девушки - принцессы"?

Как силно парню жениться охота ))

Ни один из героев статьи не сказал о равноправии, о том что жена должна быть в радость, а не в тягость. Из сказанного только с курением согласен. Целовать курящую девушку - все равно что полную окурков пепельницу.

ОТВЕТИТЬ
Rhjirf
12 фев 2017 в 16:14

Не надо никого искать специально. Если есть серьезное хобби - там и встретится человек. Ваш, настоящий, с кем без умолку можно говорить часами. А все эти СС - зло. Нельзя вот так спокойно искать по параметрам на сайтах там или выставках... Когда ищешь специально - шансы стремятся к нулю. Счастье никогда не приходит по расписанию. Но непременно приходит. И именно вдруг.

ОТВЕТИТЬ

Парни осознают свое счастье, когда найдут невест! Но будет уже поздно))) Во всяком случае удачи!

Барышня
12 фев 2017 в 18:38

А мне нравится, что мужчины рекламируют себя и у нас женщин есть возможность выбора, как на базаре в воскресный день ))))

Яяя
12 фев 2017 в 19:13

Все такие умные 😂😂😂 Сидят в интернете и умничают по поводу других сидящих в интернете. На себя друзья, обратите внимание) А то, скоро превратитесь в бабушек с семечками, только сидеть будете не на лавочке, а в интернете и обсуждать какие все плохие, самовлюблённые и недостойные вокруг) Кстати, вы знаете, что когда вы говорите о другом человеке, что он самовлюблённый нарцисс... это значит, что вы ставите себя выше него, даже не зная человека. А это означает, что вы сам самовлюблённый и считаете себя самым умным и не таким как все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2017 в 19:18

один я не знаю этих „известных” личностей? и кому интересны их советы?

12 фев 2017 в 21:47

Вспомнилась цитата из книги одного знакомого; примерно так: "Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину, но вот уже состарился и доживал жизнь холостяком. Его спросили, неужели за всю жизнь он так и не встретил свой идеал? В задумчивости он ответил: " Однажды я встретил действительно идеальную женщину. Но она искала идеального мужчину!"

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
12 фев 2017 в 21:56

Прочитала статью и комментарии,сразу вспомнился сериал "Есенин" с Безруковым. Момент где Есенин провожает Августу Миклашевскую домой и признаётся ей в любви со словами" .......Любви хочется чистой,настоящей"......и так эти слова проникновенно звучат!Проникновенна статья на НГС о паре,которые 75 лет прожили- это так здорово,по настоящему. А вот данная статья,точнее герои мишура мишурой(извиняюсь,если кого то обижу). Она такая,я такой,селфи-мелфи, инстаграмм,деньги, бизнес,поколение "куплю-продам"....и даже не осуждать парней не хочется,а только пожалеть. Продукты своего времени.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
12 фев 2017 в 22:07

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево!

12 фев 2017 в 22:13

Как будущая теща, удручена и разочарована:) очень надеюсь, что за следующие 10 лет подрастут несколько иные женихи.

ОТВЕТИТЬ
Carpe Diem
12 фев 2017 в 23:14

Широко известные в узких кругах :)

горожанка
13 фев 2017 в 07:14

Рассталась со своим МЧ года два назад осознанно и бесповоротно...надоело просто. Надоело просто всё, и в том числе эта пресловутая «работа над отношениями». Ну если люди «не пара» друг другу, то тут хоть заработайся.. только время терять и нервы портить.
Подружки сначала утешать кинулись, а потом посмотрели как у меня всё круто в жизни наладилось)) и тоже своих побросали, с которыми из навязанного обществом «страха одиночества» мыкались.
Я не против отношений вообще, но только когда есть любовь, уважение, взаимопонимание, общие интересы, когда вместе комфортно быть и знаешь, что тебя любят не за «сиськи» , «квартиру» или «упругую попку», а ты нужна как друг, родной человек,...
В противном случае, в топку другие отношения и да здравствует свобода! :-)
К чему это я?))
А, плевать на его статус, деньги, плевать на его истаграмм, рост, вес, количество волос на голове и теле и тп..
Самое важное, чтобы люди были «пара», чтобы классно было с друг другом, легко, тепло и хотелось быть вместе 24 часа в сутки, а все остальное суета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 07:14

Эмм... а идеальность то женихов в чем?

Ничего себе мужчины требования выкатили! Надо брать что дают, а не требования выкатывать! А то потом совсем ничего не получите! Требовать принца - это привелегия дам и только! Мужская же привелегия - кормить-гулять дам по ресторанам не требуя ничего взамен! Это она вам делает одолжение, что идет с вами куда то покушать! Не забывайте! Стыдно за мужчинок наших - перевелись настоящие музчины!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 фев 2017 в 08:45

Ну что тут скажешь... Тоже мечтала о прЫнце... Мечта сбылась. Только прЫнц мой за сорок, толстоват,лысеват.. А ведь люблю его!

ОТВЕТИТЬ
мазда
13 фев 2017 в 09:24

Мне вот интересно, а нормальные мужчины есть вообще? Ну в смысле нормальные, обычные мужчины, без инстаграма?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 09:42

Ничего "грезного" в этих парнях нет. В нашем городе железа и поиска стабильности такие индивидуумы, как правило, не в цене. А формулировки "25 лет - предприниматель" и "24 года, занимается маркетингом и финансами" скорее всего означают.... ничего.

елена 2010
13 фев 2017 в 09:46

Из того, что резануло взгляд. "Все девушки -принцессы." Сдаётся мне, что мужчинам это утверждение желаннее и нравится гораздо больше, чем женщинам. "Девушка должна работать в удовольствие." Хорошо, конечно, но редко выполнимо. Опять же вопрос: на что должна девушка жить, пока встретит мужчину, который ей обеспечит возможность работать в удовольствие? Ну критерии по росту и цвету волос - вообще за гранью, не зрело.

13 фев 2017 в 09:52

Почему вполне естественные желания мальчиков иметь спутницу жизни с веселым и живым характером, не глупую, красивую вызывает такое раздражение и всеобщее бурчание?
Что это? Зависть? У одних - потому что не тянут на эти параметры, у других - что сами не сумели найти подобных, а если и нашли, то не смогли удержать.
Вроде все были молодыми, и "чушь прекрасную несли". И все в молодости мечтали о принцах и принцессах, не меньше. Забыли все, наверное, молодость свою.

ОТВЕТИТЬ
nick
13 фев 2017 в 09:52

Думаю что семейные отношения это не просто, ка в сериалах или книжках, особенно если появятся дети. А в нашей стране тем более , как то уж печально все складывается, и тут либо ты со стальными яйцами, либо тебя - это касается всего- что на работе, что в магазине, что на отдыхе. Я не осуждаю парней из грез, посреди этой рутины в общем и целом появятся хоть какое то разнообразие и возможно станет интересней , так что не ругайтесь девушки , еще раз присмотритесь лучше !

ОТВЕТИТЬ
ЕленаХелена
13 фев 2017 в 09:55

Один из необходимых критериев - наличие хорошего аромата парфюма. Мужчины, вы серьезно? Шок.

ОТВЕТИТЬ