12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

2 фев 2017 в 12:44

Что за ерунда про портал гос.услуг? В прошлом преспокойно забронировали дату, время и зал как только открылась регистрация (в январе на июнь). Дату выбирали такую, чтобы обоим была возможность съездить в отпуск, только когда пришли в ЗАГС узнали, что дата у нас типа "красивая".

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:44

Что за ерунда про портал гос.услуг? В прошлом преспокойно забронировали дату, время и зал как только открылась регистрация (в январе на июнь). Дату выбирали такую, чтобы обоим была возможность съездить в отпуск, только когда пришли в ЗАГС узнали, что дата у нас типа "красивая".

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
2 фев 2017 в 12:45

Да пусть женятся, когда хотят, это их дело! Только оденутся соответственно дню Ивана Купалы ))).
А возмущающаяся начальница своё мнение здесь должна держать при себе. Пусть посмотрит полную статистику разводов, тогда и скажет, намного ли большее количество пар распалось в "красивые" дни, чем в простые. Да и то только из любопытства, не её это забота.

Всем женихам и невестам пожелаю сберечь свой брак и создать дружную семью!

2 фев 2017 в 12:45

Интересно , а если бы им вдруг предложили расписаться на следующий день ...что бы было ...?

2 фев 2017 в 12:45

Интересно по любви или по залёту)))

ОТВЕТИТЬ

и напомню, что чистые тройки дат закончились 12.12.2012 (были 777, 888, 999, 101010 и 11 11 11)... 7.7.17 - уже единичка лишняя, так что зря стоят в очереди, это НЕ интересное сочетание

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 фев 2017 в 12:47

А ведь 08.08 день Петра и Февронии, наш День влюбленных - День семьи, любви и верности.
глупость какая-то на красивые даты смотреть. так можно каждый месяц 17-е число считать красивой датой

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:49

Свадьба была 01.02.2008 (вроде обычная дата), а развод 01.02.2010 - вот это уже красиво)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:49

Надо продавать, как номера авто сейчас и номера мобильных продают.

ЗЫ Верить в цифры это нерационально, но для многих удобно, потому что думать не надо.

горожанин
2 фев 2017 в 12:50

какая дичь

ОТВЕТИТЬ

вот делать то кому нечего😀 одним надо красиво в брачной ксиве, другим на номерах автомобилей, другим красивый номер телефона… в чём сила, брат?! в красивых цифирях?

Фото пользователя
2 фев 2017 в 12:52

Интересно, а эти люди разводиться будут тоже в красивую дату ? ))

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 фев 2017 в 12:54

А что красивого в дате - 07.07.17? Я бы еще понял 07.07.07, но здесь единичка всю "красоту" портит. А вообще, можно любую дату подвести под "красоту" и доказать это простыми математическими (или эзотерическими) фокусами )))))

Мимими
2 фев 2017 в 12:55

Глупость про сайт госуслуг, действительно. Даты на июль открылись с 9.00. Сидя на работе, спокойненько забронировала дату)

ОТВЕТИТЬ
Хромов Китанов
2 фев 2017 в 12:56

Не пойму, что красивого они увидели в этой дате. Красиво - это, например, 20.17.2017 или 71.02.2017. А ради такой-то красоты ночную очередь стоять - легкомысленно как-то, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:57

Еще одни ненормальные.. то в школы, то в загсы.. У людей слишком много свободного времени.

2 фев 2017 в 12:59

мы зарегистрировались с женой 01.03.2007 и живём без всяких красивых дат до сих пор . так что скоро у нас оловянная свадьба или как ещё называют розовая .

alixandro
2 фев 2017 в 13:00

пфф это не поможет большинству обрести семейное счастье )

Сочинка
2 фев 2017 в 13:00

Какой фееричный бред))
Как будто от красоты даты зависит счастье в семейной жизни)
Если у людей любовь и гармония, им плевать вообще, в какую дату поставить штамп в паспорте и ставить ли его вообще))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:01

Что б развестись потом,08.08 2018 )))))

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:01

чего-то в день моей свадьбы 30.06 2006 ажиотажа не было. поди все 20 переженились

какая пошлость!
2 фев 2017 в 13:03

вот они, новые мещане - во всей красе!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:06

Хорошую дату можно даже сравнить со спортивными соревнованиями. Она похожа на хороший старт, который, разумеется, еще не гарантирует победу, но существенно повышает шансы на выигрыш. Вот и у молодоженов она добавляет шансы на долгий и гармоничный брак, но «победу» кроме них никто не обеспечит.
Традиционно считается, что дата влияет и на продолжение рода, и если она подобрана верно, то в паре будут рождаться здоровые и крепкие дети. А это тоже не мало важно.
Еще одна интересная особенность даты бракосочетания в том, что она влияет и на процесс расставания. Жизнь есть жизнь, к сожалению, брак иногда заканчивается разводом. Но, если супруги поженились в хороший день, то развод пройдет менее болезненно, без скандалов, судебных разборок, им легче будет договориться, и они смогут сохранить теплые отношения и после расторжения брака.

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 фев 2017 в 13:06

мне одной не нравится цвет стен загса после реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Тим
2 фев 2017 в 13:06

лучше бы они все женились 17.17.2017!

2 фев 2017 в 13:08

Еще одна "каста" появилась! Первая родители первоклашек! Правильно сказал один профессор "Разруха в головах!"

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:09

7 июля Иван-Купала, в этот день хороводы водят, через костер прыгают и невест только присматривают, а свадьбы играли обычно осенью ,после уборки урожая. Удивился бы если на день урожая очередь стояла бы-)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:11

Наверное, это тот же показушный контингент, который справляет свадьбы в кредит, продаёт ради банкета машины и т.д.

2 фев 2017 в 13:16

Судя по комментариям - "красивая" дата - обязательно ведет к разводу. Наверное все остальные даты - не "красивые" - ведут к долгой и счастливой жизни, да?
Из личного опыта:
Первый раз женился 21.10.06 - развелся через год.
Второй раз женился 08.08.08 - живем до сих пор.

О чем это говорит? Да ни о чем - дата это просто число в календаре, тут все осуждающие новобрачных правы. Только они почему-то сами не следуют своей же логике. Если разницы ни какой, тогда почему бы нет? Ну мужу будет проще потом годовщину запоминать. Плохо что ли?

ОТВЕТИТЬ
серый
2 фев 2017 в 13:16

Красивая дата была 07.07.2007, а 07.07.2017 не то уже) хотя ещё круче была дата 07.07.07 во времена Римской империи)

2 фев 2017 в 13:17

ну до чего ж наивный народ!!!! Не в дате дело, а в готовности к супружеской жизни, взаимной любви, уважении, уступках...А то думают- поженимся в " красивую дату" и все зашибись будет... О том, что технически все будет сложней в плане выбора ресторана, продолжительности и качестве церемонии и многих других вещах народ не думает...а надо бы....

лена
2 фев 2017 в 13:18

человеческие понты и глупость.

Сеня
2 фев 2017 в 13:18

показушники, потом весь ваш НГС лове в разведенках с детьми

2 фев 2017 в 13:19

А очередь на запись детей в школу эти пары начнут занимать 18.08.18

EVG
2 фев 2017 в 13:19

А потом, наверное, в очередь за кредитом на свадьбу!))

Эстер
2 фев 2017 в 13:22

Какое удовольствие жениться в эту красивую дату, если регистрации будут проходить как на скоростном конвейере уставшими работниками загса без чувства толка и расстановки. У дверей загса будет ненормальная толкучка и нервотрепка.

2 фев 2017 в 13:22

Моего сына призвали в армию 12.12.12. А демобилизовали 11.12.13! Военкомат выбрал красивые даты. Без очереди и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 фев 2017 в 13:26

А ясегодня утром ехала в троллике думаю что за движуха такая, такая массовая свадьба что ли? А оно оказывается вон что)

Крафтверк
2 фев 2017 в 13:26

Брак это болото как ни крути

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:26

зачем все это? Вот недавно писали про пару, которая 70 лет уже держится) уж поди ни разу про дату не подумали 70 лет назад)) не в датах счастье же)

serg
2 фев 2017 в 13:27

Мужики не торопитесь, может стоит немножко подождать- скоро будет очень крутая дата- 02.02.2020. Я бы не торопился)

ОТВЕТИТЬ
777
2 фев 2017 в 13:28

Почему многим нравится цифра 7? Есть еще целых восемь цифр, выбирай любую) А уж сколько из цифр чисел состоит- бесчисленное количество!

Антон
2 фев 2017 в 13:29

Вообще бред! главное счастливый брак, они красивые цифры.

123
2 фев 2017 в 13:30

А мы поженились 13.03.13, дату не выбирали совсем, все выходные и пятницы марта были заняты, предложили среду, нам было все равно - согласились, а потом были удивлены, что такая запоминающая дата досталась.

ОКУНЬ
2 фев 2017 в 13:36

А, мне кажется, это просто неспособность или нежелание Управления по делам ЗАГС Новосибирской области организовывать свою работу! Существует масса способов избежать подобных наплывов, даже с учетом повышенного интереса населения! Есть портал гос.услуг, есть электронные очереди, в конце концов можно ограничить заранее и провести разъяснительную работу. Но можно ничего не делать, а потом удивляться!

ОТВЕТИТЬ
лена
2 фев 2017 в 13:38

а в других странах такие же ......?????

2 фев 2017 в 13:39

Все врут календари. :) Все эти даты условны.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:42

зачем все это? все равно 70% а то и более разведутся в первые три года брака

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:42

Потом 95℅ разведутся и число не поможет

DedMazay
2 фев 2017 в 13:44

Сразу вспоминается великая цитата главы МИД Лаврова)))))

Софа
2 фев 2017 в 13:44

Многие жалуются, что в СССР всю жизнь в очередях проводили... Вот такие любители "с ночи постоять" сами себе эту жизнь "очередную" создают, а через 30 лет буду внукам рассказывать, как в начале века плохо жилось, чтобы пожениться, с вечера приходилось у ЗАГСа тереться.)))

Загрузка...