16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

2 фев 2017 в 19:40

свадьба была 07.07.07- до сих пор пока не развелись))))

2 фев 2017 в 20:07

да ерунда всё это. у меня знакомый женился 08.08.08... через пару лет развёлся.

Азбука
2 фев 2017 в 20:24

Я помню, как мы женились. Пришли в ближайший загс, что был рядом с домом (это не Ленинский любимый народом и не дворец бракосочетаний). Сказали: нам что первое есть, на любое время. В итоге мы женились в 8 утра в среду:) и нам было абсолютно все равно:) и живем до сих пор дружно и весело

2 фев 2017 в 20:40

Это их свадьба и они так хотят! и Правильно делают! Потому что это любовь, это гармония, этот трепет к друг другу. Они поженятся в эту дату и они этого хотят и поддерживают и провели ночь вместе, пусть и в машине, ради своей семьи. И плевали они на все ваши комменты! Им хорошо вдвоем! И это главное!

2 фев 2017 в 20:58

вот проблема. в деревню поехал и расписался)

Елена
2 фев 2017 в 21:02

Мы с мужем поженились в пятницу 13 в июле 2007 года. И до сих пор вместе и любим друг друга.

2 фев 2017 в 21:49

Вот чесно слово-дуристика. Какая разница когда жениться

2 фев 2017 в 22:24

Чего только не придумают, лишь бы шум устроить и денег поиметь. Женился в обычную дату. Живем.

правда
2 фев 2017 в 23:07

17.02.2017 тоже хорошо, причем еще и пятница

Фото пользователя
3 фев 2017 в 01:39

07.07.2017
7+7+2+1+7=24
2+4=6
а еще добавите время, на которое назначена регистрация...получите цифру, которая и будет определять ваш союз) а вот цифра 6
Число 6 в нумерологии
Шестерка или Гексада олицетворяет создание или творение чего-либо нового, считается символом всеобщего равновесия и симметрии.

Астролог
3 фев 2017 в 02:43

На то,какими будут отношения в паре, влияет не красивая дата бракосочетания, а совместимость между женихом и невестой. А данный день покажет только, насколько хорошо пройдет само мероприятие.

Юпитер
3 фев 2017 в 08:17

Сколько в день свадеб проходит?
Если бы я увидел в очереди человек 50, я бы назад пошёл!

Фото пользователя
3 фев 2017 в 10:28

какая разница, в какую дату жениться????

3 фев 2017 в 12:32

Пускай женятся, 07.07. день Ивана купала, все невесты будут мокрые как курицы с размытым макияжем, прикольные фото получатся!!! Мне уже хочется на это посмотреть )))))))))))))))

Фото пользователя
3 фев 2017 в 13:52

Старые добрые советские времена....все возмущаются мещанством и какие они глупые - стоящие в очередях, и какие они умные и рациональные - осуждающие стоящих....

Анна
3 фев 2017 в 14:51

Бред! А потом такие вот разводятся, не прожив и года. Нам вообще все равно было в какую дату, мы просто выбрали середину июля, середину лета, вот и вся логика.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 17:05

Очереди у загсов на запись регистрации в красивую дату - эффективный и бесплатный способ выявления глупых людей среди горожан ))

По аналогии с записью в детсады, школы, загсы стоит ожидать очередей на запись на кладбище?

4 фев 2017 в 02:02

Они что, прям из школы с ранцами (рюкзаками) пришли на запись в ЗАГс)))

4 фев 2017 в 02:03

Кста, там флешмоба с ведрами не намечается?))))))))))))))))))))))))))

злая из европы
4 фев 2017 в 03:41

Сразу видно, интеллектуалы подтянулись)) даже как-то обидно и за город и за некоторых комментаторов.

4 фев 2017 в 20:41

Люди с давних времён во что-то верят, когда не хватает собственных сил и понимания происходящих процессов спасает вера во что-то, она обманывает и успокаивает мозг, отсюда вера во все эти числа, идолов, иисуса, инопланетян, астрологию, знаки зодиака и т.п. Кто-то же должен быть виноват, ну не я же!

Загрузка...