7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Золотой триллион
2 фев 2017 в 17:10

Подскажите, кто знает. Если решим 01.01.2021 расписаться, это когда уже надо очередь занимать?

ОТВЕТИТЬ
Золотой триллион
2 фев 2017 в 17:10

Подскажите, кто знает. Если решим 01.01.2021 расписаться, это когда уже надо очередь занимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:15

Праздники на дату 8 июля 2017 года (число 08.07.2017)
День семьи, любви и верности
ВОТ ЭТО ТОЧНО БЫ В ТЕМУ!

Иван
2 фев 2017 в 17:18

у меня знакомый женился 08.08.2008, потом родили двух детей и... развелись....

Так что какая бы дата не была, это не поможет быть семье более устойчивой. Расписаться можно когда угодно, свадьбу сыграть уже можно в другой день.

Так что магии чисел тут и не пахнет.

Не хочу жить с вами в одном городе.
2 фев 2017 в 17:18

Не Сибирячка я, так как не могу понять, как вас всех это касается? Такие гадкие комментарии про разводы и про глупость. Ну хотят люди 07-07-17, и что? Они пошлину из ваших кошельков платили всей толпой или что? Особенно поражают те, у кого неполная семья или сами развелись, со своими историями о том, как всё плохо будет. Вы удивитесь, но есть нормальные пары и люди, которые правда живут вместе до старости. Я правда рекомендую каждый раз внутри себя спрашивать "как меня это касается?". Может вам жить легче станет, наконец. И нет, я не стояла в этой очереди, просто поражаюсь, какие у нас злые люди, которые рады писать гадости в адрес посторонних, которых они вообще не знают и даже не знают, почему выбрана такая дата и давно ли люди вместе.

2 фев 2017 в 17:30

Бред и мракобесие. У меня вот мама умерла 22.02.2012, очень "красивая" дата.

ОТВЕТИТЬ
Регина
2 фев 2017 в 17:52

Комментарии забавные :) Люди утверждают, что числа ничего не гарантируют. И тут же предрекают парам неизбежный скорый развод. Почему-то развод числа гарантируют. Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 фев 2017 в 18:03

почему нет 13.13......)))))

Малыш
2 фев 2017 в 19:19

Дождусь 07.07.2077 года, тогда женюсь.

2 фев 2017 в 19:40

свадьба была 07.07.07- до сих пор пока не развелись))))

2 фев 2017 в 20:07

да ерунда всё это. у меня знакомый женился 08.08.08... через пару лет развёлся.

Азбука
2 фев 2017 в 20:24

Я помню, как мы женились. Пришли в ближайший загс, что был рядом с домом (это не Ленинский любимый народом и не дворец бракосочетаний). Сказали: нам что первое есть, на любое время. В итоге мы женились в 8 утра в среду:) и нам было абсолютно все равно:) и живем до сих пор дружно и весело

2 фев 2017 в 20:40

Это их свадьба и они так хотят! и Правильно делают! Потому что это любовь, это гармония, этот трепет к друг другу. Они поженятся в эту дату и они этого хотят и поддерживают и провели ночь вместе, пусть и в машине, ради своей семьи. И плевали они на все ваши комменты! Им хорошо вдвоем! И это главное!

2 фев 2017 в 20:58

вот проблема. в деревню поехал и расписался)

Елена
2 фев 2017 в 21:02

Мы с мужем поженились в пятницу 13 в июле 2007 года. И до сих пор вместе и любим друг друга.

2 фев 2017 в 21:49

Вот чесно слово-дуристика. Какая разница когда жениться

2 фев 2017 в 22:24

Чего только не придумают, лишь бы шум устроить и денег поиметь. Женился в обычную дату. Живем.

правда
2 фев 2017 в 23:07

17.02.2017 тоже хорошо, причем еще и пятница

Фото пользователя
3 фев 2017 в 01:39

07.07.2017
7+7+2+1+7=24
2+4=6
а еще добавите время, на которое назначена регистрация...получите цифру, которая и будет определять ваш союз) а вот цифра 6
Число 6 в нумерологии
Шестерка или Гексада олицетворяет создание или творение чего-либо нового, считается символом всеобщего равновесия и симметрии.

Астролог
3 фев 2017 в 02:43

На то,какими будут отношения в паре, влияет не красивая дата бракосочетания, а совместимость между женихом и невестой. А данный день покажет только, насколько хорошо пройдет само мероприятие.

Юпитер
3 фев 2017 в 08:17

Сколько в день свадеб проходит?
Если бы я увидел в очереди человек 50, я бы назад пошёл!

Фото пользователя
3 фев 2017 в 10:28

какая разница, в какую дату жениться????

3 фев 2017 в 12:32

Пускай женятся, 07.07. день Ивана купала, все невесты будут мокрые как курицы с размытым макияжем, прикольные фото получатся!!! Мне уже хочется на это посмотреть )))))))))))))))

Фото пользователя
3 фев 2017 в 13:52

Старые добрые советские времена....все возмущаются мещанством и какие они глупые - стоящие в очередях, и какие они умные и рациональные - осуждающие стоящих....

Анна
3 фев 2017 в 14:51

Бред! А потом такие вот разводятся, не прожив и года. Нам вообще все равно было в какую дату, мы просто выбрали середину июля, середину лета, вот и вся логика.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 17:05

Очереди у загсов на запись регистрации в красивую дату - эффективный и бесплатный способ выявления глупых людей среди горожан ))

По аналогии с записью в детсады, школы, загсы стоит ожидать очередей на запись на кладбище?

4 фев 2017 в 02:02

Они что, прям из школы с ранцами (рюкзаками) пришли на запись в ЗАГс)))

4 фев 2017 в 02:03

Кста, там флешмоба с ведрами не намечается?))))))))))))))))))))))))))

злая из европы
4 фев 2017 в 03:41

Сразу видно, интеллектуалы подтянулись)) даже как-то обидно и за город и за некоторых комментаторов.

4 фев 2017 в 20:41

Люди с давних времён во что-то верят, когда не хватает собственных сил и понимания происходящих процессов спасает вера во что-то, она обманывает и успокаивает мозг, отсюда вера во все эти числа, идолов, иисуса, инопланетян, астрологию, знаки зодиака и т.п. Кто-то же должен быть виноват, ну не я же!