26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

2 фев 2017 в 13:11

Наверное, это тот же показушный контингент, который справляет свадьбы в кредит, продаёт ради банкета машины и т.д.

2 фев 2017 в 13:16

Судя по комментариям - "красивая" дата - обязательно ведет к разводу. Наверное все остальные даты - не "красивые" - ведут к долгой и счастливой жизни, да?
Из личного опыта:
Первый раз женился 21.10.06 - развелся через год.
Второй раз женился 08.08.08 - живем до сих пор.

О чем это говорит? Да ни о чем - дата это просто число в календаре, тут все осуждающие новобрачных правы. Только они почему-то сами не следуют своей же логике. Если разницы ни какой, тогда почему бы нет? Ну мужу будет проще потом годовщину запоминать. Плохо что ли?

ОТВЕТИТЬ
серый
2 фев 2017 в 13:16

Красивая дата была 07.07.2007, а 07.07.2017 не то уже) хотя ещё круче была дата 07.07.07 во времена Римской империи)

2 фев 2017 в 13:17

ну до чего ж наивный народ!!!! Не в дате дело, а в готовности к супружеской жизни, взаимной любви, уважении, уступках...А то думают- поженимся в " красивую дату" и все зашибись будет... О том, что технически все будет сложней в плане выбора ресторана, продолжительности и качестве церемонии и многих других вещах народ не думает...а надо бы....

лена
2 фев 2017 в 13:18

человеческие понты и глупость.

Сеня
2 фев 2017 в 13:18

показушники, потом весь ваш НГС лове в разведенках с детьми

2 фев 2017 в 13:19

А очередь на запись детей в школу эти пары начнут занимать 18.08.18

EVG
2 фев 2017 в 13:19

А потом, наверное, в очередь за кредитом на свадьбу!))

Эстер
2 фев 2017 в 13:22

Какое удовольствие жениться в эту красивую дату, если регистрации будут проходить как на скоростном конвейере уставшими работниками загса без чувства толка и расстановки. У дверей загса будет ненормальная толкучка и нервотрепка.

2 фев 2017 в 13:22

Моего сына призвали в армию 12.12.12. А демобилизовали 11.12.13! Военкомат выбрал красивые даты. Без очереди и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 фев 2017 в 13:26

А ясегодня утром ехала в троллике думаю что за движуха такая, такая массовая свадьба что ли? А оно оказывается вон что)

Крафтверк
2 фев 2017 в 13:26

Брак это болото как ни крути

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:26

зачем все это? Вот недавно писали про пару, которая 70 лет уже держится) уж поди ни разу про дату не подумали 70 лет назад)) не в датах счастье же)

serg
2 фев 2017 в 13:27

Мужики не торопитесь, может стоит немножко подождать- скоро будет очень крутая дата- 02.02.2020. Я бы не торопился)

ОТВЕТИТЬ
777
2 фев 2017 в 13:28

Почему многим нравится цифра 7? Есть еще целых восемь цифр, выбирай любую) А уж сколько из цифр чисел состоит- бесчисленное количество!

Антон
2 фев 2017 в 13:29

Вообще бред! главное счастливый брак, они красивые цифры.

123
2 фев 2017 в 13:30

А мы поженились 13.03.13, дату не выбирали совсем, все выходные и пятницы марта были заняты, предложили среду, нам было все равно - согласились, а потом были удивлены, что такая запоминающая дата досталась.

ОКУНЬ
2 фев 2017 в 13:36

А, мне кажется, это просто неспособность или нежелание Управления по делам ЗАГС Новосибирской области организовывать свою работу! Существует масса способов избежать подобных наплывов, даже с учетом повышенного интереса населения! Есть портал гос.услуг, есть электронные очереди, в конце концов можно ограничить заранее и провести разъяснительную работу. Но можно ничего не делать, а потом удивляться!

ОТВЕТИТЬ
лена
2 фев 2017 в 13:38

а в других странах такие же ......?????

2 фев 2017 в 13:39

Все врут календари. :) Все эти даты условны.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:42

зачем все это? все равно 70% а то и более разведутся в первые три года брака

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:42

Потом 95℅ разведутся и число не поможет

DedMazay
2 фев 2017 в 13:44

Сразу вспоминается великая цитата главы МИД Лаврова)))))

Софа
2 фев 2017 в 13:44

Многие жалуются, что в СССР всю жизнь в очередях проводили... Вот такие любители "с ночи постоять" сами себе эту жизнь "очередную" создают, а через 30 лет буду внукам рассказывать, как в начале века плохо жилось, чтобы пожениться, с вечера приходилось у ЗАГСа тереться.)))

2 фев 2017 в 13:47

Все-равно многие разведутся, какой в том смысл

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:47

Самые крепкие браки, браки оформленные в Январе

ОТВЕТИТЬ
Не женат
2 фев 2017 в 13:47

По моему, важнее с каким человеком, а не в какую дату бракосочетаться.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:48

Стояли так же в очереди в 2012 году, и дата-то простая была 15.06.12. Ехали мимо загса в районе 22.00 вечером, хотя заявление подавать на след утро ехать надо было, так вот увидели на парковке перед загсом несколько машин с парнями и девушками, я еще посмеялась, мол "че уже занимают что ли?", остановились просто ради интереса спросить- оказалось ДА! остались и мы...а наутро почти такая же очередь была к открытию дворца. так что не всегда в дате дело, на летний период всегда много заявлений, особенно на выходные.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:49

Вспоминаются слова Существа из "Собачьего сердца" насчёт очереди... Почти сто лет прошло, а народ ни капельки не поменялся. Очереди, квартирный вопрос, всё поделить. Печально.

2 фев 2017 в 13:52

Мы поженились 08.08.08 и в этом году отметили день четырех восьмерок (8 лет). Так же записывались с вечера, так же ночевали и то не досталось хорошее время, пришлось расписываться в 10-00.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:53

Всё это ерунда и самообман, ведь вы женитесь не 7.7.7, а 7.7.2017. Никой красоты в дате.
Самые красивая дата впереди: 22.02.2022 - это и все двойки, и цифровой палиндром. Вот когда надо жениться, рождаться и умирать!

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 фев 2017 в 13:53

а разойдутся в тоже"красивую"дату:08 08 2018 _разве красота даты главное?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
2 фев 2017 в 13:53

Поддерживаю очередь!
Я вот не помню когда женился ни года не числа, только месяц.
А эти будут всю жизнь помнить дату.

ОТВЕТИТЬ
Сара
2 фев 2017 в 13:58

я знаю пару, которая также отстояла ночь в очереди. Причем, дата была не очень красивая. просто конкретно на эту дату хотели. Развелись в итоге.

2 фев 2017 в 13:58

Чуть больше фантазии, и не придётся в очереди стоять.
У нас получилась дата 1234 (12 марта 2004 года)
Причём случайно, даже не заметили. Как-то стала код на замке делать. Решила забить дату свадьбы. Набрала "1234", и поняла, что число было интересное, а код получается слишком лёгкий)
А сколько ещё таких дат "скрывается" в году?))

2 фев 2017 в 14:00

Вот уж точно - сошли с ума) Хотя молодежь, что тут скажешь P.S. сами поженились 11.11.2011 - пришли за месяц в обычный районный ЗАГС, работники сами предложили, без всякого ажиотажа, видимо не было желающих зимой свадьбу играть, а было классно - белый снежок, солнышко, морозец, красота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:01

А ничего, что 7 июля их могут облить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:04

Добро пожаловать в мир вечно недовольных жён, грязных подгузников и алиментов. Делёж имущества и отвратительная тёща. Много чего интересного в свадебках.

ОТВЕТИТЬ
Алина
2 фев 2017 в 14:06

Вообще то 7 июля, это пост, и жениться можно только после 12 июля, я бы не рискнула в пост замуж выходить.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 14:11

по-моему гораздо круче 1.7.17 - суббота, и никакого Ивана Купала

2 фев 2017 в 14:14

Серьезно?
Очередь?
За какие-то циферки, которые никому не упали?
Вы своём уме, люди?

ну вот
2 фев 2017 в 14:14

И как обычно для "красивых дат", процент разводов среди них будет выше, чем среди других дат.

экономист
2 фев 2017 в 14:19

Очередь в школу я еще могу понять, там как бы выбора нет, если не хочешь водить ребенка за тридевять земель в школу, но очередь в ЗАГС... да еще и мужики стоят???

2 фев 2017 в 14:27

Тоже мне дата.
Вот 07.11.17 - вот это будет дата.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:30

В чём красота 07.07.17 ?????????????? По-моему люди сходят с ума!

Елена
2 фев 2017 в 14:31

А на сайте госуслуг не судьба было забронировать дату без всяких ночевок в очередях?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:36

что-то мне подсказывает, что среди тех, кто желает пожениться в красивую дату, с очень большой вероятностью развод будет в обычную, некрасивую. Точно также, как и пафосная свадьба не залог успешного брака.

123
2 фев 2017 в 14:38

У нас тоже была, как говорят сейчас "красивая дата", но мы и не знали об этом- 08.08.1978, да вот только жизнь не удалась, не в дате счастье, а во взаимоотношении и уважении друг к другу.

светлана
2 фев 2017 в 14:50

У меня другой поженились 7.07.2007/ через 4 месяца развелись как враги. Так что магия чисел под большим сомнением.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:52

Простоять всю ночь на морозе, чтобы быть облитым с головы до ног 07.07.2017 в день Ивана Купала? Нет уж увольте.