28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

GAO-Travel
18 янв 2017 в 05:50

уже как только не пиарится)) и дом-2, и нгс, толку...
Мы, кстати, с мужем тоже на НГС.Знакомства познакомились. И из знакомых тоже есть такие пары. Напишите о ком-нибудь простом, без такого пафоса, как у героев статьи, особенно было бы интересно о самых первых пользователях и парах этого сервиса, как сложились их судьбы. В каком году начал работу этот сервис?

ОТВЕТИТЬ
GAO-Travel
18 янв 2017 в 05:50

уже как только не пиарится)) и дом-2, и нгс, толку...
Мы, кстати, с мужем тоже на НГС.Знакомства познакомились. И из знакомых тоже есть такие пары. Напишите о ком-нибудь простом, без такого пафоса, как у героев статьи, особенно было бы интересно о самых первых пользователях и парах этого сервиса, как сложились их судьбы. В каком году начал работу этот сервис?

ОТВЕТИТЬ

о чем репортаж?

Фото пользователя
18 янв 2017 в 07:08

Это все как раз маскультура из телека. Что то народе увидеть Нью-йорк и умереть! Эпатаж так-же как и свадьба под водой, ни то ни другое место не предназначено для свадеб.

Katerina
18 янв 2017 в 07:14

Мы с мужем тоже познакомились на love нгс, в 2009 году, перед новым годом, но дату не помним. Никто из нас тогда не думал, что поход в кино на Аватара закончится чем-то серьезным, но мы уже 7 лет вместе. Спасибо нгс!!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 07:28

Пока что одни понты. Ждем продолжения банкета лет так через пять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 07:40

Можно ещё торговать дешёвой китайской ерундой. Спекулянты тоже свою копейку вырывают.

Фото пользователя
18 янв 2017 в 08:02

как надоела эта жизнь напоказ....они что- нибудь делают исренне, не на камеру? Или инстаграм это смысл жизни?

ОТВЕТИТЬ
ссс
18 янв 2017 в 08:04

Интересно,девушка заметила, что в Нью-Йорке обколотые лица встречаются только у наших?
А так я не поняла, о чем статья!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 08:14

Свадьбу в США справили. Вау,.. как звучит, сейчас все должны упасть от зависти.
Печать в Российском загсе поставили и на 2-3 дня, поехали погулять по улицам Американского города.
Будет что рассказать детям, если не разведутся к этому времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 08:26

Нетипичная свадьба из серии "расписаться и уехать за границу" уже давно стала типичной для многих. ОООчень много кто делает именно так.))Самое главное в свадьбе - это ощущение счастливого дня, а уж как она пройдет и где - не важно.

ОТВЕТИТЬ
Утро Доброе...
18 янв 2017 в 08:34

Они подходят друг другу- колоритная парочка.Фоткают что хотят , пишут то что хотят, делают что хотят, едут куда хотят ! Молодцы! Будет что вспомнить на старости лет...

Читатель
18 янв 2017 в 08:36

посмотрел инстаграм девушки - 805 подписчиков ?...в новосибирске, могут даже не обратить внимание.

Позеры какие-то. Когда будут разводиться, будут потише, я думаю.

18 янв 2017 в 08:41

У меня всегда вопрос возникает, а зачем на фото все с открытыми ртами позируют?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 08:46

Боже, кто эти люди?

18 янв 2017 в 09:05

Мы тоже познакомились на нгс) В июле 2012 встретились первый раз , в 2013 поженились! Своего мужа ждала всю жизнь)

ОТВЕТИТЬ
ЛедиИкс
18 янв 2017 в 09:17

Тоже познакомились на лав нгс в далеком 2010 году.

Фото пользователя
18 янв 2017 в 09:25

До чего же рыбьи губы стали выбешивать!!!Ну есть же какие-то рамки!

ОТВЕТИТЬ
Просто так
18 янв 2017 в 09:33

Я не зарегистрирована в инстаграме, потому что не хочу видеть инстаграм, захожу на НГС, а тут...инстаграм. Объясните кто нибудь, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Пельмешка
18 янв 2017 в 09:35

Неособо понравились герои статьи, как-то все показушно. А у меня стоит статус:Счастье любит тишину. И я не выкладываю не фотки со свадьбы, не с мужем, будут детки, надеюсь, тоже не буду выкладывать.
Мне кажется люди, которые делают всё на показ, не уверены в себе и ищут всеобщего одобрения (лайки,комменты и т.п); по-моему, они хотят показать мол какие они счастливые, типа "завидуйте мне". Возможно даже себя хотят убедить какие они счастливые..

ОТВЕТИТЬ
Правда
18 янв 2017 в 09:35

Увидеть Париж и умереть. В нашем случае побывали в NY-ке, программа выполнена, можно разводиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 09:51

Гыыы, отель поздравил с годовщиной :) американцы даж не смогли представить что народ так свадьбу отмечает, или молодые совсем не похожи на молодых :)))

Страшная сила
18 янв 2017 в 09:54

Почему-то не приятное впечатление осталось, самое смешное-завидовать нечему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 09:58

ждем статью о том, как прошла любовь и она встретила навого принца на знакомствах

Фото пользователя
18 янв 2017 в 10:06

Какова нынче вероятность познакомиться на сайте знакомств с приличным мужчиной до 40 лет? Мне кажется, такие там не сидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 10:07

Лавры Бузовой покоя не дают )))

18 янв 2017 в 10:15

В сезоне 2011-2012 в разделе "Заметки" сайта ЛАВНГС ("Знакомства")звездил молодой мужик под ником Пе-Левин(изначально Levin511, по номеру автомобиля, разумеется). Хороший слог был. Его словечко "когелесаки" гуглом смог пробить только опять же на сайте лав-нгс. Познакомился на встречах заметочников с молодой женщиной из "таких же". Свадьба в Праге была, он с сайта свалил навсегда. Как там дальше у них, не знаю. Так что, кто хочет, тот найдет. Хоть где))))

ОТВЕТИТЬ
Bushido54
18 янв 2017 в 10:24

хорошо когда есть деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 10:35

фото ни о чем не говорят. можно сфотаться возле чужого роллс-ройса и подписать, что это типа наш свадебный лимузин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 10:52

Мне такие типажи женщин, как героиня статьи не нравятся. Не в обиду её мужу и ей самой.
Ну не тянет, не чувствуется хозяйственности что-ли, "женскости", материнства.
Чувствуется холод, что-то отталкивающее.

Только личное мнение. Без обид.

Анонимка
18 янв 2017 в 10:53

Я думаю насчет инстаграма, только не знаю, что туда выкладывать.
Хочу около 10 тысячи подписчиков. Тогда буду 100 тысяч в месяц получать. Эх мечты.

Внешность у меня стандартная не прокатит. Жизнь обычная - дом-работа. Но денег хочется. Может кота пофотать? Только кому он нужен!

Смысл моего поста - кто не любит халяву, все любят, а уж халявные деньги тем более. Тоже хочется халявы.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 10:59

90% здешних комментаторов, злые, завистливые люди, не способные радоваться чужому счастью. Грустно.

Василий
18 янв 2017 в 10:59

Серега, возвращайся, второй круг ЧР скоро начнется, надо хоть в этом году на Спартак вместе слетать, а не в кабаках смотреть.

Игорек
18 янв 2017 в 11:09

Заметил, что стал предпочитать девушек, у которых рот на фотографиях закрывается.

Константин
18 янв 2017 в 11:10

Что у ней с верхней губой?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 11:21

мы со вторым мужем познакомились на НГС. Но если честно рассказывать всему миру о наших отношениях... а для чего??? Мы за врем отношений, конечно, ОЧЕНЬ многое прошли и пережили. Но кому это интересно, кроме нас сами и наших близких? Люди сейчас не умеют искренне радоваться за других сейчас.

18 янв 2017 в 11:26

Судя по высоте её каблуков, прогулка по Нью Йорку была скоротечной)) Больше для галочки.

ОТВЕТИТЬ
мороз
18 янв 2017 в 11:43

Вот это сюрприз! Серега, поздравляю! Счастья вам!

Просто человек
18 янв 2017 в 11:49

А я вот познакомился со своей будущей женой просто в кафе, статусом ниже плинтуса. А через 15 лет свозил её в Нью-Йорк и по США. Кстати, Нью-Йорк нам не понравился, там очень много мусора летает по улицам. Зато одноэтажная Америка -просто потрясла. И живем душа в душу, зачем нам свадьбы за границей? Я этого не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
два
18 янв 2017 в 11:53

а есть мужчины, которые не сидят на сайтах знакомств и никогда там не были? разумеется неженатые и без детей.

ОТВЕТИТЬ
Стоящий в пробках
18 янв 2017 в 11:59

Ну почему наших девчонок можно опознать даже по фотографиям? Надутые губы, избыток макияжа, непонятный стиль одежды... Если вы в Нью-Йорка, то подражайте американкам (хотя их там и немного...)!

18 янв 2017 в 12:11

на всех фотках открытый рот, силиконовые губы... звязда.

18 янв 2017 в 12:13

Мы тоже познакомились на НГС) переписывались пару дней на сайте, затем долго в социальных сетях и мессенджерах, через четыре месяца я отважилась и согласилась на встречу) итог - через 1,3 года знакомства (в августе прошлого поженились). Всем любви, будьте счастливы!)

люблю мужа
18 янв 2017 в 12:14

Мы тоже на НГС знакомствах познакомились. На тот момент я была там зарегистрирована года 2 точно, даже посещала встречи сайтовские мафию, футбол. Ходила на свидания, но все не то. А с ним как будто ждали друг друга. Это был взрыв эмоций с первой встречи, который происходит до сих пор. Живем 4 года вместе. У меня дочь от первого брака. И сейчас планируем общего. Сохранили всю нашу переписку, хотим сделать что-то типа книги на память. Вдруг детям будет интересно, да и самим спустя годы. И кстати у мужа брат тоже со своей женой познакомился на НГС знакомствах. Живут вместе уже вроде бы около 6 лет. В этом году их прелестной дочурке исполнился годик.

Когда мне приходится на очередном празднике поздравлять мужа. Всегда благодарю его родителей за воспитание настоящего мужчины и сайт НГС зато, что мы когда то тут познакомились))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:40

Ребята на фото друг друга стОят.
У меня тоже подобные фото с похожими выкрутасами есть. В период с 10 до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:45

ох, а на форуме то НГС сколько пар сложилось/переженилось/переразводилось и детей понарожало)) Форум по этому делу Лавку запросто может сделать)

klalafuda
18 янв 2017 в 13:18

Тож мне удивили. Чего-чего, а фриков на Манхеттене тусуется вагон с тележкой. Всех мастей. Хотите с кольцами в носу хотите с бусами. Не вопрос. Что в этом такого особенного?

Татьяна
18 янв 2017 в 13:24

Как надоела эта "мода" на уток

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 13:39

ну раз Нью-Йорк так значит пусть не мажор но деньги есть...вот если бы встретила обычного парня ну там грузчика и в свадебное путешествие поехала бы гулять по Мошково вот тогда понимаю....а тут так нечего удивительного нет:)) тоже мне удивила хах...

Альтернатива
18 янв 2017 в 13:46

Полетели в Штаты, а по фото, как будто их из клетки выпустили.

Загрузка...