20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (663)

17 янв 2017 в 00:16

Об чем статья, что-то не могу понять?

ОТВЕТИТЬ

На какое-то резюме похоже. Только на кого расчитано и что ждут от этого резюме - не совсем ясно.

ОТВЕТИТЬ
пропрр
17 янв 2017 в 00:27

Очень целеустремленная женщина, практичная, прагматичная, в общем правильная с хорошей позицией в жизни. удачи ей и счастья.

ОТВЕТИТЬ
Мари Я
17 янв 2017 в 00:29

Восхищаюсь такими людьми! Браво!

Фото пользователя
17 янв 2017 в 00:30

гвоздь,не нарывайтесь..щас скажут,что завидуете :)

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2017 в 00:31

Не понравился следующий момент. У старшего ребенка с младшим разница в возрасте 5 лет и несколько месяцев. Почему старший ребенок должен следить за младшим и еще кормить его? Взваливают на старших детей обязанности, а потом у тех комплексы появляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 00:58

история как история. нормальная. вполне. на этом фоне кажется странной риторика некоторых по поводу неимоверной сложности выживания в жутко неправильном и токсичном мужском мире.

неизвестно, конечно, как всё-таки реально относились клиенты к агенту с ребёнком в "кенгурятнике". но есть вещи, на которые я не могу не обратить внимание.

итак:
1) "основной принцип воспитания мальчиков — четкие правила и границы"

почему только мальчиков? это общие правила вне зависимости от пола, по-моему

2) "правило для старшего сына — следить за младшим"

согласен, но в таком случае, самое главное правило для всех родителей - осознание того, что ваш старший выполняет часть ВАШЕЙ работы! надо к этому с пониманием относится

3) "главное — быть в своих требованиях непреклонной. но и свои ошибки тоже нужно признавать"

очень хорошее правило. к сожалению, не все на это способны. я и про первое, и про второе

4) "обязательны ежедневные вечерние беседы за ужином. ... с детьми всегда нужно разговаривать как с равными"

да. кругозор и лексикон ребёнка от этого будет только прибавлять, даже несмотря на то, что дети могут и половины твоих слов не понимать. но они будут слушать и чувствовать, что к ним относятся всерьёз

портит всё впечатление только отношение к имиджу в инстаграм. если счастье требует тишины, то зачем тогда вообще такой инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
17 янв 2017 в 01:24

Эдак каждые пять лет так придется жену (мужа) менять - если расставаться как только любовь проходит.

ОТВЕТИТЬ
Василь
17 янв 2017 в 01:31

Есть у меня знакомая... тоже с двумя детьми от разных мужиков... тоже куча фоток с инстаграмов и прочих контактов... дык она тоже всем всегда говорит что у неё есть любимый мужчина который просто "не любит фотографироваться"... его естественнго нет...
Как говориться нужно поддерживать образ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 01:34

"Для меня естественно, что дети рядом, они заряжают меня энергией"

Еще одна из матерей-энергетических и эмоциональных вампирш.

"Мужчин, которые хотели быть рядом со мной, было много"

При наличии детей в это может поверить ну оооочень наивный человек )

Статья непонятно о чем. Очередная ярмарка тщеславия? Не впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 янв 2017 в 01:42

В целом, очень приятное впечатление о молодой женщине, но два момента не понравилось.
Вот это обязательно надо делать - "к тому времени, когда многие мамы выходят из декретного отпуска и решают, с чего начать, я уже имела приличный трудовой стаж, собственное рекламное агентство и хороший заработок", без тычка в сторону менее успешных женщин никак? Ощущение, что мало своих достижений, нужны еще провалы других для полного счастья. Вообще бессмысленное занятие - сравнивать себя с кем-то, а тем более с менее успешным. Если очень уж хочется посравнивать, так эффективней для мотивации будет взять какую-нибудь голливудскую актрису, которая к выходу из декрета имеет мировое признание, шикарную внешность, престижные награды, звездного мужа, миллионные доходы и сотни тысяч поклонников.
Второй момент про спихивание на старшего ребенка заботу о младшем, тут все уже сказали выше.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 01:53

первый сам вырос и стал нянечкой второму в столь юном возрасте. в остальном - супер!

Фото пользователя
17 янв 2017 в 01:56

О чем статья? ИМХО реклама одинокой женщины, желающей найти себе мужа.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
17 янв 2017 в 03:24

Что тут скажешь? Молодец! Карьеру сделала, детей воспитывает. Не знаю, как там все на самом деле, но образ создан социально одобряемый. О бывшем муже и разводе хорошо сказано - без грязи и обвинённый.
Лично я не люблю Инстаграм вообще, раздражает такой тип самопрезентации, под который он заточен, не понимаю грудных детей на переговорах - это опасно для здоровья ребёнка (вирусы), отвлекает от рабочего процесса, и слишком уж смахивает на манипуляцию, особенно, в таком неблагодарном деле как продажа рекламы. Но это моё личное восприятие, индивидуальное имхо, которое я никому не навязываю. Дети, работа и Инстаграмм её, а не мои, что хочет, то и делает. В целом, героиня вызывает уважение. Успехов ей и в карьере, и в семье.

Фото пользователя
17 янв 2017 в 05:49

Касательно развода, тут она рассудила как настоящая эгоистка, вот так вот, ни с того, ни с сего, взяла и извинившись подала на развод, и всё равно ей, как к этому отнёсся бывший муж, есть отмазка, любовь прошла...мда... Да и героиней то её, сложно назвать...

ОТВЕТИТЬ

Ветреная дама. Несерьезная. Взбалмошная.
Не настоящая мама.
Детей на бабушку бросила. Детей друг на друга возложила.
Растут сами по себе. И, вдобавок, без родного отца.

ОТВЕТИТЬ
ПТУ
17 янв 2017 в 07:29

Пользуясь случаем передаю Анне большой привет от ее любимой группы ПТУ и труппы ТЮЗа! Гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
Лера
17 янв 2017 в 07:33

Еще одна история ни о чем... Уже сотни таких было, даже не запоминаются

17 янв 2017 в 07:42

Нельзя называть такую женщину успешной. Это женщина, которая выбрала для себя мужской путь развития, реализует себя через работу, такая женщина не может быть счастливой. Она может казаться счастливой, но по-настоящему счастливой не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 07:55

Не поняла, о чем статья и для чего

17 янв 2017 в 08:01

и че? и на эту барышню ровняться?)))
боюсь за всеми не поспею
хотя, конечно, очень охота))))))

Соня
17 янв 2017 в 08:07

Молодец!

Лена
17 янв 2017 в 08:07

Я тоже не совсем поняла зачем всё это повествование?Реклама ломовой лошади или пропаганда матери-одиночки,которая вгрызается в жизнь?Что сказать-то хотели?

17 янв 2017 в 08:09

Прекрасная женщина, если судить по интервью.

Маха
17 янв 2017 в 08:11

"Шикарная блондинка" ))))))))Видимо не видели шикарных.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 08:26

Статья о том, что все зациклились на инстаграме?

ОТВЕТИТЬ
Черный чай
17 янв 2017 в 08:26

"Сейчас я безусловный авторитет в семье, на который они равняются. Второй авторитет — папа" - для мальчиков ужасно это, наоборот должно быть. Не завидую женам этих мальчиков.

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЯК
17 янв 2017 в 08:27

Хорошая статья, красивая женщина. К сожалению, знаю много успешных и красивых женщин в новосибирске с двумя детьми, находящимися в разводе. И работа есть, и квартира-машина-путешествия за границу, только нет рядом мужчины и семейного счастья. Видимо, это сейчас характерная черта для нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
женечка
17 янв 2017 в 08:30

а инстаграм затем, что тетенька совсем не повзрослела, любит похвастаться)

ОТВЕТИТЬ
Блонди На Хонде
17 янв 2017 в 08:32

Я как мать прочитала между строк "спасибо,бабушке,что дала возможность маме самореализоваться".

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 янв 2017 в 08:42

Вроде бы, молодец. Работящая, деловая, целеустремленная, всегда на позитиве..
Но НЕ ВЕРЮ!!!
Упаси Бог от таких "позитивных" жен..
Разведенная при хорошем муже - это сбитый летчик.
В главном своем качестве - жена- не состоялась дама...

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
17 янв 2017 в 08:45

А чего в этой даме - шикарного?
Женщина с двумя детьми, не более того.
Какому мужчине она будет интересна?
Если хорошо поискать, то можно найти такую же, но без детей, без бывшего мужа, да и вообще девственницу.
И воспитать ее как следует под себя, любимого.
А эту дамочку перевоспитывать - только время тратить.

ОТВЕТИТЬ

шо? опять? развалила семью и кичится? остановите планету

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 08:52

Ужас сколько отрицательных отзывов! Да если бы нам побольше таких мужчин и женщин с такой жизненной позицией, мы бы уже были впереди планеты всей!
У меня три взрослых сына. Двумя руками за все принципы Анны по воспитанию мальчиков. Анна, ты прямо списала наши с женой установки. Тут слезами все
уливаются, жалеют старшего сына. Старший сын в семье - это старший сын.
Все обязанности в семье пропорционально возрасту, естественно у старшего
их больше. Анна ты молодец!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 08:54

Повезло мужику от которого она ушла. Мне кажется, такое отношение женщины к семейными ценностям неприемлемо. Тебя насильно заставляли замуж выходить? Детей рожать? "Любовь прошла". Зато вся такая заинстаграменная и успешная) что бы она там себе не думала, но дети, выросли в руках одной только женщины (особенно с таким эго) зачастую имеют неправильный взгляд на мир. Но успешная, да. Каждому свое

Цель
17 янв 2017 в 08:54

Цель значит бабки (деньги). Дети и муж "побоку-я так решила".
А смысл "семья" она понимает ? Думаю, дети ей напомнят.
Останется одинокой и озлобленной в 40-50 лет - есть примеры.
Радует то, что сыновья сделают хорошие семьи со своими детьми. А вот внуков у нее не будет.

Фото пользователя
17 янв 2017 в 08:56

Все это прекрасно и замечательно, когда женщина работает с утра до вечера и еще и детьми успевает заниматься, и в декрете не отдыхает и вся успешная и деловая. Но вот насколько хватит здоровья на все эти успешности? Недавно узнала, что мой бывший директор, у которой свой магазин+печатное издание+она проводит конкурсы+мотается сама и общается с поставщиками+у нее 3 детей и муж слегла в больницу с ПОВТОРНЫМ! инсультом, и ей нет еще даже 35 лет! Вот она - обратная сторона успешности. А люди, которые восхищаются в инста этой гладкостью и беспроблемностью, еще и завидуют ей.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
17 янв 2017 в 08:58

Нннн...да .... написали бы хоть об одной - сохранившей семью , а тех женщин кто ее сохранить не смог много , это очередная банальная разведенка , которая встав на на ноги забыла с кем и как она достигала того чего добилась . Я не о том что возможно ей помогал мужчина , нет, а о том , что с ним она прошла и "огонь и воду и медные трубы" а потом ...бац... зажралась ...о деньгах думать не надо , на текущие расходы , все вроде бы есть ...но грустно ....а почему ....- во блин ...любви не хватает , разведусь. Даже не интересно. И лишний раз подтверждает - сохранение семьи и домашнего уюта целиком и полностью обязанность, умение и желание - женщины.

ОТВЕТИТЬ
Здрасти
17 янв 2017 в 09:04

Ну...я то думала одна с младенцем на руках, а так то муж был постоянно рядом, чего уж....и только когда второму 2 года было ОНА приняла решение развестись. Так что...не было б денег - не ушла бы.У меня непрерывный трудовой стаж с 14 лет. И землю копала и секретарем работала. И копирайтингом занималась. Работать люблю и умею, но на ауди Q3 что то пока не заработала...хммм

Фото пользователя
17 янв 2017 в 09:06

по-моему это ее медиа образ. какая она на самом деле знает только она

ОТВЕТИТЬ
Макросс
17 янв 2017 в 09:15

Успешная женщина в плане материального достатка.
И совершенно не успешная в семейном плане,
родные кровиночки дети без отца.
Если брать общую успешность, то тут её вообщем то и нет этой успешности.
Другое дело, если деньги самое важное в жизни,
тогда можно сказать, что женщина успешна.

Аннушка
17 янв 2017 в 09:15

Ну вот я как героиня, у меня только нет инстраграмма и есть муж)))
А так, вообще дети не мешают реализации и заставляют в прямом смысле слова шевелится.. Например, когда жили вдвоем с мужем, а это было 5 лет, то как то не было стимула дальше. Однокомнатной квартиры хватает, машина шибко не нужна, денег тоже особо не надо, 2 работающих человека обьединивших могут жить очень даже нормально и достойно. А вот дети начинают потреблять ресурсы, нужно место, деньги, время и вот тут открывается потенциал, если сравнивать 5 лет до детей и после, то за 5 лет до детей, жизнь просто тратилась не на что))) Второй декрет я тоже провела не отрываясь от производства и вот тянет меня в новые берега...
Тут многие говорят что как так почему старший должен следить за младшим. Я вот как раз была старшей, у меня есть еще 2 сестры причем мы все погодки, я старше на год младшей...Я этим страшно гордилась)))) Что я старшая, что я разумнее, умнее и круче раз мне доверяют, столь большую роль и работу взрослых! Сейчас вот мой старший сын часто присматривает за младшей, нет они не сидят одни дома. Но вот рисуют они например и страший видит, что младшая засовывает карандаш в нос, он это дело сразу прекратит, или обьяснит почему нельзя.И ничего ужасного я в этом не вижу. И он это делает сам,потому что знает, что так длать нельзя, потому что можно поранится.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 09:20

А я то же из Мирного, все хорошо, женат, но не понимаю зачем свою жизнь выставлять на общий обзор

ОТВЕТИТЬ
давайте объективно
17 янв 2017 в 09:24

но настоящему успешные и счастливые люди не будут тратить время на размещение своих портретов в инстаграмм

ОТВЕТИТЬ
zorro
17 янв 2017 в 09:30

если люди выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение - значит они ожидают ее обсуждения. что-ж, обсудим. во -первых главный принцип в полноценном воспитании мальчишек "делай как я". чего конечно не может дать женщина в полной мере. это аксиома. иначе вокруг только растет количество "дровосеков, которые не рубят деревьев...". во-вторых касательно "шикарности" слишком много вопросов. как бы помягче сказать... ну тройка. пусть с небольшим плюсом. почему? не буду описывать, т.к. здесь применимы медицинские термины. есть и другие вопросики, но из этических соображений их лучше здесь не рассматривать.

hcba
17 янв 2017 в 09:36

Какой вой подняли, если мужичка не обслуживаешь: "не состоялась", "дефектная", ну, я смотрю, алиментщики по всей России состоялись и не дефектные!А, у нас же, если родила- то сама хотела и твои проблемы полностью, я забыла.
Поражают ещё истории успешных дам при помощи межей/родителей тут в комментах: вы бы уж молчали, о том, что вы всё сами с усами...И обязательно надо ткнуть нищую безресурсную женщину-это так по-русски и по-женски. Че-то ни одной женщины в жизни не видела, чтоб она не получила доступ к мат.ресурсам (даже самым скромненьким) не через мужика/папу. Про Нобелевских лауреатов-женщин, космонавтов-Терешковых не спорю.

Мухрю
17 янв 2017 в 09:42

Сколько зависти в коментах)))

17 янв 2017 в 09:43

Думаю, что каждый выбирает свой жизненный путь.
Не всегда хорошо, когда мама-бизнесмен папу мальчиков задвигает на второе место, какой бы она замечательной не была.
Есть жизненные примеры таких мальчиков....не самые презентабельные
Вроде и папа есть, но папа вообще не авторитет...
В свое время у меня был выбор пути - карьера, работа в иностранной компании и проч. проч.
Но вот как-то я ближе оказалась к обычному женскому счастью.
Растить сына вместе с потрясающим папой и мужем. Потому как семья и любовь - это тоже работа и карьера! и это тоже требует времени, сил, а по нынешним временам еще и ума!
П.С. Вместе с мужем 8 лет, сын обожаем обоими и нет большей радости, чем проводить вечер дома, втроем собирая ЛЕГО)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 09:47

Ха-ха)) использовать младенца для того, чтоб клиенты не отказали, я думала такое только в сериалах бывает)) А вообще, интервью показное. Как фотки в инсте. просто, как всякие рекламщик, дамочка знает, что говорить и всё сказанное - модно и так сейчас считается правильным. А что есть на самом деле - неинтересно.

17 янв 2017 в 09:48

ни о чем..

Загрузка...