6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

13 янв 2017 в 11:39

Суть в том, что такая женщина никогда не выгладит на свой реальный возраст. А женщине всегда столько лет, на сколько она выглядит и на сколько она себя чувствует. Так что счастья вам женщины!! Молодцы!! Мы несем ответственность за наши семьи и за наших детей, а поэтому выбор мужа должен быть правильный, и если для этого надо расширить возрастные рамки, то вперед!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2017 в 11:42

Не льстите себе старушки, 95% женщин в 45 это уже очень б/у, смотреть, а не то что в постель с ними ложиться трезвому молодому мужчине страшно (да мне старику противно). А насчет родить, половина и "девочек" родить сегодня не могут, а вот мужики способны, и до 60, и после, сделать Вам подарок... Легко найдете молодого? А разве непонятно для чего Вы старушки нужны молодым - только для постели (да, с Вами проще, никаких обязательств и ужимок - всегда согласны, и опыт), а если будет жить с Вами, то только из за денег! Но для того чтобы удержать молодого рядом, как правильно многие пишут, надо очень хорошо за собой следить, да и то это ненадолго - не обольщайтесь... Очень грубо? Да! Но это, к сожалению, правда жизни и всякие Пугачевы-Галкины тому только подтверждение. Вот только не надо про их любовь умных людей смешить...

ОТВЕТИТЬ
Красотка
13 янв 2017 в 14:13

Да муж меня моложе и меня это очень радует,молодой муж способствует стимулу быть модной и красивой!Завидуйте молча осуждающие злопыхатели, я так поняла в основном коменты пишет школота !

Иван
13 янв 2017 в 15:36

Зрелые люди должны жить отдельно, тогда все хорошие. Если в 35+ хочется замуж/жениться то это диагноз.

Зай
14 янв 2017 в 12:12

Пусть меня сейчас заминусуют, но мне кажется не важно сколько им будет хорошо вместе 10 или 15 лет (пусть даже он потом найдет помоложе) почему бы и нет? главное счастливое время проведенное вместе!

Фото пользователя
14 янв 2017 в 15:16

Много таких семей знаю и это нормально! Так как мужчина раньше стареет и гаснет! Сама встречалась с парнем на 7 лет младше, правда ничего серьезного не вышло, так как мне нужна была семья! Муж тоже меня младше, ни за что бы не согласилась на человека старше меня, так как у таких мужчин другие интересы и мои глупости их не порадуют:)

лентяй
14 янв 2017 в 16:45

Ну чот прям расписались. Люди любят в чужом белье ковыряться.

Я вот тоже люблю постарше: с ними спокойнее, но крышу от них основательно сносит. Постарше для меня - это 28-32.

Проблема только, что им уже быстрее в замуж, пока еще время есть. А я как смотрю на эти все, так воротит от этой бытовухи.

На сверстниц и мелких посмотришь - такая каша в голове у них. Ужас...

Ах да, живу один, своих денег хватает - не альфонс, не инфантил.

14 янв 2017 в 17:34

Реально у баб проблемы. На перу десятилетий вперед даже не смотрят. Понятно, что в 60 лет при 45 летнем муже может и тем для разговора не быть, даже не про тело речь. По поводу темы оставления женщиной дозамужней фамилии - вы хоть к психологам сходите, пусть они вам объяснят, какими проблемами вы награждаете себя и мужа. Это же два недоделанных молодожена. Но если хочется экстрима - тогда женитесь с большой разницей и живите с разными фамилиями. Пройдет время - если повезет, то поумнеете в другой жизни.

Усатый котяра
14 янв 2017 в 20:18

"Я могу и в 45 родить, и в 50 "- эгоизм чистой воды. О ребенке тоже думать надо иногда. Помнится, в садик за ребенком приходит такая мама, а детишки кричат: "Оля, иди, за тобой бабушка пришла"! Ребенок в слезы, у него травма потом надолго, боится друзей домой приглашать - у всех ведь мамы молодые и красивые. Все надо делать в свое время.

ОТВЕТИТЬ
migatronic
16 янв 2017 в 12:50

жена старше меня на 5 лет, родили двоих детей, уже растим внука, ревную её к каждому столбу, люблю безумно, хочу постоянно. вот такие пироги с котятами.