16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (873)

Мальчик
12 янв 2017 в 09:24

Для себя понял. Мне интересней с 18-23 летними. В них есть жизнь. В женщинах после 30 что то происходит и они уже не те. Я не знаю в чем дело. С ними скучно и не интересно. Они перестают мечтать видимо.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
12 янв 2017 в 09:24

Для себя понял. Мне интересней с 18-23 летними. В них есть жизнь. В женщинах после 30 что то происходит и они уже не те. Я не знаю в чем дело. С ними скучно и не интересно. Они перестают мечтать видимо.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 09:24

"Отказ принять фамилию мужа она связывает с тем, что растет чувство самостоятельности, личного патриотизма. "...это связано с тем, что поменять все документы очень муторно. Меняла осенью все документы, чуть не чокнулась, их же к 30 годам уже очень много имеется.

12 янв 2017 в 09:25

Женился молодой на старухе.Когда он умер , ей достались все его деньги. Ст продолжительностью жизни, ещё кто кого похоронит!

Ржака
12 янв 2017 в 09:27

да и кому мы нужны за 40 лет нищие с простатитом и тараканами в голове?

ОТВЕТИТЬ
ufhbr
12 янв 2017 в 09:30

Был помоложе, свободен, у меня постоянно были подруги разного возраста, и молодые, и юные, а многие старше меня на 5 - 10 лет. Но мне было до 35, а те, что были постарше, выглядели в свои до 40 очень молодо и сексуально. Все были красавицы, все были ухожены, упакованы выше крыши, независимы, образованы. Жизнь кипела эмоциями и отношения всегда приносили радость. Но, теперь мне 50, всё в сохранности, спасибо, Господу, а интерес в подавляющем большинстве остался к молодым и красивым. Бабушки отдыхают. И пусть это никого не обижает, но молодость заменить ничем нельзя. Можно продлить ресурс, можно красиво стареть, но молодые годы заменить ничем нельзя. Это касается всех, и женщин, и мужчин. Такова се ля ви.
Всем здоровья и радостей в жизни. Любите и берегите себя! ...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 09:35

Действительно тенденция такая есть, из моих знакомых женщин родили недавно одна в 45, другая в 48. Я считаю ребенок потом будет не в восторге что у него такая пожилая мать, представьте что в 12-15 летнем возрасте, родитель уже пенсионер, страшно становится.

ОТВЕТИТЬ
margo
12 янв 2017 в 09:35

На меня всегда внимание обращают мужчины намного младше по возрасту . Либо старше )))) . Но у меня внешность такая- выгляжу значительно моложе своего возраста - миниатюрная и хорошо сохранилась ,морщин,целлюлита ,жира ,седины не имею)))) И это не мое мнение , а мнение всех знакомых и тех,кто случайно узнавал мой возраст )). К чему я об этом ....вот все пишут - влюбился-женился в "старуху" по каким то своим меркантильным интересам ,маменькин сынок и тд . А как быть в том случае ,когда влюбился , а потом вдруг реальный возраст "невесты" узнал?)))))) . В этом случае о каком интересе речь может идти? Противники мезальянсов могут много говорить не лицеприятных слов на эту тему ,но не нужно всех под одну гребенку чесать. Женщины все разные,равно ,как и мужчины. Бывают мужчины в 25 мудрее 45 летних. И женщины - возраст 25 лет только по паспорту ))) , а внешне на полтинник тянет . Я вообще спокойно отношусь к этой теме . Мне все равно , ,лишь бы люди были счастливы)) .

Ну вот мы и пришли к этому! А я говорил...Нынче многие мамы мальчикам в корму дуют, сами стоят в транспорте, портфели держат, а сыночка сидит, глазками хлопает, за ручку их до бороды водят в женскую раздевалку с собой в аквапарках да бассейнах. При мне одна мама своему сыну банан чистила, который прекрасно сам пытался ломать детскую горку.
Воспитатели в детсаду и учителя в школе в основном женщины. Они могут научить парня литературе и физике, языкам и вышивать крестиком, но истинно мужскому поведению не научат: Ну где он научиться добиваться женщину, заботиться о ней, быть главой семьи, когда все это делала мама, а папа - если он и был, воспитанием сына не занимался. Какая уж тут рыбалка и бокс...
Так что уважаемые мамы, если ваш сын приводит в дом вашу, без малого, ровесницу, то дело в вас. А ребенок просто обеспечивает себе тот комфорт, к которому привык. И радуйтесь, если еще приводит.

12 янв 2017 в 09:42

Да всё понимают дамы в наших Аполлонах доморощенных)). Это бартер. Он мне эмоции, да и просто прикольно. Я ему - что захочет. А что-то планировать, так это: "Где я и где завтра?"
Кто мог знать, что перед одной из сессией в институте где-то случилось важное событие - появились на свет мои поклонники)) (с)

Юлия
12 янв 2017 в 09:46

Мне 42 года,сейчас вышла замуж за ровесника,год вместе,я счастлива,до этого первый раз в 17,ему 28,прожили год,второй в 32,ему на 10 меньше,прожили почти 10 лет,расстались и в первый и во второй раз по ряду жизненных причин,скажу одно,что во всех браках была любовь,поэтому считаю,если счастливы и любят,возраст не помеха,а что будет через 10 лет никто не знает и смысл загадывать?...Всем любви!

12 янв 2017 в 09:50

А детей как рожать?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 09:55

если посмотреть с другой стороны, то... Растет количество альфонсов. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2017 в 10:08

Это точно! У нас на работе есть такое) И знаю пару которым сейчас 43м и 53ж и жене секс уже не нужен совсем, а мужчина полностью в расцвете сил и изменять не хочет. Так и живут. Парни рано оставшиеся без мамы часто берут жену на много старше себя. Это даже в психологии описано.

ОТВЕТИТЬ

Эту бы злобу да в мирных целях!
"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье"

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
12 янв 2017 в 10:18

Ребята, что же вы злые такие? Вот хотят люди с разницей в 12 лет быть вместе- пусть будут. Лично я считаю, что разница +-5 лет вообще не заметна. Женщины действительно сейчас действительно стали выглядеть лучше, поэтому не удивлена статистике в статье. И дело тут не в деньгах, как бы это многих не возмущало)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2017 в 10:19

Точно ей 60 ему 45 и в чем прикол? Да еще разные фамилии. Альфонсы всегда были. И правильно друзья шутят про пожилую супругу

12 янв 2017 в 10:23

Да, люди злы и завистливы...Если уж у вас приключился такой неравный роман, уж лучше не делиться этим со всевозможными советчиками и доверенными лицами.Особенно, если вы счастливы...Знаю примеры и долгой совместной жизни, где муж на 25 лет моложе, и отношения с молодым мужчиной как с любовником..И мужчины ведут себя вполне достойно, совсем не альфонсы. Но держите свое счастье и свою радость при себе...На счет замужества,,, думаю рисковано это...

ОТВЕТИТЬ
Nika
12 янв 2017 в 10:23

У мужчин после 45 уже часто существенные проблемы в интимной сфере, поэтому приходится выбирать моложе, к сожалению(((

ОТВЕТИТЬ
Ворона
12 янв 2017 в 10:29

Альфонсы и никак меня не убедить, что нет. Мужчинам нужны женщины постарше, когда они молодые и ничего, кроме секса. А вот жениться все хотят на молодых. Хотя пусть делают, что хотят. Я замуж не выйду ни за старика, ни за молодого, ни за ровесника. И не зовите.

не верю
12 янв 2017 в 10:36

Всё равно природа возьмёт СВОЁ! И будет у пожилой женщины страшное разочарование!!!

ОТВЕТИТЬ
Мотолюбитель
12 янв 2017 в 10:38

Меняю 40-ка летнюю полюбовницу, на двух 20-их девок.

ОТВЕТИТЬ
за любовь
12 янв 2017 в 10:41

Окно Овертона работает. То. что раньше осуждалось, а именно, неравные браки, гомосексуализм, сожительство теперь сделали нормой современного общества. На подходе прочие европейские "ценности", которые ведут к деградации и вырождению. Никакой тут любви не может быть, только интерес и эпатаж.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 10:42

Я несчастная свекровь после у меня похожая ситуацуия. и моя сноха вбила сыну что мама его демонизированная ревнивая, и хочет развести их , хотя свадьбу сыграли и года нет внуку 4 месяца сноха оказывается была в браке это мы узнали перед свадьбой, а так бы без регистрации пусть рожала и жили бы, сын познакомился с ней через интернет юноше максималисту в тот момент не хватало любви женской и заботы о ком то . чем она наверное и взяла рассказав ему трогательную несчастную историю о себе. сейчас у нас внук она нас ненавидет то что мы не озолотили и сразу не подписали все имущество единственному сыну. Сын нс тоже ненавидит, мы деды и дядя с тетей просто не понимаем что происходит и я как мать страдаю ведь он у нас единственный сын у юбки я его никогда не держала видно что сын разрывается и страдает а его жена и ее семья его сейчас шантажируют его сыном и его значимостью как мужчины. Помогите хоть словом.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 10:42

Я не могу себе представить своего мужа моложе меня и даже ровесника. Меня тянет к мужчинам постарше, лет на 10. Возможно это потому что мне не хватало отца. Тут пишут, что с возрастом мужчины плохи в сексе, но мне это и не важно, у меня другие потребности от мужчин.
Я замечаю, что есть мужчины, которые и в 55 хорошо выглядят. Как правило, это мужчины сухого телосложения. Они стройные и подтянутые, и ничего у них не висит.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 10:43

И кого всё время женщины пытаются перехитрить? Наверное только самих себя. Будучи в браке с современными мужчинами они скоро начинают исполнять роль мамки, а теперь и бабки... Куда катится семья...

ОТВЕТИТЬ
куку
12 янв 2017 в 10:51

Считаю, что понятие, что раз мужчина младше по возрасту своей женщины, значит альфонс или она ему как мамаша - просто стереотип.
Мой младше меня на 10,5 лет. И я не считаю, что это нормально. Но так сложилось, что тут поделаешь, если он копуша, не мог пораньше родиться) Он приехал ко мне в Нск из под Москвы, в город, где он никогда не был и никого не знал, кроме меня. Третий год живем вместе в моей квартире, за которую он платит ипотеку, кроме обычных трат на житье-бытье. Вот и посудите, в чем он альфонс? И таких случаев полно.

ОТВЕТИТЬ
Уля
12 янв 2017 в 10:56

Я забыла сказать, что живу я не в России, здесь никто не считает женщина за 30 старухами. Но в моей голове все езе сидят советские стереотипы.
И кстати, по классификации ВОЗ молодой возраст до 44 лет, так то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2017 в 10:56

И хде мой тридцатилетний жаних?

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
12 янв 2017 в 11:07

Я недавно была влюблена в человека на 12 лет моложе. До сих пор не могу понять, что меня в нем привлекло. К сожалению, недостаток любви от родителей в детстве сказывается не лучшим образом на взрослой личной жизни: ищешь все время этой любви, ищешь, а в итоге остаешься ни с чем. И дело вовсе не в разнице в возрасте и даже не в интимных отношениях. Дело в эмоциональной близости, которых многим так не хватает. Из детства.

Фото пользователя
12 янв 2017 в 11:07

Интересно кто кому врет?Она - ему, он - ей или она сама себе?
Отличная парочка, пример для подражания детьми и будущими поколениями,
Она- стареющая, старающаяся догнать то, что не смогла осуществить в первом браке, похотливая, на излете лет по глупости своей не сумевшая сохранить первый брак, старается исправить свои ошибки путем "воспитания" молодого "под "себя" (тоже глупость еще та!!). Он - не сформированный как мужчина в психологическом плане, инфантильный, вечный мальчик, скорее всего двуличный, такие редко общаются среди бруталов, но очень расчетливый

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 янв 2017 в 11:10

"У нас с супругом разница 15 лет. Уже второй год в браке, мне сейчас 45. Сразу с ним обсудили, что глава семьи — он, а не я" - Звучит как, мы с ним обсудили и я решила =)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 11:11

Люди сами устанавливают себе границы, привыкли, что нужно "как у всех".
Когда мужу 55, а жене 65, то часто разницы даже не заметно. Если людям хорошо вместе, то пусть живут, как им хочется. Не нравится вам? Живите по-своему, а к ним не лезьте. И не факт, что вы окажетесь счастливее. Если человека любишь, то возраст не помеха. Как же вы плохо думаете о людях, если вам везде только альфонсы мерещатся. Знаю несколько пар у которых разница от 7 до 10 лет. Женщины старше. Так там семьи крепкие и, можете не верить, но Любовь!

ОТВЕТИТЬ
оля
12 янв 2017 в 11:13

Статья очень актуальная.я не верила,что такое может быть.недавно парень из моего отдела женился на девушке из другого отдела.она старше на 10 лет,150см,100кг весом не меньше.он покладистый и симпатичный пацан,стройный.просто захватила бабенция его.а в нашем отделе девчонки незамужние.куда он смотрел?у нее второй брак. Второй случай.на днях друг семьи познакомил с девушкой.ровно такая же как ситуация как и в первом случае.я сидела в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2017 в 11:14

В 20 лет вышла замуж,он на 12 лет старше меня-прожили 13 лет,развелась,так как методично шла его старость,он начал ныть,из дома не выходить,вечерний пивас и т.д. Встретила на 6 лет моложе-попрыгали,побегали(чего мне сильно хотелось...после старости))),но...тоже не получилось...слезы ручьем (диковинка для меня),мамку зовет...2 года наблюдала и плюнула на энто дело.Встретила ровесника,нормальный мужик,замуж вышла,дите родила и кайфую)))Но видимо нужно было все это пройти,чтобы лучше понять с кем я хочу состариться))))Было бы желание..а мужик всегда найдется))))

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
12 янв 2017 в 11:28

Скрытую мотивацию в таком неравном браке ищут те, кто в принципе вторую половину выбирает как "тело". Если же искать партнера как родственную душу, то возраст отходит на второй план. Хотя да, шансов найти близкого человека больше среди ровесников, но иногда бывает, что ментальный возраст не совпадает с физическим, причём встречала колебания в обе стороны. Если же вижу человека, целенаправленно ищущего партнера по возрасту, то для меня уже всё с ним ясно (не важно, мужчина или женщина) - это куча комплексов или тот самый поверхностный подход к своей половине - важна лишь обёртка, а чаще и то, и другое.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 11:28

такая тенденция прослеживается еще в большей степени у девушек - молоденькие выходят замуж за мужчин на лет 20-25 старше себя....думаю это связано стем. что люди среднего возраста (после сорока) несут в себе те качества, которых уже нет в более молодых поколениях, т.к. они получили свое воспитание при СССР и прошли через горнило 90х...сумели при этом хорошо сохраниться и стать успешными....среди молодежи обоих полов таких качеств нет...отсюда и тенденция к неравным бракам

12 янв 2017 в 11:33

Сколько видел таких ситуаций, ни одни такие отношения из известных мне не закончились хорошо. Если честно, то практически всегда не было уважения со стороны ее к нему. Всегда они за его спиной ворчали какой нехороший и у них был только один плюс они слушались жен.

одинокий
12 янв 2017 в 11:35

Первая реакция большинства комментаторов - примерить ситуацию на себя и осудить. Да какая вам разница, кто с кем и как живет? У вас других проблем нет что ли? Людей хлебом не корми - дай обсудить чужую личную жизнь.
Одинаковый возраст не дает гарантии для счастливой семейной жизни и крепкого брака. Если множество браков распадается и большинство из них браки ровесников, то какая разница распадется ли еще один с разницей в возрасте?
Я пишу это не потому что в неравном браке, а потому что считаю неприемлемым лезть в чужую личную жизнь, особенно посторонних людей, которые не проживают с вами на одной площади. Лучше озаботьтесь своим будущим и подумайте, что нас ждет и нашу страну в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
сексмашина
12 янв 2017 в 11:44

Думаю, что неравные браки - это способ подстраховаться на случай потери работы супругами, чтобы жить на пенсию одного из супругов.

Зигмунд Фрейд
12 янв 2017 в 11:48

Парни, если вас тянет на зрелых женщин, знайте, у вас Эдипов комплекс.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 11:53

Миллион людей, миллион мнений. Если действительно речь идет о взаимной любви, то почем бы и нет - Совет да Любовь. Мой бывший муж на 4 года был моложе меня (сейчас мне 33). Но так получилось, что спустя 3 года ему надоела семейная жизнь и он решил пожить для себя. Вот теперь думай и гадай, стоит ли выходить замуж за мужчин моложе себя, да еще и на порядок лет.

ОТВЕТИТЬ
Лена
12 янв 2017 в 12:05

"Сразу с ним обсудили, что глава семьи — он, а не я. Значит, он должен решать семейные проблемы, должен думать, где взять денег в случае чего, и о своей половинке тоже заботиться должен..." - Детка, сегодня мы поиграем в ролевую игру! - Круууто! - Давай, ты будешь главой семьи! - О, клево, давай! - Вот список твоих должностных обязанностей! :)))

12 янв 2017 в 12:13

Никогда не говори никогда - касается всех, вне зависимости от гендерной и возрастной принадлежности)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 12:16

Женщины обращаюсь к вам : не выходите замуж за мужчин младше себя. Сначала все супер. А когда к вам постучится дядюшка климакс, и вам ничего не будет надо вообще, тогда это понимание ошибки, то и приходит, но уже поздно - дети и т д. Вам 55, ему 43 к примеру. И что вы ему сможете дать ( физически) ? Ответ думаю всем известен.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 12:19

Судя по этой статье стало больше молодых альфонсов. Пусть дамочки не обольщаются." Бабий век короток " так говорят. Поэтому скорее всего это партнерская сделка молодого альфонса с активной женщиной. Брак который закончится, когда женщине перевалит за 55 лет . а то и раньше.

Фото пользователя
12 янв 2017 в 12:26

"Лавры" Пугалкиной покоя не дают?
А про молодых альфонсиков могу сказать, что они во все времена существовали, существуют и существовать будут.

123
12 янв 2017 в 12:58

Приведу свой пример. Мне 36 лет, случился тут небольшой флирт с мужчиной, думала либо ровесник, либо чуть-чуть помладше...Узнаю 8 лет разницы оказывается... После 30 эта разница очень плохо ощущается. Чел прекрасно выглядит. Так и случается разновозрастная любофф) Я замужем....ограничилось все кратковременным флиртом, но было любопытно))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2017 в 13:04

Все, конечно, здорово, но ссылаться на СМИ, в котором была получена информация, никто не отменял. Журналистская этика, она на то и этика. :)

Фото пользователя
12 янв 2017 в 13:11

Моя мечта))) В 45 иметь 30 летнего мужа)))
И не надо про что будет через 10 лет....их еще прожить надо. Ни всем ровесникам это удается)))

ОТВЕТИТЬ
Революция
12 янв 2017 в 13:12

А меня всегда привлекали мужчины постарше. Когда училась в университете,влюбилась в мужчину на 23 года старше) Смотрелись мы, как папа с дочкой, скорее всего, но я внимания не обращала, т.к. была молода и плевать хотела на мнение других. Сейчас муж на 9 лет старше, разница особо не заметна, он такой же активный и жизнерадостный, как и я. Ну и плюс в том, что в его глазах я буду всегда молодой) А с тем взрослым мужчиной до сих пор друзья. Только до сих пор не понимаю, как я умудрилась в него влюбиться, да еще и 2 года провстречаться.

Загрузка...