14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

10 янв 2017 в 20:07

была 07.07.07- вот это было))))

10 янв 2017 в 20:39

С астрологической точки зрения в дате 07.07.2017. Особенного ничего нет. Сатурн в ретрограде, что указывает на скромное финансовое благополучие. Луна без курса, показывает не на светлое будущее, Тау квадрат Солнце, Плутона и Юпитера указывает на меж личностную борьбу и желание каждому отстаивать свои интересы, с возможностью в скандальной форме. К этому всему ещё нужно учитывать натальную карту каждой личности. Что для одного хорошо, для другого может не совсем. Всё сугубо индивидуально.

10 янв 2017 в 21:10

сейчас выстроились в очередь на свадьбу на красивую дату потом выстроятся в очередь с заявлениями на развод

Будда
10 янв 2017 в 21:18

все так любят семерки, и пусть. Не буду раскрывать тайны.

ОТВЕТИТЬ
Белая Зависть
10 янв 2017 в 21:31

Счастья вашей семье

10 янв 2017 в 21:35

17.022017 во дата

Фото пользователя
10 янв 2017 в 21:56

А мы случайно подали заявление на 10.10 (год 14, ну да и пофиг). Только потом поняли, что дата такая)

10 янв 2017 в 22:00

Важна не дата, а отношения. В семье эти числа не помогут.

Фывап
10 янв 2017 в 23:47

Не вижу проблемы. На красивую дату можно сократить процедуру до трёх минут.

По мне, так 21.07 или 27.01 - красивее. Теоретически, любые цифры с суммой 10 должны счастье приносить. Тем более, любая комбинация 0,1,2,7. А те даты, что в статье - ни о чём.

Annet
11 янв 2017 в 01:22

У нас свадьба была 12 ноября 2010. Записались случайно,что было предложено. Потом только осенило 12.11.10 !! Живем как многие. Ругаемся и миримся))) Вот уже седьмой год.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
11 янв 2017 в 01:30

А мы дату выбирали не по цифрам. а по месяцу. Свадьба в сентябре была. Двое друзей и моя мама ( в далеком 86) играли свадьбу в январе. А по народным поверьям свадьба в январе- к вдовству. И самое трагичное. Что так и вышло. У друга жена умерла ч.з несколько лет. У подруги муж ч.з год погиб. И мама моя ч.з 5 лет, моего отца похоронила. Вот так. Тут не хочешь поверишь. Причем я даже этому значение никогда не придавала. А только вот месяца три как вспомнила прочитаное про январь.

Пси-ворона
11 янв 2017 в 05:48

Все дружно рассказывают о том, как мало значит красивая дата свадьбы для дальнейшей счастливой жизни, а меня вот как-то покоробило возмущение госпожи Дядченко о том, что сотрудникам ЗАГСа приходится улыбаться молодожёнам. Так совком прямо повеяло. А ещё молодожёны, оказывается, хотят пригласить своих близких людей на свадьбу, удивительное дело. Ну кто бы мог подумать?!

Фото пользователя
11 янв 2017 в 08:36

лучше бы разводы до красивой даты ждали :) гляди меньше бы их было!

Юля
11 янв 2017 в 10:07

Зачем им это? Ну и что, что три одинаковые цифры?! Лучше бы о будущей семейной жизни думали, как сохранить любовь и уважение друг к другу, а не о циферках.
А мужчина, который не хочет третий раз разводиться - вы на самом деле думаете, что дело в дате и ни в чём другом?!

Павел
11 янв 2017 в 10:31

Ребята, это полный бред. Какая разница какая дата?
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОЖИЛИ ДОЛГО и СЧАСТЛИВА и С ГОДАМИ ЗАБОТИЛИСЬ ДРУГ ОБ ДРУГЕ, а не развелись через год.

жесткий
11 янв 2017 в 11:12

Красивая "простая" дата нужна только чтобы муж ее пореже забывал.

Фото пользователя
11 янв 2017 в 12:46

17 02 2017 вот дата для рыб !!!! ))))) кто хочет править миром ))))

Фото пользователя
11 янв 2017 в 19:37

Как это? 7.7.7 - ажиотаж был нехилый!

холостяк
11 янв 2017 в 21:25

По моему институт брака ,в нынешнем виде себя изжил.Необходимо изменить условия вступления в брак.Это равносильно тому,что выдавать водительское удостоверение всем желающим ,без прохождения определённой процедуры обучения. Статистика подтверждает истинность-брак в браке более 50%, и это не просто проценты ,а зачастую сломанные судьбы и различные тяжкие и иные последствия.

Фото пользователя
11 янв 2017 в 22:30

Вот Я, уже спустя несколько лет после свадьбы, поняла, что она нафиг не нужна вообще. Я бы лучше отдыхать поехала, чесслово! Дату они еще выбирают покрасивее-волшебники! А свою свадьбу я посмотрела на видео полтора раза и то не до конца. Вся эта колхозность, связанная с выкупом, воровством и бесконечными горько-это пипец! И кольцо я не долго носила-ну что это за метки, как у подопытных?! Некоторые еще и скандалят, что кольцо не надето-идиотизм!
Теперь уже не могу представить, что я прихожу домой после работы, а там опять работа!!! Аж вздрогнула.....

Загрузка...