11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

«Постоянно называют извращенцем»

Четверо мужчин от 30 до 40 лет — о том, почему их пугают женские обнаженные зубы, восхищают ступни, возбуждают балерины и чего нельзя делать в постели ни при каких обстоятельствах 

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
23 дек 2016 в 00:26
Все, наверное, видели бесплатные рекламные газетёнки, которые подбрасывают в почтовые ящики. Есть издания (2-4 листа), которые целиком посвящены разным чудодейственным микстурам, волшебным лечебным мазям и т.д и т.п. Так вот там, как правило, обязательно печатаются типа хвалебные отзывы благодарных пациентов, которые намазали себе везде, где смогли достать, каким-нибудь очередным бальзамом "Медвежье здоровье" и помолодели прямо лет на сорок. Обязательно рядом с отзывом фотография зрелого или уже пожилого человека и "реквизиты". Что-нибудь вроде "Феофан Пафнутьевич Пупкин, 67 лет, город Конотоп". Для убедительности, значит. Вот мне такие газеты чем-то напоминают такие статьи. Ну, в том смысле, что плохо в них верится. Одному не нравится, когда во время секса у девушки волосы распущены, у другого жена секс.комбинезоны коллекционирует, третий регулярно где-то находит женщин, которым не нравится прикосновение к ногам (где такие водятся, интересно?). Одним словом, как-то с трудом верится, что все эти "Иван, юриист 30 лет" и "Пётр, зоотехник, 40 лет" на самом деле существуют, а не придуманы в качестве иллюстрации к статье. ИМХО, как говорится...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

23 дек 2016 в 12:05

Где берете таких мужчин? Одному женские волосы не нравятся (распущенные женские волосы, Карл!), другого зубы шокируют, третьему артистизма в движениях не хватает.

Да они просто не любят секс! - страстный, животный, крышесносный секс между мужчиной и женщиной, когда забываешь обо всем на свете и улетаешь в межзвездное пространство!

Читал в женском журнале: "Он вышел из туалета и стал меня гладить, целовать - а я лежала и думала, что он только что делал в туалете этими руками". - у этого человека тоже проблемы.

Процессу нужно отдаваться без остатка и рефлексии. Если вместо секса размышляешь о волосах и подмышках, о недостатках артистизма - не твое это.
Занимайся сексом соло - мало кто бывает разочарован)))

23 дек 2016 в 12:05

Где берете таких мужчин? Одному женские волосы не нравятся (распущенные женские волосы, Карл!), другого зубы шокируют, третьему артистизма в движениях не хватает.

Да они просто не любят секс! - страстный, животный, крышесносный секс между мужчиной и женщиной, когда забываешь обо всем на свете и улетаешь в межзвездное пространство!

Читал в женском журнале: "Он вышел из туалета и стал меня гладить, целовать - а я лежала и думала, что он только что делал в туалете этими руками". - у этого человека тоже проблемы.

Процессу нужно отдаваться без остатка и рефлексии. Если вместо секса размышляешь о волосах и подмышках, о недостатках артистизма - не твое это.
Занимайся сексом соло - мало кто бывает разочарован)))

23 дек 2016 в 12:08

Вот водителю повезло с женой...мне бы такую жену:)) а то блин начинается так не хочу, сюда не дам...да нафиг вообще не нужны такие женщины...

Фото пользователя
23 дек 2016 в 12:09

Анекдотичные персонажи :)

23 дек 2016 в 12:56

В каждой отдельной голове свои тараканы

В общем резюме одно: бревно спичками не подожжешь :о)

Альтернатива
23 дек 2016 в 13:12

Мне вот нравится, видя, как она приближается к оргазму, вдруг замедлиться — и поменять позу.
Я это называю кайфолом. С таким первый раз станет последним.

Интересно
23 дек 2016 в 13:17

Вы просто ей не додаете чего-то. Не кончает короче она с вами.

Тебе понравится...
23 дек 2016 в 14:12

Девушки, кому массаж ног?) пишите почту мне

23 дек 2016 в 14:21

Как всегда. Журнал для женщин - про тряпки, внешность и секс. НГС! Верните "He"! Чтобы мы могли общаться на серьёзные темы.

123
23 дек 2016 в 14:44

"Жутко не нравятся девушки с неприбранными волосами, особенно если они начинают трясти ими в переполненном общественном транспорте"

присоединюсь! ужасно бесит! +100500!

Хорошая
23 дек 2016 в 14:50

Я вот иногда читаю статьи - кто кого должен удовлетворять. Или чьи носки или стринги валяются на люстре. И понимаю, что народ вооще не понимает, что происходит в эволюции.)))
А идёт искусственный разум. Лет пять назад этот разум впервые выиграл шахматы. Года два назад он выиграл Го. А го -это не шахматы-логика, математика. Го - это и творчество.
В последние месяцы - прошлый 15 год и нынешний 16 год искусственный разум начал отвечать на такие вопросы, как творчество, искусство. Он начал отвечать, что такое секс. Что ему приятней.Он учится, самообучается. Он отвечает - какой партнер ему больше нравится.
Пример. Разум искс. ученые обучали видеть в любой изображении, например, собаку. Разум обучался. Вне зависимоти от человека. В итоге процесса этому Разумуму показывали картину любых известных и талантливых художников. Разум в итоге всегда в любых, даже в Джоконде, находил изображение собаки.)))

23 дек 2016 в 14:58

Да уж, давно так не смеялись. Особенно про зубы. Интересно, что будет, если жена в самый ответственный момент все же улыбнется?

эви
23 дек 2016 в 15:54

вот уж совершенно ни к чему менять позу, когда она приближается к оргазму, так и лишиться его можно

Фото пользователя
23 дек 2016 в 16:16

Неправда! Есть сексуальные девушки. Я вот - одна из них. И мнения мужчин не спрашиваю) а те девушки, которые в жизни ведут себя несексуально пострадали от своих мужчин, которые не готовы в них эту сексуальность видеть и взращивать, которые хотят домашнюю маманьку, боясь, что сексуальная она начнет привлекать всех, а конкуренции мужчины не выдержат))
P.S.Если б мне кто сказал, что ему мои волосы мешают - выгнала бы тут же! И как жена терпит такого мужа не представляю. не нравятся мои волосы - ищи лысую)

Фото пользователя
23 дек 2016 в 16:22

Мужчины такие наивные. Поверьте, женщина не станет менять позу перед оргазмом - такие ощущения не меняют на другую позу)) А еще они не могут во время секса заботится о своем внешнем виде если секс доставляет удовольствие. Женский оргазм и ощущения от секса слишком яркие, чтобы вот так вот включать мозг и что-то там еще изображать. Просто в несколько раз ярче мужского оргазма. Но, наши женщины стараются создавать у своих мужчин миф, о том, что те умеют доставлять удовольствие. Ну-ну))

Маришка
23 дек 2016 в 18:18

А можно мне массаж стоп только? Я бы приплатила ))) Юристу, в 29 лет, машину купить желаю, чтобы люди в транспорте не раздражали. У меня знакомая преподает танцы, пол дэнс в том числе, и имеет свою студию. К чему я? Муж у нее такой, перед которым можно крутиться с утра до вечера. А тот, кому внимания не хватает, обратите на себя внимание , посмотрите в зеркало, может с вами что не так, попа не спортивная , или живот не кубиками, или в голове пусто.)))

Олеся
23 дек 2016 в 19:18

Я асексуал, парень, мой, думаю, очень сильно мучается. Делаю в постели с ним то, что он любит, но трогать себя не даю. А тут волосы, зубы...

123
23 дек 2016 в 20:27

Мужчины верят в эротическое кино , женщины верят в мелодрамы и то и другое - фантастика

русский детектив
24 дек 2016 в 03:12

Еду по Тюленина...на улице -31 градус. Дорогу переезжает дяденька на лисапеде))) К раме лисапеда, привязаны лопата и метёлка. Никто не знает кто это?)))

24 дек 2016 в 05:07

Ха-Ха-Ха, водила красавчик!

Фото пользователя
24 дек 2016 в 05:28

ласкание ступней - это footfetish. Вполне распространённая секс-игра. ТУт даже возможно секс с игрой гениталиями.

Анна
24 дек 2016 в 09:21

Экий неуклюжий массаж ступней, после которого оргазм имитировать необходимо.) Гугл в помощь, на правильном пути, но видимо практики маловато.

Анна
24 дек 2016 в 09:54

НГСу надо быть форумом)), что напрямую без "перейти в комментарии, представиться....." Приходит админ, закидывает тему. И понеслась. Перезнакомятся, переженятся, разведутся, а в тишине в сторонке можно править миром. Дела никому не будет до того...

колхозник
24 дек 2016 в 13:52

а че к нам не приехали в колхоз не опросили пастухов, скотников, конюхов, механизаторов да и в сексе мы продвинутые хоть в поле хоть на сеновале, про позы молчю,куда там до нас этим манаджерам хлюпикам

24 дек 2016 в 14:34

больше всего жалко женщину,которой нельзя показывать зубы.

24 дек 2016 в 15:19

распущенность делает человека неуправляемым - а это неудобно для барина.

Фото пользователя
24 дек 2016 в 19:46

Вроде бы говорят о женщинах, но получается что только о себе. Всё мне, мне, мне, любимому. "замедлить оргазм и поменять позу"? Смешно. Эту мужчине надо замедлить подобный процесс, ибо у женщины он достигается медленнее намного и стараниями мужчины. А тут,по-видимому, мужчины совсем перестали стараться. И вообще им не женщины реальные нужны, а некие безумные фантазёрки, которые не работали целый день, не готовили, не стирали, не делали уроки с детьми, а жили исключительно за ваш счёт и мечтали о встрече с вами. А вы пришли, бросили мамонта у двери, забили гвоздь в косяк, постелили шкуру леопарда.