25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

Фото пользователя
22 дек 2016 в 10:13

Прочитала комментарии, героиня умна, целевая аудитория поплыла :) Дальнейших коммерческих успехов и счастья вашей семье, Марина :)

Фото пользователя
22 дек 2016 в 10:13

Прочитала комментарии, героиня умна, целевая аудитория поплыла :) Дальнейших коммерческих успехов и счастья вашей семье, Марина :)

Марья
22 дек 2016 в 10:15

Героиня, конечно молодец, но мне её немного жаль. Я твердо уверена, что действительно счастливая, успешная и уверенная в себе женщина не нуждается в постоянном выставлении напоказ своей жизни, чтобы получить "Лайки". Об успехах в моей жизни знают те, кого я сама выбрала , а не куча случайных людей, чьё мнение мне не интересно.

+++
22 дек 2016 в 10:17

Я не и поняла,чем она зарабатывает себе на жизнь?

Жена, есть бизнес
22 дек 2016 в 10:22

Я не поняла, в чем она успешна и кто ей завидует? Растит детей, ведет инстанрам, грудь силиконовую планирует - так сейчас таких миллион. Вот если бы она растила детей (в том числе прогулки, кружки, секции), дома чистота порядок, трех разовое питание для семьи, еще и мужа "вниманием" не обделить, но плюс ко всему этому СВОЯ КАРЬЕРА ИЛИ БИЗНЕС (чтобы уж действительно на мужчин не рассчитывать), тогда да, можно позавидовать. Но тогда и на инстаграм времени бы не осталось((((

22 дек 2016 в 10:24

Когда на форумах пишут, что грудное вскармливание на форму и размер груди не влияет, — это фигня, ничего не остается от груди.

вот этим и плохи все эти блогерши которые всё знают и всех учат. Особенно когда касается физиологии. Любой врач скажет - все люди разные, зато блогерша, которая родила целых 2 детей определенно знает лучше все - "это все фигня".
Ну вот у меня жена, двоих выкормила - какая была грудь, такая и есть. Ни больше, ни меньше не стала. Как была на одном месте так и осталась.

Про мужа тоже интересно заявила - не надеется сильно на него. Это здорого говорить когда муж есть. И когда папа всеже помогал. Это не одно и тоже когда мужа и вообще помощника нет.

>Многие создают культ нездоровый из детей: когда чей-то ребенок писает, стоя на пляже, а мать восхищается: «Ой как здорово, как чудесно»

А многие создают культ "ненавижу детей". Но надо же разделять. Есть годовалый писает это одно. Другое когда 5+ лет ребенку. Это уже плохо. А годовас он пописает меньше чем рядом курящий или с пивом сидящий наплюет вокруг.

василиса прекрасная
22 дек 2016 в 10:28

ребят да муж у нее простой инженер (она сама писала в инстаграм) че вы тут напридумывали, фильтруйте информацию и не создавайте себе кумиров

НюСя
22 дек 2016 в 10:30

Марина, только не делайте себе грудь - ее нужно каждые 7 лет менять

22 дек 2016 в 10:38

Клааас, как про себя читала!! только детей у меня трое, и мужа я на три года старше )) а так 1 в 1

ласточка
22 дек 2016 в 10:42

не люблю иг и подобные аккаунты, одно время был у меня, удалила. чувствую пропасть между их красивой жизнью и своей, как будто другой мир какой то.
я тоже ее возраста, тоже двое детей, но нет возможности и времени на праздные шатания и фотосессии. да и что показывать, моя жизнь далека от гламура, ипотека, дети постоянно с соплями, гонка от работы до садика, магазин-дом и так по кругу. дома больная лежачая мама, постоянные бега по бюрократическим местам системы здравоохранения , аптеки, бинты, пеленки, утки. вроде привыкнешь и тянешь эту лямку, посмотришь на коллег-друзей-у многих похожее, а глянешь инсту, сплошь красивые картинки, улыбки, женщины не работают, занимаются любимым делом и хочется выть. потому что да, завидую. какие уж тут силиконовые груди, в парикмахерскую некогда сходить
извините, накипело

22 дек 2016 в 10:47

всем привет
не хочу никого критиковать, но особенность то в чем?
у нас мамочек которые следят за собой очень много и мамочек которые занимаются бсерьезным безнессом и воспитывают дитей тоже
вот если бы она как то помогала бескоростно другим и делала что то для лучшей жизни не только своей тогда почет и уважение ей
а так сколько нас таких ?! которые украшают жизнь своих мужей и своих дитей

как психотерапевт скажу что люди которые выкладывают свою счатливую жизнь на показ чтоб всем сказать что все супер на самом деле все ни так уж красочно как есть на самом деле
счастье любит тишину как и деньги впрочем.
зависимоть от инстограмма это диагноз и страдают в наше время от этого многие

22 дек 2016 в 10:47

что меня поразило в статье - так это про мытье окон раз в две недели)) считайте меня хрюшкой, но я их пару раз за год мою ( я имею ввиду капитальное мытье, а не протереть пыль)

Фии
22 дек 2016 в 10:48

Я читаю в инстаграме новосибирскую маму, которая действительно сама растит двоих детей, умница и красавица. Хоть у нее и нет ста тыщ подписчиков, зато читать интересно, без пафоса и с юмором. А тут ни о чем...

Кесс
22 дек 2016 в 10:58

Никогда не испытывала ненависти к красивым и успешным, наоборот люблю любоваться красивыми людьми, хотя в окружении меня считают и красивой и успешной. Только не поняла в чем успешность Марины, детей родила поздно, но карьеры никакой не сделала, профессии тоже нет. Как-то на многих фото дети где-то "сбоку припека", а мама так увлеченно себя в кадре подает, что вызывает не зависть, а жалость.

22 дек 2016 в 11:09

Вот удивительно, откуда столько времени ну вот правда. Я ведь тоже мама 2 детей, работающая мама) и такие красивые фото хорошо елси раз в год на фотосессию удается сделать) пока все соберешь пара дней уодит) когда жить то? научите а? ну правда, когда 8 часов сон, 9 работа, 2 часа дорога на нее и обратно 19 часов. уже. Остается 5 часов на все про все, и на детей, и на дом, и быт. И вроде машины бытовые уже все есть, а времени по прежнему нет.. и хобби мое хобби умирает в муках... ему надо хотя бы 2 часа в день... но тогда кто останется без внимания... а еще и мужу надо время, элементарно поговорить хотя бы..

qqq
22 дек 2016 в 11:12

Я по-любому чего-то в этой жизни не понимаю.В моменты счастья хочется полностью в него погружаться и странно начинать делать бесконечные фотки таких моментов_тогда сосредоточенность на кадре и всё,что ты хочешь оставить внутри-исчезает.Есть кадр-нет наполненности жизни.Соц. сети-ярмарка тщеславия.Но каждому своё-если ничего нет внутри,пусть хоть что-то будет напоказ.

40лет
22 дек 2016 в 11:13

Шутка героини относительно возраста понятна только ей) судя по комментариям большинство прочитавших подумали что ей действительно 40. Тревожный звоночек для такой красивой и успешной инста-дивы))

Минога
22 дек 2016 в 11:13

Мое уважение и низкий поклон этой женщине! Встретить адекватную мать сейчас такая редкость! Побольше бы таких!

Lord Summer
22 дек 2016 в 11:24

Таких аккаунтов в Инстаграме больше чем снежинок в Сибири зимой.

Девушка с моря
22 дек 2016 в 11:26

Пролистала ее инсту. Под каждым фото текст с грамматическими ошибками. Ну неужели сложно проверить прежде чем отправлять? И это в 40 лет?! Да моя дочь в 17 лет грамотнее и красивее пишет. Кто-то же еще лайки ставит. Просто фото без текста были бы лучше.

Незнайке интересно
22 дек 2016 в 11:27

когда мужики хотят женщину как женщину это любой женщине льстит.

мужикам больше нравится стройная фигура с смазливой мордашкой,
это тоже прописная истина.

Семейности там я не увидел.
В чём прелесть барышни ?

Наташа
22 дек 2016 в 11:29

В чем успех? Жить в хрущевке на юго-западном???муж обычный инженер. Картинка в инстаграме, так там 90% созданного образа. То пишет, что за натуральность, то губы и грудь делает, волосы наращивает. Назвать курицами остальных большого ума не надо) а красивые фото для инсты фотографы бесплатно делают, за рекламу в профиле Марины. Кто лично знает Марину, тот прекрасно понимает, что это фальш и выдуманный мир, в котором она мечтает жить, но не выходит ( копировать тексты Хэмингуэя и меня слово "вино" на "пиво"... Простите, но это через чур... Если уж человек заявляет себя талантливым журналистом, тексты у классиков зачем воровать ?)

???????
22 дек 2016 в 11:48

Дочитал до подсчёта стоимости искусственного вскармливания и страшно стало...
Что за бред про порчу груди от кормления?! Что это за бред?!!!
Не знать собственную анатомию... Анатомию женского тела... Это что-то...
Вот сейчас две женщины у меня есть, одна двух выкормила, другая одного ребёнка. Отличная грудь у них. Им 37 и 42. Грудь как у молодых девушек! Это уже генетика. У кого-то бог не дал, а у кого-то она стоит до пенсии. Да! Был у меня роман пару лет назад с женщиной. Фигура как у молодой. Придраться просто не к чему! Потом на электроном билете увидел дату её рождения... 1960... Ни у кого из них швов под грудью не обнаружил.
А так, конечно, приятно, когда с человеком общаешься, а его на ха-ха прибивает постоянно. Эдакий вечный оптимист. Понимаешь, что это генетика, и он рад бы остановиться, но не может. Ха-ха, да ха-ха. Начинаешь уже над ним потешаться, и у самого настроение повышается. ) Ходячие клоуны я их называю. )))

Васякот
22 дек 2016 в 11:49

стакан протеина? где ж такого тренера дама откапала.. привирает видно!

Барышня
22 дек 2016 в 11:56

Есть люди, весь смысл и результат деятельности которых заключается в том, чтобы сказать что им завидуют и их ненавидят.

22 дек 2016 в 12:02

Было бы и правда 40 лет, можно было бы восхититься внешностью и юному взгляду на жизнь. А пишут, 27 барышне. Ну да, стройная, симпатичная, фото вполне профессионально сделаны. Рассуждения тоже вполне соответствуют возрасту. Может и завидую, конечно, мне-то уже совсем не 27...

Лола
22 дек 2016 в 12:05

Я не понимаю, зачем взрослые люди постоянно выкладывают в соц. сети фото с подробностями своей жизни? Смешно ))) Приехали из отпуска - жди сто новых фоток. Сходили на концерт - тоже самое. Зашли в кафе - нужно обязательно сфотографировать еду. А некоторые выкладывают видео как умеют "петь"))). Они серьёзно думают, что это всем интересно, а они недосягаемые звёзды? Как-будто доказывают себе и всем какие они счастливые! Как глупо ))

Маришулька
22 дек 2016 в 12:19

Видимо у нгс комментаторов показание женской успешности - это когда мать-одиночка сама тянет 2х детей при живом отце, работает по 12 часов в день. Тогда все бы тут восхваляли героиню и восхищались какая она молодец! Пусть живёт как хочет, по фото выглядит счастливой, думаю так и есть. И живут они сейчас вроде в берёзках, хотя раньше и жили на юго-западном. Просто многие тут с таким упрёком это пишут, типа лучше бы они на теплотрассе жили, чем на юго-западном. Где была возможность жить там и жили. Если вам всем всё равно и ничем не зацепила, зачем же столько негатива в адрес героине?

22 дек 2016 в 12:27

Добрые наши женщины. То курицами друг друга назовут, то ещё как-нибудь.

Фото пользователя
22 дек 2016 в 12:41

Ну не знаю, чужая семья, улыбки прям на максимум, во все 32, такие искусственные. Интересно должно быть знакомым, а сто тысячам посторонних людей, хм... удивляюсь. Вот путешествия, разные уголки мира-это да, прикольно посмотреть. Мастерклассы, медийных личностей или по хештегу что-нибудь найти- интересно. Обычная семья-таких во двор выглянешь- пожалуйста. Ну пьют кофе, ну подпрыгнула, в чем фишка....

елена 2010
22 дек 2016 в 12:54

Многим людям следует уяснить принцип, что всем на всех наплевать. Но нет, не всех такое положение вещей устраивает, нужно одобрение, а если кто-то не поддерживает мировоззрение, образ жизни, то делается однозначный вывод о зависти. Расширяйте своё сознание.

Пришибеев
22 дек 2016 в 13:02

Народ, вы чего так возбудились то ? Ну пиарят аккаунт чтобы подписчиков прибавилось.. Может у неё катастрофа, может начались отписки - вот и поправляет ситуацию.. Спокойнее надо быть, не надо психовать по пустякам..

Анечка
22 дек 2016 в 13:09

Дааа.... не зря нас многие не любят, и не зря говорят что мы отстали от Европпы и Америки и видимо еще долго все это будет продолжаться. Самим то разве не противно, что ненавидим и поливаем грязью все что видим... Непонятно мне это.

Жаль девушку.
22 дек 2016 в 13:10

Она сейчас 1000 раз пожалеет, что была такой искренней в этом интервью. Очень адекватная,но не для здешнего менталитета((.

"стакан протеина"... даже и еды не надо, это щас так называется?)

женщина
22 дек 2016 в 13:35

Мне представляются успешными женщины из старообрядческих семей. Красивые безо всякой косметики, одежда нарядная, но не вызывающая, могут любую работу по дому сделать своими руками. Да, они тоже не работают в офисах или на производстве (как и героиня статьи), их работа - это дом и дети, а также огород. Документальные фильмы о таких людях я могу смотреть бесконечно. В инстаграм Марины я заглянула, но ничего меня в нем не зацепило.

22 дек 2016 в 13:43

Ничего интересного. Обычая барби-инстаграмщица коих на просторах интернета-миллион, правда престарелая. Ничего против не имею, женщина выглядит хорошо, просто как личность она - никакая.

22 дек 2016 в 14:54

Для меня всякие влоги, инстаграммы с бесконечной лентой постов и фоток с едой, и с несметным количеством фотографий зеркал везде - это ребячество какое то, дань модному увлечению по принципу "о, а я тоже там хочу...". Зачем девушки фотографируют зеркала в туалетах кафе, в лифтах, своих шкафов в прихожей?

22 дек 2016 в 15:05

ага у Бузовой глядя на ИГ тоже было все на пятёрочку, однако - развод и девичья фамилия...

22 дек 2016 в 15:16

Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взяла, что мы твои фанаты? Ты кто вообще такая?"

Марина
22 дек 2016 в 15:41

Есть и здравые мысли,есть и не очень. Здравая - не нужно надеяться на мужчину. Не очень понравилось снисходительное отношение к другим людям. Как бы она ни пыталась,сделать вид,что относится ко всем изначально хорошо - это всего лишь видимость.Высокомерие никого не красит.

22 дек 2016 в 15:49

Фото не понравились. Низкое качество.

Фото пользователя
22 дек 2016 в 15:57

Спасибо за фото придуманной, просто фантастически счастливой, жизни)) Посмотрели - умилились))) особенно фото в розовом: мама - в пуховике одри, и коляска в тон, и дочка внизу коляски тоже вся такая в тон образа мамы, и шапочки у них одинаковые, жаль, что сынишку не видно, но не удивлюсь, что он соответствует тону этого фото))) Прям вся жизнь в розовых тонах))) Только папа на фото какой-то грустный... Или он всегда такой серьезный?

Настя
22 дек 2016 в 16:43

"Я все делаю сама, вот только Гуля мыла иногда!" Из серии: "Я сам купил квартиру, вот только денег родители подарили." Даже окна мыть уже огромная помощь, но думается, что Гуля делала полноценную уборку, гладила и стирала, на еженедельное мытье окон никто не нанимает помощницу. Как обеспеченный нынче человек, но выросший в очень бедной семье, могу сказать, что бедность и красота редко встречаются и в молодости, а бедность, красота и материнство не встречаются вовсе.

22 дек 2016 в 16:51

В посыле названия статьи ошибка. Здесь не приходится говорить о красоте. Лично меня отталкивает этот образ своей неестественностью. Мне претит любование такими женщинами.

Прекрасная семья.
Замечательная женщина.
Достойные люди!

Худая?
22 дек 2016 в 18:17

Мне кажется или она и правда слишком худая? Особенно на фото без одежды, анорексия где-то рядом..Наверно товары для похудения рекламирует

Фото пользователя
22 дек 2016 в 18:43

Вообще, это реально в какой-то степени успех - выйти замуж и жить на всем готовеньком, тешить свое тщеславие в ИГ, особенно, если ты не пойми кто и не пойми откуда.

22 дек 2016 в 18:54

А через тридцать пять лет она скажет: " У меня в твои годы было 100 тысяч подписчиков и статья на Нгс, а чего добился ты, сынок?"

Красивый Мущина
22 дек 2016 в 19:17

какое время - такие и "герои". Никакие.

Инга
22 дек 2016 в 19:37

Прежде чем неистово завидовать и серьезно обсуждать аккаунт в инстаграмме неплохо вспомнить расхожую фразу, что на одно фото, где великая женщина выглядит хорошо, есть 149 фото, где она выглядит плохо)
У меня есть одна знакомая по отдыху в Тае, жили рядом, я потом уже ее фотки в инсте с того периода видела. Короче я была в шоке от того, в каком шикарном месте я оказывается побывала)))
А то одни из своей довольно обычной жизни лепят сказку, а другие смотрят чужую сказку и негодуют почему они не в сказке)
Недавно смотрела свой профиль вконтакте отстраненно. Могу уверенно заявить, что там фигурирует очень красивая, стройная девушка с уникальным чувством юмора, у которой очень интересная и насыщенная жизнь. Сижу теперь самой себе завидую) Внутренняя звезда и внутренняя курица поругались)))