18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)

Фото пользователя
14 дек 2016 в 10:33

"Когда мы познакомились, он был жизнерадостный, веселый, казалось, что то есть в нем доброе, светлое. Рассказывал, как пытался вскрыть вены и издевался над животными"
Ключевое слово "КАЗАЛОСЬ"
Знаете, есть что-то вроде притчи, про двух ангелов, один оберегает людей от всего плохого, а другой учит "открывать глаза" стрессами и потерями.

Анна
14 дек 2016 в 10:49

интересно, а если этот или другой нездоровый человек бы напал на улице, к примеру на кого то из комментаторов, то они бы тоже считали что "сам виноват"???
в агрессии виноват лишь сам агрессор, а спровоцировать может что угодно его, потому быть уверенным, что вы весь такой защищенный, по меньшей мере наивно

ОТВЕТИТЬ
левый берег
14 дек 2016 в 10:56

как я рада, что эта девочка выжила!! Умничка, и врачам, конечно, огромное спасибо!
Ей сейчас помощь нужна, и сыну ее тоже, и психологическая, и финансовая.
Будет ли помощь от государства?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 10:58

Двоякое чувство после прочитанного. С одной стороны страшно, что нет защиты от домашнего насилия со стороны государства. С другой стороны ну ведь сама виновата. По своей дурости допустила эту ситуацию. Да после рассказов про животных и первого удара надо было уходить. Хорошо, родился ребенок. Радости нет, зато есть побои и пр. Надо уходить. Брать ребенка и просто валить от него. Второго рожать просто вселенская глупость. Не пойму, чего женщины так за любые штаны держатся? Пофигу, что бьет, пьет, курит что попало. Как самки, чесслово. Один инстинкт.
Жалко мать и детей.

ОТВЕТИТЬ

Все, кто обвиняет женщину в том, что она сама виновата во всем, возможно, будут удивлены, узнав, как умеют расположить к себе человека садисты. Ведь этот "мужчина" - он типичный садист, возможно, даже маньяк. Тут нет речи о том, что его ВНЕЗАПНО что-то разозлило в этой девушке, что он ее начал бить, унижать, убить пытался, мать ее убил. Это в нем было с детства, зрело с годами. И идет это из его семьи - например, от матери, которая его покрывала (или наоборот, лупцевала за малейшую провинность). Отца у него, по-видимому, тоже нет. Таким образом, не получив должного воспитания от родителей, которые не научили его, что в жизни главное, не вложили в него, по сути, ничего, он вырос сам по себе. Действительно, сорняк. И сколько еще таких сорняков по стране раскидано. И практически каждый - потенциальная бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 11:09

Жуть, конечно, я тоже всякого навидалась, но по-настоящему на меня никто не покушался :((( Очень сочувствую девушке! Кто осуждает - слава Богу, ребята, что вам не пришлось в жизни сталкиваться с наркоманами и алкоголиками, у которых крыша поехала, человек очень сильно меняется и теряет человеческий облик - раньше бы такого назвали "одержимый Дьяволом" - действительно оч похоже, там такие вещи лезут из подсознания, казалось бы давно уже забытые и пережитые, причем в самой неадекватной форме, вы бы не кликали на свою голову беды и дальше, то, что вами непонятно пущай лучше останется непонятым, чем на своей шкуре пережитым.

ОТВЕТИТЬ
Liss
14 дек 2016 в 11:11

Рассказывал, что над животными издевался, вены себе вскрывал, а она, зная всё это, вышла замуж за него. После таких историй я правда начинаю верить в то, что вопреки всему любить нельзя. Нужно любить ЗА.

Не ценила себя настолько, что связалась с таким человеком. А кто еще виноват?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 11:12

Ну и кто теперь будет спорить, что если подросток, ребенок проявляет жестокость к животным,издевается и мучает слабых, то он не вырастет нормальным? Живой пример, что из такого ребенка выросло. Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 11:15

вывод. жениться и выходить замуж нужно за ровню

ОТВЕТИТЬ
Liss
14 дек 2016 в 11:16

И еще хочу добавить кое-что важное...

У меня есть знакомая, она всегда выбирает мужчин, которые её унижают. Есть нормальные, адекватные, симпатичные, но её просто тянет к брутальным, грубым. Потом я поняла со временем - психология жертвы. Таким женщинам нравится попадать в лапы к таким мужчинам, отсутствует самоуважение. Нормальная женщина после 1 же замахивания уйдет, потому что человеку свойственен инстинкт самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
история из жизни
14 дек 2016 в 11:33

я однажды попала в похожую ситуацию. Было мне лет 20 -22, шла домой, возле дома почти во дворе парень привязался, типа как зовут, ну я сказала какое то левое имя, типо маша, да и пошла в дом , он "хи хи, маша, вашей маме зять не нужен?", я " ха ха, не нужен" и все! спустя примерно неделю иду домой, вечер, никого в округе, вдруг сзади кто то схватил за руку, я испугалась, смотрю он. говорит знакомиться то будем???я руку вырвала и у бежала. так он меня стал часто поджидать, я все время просила проводить меня друзей или ждала пока кто не пойдет мимо чтоб вместе идти. пришла тогда еще в милицию, мне у виска покрутили, мол ничего ж не случилось, он на вас не напал, ничего такого. а через три месяца в соседнем дворе девушку изнасиловали . прям в гаражах. и ни кто то.а именно он.потом ориентировки висели. вот вам и "сама виновата "...виновата только в том что мимо шла. или мне надо было молчать? у него на лбу не написано. выглядел обычно. не алкаш.не гопник. или вообще уже ни с кем не заводить разговоров?

поразило
14 дек 2016 в 11:40

Да почему же никто не пишет о ПОЛИЦИИ! Ведь после обращения в полицию ОБЯЗАНЫ были принять меры! Она ведь обращалась, но там не обратили внимания, пока добрый участковый (вдумайтесь как сказано "мне повезло!" не начал вмешиваться, да поздно.
А все теперь дружно жертву превращают в виновницу происшедшего! Как будто нет вообще законов, ответственности и обязанности власти (наши налоги!) обеспечивать нашу безопасность.
Что такое происходит с нашей страной, людьми, властными организациями -- которые обязаны вот сейчас немедленно принимать меры, ЧТОБЫ ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗОШЛО!
А у нас -- молчание обязанных на это работой -- и обвинения жертвы в том, что сама виновата...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 11:40

Привет кнопконажимальщикам из госдумы! Они уже неоднократно пытаются декриминализировать статью о насилии в семье. Мол, не по русски это, не по духовноскепному, когда жена жалуется на избивающего и унижающего ее мужа, мол терпеть должна и улыбаться в ответ. Еще одна на мой взгляд не нормальная поговорка "сор из избы не выноси", вот и не выносила эта девушка сор до тех пор, пока бывший муж не убил ее мать и чуть не убил ее саму, хотя все должно было кончиться раньше, тюрьмой для него.

Тая
14 дек 2016 в 11:40

Вот правда "Доброта - хуже воровства".Добрые женщины (мамы, жёны, коллеги, соседки, бабушки и т.д.) позволяют процветать - маргиналам всех мастей. А общество наше и социум обеспечивает этим маргиналам - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Вот так и живём.

Вспомнил сейчас одну свою хорошую знакомую. Личная жизнь у нее не складывается настолько (35 лет), что она уже на себе крест поставила. Клеятся к ней одни сплошные моральные уроды, хотя на первый взгляд вроде бы дамочка такая, что кому угодно отпор даст. Одного я пробовал бить даже, чтобы отстал. Но к счастью, она ни за одного из них не вышла замуж, по крайней мере. Иначе не знаю тогда... Удивительно - вроде бы хозяйственная, симпатичная, добрая, но нормальных мужиков на нее нет. Сам пробовал подкатить, но она в другом городе живет, поэтому для меня - отношения на раз-два были, да и она несильно всерьез восприняла. Остались друзьями просто.
Другая женщина тоже - прожила в гражданском браке с бывшим наркоманом (а может, и не с бывшим). И после того, как разошлись, он ее все равно третирует. И когда я читаю такие статьи, все время вспоминаю ее, и чуть ли не выть хочется от собственного бессилия - не убивать же его, в самом деле.
Моей жене когда-то тоже достался нарик, другой - мошенник (тому, к счастью, вовремя объяснили ее друзья, чтобы исчез и не появлялся). В общем, повезло ей, что меня встретила (и мне тоже). Я, может быть, и не идеал мужчины, но зато непьющий, небьющий, наркоту не употребляю, веселый, о ней заботу оказываю. Зарабатываю мало, правда, но комплексов по этому поводу особых не испытываю - понимаю, что надо себя пнуть, и начать шевелиться, перебарывать свою лень.

Фото пользователя
14 дек 2016 в 11:54

Выбрала себе достойного брутального настоящего мужчину. Вот и результат.

Мда
14 дек 2016 в 11:54

Роксана, примите мои искренние соболезнования. Вы чудесная, милая девушка и я очень надеюсь, что у вас все наладится, боль от потери утихнет с годами. У вас остались ваши дети и нужно жить ради них, как вы и до этого делали.
Комментаторам нгс:
В 5-6 абзацев статьи невозможно уложить целую жизнь семьи, поэтому много нам не понять и не проникнуться. Я прекрасно понимаю Роксану, т.к. детство мое проходило отчасти похоже. Моя мама из небогатой, но благополучной семьи, отец тоже. Познакомились в юности, влюбились, поженились, родили ребенка. До сих пор я вспоминаю приятные моменты раннего детства, когда семья была дружная. А потом отец начал вести себя странно, стал сильно напиваться, устраивать скандалы, угрожать семье расправой (в пьяном виде), пару раз угрожал выброситься из окна, иногда приходил в 3 ночи (а ребенок и жена плакали, не зная, куда звонить, жив ли). И вы знаете, мы все равно продолжали воспринимать себя семьей, я не помню, чтобы мама сказала мне "Ну сдохнет где-нибудь, его проблемы, не переживай) - мы не злились на отца, мы его жалели, боялись за себя и за него и страдали. И что бы он ни делал, поверить, что однажды он придет с ножом и убьет нас - да не появлялось таких мыслей. В итоге они развелись (как и герои статьи). Просто мой отец оказался немного адекватнее, чем этот недочеловек, убивший тещу. Но никто! Никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
14 дек 2016 в 12:08

Почему женщины любят плохих парней?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 12:17

Получала образование в Латвии. Девочек с детства учат выходить замуж ЗРЯЧИМИ. Кстати, недавно эта тема была раскрыта в одном из выпусков программы "Перезагрузка". Смысл в след: в Корзиночку для пирожного положили опарыши, сдобрили взбитыми сливками, украсили вишенкой. Устроили приятную суету-ухаживание вокруг героини программы, при этом всячески приглашая угоститься пирожным. В результате, она согласилась. Вывод..... Для каждого индивидуален.

14 дек 2016 в 12:30

Зачем учительницы музыки выходят замуж за "гегемонов"?

ОТВЕТИТЬ
vika
14 дек 2016 в 12:44

а почему никто не прочитал, что она переживала по поводу беременной сестры? очевидно, были знакомые и другие, коллеги, та же мать, которые могли попасть под удар в случае ее исчезновения из его поле зрения. Роксана верно рассуждала, пытаясь защититься-пошла в полицию, а не просто слиняла, подставив других людей под психа. Тут и мать то просто левая жертва, и она могла быть и в ином случае, или не она, а кто то еще, когда это животное в поисках жены вломилось бы например, на работу Роксаны. просто у нас полиция, это одно название, а по факту не несёт защитной функции

Прохожий-2
14 дек 2016 в 12:45

Мутная история. Как-то внезапно одно, второе, третье. А манипулировать читателями плохо- нарисовала картинок безумия. У всех есть мотивы, высокие или низкие, больные или здоровые. Боднул лбом в переносицу- это не поведение домашнего тиранчика желающего самоутвердиться. В общем история не складывается.
Тема жилья не раскрыта. Куда делось его жилье, где он жил до свадьбы, что пришлось потом ехать в деревню?

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
14 дек 2016 в 12:45

Так чего хотел-то бывший муж от Роксаны? Требовал вернуться? Близости? Или просто куражился? Ничего не поняла: ловил в гаражах, закрыл в подвале... И зачем все это было?

ОТВЕТИТЬ
baks
14 дек 2016 в 12:59

Всегда удивляюсь вот таким "парам". Заметил давно - если мужик нормальный обязательно жена стерва, если женщина хорошая реально мужик козел еще тот. Как так получается?Непонятно! Очень маленький процент реально подходящих друг другу которые живут в уважении. Реально если мужик козел у него жена всего боится и что бы он не вытворял все терпит и побои и унижения и тд и тп а вот стервы так там с точностью наоборот мужик не знает куда бежать))))те и к приставам бегают и лгут и врут всем подряд и дети у них для манипуляции и тд и тп Как так? непонятно)))))

ОТВЕТИТЬ
gaga85
14 дек 2016 в 13:05

У меня в жизни была похожая история, когда на бывшего мужа пришла писать заявление, то у меня его согласились принять, только тогда, когда я им сказала "Если меня убьют - будете знать кого искать!" А начиналось всё как в сказке, ухаживания, свадьба, а потом нехорошая компания - спайсы.... и т.д. и т.п. на моё предложение развестись - было всё - и вешался и мне угрожал, (спасли соседи) После развода прошло 7 лет, но до сих пор как вспомню, так вздрогну.... До сих пор хожу и оглядываюсь. А сейчас всё замечательно - любящий муж, маленький ребенок.... Девушки бегите от таких, после первого поднятия руки, или как только первый раз поймете что что-то употребляет (хоть он и будет всё отрицать, и вы будете гнать от себя такие мысли, типа "ой показалось")

будущая тёща
14 дек 2016 в 13:11

тоже дочь и всегда говорю-не смотри какая красивая внешность и мускулы,на какой машине приехал и как одет и кем трудится....смотри какие отношения в семье,с родителями,с родственниками,с друзьями и как о бывших девушках отзывается,как ведёт в какой то непростой ситуации истерит или находит выход?уважает ли отца и мать?ответственен или пофигу на всё и живёт одним днём(мечты и планы есть и ищет возможности их реализовать или мечтает на диване,за компом((развивается в каком то направлении или всё жалуется и ноет....и так далее)))это написано много,а заметить или проверить это легко ))тупость,алкоголизм ,жадность и жестокость всё равно видно через даже непродолжительное время после знакомства..ну и конечно самой надо быть наблюдательной и внимательной...Роксане -здоровья и воспитай сыновей пожалуйста ПРАВИЛЬНО...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 13:18

"Рассказывал, как над животными издевался в детстве. "
я всё понимаю, по статистике мужчин меньше и на всех не хватит, Но ведь явные звоночки же были еще до рождения ребенка!
я бы еще понял, что в расчете на материальные блага могут закрыть глаза и терпеть, но когда перекати-поле да с такими "гусями" - не понимаю!
не верю я в такие страсти что "жить не могу без него, такой он классный, ааа любовь!"

ДляИнформации
14 дек 2016 в 13:23

Pervers narcissique. Вне зависимости от пола, возраста и национальности, «мучитель» всегда характеризуется одним и тем же поведением, он как бы «высасывает» из жертвы ее жизненную энергию. Иногда жертва годами не понимает, что с ней происходит. В начале это носит характер достаточно безвредных шуток, потом слегка презрительных фраз, полных скрытого, унижающего, ранящего смысла. Затем снова и снова происходит повторение подобных действий, и тогда агрессия становится очевидной.

14 дек 2016 в 14:25

"до нашего знакомства пытался вены себе вскрывать" - еще тогда надо было задуматься!!!

14 дек 2016 в 14:32

Сочувствую этой несчастной женщине. Вина - полностью мужа, но и девушка допустила неосторожность, согласившись оставаться в отношениях после побоев. То есть побои норма для нее? Ну типа потерплю???!!! Я в шоке!!! Девушки, милые, цените и любите себя, не допускайте насилия как физического(побои и т.д.), и так и морального!!!!!

Фото пользователя
14 дек 2016 в 14:58

Мужчины всё вырождаются и вырождаются. жалко, что от таких появляются дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 15:20

ну и как всегда! "Самавиновата". Люди, ау! Никто не несет ответственности за поступки человека, кроме самого человека. и пока, в полиции игнорируют заявление о побоях от женщин, пока каждый раз говорят:"а зачем она терпелда" - будут такие случаи часто и много происходить! Косвенно одобряя садистов, насильников,маньяков, придумывая им оправдания общество копает себе яму: с каждым годом всё больше вопиющих случаев агрессии и насилия. И где гарантия, что садист, подкрепленный вашим бездействием и одобрением не нападет на вас, а, обвинители жертвы? Нет ее. Ибо, тем, кто неадекватен, болен и проявляет садизм все равно кого мучить - сам процесс интересен.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 15:52

Да уж..Очень показательная история. Равнодушие полиции..Легкомыслие самой девушки.. Мне кажется, любая другая испугалась бы за детей в первую очередь, т.к.они общались с неадекватом, он мог бы и их покалечить /убить. Характерная для российских женщин фраза, бросилась в глаза "Детей он вроде бы любил, хотя после развода ни разу не платил алименты.". Да не любил, не любил, ну не любят психопаты, они по другому устроены. ИМХО, пока он в тюрьме необходимо уехать подальше и замести следы, фамилию сменить. Выйдет из тюрьмы-будет искать детей. Очень сочувствую пострадавшей, очень. Но пора включить голову, она же мать

Астана
14 дек 2016 в 16:11

На чем общем могут сойтись грузчик и учительница музыки?
Их союз был изначально обречен, ИМХО.
Только равные с равными сходятся крайне легко, всё остальное - противоестественно...

Артём Чернов
14 дек 2016 в 16:19

Всё, что произошло, в этом она виновата сама. Больше никто. Нормальных ребят динамим после 1 свидания, типа, "с табой скучна", или "не куришь, не пьёшь, дебил что-ли?". Сам через такое проходил миллион раз. Т.е. нормальному мужчине динамо, а всякому человеческому мусору сразу зелёный свет и секс на 1 свидании. Так им и надо, пусть теперь расхлёбывают.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 дек 2016 в 17:07

Прочитала , и нахлынули воспоминания юности . Мой первый парень ( мне 17 , ему 21 ) оказался из этой же категории . Только не бил , а морально уничтожал . Началось это с момента нашего расставания . Когда я поняла , что мне не нужен неработающий наркоман , решила с ним расстаться . Но не тут - то было . Он меня преследовал везде - по пути на учебу , на практику , в магазин и т.д. Пытался даже дома , но после того как отец его с ружьем встретил - этот вариант отпал . Дошло до того , что родители брали отпуск , отгулы и провожали , встречали меня .
Милиция ничего поделать не могла - заявления брали , но физически - то он ко мне не прикасался . Ну возьмет за грудки , ну потрясет , ну потычет пальчиком - это же не смертельно . А в каких словесных формах это выражалось - это вроде как и не преступление .
В результате родители приняли единственно правильное решение - отправили меня к бабушке в другой город жить , учиться .
Сейчас мне 45 лет , замужем , дети , внуки . Но вот прочитала - и накатило .
Девочки , берегите себя , не терпите , не скрывайте от родных . Принимайте их помощь . Самим не справиться .

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
14 дек 2016 в 17:20

От некоторых комментариев волосы дыбом встают. Всё с ног на голову.
Ни в чем эта несчастная женина не виновата. НИ В ЧЁМ!
Миллионы женщин становятся жертвами насилия в семье или жертвами преследования. Кстати для этого не всегда нужно выходить за такого тирана замуж. Достаточно случае, когда хватает одного свидания, чтобы садит начал преследовать свою жертву.
Виноват только это недочеловек, садист, который встретился на ее пути и общество, правоохранительные органы, несовершенство системы, которая должна была оградить женщину от семейного насилия и дальнейшего преследования жертвы тираном.
А попасть в этот замкнутый круг может любая женщина, независимо от возраста, образования, уровня культуры.
Соболезнования героине статьи, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
14 дек 2016 в 17:45

Механизм отношений жертва-насильник очень сложный, это взаимозависимые отношения, из которых жертве вырваться без посторонней помощи практически невозможно. И если она не находит должной помощи, то такая ситуация всегда заканчивается трагедией.
У этого нет границ, подобные ситуации могут возникнуть и в европе, и в в сша и где угодно.
Жертва терпит побои и издевательства из разных соображений: кому то стыдно признаться окружающим, что она вышла за такого урода,
кто-то боится за своих близких и терпит, кто-то надеется на лучшее, так как у садиста бывают прояснения , кому-то просто идти некуда...Причин много, смысл один- жертве редко удается самостоятельно справится с ситуацией. Поэтому общество обязано разработать действующий механизм защиты женщин от этого и наказание тем, кто не принимает меры.

злая из европы
14 дек 2016 в 18:42

Меня тут некоторые комментаторы спрашивали, а как там на немецких сайтах, есть подобные форумы и тп.
Так вот , в германии тоже бывают подобные случаи, это везде происходит,
Но! У немцев практически 0% комментариев, где осуждали бы жертву насилия. Сочувствуют, примеряют на себя, пишут что я бы не стала терпеть, но не осуждают и не винят.
А нгс сегодня половина, тех кто пишет :«сама виновата».
Что ж мы то такие злые и бесчувственные? Или озлобленные на весь свет?(((

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
14 дек 2016 в 19:10

Хочу обратится к женщинам, девушкам, девочкам, которые в данный момент находятся в подобной ситуации, связанной с домашним насилием или преследованием.
Не молчите об этом, расскажите как можно большему числу людей об этой ситуации, в школе, на работе, соседям, близким людям.
Помните, вашей вины в этом нет! И стыдного в этом нет, это пусть он стыдится. Это он вас бьют и унижает, а не вы его.
Если тиран уверяет, что вы его провоцируете, вы плохая, поэтому он вас бьют. Знайте, это - ложь! Он манипулирует вашим сознанием. Никто не имеет право поднимать руку на другого человека или совершать насильственные действия. Тирану просто нужны оправдания своим действиям.
И помните это не вы какая то не такая, ведете себя не правильно и тп. Это он урод! И об этом должны знать все.
Нужно обращаться в полицию, в центры поддержки жертвам насилия.
Но первый шаг, собрать свои вещи и уйти от тирана, если это возможно.
Главное помните, вы не виноваты, и вы не должны молчать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2016 в 20:28

Вот поэтому я встречаюсь с мужчинами только для секса. В парную счастливую жизнь с представителями пола М не верю в принципе. От них проблем больше, чем пользы...и той на 30 секунд.

ОТВЕТИТЬ
Агния
14 дек 2016 в 21:25

почему то все дружно закрыли глаза на тот факт, что она с ним Развелась!!!
да, не сразу, да сама виновата, что долго терпела но по факту то развелась!!!
все, казалось бы, давай до свиданья!
не она сняла комнату в квартире напротив, не она искала с ним встреч, не она в подвал его тащила.
да, не было наверное бОльших возможностей оградить себя, некуда съехать, нет денег нанять телохранителя, нет сильных мужиков защитников
предприняла то что смогла, но не бездействовала!
но все равно САМА ВИНОВАТА????
Люди вы о чём? по факту на нее напал неадекватный СОСЕД .в чем она виновата?

ОТВЕТИТЬ
Юльчик
14 дек 2016 в 21:31

мне очень жаль героиню. Я сама была в подобной ситуации. хочу сразу сказать- я из интеллигентной семьи, никто никого не бил, умная, воспитанная, голоса сроду не повышаю. но в жизни был случай. встречалась с тираном. правда тиран вылез через 6 месяцев. а до этого был ангел, и поверьте, маскировка там как надо. правда мне хватило первого звоночка чтоб бежать от него роняя тапки. и я благодарю бога по сей день что этот звоночек случился всего 6 месяцев спустя а не гораздо позже
но героиню я вполне понимаю, и понимаю что она вполне могла на этапе знакомства не распознать истинного лица

Фото пользователя
14 дек 2016 в 23:53

вот к чему любовь к бруталам приводит

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2016 в 23:59

Как-то была статья про женские истерики. Вердикт дам был единодушен: в истериках всегда виноват мужчина. Он женщину "довёл".

ОТВЕТИТЬ
девушка
15 дек 2016 в 00:03

вдруг кому поможет, при знакомстве, смотрите как человек ведет себя с другими, как говорит о других-это тоже хорошо характеризует. его отношение к вам может измениться, а вот его суть останется при нем.

Ингар
15 дек 2016 в 14:54

Все комментаторы, которые пишут "сама выбирала, сама рожала, сама терпела", легитимизируют поведение таких "людей", как муж героини. Типа, главное, не связывайтесь с ними. А если связалась, расхлёбывай. Да, он такой. Ау! Вы что, думаете, женщина специально ищет будущего жестокого, тупого и эгоистичного мужа-садиста? И если бы у нее была хоть малейшая возможность это прекратить, она бы не прекратила? Зависимость жертвы в таких отношениях — вещь трудно преодолимая, особенно если нет поддержки со стороны. И замуж она выходила не за него, за другого человека. Который потом показал свою истинную сущность. Страшно, очень страшно. Но пусть лучше будет ненависть, а не страх.

Героине желаю скорейшего морального выздоровления. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Инга
17 дек 2016 в 16:06

У знакомой работала женщина, которая из другого города с одним чемоданом и ребенком приехала - сбежала от мужа в никуда. Потому что тот ее преследовал. Решительный человек. От таких неуправляемых маньяков только так спастись можно. Но не все так смелы. И все надеятся на лучшее. История этой женщины очень наглядно показала, как не надо поступать.

Алиса
17 дек 2016 в 16:12

Папа мне сказал однажды: если мужчина тебя ударит, хотя бы раз - беги от него. Даже если будет клясться, что это не повторится. Он на этом не остановится...

Eselbaum
29 июл 2020 в 16:35

Отвратительная история. Отвратительная виктимная, беспомощная психология женщины. Такое прочитаешь - словно в помойку окунёшься. Прежде, чем за муж выходить и детей рожать, поинтересуйтесь из какой он семьи, кто его родители, каковы его жизненные планы... Заметили недоброе - уходите немедленно, лучше он не станет. Могу дать практический совет: если в таких случаях участковый не принимает действенных мер, идите в районную прокуратуру и оставьте там своё заявление - Вы будете приятно удивлены, как после этого резво заработает участковый.

Загрузка...