22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Нота Беня
9 дек 2016 в 18:50

Эх, где бы найти такую женщину, как эта.

ОТВЕТИТЬ
Нота Беня
9 дек 2016 в 18:50

Эх, где бы найти такую женщину, как эта.

ОТВЕТИТЬ
Солария
9 дек 2016 в 19:00

Вдохновившись статьей, решила почитать Алексеева. Открыла его роман "Крамола" и минут через 10-15 была полностью готова забыться глубоким и крепким сном. Это "остросюжетное" повествование можно с успехом использовать в качестве снотворного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2016 в 19:30

разве "девушка и волк" - картина? Это же фото!
Картины с медведем и семейной парой больше похожи на татуировки)
Ну, и где ГГ ведьма, кроме заголовка?

9 дек 2016 в 19:52

а почему Станислава? Она же Татьяна была с детства.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
9 дек 2016 в 21:34

"Царевна там в темнице тужит,
А бурый волк ей верно служит.."
Сказка.
Будем ждать скорейшего освобождения Татьяны-Станиславы из темницы.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 22:55

Урал....Серов....Павда....

Даешь больше писателей для новосибирских и бездетных художниц....

Мужик
10 дек 2016 в 00:09

В отличии от дачника на Мицубиси ,по женским форумам не бегаю , но может мне НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ скажут - это Агафья Лыкова 60 леь назад или просто молодка так выглядит ?

10 дек 2016 в 09:24

Главное в тайге - это сделать макияж с утречка.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
10 дек 2016 в 11:58

На самом деле у них доход от сдачи квартир в аренду скорее всего. А то подумаете, что все бросили и уехали)

Буратино_72
10 дек 2016 в 14:37

Какая знакомая история... Есть более яркий аналог - Владимир Ногин и его молодая жена. Интересующимся - яндекс в помощь по слову "Буториндо".

Светлана
10 дек 2016 в 16:07

Почитала с удовольствием, спасибо.

10 дек 2016 в 17:01

Красавцы ) каждый имеет возможность с ума сходить как хочет. Красота природа - как писал один интересный человек -
Поутру морозит, в полдень тает,
Голубеет небо за окном.
Мне тебя повсюду не хватает,
Где б я ни был, ночью или днем.
Это про героиню статьи

Фото пользователя
11 дек 2016 в 03:48

попробовала бы она без удобств пожить:туалет на улице,вода в колодце-наноси-ка в баньку,дрова наруби,печку истопи,чтоб не замерзнуть,вот это жизнь деревенская. А с удобствами каждый сможет.

Александра
11 дек 2016 в 09:43

Я со Стасей знакома лично, прекрасный человек и интересный очень, душевный. Она говорила, когда уезжала из Сибири, что вышла замуж и муж известный человек, но я почему-то и подумала про Алексеева, очень уж они похожи по внутреннему миру.))))) Очень рада за нее, надо еще на выставку сходить, картины у Стаси мистические, оригинальные.

11 дек 2016 в 14:57

Молодцы.Переехать в глушь могут только сильные люди.
Я бы давно переехал.Но здоровья нет совсем и нет финансовой подушки.
И есть отрицательный пример,когда к отцу в деревню стали возвращаться братья.Вымерли все за 5 лет и деревня тоже.

СТАНИСЛАВА
12 дек 2019 в 23:04

Благодарю за комментарии, прочла их только в декабре 2019 года. Вот уже пять лет как мы живём там же. Было многое, что не без сарказма было сказано))) И туалет на улице, правда временно))) и отключение света , что до сих пор бывает в глуши. Так же без электроэнергии вообще в новом доме успели мы 4 месяца пожить и ещё многое-многое, что сильных людей делает сильнее, а слабых, ну тут всё понятно. . . В жизни главное быть собой и не врать себе же и всё сложится!!!

Загрузка...