19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 15:45

Слежу за ее ростом и жизнью. Бузова клевая, для многих это пример, как можно "сделать себя".
Оценивать ее только по Дом2 - неправильно. Она много чем занимается, в том числе и очень востребованная ведущая.
Самое, на мой взгляд, ценное, что она не "золотая девочка".
А из обычной семьи. И в дом2 производила впечатление не самое лучшее. Но сумела освободиться от этого образа, добиться успехов и расположить к себе.
У того, кто не знает Бузову, скорее всего нет телевизора))
А кто ее осуждает - мыслит штампами. А кто подсмеивается - скорее и малой доли ее успешности не имеет.
Конечно, вы же более достойны-то, чем она. Безусловно!

ОТВЕТИТЬ
Света
24 ноя 2016 в 15:51

Почитала все комментарии и поняла: 80% новосибирцев завистники. Не понимаю, зачем говорить (писать) "а кто такая Бузова?". Зачем врать-то? Если телевизор хоть иногда смотрите, то знаете. Ваше это "фи" в ее сторону, Вас же и не красит.
Она может быть дурочкой, страшненькой, обыкновенной и "ваще" не артисткой. Только у нее дом за 160 лямов, а у вам диван продавленный в квартире на Западном.
Да и, в принципе, последнее дело считать чужих мужчин. Хоть 2, хоть 20. Лучше в 50 лет в любви, чем с 20 лет в ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 ноя 2016 в 16:29

И в каком месте она красотка ????
Только худенькая и всЕ!!!!!!!!

янч
24 ноя 2016 в 17:59

не совсем понятно, зачем, при вопросе \"Как Вам девушка из Сибири?\" она начала говорить о стереотипах, вопрос был не в этом, но она свела все к месту рождения, соответственно стереотипы есть!)

Девушка как девушка - таких много. Просто повезло когда-то оказаться в нужное время в нужном месте. Надо светиться побольше и везде, чтобы не забыли, а то как капиталы-то зарабатывать. Просто жизнь часто допускает крутые повороты и сдувает пену с тех, кто слишком много пенится. Тогда жалко становится индивидов.
Я не из зависти так говорю. Я на своем месте - меня почти никто не знает, и мне хорошо))) Бузовой хорошо жить так - как под микроскопом - и в добрый час. Я бы не смог.

иина
24 ноя 2016 в 18:52

у нее есть все ,завистники завидуйте молча.она молодец

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 22:04

Регулярно смотрю телевизор. Канал "Культура". Не знаю, кто такая Бузова. Что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
Барышня
25 ноя 2016 в 01:10

да, она артистка. вон на первой фотке за крышку рояля держится

25 ноя 2016 в 12:27

Поклонники и фанаты Ольги Бузовой и Дома-2 и прочих творений подобных "артистов" - мне вас искренне жаль...

Бобр
25 ноя 2016 в 12:51

Мне Ольга Бузова нравится. Она потешная)

ЧЁССО
26 ноя 2016 в 12:44

Раньше это называлось "ЧЁС" ,а теперь гастроли знаменитой артистки!

Загрузка...