18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Игорь
22 ноя 2016 в 02:01

Нравится мне подобный подход к свадьбе: захотели -расписались без платьев, гулянок и мучений с фотографами и родственниками)

По поводу знакомств: поставил тут приложение, где если ставят друг другу лайки, то дают возможность переписки друг с другом, за пару недель совпадений с девушками, взаимных симпатий штук 25, при этом девушки никогда не пишут первыми. Вообще. Даже если то, что симпатия взаимна, узнает первой она. Если не пишу - просто удаляют меня. Это такая позиция "я - королева, он должен писать"? Просто ты на сайте знакомств/приложении - стало быть, тебе это тоже надо.

С какими все же пообщался (написав первым) - либо не знаю чего ждут (ответы холодные, не разговоришь - непонятно к чему тогда лайк ставила), либо прям жениха ищут, просто погулять-пообщаться (про секс на раз даже не заговаривал), повстречаться не хотят.Выходит, что ждут эдакого принца, который сам подскачит на коне и замуж позовет, с них - только лайк в приложении.

Странные вы, женщины, все таки..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 ноя 2016 в 02:01

Нравится мне подобный подход к свадьбе: захотели -расписались без платьев, гулянок и мучений с фотографами и родственниками)

По поводу знакомств: поставил тут приложение, где если ставят друг другу лайки, то дают возможность переписки друг с другом, за пару недель совпадений с девушками, взаимных симпатий штук 25, при этом девушки никогда не пишут первыми. Вообще. Даже если то, что симпатия взаимна, узнает первой она. Если не пишу - просто удаляют меня. Это такая позиция "я - королева, он должен писать"? Просто ты на сайте знакомств/приложении - стало быть, тебе это тоже надо.

С какими все же пообщался (написав первым) - либо не знаю чего ждут (ответы холодные, не разговоришь - непонятно к чему тогда лайк ставила), либо прям жениха ищут, просто погулять-пообщаться (про секс на раз даже не заговаривал), повстречаться не хотят.Выходит, что ждут эдакого принца, который сам подскачит на коне и замуж позовет, с них - только лайк в приложении.

Странные вы, женщины, все таки..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 02:39

"По социальному протоколу, до свадьбы мужчина и женщина встречаются примерно год"

Что за нелепые условности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 06:51

вас таких провинциальных певичек широко известных в узких кругах в Москве (да и везде) пруд пруди. Я довольно активно слежу за жизнью города, но вас, мадам, не помню. И, вероятно, не должен помнить. Не так уж вы и талантливы видимо, и не так успешны-знамениты. Ну да, был короткий период с Тодес, мелькнули вы в ДКЖ хотя снимался он совсем не под вас. Меньше пафоса, господа.А то что на сайтах знак попадается не то, так в этом виноваты вы все, кто там сидит. Мужчины там с одной целью, девушки с другой. И это нормально. Аудиторию знакомств создаете именно вы все, значит вы и в ответе за то что там происходит. Как говорится: каков товар - таков купец. Счастливой женитьбы желать не буду - всё равно разведетесь.

ОТВЕТИТЬ

Заголовок как всегда не соответствует содержанию статьи. Вообще я если честно не особо поняла в чем же заключается основной смысл и сюжет статьи, для самопиара тоже как-то непонятно, фотки левые, фамилия не указана. По теме знакомств через интернет могу сказать что они вполне себе реальны, более того современная молодежь очень часто пользуется соц. сетями как официальным каналом связи по работе, учебе, вполне логично что соц. сети приводят и к личным знакомствам и браку. Думаю в будущем все больше людей будет знакомиться и находить себе пару через интернет и ничего ужасного в этом нет. В любом случае люди сначала встречаются лично а потом у них все закручивается вполне традиционным образом или не закручивается поскольку не понравились друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Лучший
22 ноя 2016 в 07:37

Эта статья что вообщето кому-то интересна?!)))))

Бизнес-тренер... Да уж... Как в том фильме: "Тренер не обязательно должен уметь то, чему он учит, он должен уметь учить!.."

Васякот
22 ноя 2016 в 07:59

А что вы хотели? Дама на излете! Инстинкты и природа взяли своё. Последний вагон поезда и всё такое

Сибиряк
22 ноя 2016 в 08:06

Прочитал две фразы в статье "...сольный концерт в ДКЖ..." и "...бизнес-тренер...". Больше не смог.

22 ноя 2016 в 08:12

"По социальному протоколу, до свадьбы мужчина и женщина встречаются примерно год"

Что за протокол такой? Кто нибудь в крусе него еще кроме данного психолога?))

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 08:21

Я что-то не поняла, во сколько лет героиня уехала в Москву, если сейчас ей 28, и она успела в ДОМе2 побывать, 10 лет поработать, и уже 3 года снова как в Новосибирске? Какая-то нескладушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 08:43

Немного про Дом, слегка про Москву, чуток про сай

горожанин
22 ноя 2016 в 08:47

".. ох уж эти сказочники".

учитывая что она пиарщица, а он тренер, то данная "история" не более чем медийный повод попиарить "успешного бизнес тренера" (так как сейчас у них тухляк, прошла мода) :)

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 08:51

знакомиться нужно не на сайтах а в культурных местах

ОТВЕТИТЬ
Реальная
22 ноя 2016 в 08:58

Да ладно вам) Совет да любовь!
Каждый выбирает по себе (с).

Я 6 лет искала себе любимого мужчину, мужа, отца для моей дочки. Нашла на нгс. И уже дочка родилась и растет. Но нет ничего ужаснее, чем сбывшиеся мечты :(

ОТВЕТИТЬ
Андрю
22 ноя 2016 в 09:26

Знакомиться надо не на сайте, а в клубе! Живое общение более естественно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 09:27

Новосибирск - "город бызнестренеров" и "татуированных богатырей" на красных маздах в красных пуховиках. А ещё сбежавших московских неудачниц.

ОТВЕТИТЬ
звезда
22 ноя 2016 в 09:32

какая новость! без нее совсем бы нечего читать было!

22 ноя 2016 в 09:36

Вопрос! Если у него серьезная мужская анкета, то откуда она узнала, что он богатырь и у него татуировки, если в одежде ни того ни другого не видно?

ОТВЕТИТЬ
Было дело
22 ноя 2016 в 09:47

Я с мужем на нгс.знакомства познакомилсь, прям под новый год. И 31го декабря мы решили встретиться в кафе. С первых минут все стало понятно)

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
22 ноя 2016 в 09:59

Никому оказалась там не нужна. А молодость закончилась. Вот и вернулась. Старая и неликвидная. В Москве таких пачками.

Печенег
22 ноя 2016 в 10:09

"вдруг он что-то закопошился":)) Может нал в кармане пересчитывал?:)) Об этом сразу подумалось в первый момент

22 ноя 2016 в 10:24

О чем статья то? Если это PR, то где Имена и ссылки на профили в соцсетях. Если просто красивая сказка, то как то не дотягивает, не одна сотня людей найдется познакомившихся в сайтах знакомств и создавших семьи. Если об успехе, то хвастаться то нечем, несостоявшаяся телезвезда и человек с мутной профессией бизнес-тренера.

22 ноя 2016 в 10:31

Своего суженого (а ныне уже мужа) я также встретила на НГС.Знакомствах.
Не скажу, что это было легко. Просмотрела тысячи анкет, провела десятки переписок и уже начала сомневаться в реальности такого способа знакомств, когда натолкнулась на ЕГО профиль.
Простые фото, не пацанские (коих много), не в стиле "я бог, смотрите все на мой пресс / машину, взятую в кредит / отдых в Турции" (коих еще больше). Обычное описание себя.
Сила, видать, в простоте.
Встретились, влюбились, и вот мы уже семья.
Знакомые, конечно, фыркают, когда узнают, каким образом мы друг друга узнали.
Но я не считаю знакомства в интернете зазорными. Так что спасибо НГС.

Наталья
22 ноя 2016 в 10:44

Спасибо нгс .знакомства ,там я познакомилась с моим мужем,счастливы уже четыре года.

Бред Пит
22 ноя 2016 в 10:50

Открываю ши главным образом чтобы посмотреть фотки красоток. И понимаю что любая красотка в больших металлических часах становиться не только далека от образа красотки, но и вообще образа девушки (женщины), фу как противно смотреть на это.

Печенег
22 ноя 2016 в 10:59

Важно ещё в каком виде твоя знакомая на ТВ попала.Если Дом-2 это одно...А если как мою знакомую специально приглашают с выступлениями и статьи в газетах серьезных про неё это другой коленкор

Светлана
22 ноя 2016 в 11:11

А я тоже на этом сайте знакомств нашла своего мужа))) вот уже 6 лет вместе! Спасибо, НГС!!!

МашаМария
22 ноя 2016 в 11:48

А о чем статья вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 11:58

скучно и неинтересно

22 ноя 2016 в 13:10

Адекватный человек может смотреть дом2?

Далина
22 ноя 2016 в 16:07

С моих 18 лет и до 25 у меня было больше 500 свиданий с мужчинами из сайтов знакомств (с различных, не только нгс). Иногда одна была, иногда с подругой. Иногда по 3-5 свиданий в день, И не с кем из этих мужчин у меня не было интима, кроме одного - в мои 24 года (полгода встречались, он оказался бабником). Еще, с 20 до 22 лет - был перерыв - встречалась с мужчиной (с ним знакомство на улице).

Ну а мужа тоже встретила на СЗ. Сначала жили вместе, потом поженились. Уже несколько лет женаты.

Зачем пишу? Не отчаивайтесь! Иногда нужно столько искать, чтобы найти СВОЕ!

P.S, Говорят, что кто долго сидит на СЗ, так и не сможет найти половинку, его будет тянуть обратно. Неправда. Не тянет.
P.P.S. Зато, когда буду старой, могу интересные мемуары написать. Для многих из СЗ приходилось жилеткой быть. Но мне интересно это было.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:19

В анонсе: "она променяла звездную карьеру на замужество".
Из статьи узнаем, что девушка, помыкавшись в Москве, 3 года как вернулась в Новосибирск и была в депрессии. В чем карьера?

А молодым счастья!

ОТВЕТИТЬ
Соня
22 ноя 2016 в 16:46

Ну не поженились же еще. Лучше бы после свадьбы написали.

Ольга Вьюга
22 ноя 2016 в 17:47

Ну что сказать, молодец, не сидит на пятой точке ровно, ищет, пробует, если бы мне вернуть "бесцельно прожитые" годы, я бы тоже свадьбу на 200 человек не справляла, а потратила бы лучше эти деньги на свадебное путешествие. Желаю тебе, девочка, счастья!!!

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 19:14

Барышни, кто замуж хочет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2016 в 15:44

Эти люди должны мне 5 минут времени, которые я потратил читая статью.

Загрузка...