22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)
v_Viktor
2 ноя 2016 в 08:41

Прям сборник штампов. Десяток поклонников зовущих замуж, каждого из которых можно сделать миллионером, который при очередном разводе все заработанное ей и оставит. Блажен, кто верует...

Реальная
2 ноя 2016 в 09:06

Прикольная дама. Типичная риторика сетевиков: вкладывайтесь в наши тренинги (продукт), и вы обязательно станете богаты, здоровы и успешны. Бонусом идёт какая-нибудь философия про потоки энергии, щедрость вселенной и тому подобное. Это чтобы первый посыл не казался слишком наглым и пошлым. Но главное - личный пример. Продавец должен хотя бы казаться таким, какими хотят быть потенциальные покупатели. Без этого продаж не будет. Тут в ход идут любые средства. Знакомая дама-сетевик среднего возраста активно тюнингуется у традиционных косметологов и хирургов, а клиенткам смело называет возраст и говорит, что пользуется косметикой и пищевыми добавками компании, ну и, конечно, позитивно смотрит на жизнь. Ренар просто все трактует в свою пользу: развод в том числе. Иначе как она продаст дорогие тренинги?

не совсем так
2 ноя 2016 в 08:44

единственное ,что получаешь с возрастом -это опыт,если с головой всё в порядке конечно))не забита она шаблонами и стереотипами как у героини((это всё уже 100 раз всюду написано и прочитано...ну почему МУЖ обязательно миллионер??как будто с ДОСТАТОЧНО!зарабатывающим жить нельзя((у миллионеров всё так здорово и спокойно ?они действительно все умны,или хитры-изворотливы -домоседы и лапочки или жёсткие ,порой бескомпромиссные люди?иначе как делать бизнес то?и где тут СЧАСТЬЕ????замотанный задёрганный замороченный мужик (((опять же стереотип- эти побрякушки -висюльки -тряпки....раз одела и всё ..про гормоны уже не смешно даже..если есть у людей ОБЩИЕ интересы,взгляды ,мечты ,желания и вкусы .они уважают друг друга и жалеют,им ВМЕСТЕ здорово и интересно и не важно уже сколько золота и бриллиантов подарено...и возраст только сближает и роднит)))почти 20 лет замужем и мужа сейчас люблю и понимаю лучше,чем в молодости и уважаю беспредельно!!!!и он не миллионер....такие тренинги для бестолковых,неспособных думать самостоятельно,делать анализ и выводы....

ОТВЕТИТЬ
Дааа.....уж!
2 ноя 2016 в 13:47

В девяностые годы и начале 2000-х приходилось бывать на семинарах по сетевому маркетингу, то же самое здесь- эта дама применяет очень похожие приёмы...например лекторы-сетевики на лекциях постоянно рассказывали как они богаты, что ездят на дорогих машинах и отдыхают на дорогих курортах и т.д. и Лариса Ренар рассказывает как она богата, какой у нее богатый муж, дорогие подарки и кучи мужчин-поклонников (надо полагать не сантехников)..... знаете, она нам свою декларацию о доходах не показывала и у меня нет оснований ей верить...Одни и те же методы и приемы и у сетевиков и у мадам Ренар - втюхать свой "продукт" простушкам ( клиенты как правило, женщины) причем как можно дороже - "ну как же надо любить себя и покупать себе только дорогое, тогда вы привлечете к себе энергию денег!!!")))))). Кстати не факт, что её муж миллионер и покупает "брульянты" ей каждый день...как правило миллионеры быстро себе молоденьких любовниц заводят....смешно..

Плавали в сиропе
2 ноя 2016 в 10:30

Это вы еще книжку ее не читали ))) а мне вот довелось по молодости - сильно уж замуж удачно хотелось выйти ))) То, что в статье написано - это еще так, цветочки ))
Приведу только первые строки: "Эта книга посвящается моим учителям — Светлане Дмитриевне Токтон, хранительнице древних знаний исчезнувшего континента My, научившей меня большинству женских практик...."
Такие дела )))

ОТВЕТИТЬ
Чао!
2 ноя 2016 в 08:34

Ага, верю. Несите ваши денежки на типа "развитие" - чьи-то бредни. Нет ничего проще, чем думать чужой головой. Но это не поможет.
сама-сама-сама... давай-давай-давай...

Гуру
2 ноя 2016 в 03:47

Каждый сходит с ума по-своему.

Ну вот знаете для того чтобы муж стал именно миллионером, а не просто обеспеченным ценным специалистом, у него прежде всего должна быть деловая хватка, навыки. Если этого нет можно сколько угодно "вдохновлять", смысла от этого не будет. Касательно данной ситуации предполагаю, что дама сама из хорошей семьи и замуж ее выдали за успешного молодого предпринимателя-ровню. Ну и легко говорить о том что три часа в день надо посвящать только себе и что большую часть доходов надо вкладывать в себя когда ты от этого дохода и не зависишь толком, когда ты по сути никогда и не работала и необходимости в этом не было. Рассуждения про мужей в целом какие-то потребительские. Я то думала что психологи (да и логика, жизненный опыт) подсказывает не плюсики с минусиками подсчитывать а искать именно "своего" человека, с которым у тебя совпадает все, видение перспектив, ценности, взгляды на важные события, типо свадьбы, брака, детей, их воспитания и т.д. А если вы уже нашли такого партнера значит и незачем траву позеленее искать. Но что-то мне подсказывает что с мужем эта дама официально и не разводилась, просто попросила "отпуск", в надежде найти побогачее и поперспективнее. Видимо не нашла и скоро вернется к мужу.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
2 ноя 2016 в 13:25

Очередная туфта из цикла "Школа стервы. Как стать секс-бомбой". С припиской "после 50."
Любопытно, когда ее спонсору эта мадам наскучит, и он ее выставит за дверь - что она будет делать?

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:51

У меня всегда по 8–10 поклонников...........когда вы все успеваете то? Там между практиками и нанесением масок времени, считанные минуты)

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:19

"Они уже переели этих приколов про«миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно… Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью."(продолжение следует)

Что меня поражает в каждом из этих "гуру" - это отношение к другим людям как к вещам. "Я думаю, что из-за отсутствия веры в человека, который рядом с тобой. " Т.е. если муж не стал миллионером, это ты, неверующая виновата. Без вариантов. А если мужу вообще не хотелось становится миллионером, если у человека другая система ценностей?
И еще. Гормональный баланс с том числе зависит от психического самочувствия человека. Так что счастья всем женщинам и удовлетворенности!

ОТВЕТИТЬ
Мамашшка
2 ноя 2016 в 11:49

Неужели тетки за деньги слушают такой бред? Куда ни плюнь - в коучера -самоучку попадешь)))

ОТВЕТИТЬ
вбеломхалате
2 ноя 2016 в 16:47

Как надоели эти бесконечные тренинги и тренеры...отрыжка общества потребления.никто и ничему не может научиться сам, только за большие деньги и под чутким руководством.
Аплодирую тем, кто зарабатывает на чужой лени.

хихихи
2 ноя 2016 в 06:31

А опытом как отжать от мужа деньги , а потом стричь купоны с доверчивых простушек , она не хочет поделится ?
Хотя ее пирамида как раз для этого и предназначена . Самое интересное заключается в том , что глупышек , которые несут ей свои кровные - море !
И пока глупость побеждает эта дама будет жить безбедно !
Жаль , что мужики на такое не ведутся , а то можно было бы открыть академию " Как стать богатым , взяв страшную и нищую жену " !

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 09:19

Лет наверное 5-7 назад читала её книги, но надолго меня не хватило. Если коротко...суть в том, что ты должна на себя надеть маску и стать другим человеком....быть такой вечной женщиной-праздник, женщиной-кошечкой, играть роль роковой женщины и (будем откровенны) ждать когда кто то клюнет на этот образ.
Отчасти она конечно права, нужно любить и уважать себя, но почему бы не быть просто женщиной, просто быть собой и мужчина тебя полюбит такой какая ты есть.
Если все время притворяться, можно заработать невроз или депрессию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:15

"Может ли жена сделать мужчину миллионером? да, если он миллиардер" Высказывание как раз про героиню статьи. Так прекрасно расписывать себе план красоты и прочие маст хэвы когда муж не сантехник и на его дотации можно спокойно жить не работая. А вы расскажите это женщинам (коих в Нск оч много) которые стоят за прилавком на центр рынке или другим им подобным что нужно 30 тыс сюда, 10 тыс сюда, и еще 10 тыс и т.д. Посмотрим насколько ваша "практика" выдержит испытание жизнью.Смысл в том что вся статья болтология. И ответ один: легко в 60 выглядеть прекрасно если муж миллионер. Заранее отвечу на выпады молодящихся дам со средним достатком нашего города: не нужно сейчас говорить что вы не вкладываете миллионы а выглядите на 17-25, не льстите себе, в свои годы вы выглядите на свои годы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:04

А как быть сексуальной в 80?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:15

Прочитала первые строки и начала себя настраивать на иронический позитив,но после продолжения чтения нашла некоторые сродные мне мысли и поступки,ну а после прочтения "а вдруг где-то трава зеленее, а вдруг кто-то есть лучше? А ты не повыбирала. И я сказала мужу — мне нужна свобода, я должна все прожить, почувствовать. ","раз ромашка, два ромашка, три ромашка… а я четвертую нашел",стало не интересно читать дальше.

ей 50 лет? видел много женщин ее возраста и старше, которые выглядят не хуже - без мужей миллионеров и всяких практик.. это природа

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:13

"Это опыт, общение, уровень, понимание, офисы, квартиры, машины. То, что порядочный мужчина оставляет жене". Интересно, а что порядочная женщина мужу оставит? Вот потому-то и разводов много, что люди стремятся не давать друг другу, а брать, брать, брать, да ещё и подводить под это теоретическую базу. Когда же мы научимся говорить "я должен/должна" вместо "ты должен/должна"? Учиться этому - вот это "мастхэв"! До речи, мабуть инши люды пояснять, що це такэ "мастхэв"? (Если в статье можно писать на нерусском, то почему нельзя комментатору?)

ню и ню
2 ноя 2016 в 09:40

По 3 часа утром на маски, "краски" ... М-дя. Только при наличии мужика-толстосума.

2 ноя 2016 в 00:16

История про то, как потратить деньги мужа и не сойти с ума от скуки. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
2 ноя 2016 в 07:24

В гостях у сказки )) все эти тренингы для женщин - навязывание модели поведения , не всегда подходящей каждой женщине

Isida
2 ноя 2016 в 11:09

Эта та самая Ренар, которая пропагандирует "крутить юбкой, не носить трусов и мужчинам подмигивать маточкой"?!

2 ноя 2016 в 10:02

Я в одном с ней согласна, в себя нужно вкладывать деньги, но не в бредятину типа я научу вас деньги зарабатывать, а именно с профессиональной точки зрения, покупать умные книги на тему свое профессии, ходить на повышение квалификации, и тратить время на развитие мозга...
По поводу вдохновлять, к сожалению не всем люди могут быть зарабатывать большие деньги, это факт. И по моему лучше становится умнее самой. У меня например, супруг очень умный, но продавец из него никакущий.. А я вот наоборот... Туповата, но договорится могу без проблем))))) Именно поэтому пока муж не додумался меня привлечь продавать его плоды труда зарабатывал не много))))) И фиг знает кто кого тут вдохновляет))))

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 03:39

Это какой-то сборник женских гендерных сказок ))

Сделать из мужа миллионера - улыбнуло. В какой валюте и как? Пилить и капать на мозги? )
Тут в соседней новости банкир Ким покупает сербский банк - тоже заслуга его жены? не смешите меня.

Все эти курсы и тренинги большая глупость. По аналогии, это все равно что были бы курсы для мужчин - как дауншифтить в Юго-Восточной Азии и мотивировать жену в России зарабатывать больше денег. Ну смешно же.

А ключевой момент всего интервью спрятан здесь:
"И здесь нужно четко понимать: если твой доход позволяет тебе вкладывать в себя 10 тыс. руб., а ты покупаешь тренинг за 500 руб., то ты себя обесцениваешь, теряя энергию"

В переводе на обычный язык означает - билеты дорогие, но вы, дамы, не скупитесь, платите, платите, платите ))

Было бы интересно, если бы НГС сделал репортаж о ее семинаре/тренинге с подборкой интервью участниц этого мероприятия ))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 07:05

Новосибирцы узнали из статьи, кто Самый известный женский тренер ))))

2 ноя 2016 в 19:49

Всем посетительницам тренингов этой дамы я бы сказала: Это бизнес, детка, и ничего лишнего.

Мдя
2 ноя 2016 в 11:59

Это вы ещё книг её не читали.
Одна почитала и возомнила себя принцессой, разрушив имеющеюся семью.

БабусяЯгуся
2 ноя 2016 в 10:21

Пару лет назад видела видео с этой мадам в обзоре у одного известного видеоблогера. Честно говоря, я давно так не смеялась.
Чтобы привлечь внимание мужчины, она предлагает смотреть особенным взглядом и старательно сжимать интимные мышцы, при этом от ее взгляда хотелось спрятаться под стол (:

И вообще, как можно всерьез воспринимать женские тренинги? это же откровенный развод на деньги! Моя золовка после свадьбы умудрилась в такое вляпаться, так это привело к тому, что все знакомые над ней откровенно смеялись, читая в одной из социальных сетей ее отчеты по достижению Женственности.

ОТВЕТИТЬ
Bato
2 ноя 2016 в 16:26

1) Расцвет в 60, потому что есть гормонозаместительная терапия.
Даже комментировать ничего не хочется.
2) Скушная тётенька, про ней у this is horosho видео есть.
Как надо смотреть в правый глаз и сжимать интимные мышцы.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:29

я думаю, что ни одна умная женщина не будет прислушиваться к этим бредням. здесь в статье этого нет, но легко найти не только вот это: "Потому что по законам энергии мужчина, вкладывая в любимую женщину получает от Вселенной больше в десятикратном размере. Например, он покупает любимой женщине кольцо за 1000 евро - и тут же подписывает контракт на 10 тысяч евро. Так работают законы энергии. " эврика!

Лариса Ренар, Кандидат психологических наук, биолог по первому образованию и психолог по второму. Основатель «Академии частной жизни» в Санкт-Петербурге.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 10:52

на такие статьи по моему только девочки до 25 лет могут клевать, бред. Очередная статья из серии, я красивая, а муж работает.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:41

"Психолог Лариса Ренар — на вершине этой пирамиды, она одна из первых создала компанию, которая поможет любой девушке стать успешной, и начала писать книги о том, как сделать из простого мужа — настоящего миллионера."
ключевое слово в этом предложении - "пирамида", потому что купоны стригут только те, кто наверху. а низы, которые несут порой последние деньги, мечтают и учатся писать книги, и ждут когда их обычные хорошие простые парни станут миллионерами.
а когда парни не становятся миллионерами, то они винят в глупости не себя, а то что им парень бракованный попался. ведь образованная "психологом" принцесса не может ошибаться - она всё сделала правильно. как учили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 14:15

Я вот одного не пойму, а как делать планку, если у меня день бревна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:22

"Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария… Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…"(с)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 12:26

"как только муж одной нашей ученицы дарит ей после заключения сделки украшение, ему тут же приходит новый проект, и он заключает новый контракт. Это уже проверенное жизнью правило. "

рукалицо, ребята)))

ОТВЕТИТЬ
Елена N
2 ноя 2016 в 07:15

Представляю, как "обычная среднестатистическая" женщина начнёт выполнять эти инструкции...Как-то грустно стало... Увы, расслоение общества уж слишком очевидно...

ну ... как то так ...
2 ноя 2016 в 03:39

из всей воды ...
помойму это и есть суть ...
большинства современниц ...

"все время кажется, а вдруг где-то трава зеленее, а вдруг кто-то есть лучше? А ты не повыбирала. И я сказала мужу — мне нужна свобода, я должна все прожить, почувствовать.

Сколько вы в итоге пробыли на свободе?

Пять лет. У меня всегда по 8–10 поклонников, мужчин, которые хотят на мне жениться. Из всех моих поклонников пока у него (бывшего мужа) плюсиков побольше."

а вообще ...
как сами себе то не противны от такой своей сути ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 09:24

Биологи они такие биологи. Тут в комментаторах тоже есть биолог с каким-то своим пониманием науки и терминов, зачастую не связанным с официальной наукой.

Интересно, их лженаукам в ВУЗах учат, или они потом своим умом доходят.

Андрей
2 ноя 2016 в 11:38

Вот тебе мастхэв!Вот тебе аскеза!А вот тебе "день бревна" и седина в бороду!!!! ха ха ха ха ха ха

2 ноя 2016 в 20:06

На ютюбе посмотрела ролик этой дамы. На словах "женская воронка раскрывается" я сдохла...

Эксперт
3 ноя 2016 в 01:21

Сталкивалась с героиней истории более 8 лет назад. Она сама следует своим советам, живёт по тем же правилам ( я к тому, что это не просто коммерческий подход) Ее рекомендации, данные мне, я не выполнила - не стыковались они с тогдашним ощущением жизни. Мне показалось отношение к мужчинам у неё довольно практичное, голова не забита терзаниями и сомнениями, живёт для себя, как удобно

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:58

Интересно, когда у меня начнётся активное "гормональное угасание", буду ли я считать, что всё самое прекрасное у меня впереди? Что-то пока сомнительно...Тут иной раз просто после работы устанешь и не хочется ничего, а и то уже думаешь: всё, жизнь кончилась. В студенчестве вон вагоны разгружали и потом ещё умудрялись гусарствовать, а сейчас уже всё...Уже не то...И грустно от этого...А тут - "всё самое прекрасное впереди"...Не знаааю...

ОТВЕТИТЬ
Маха
2 ноя 2016 в 12:34

Боже!!!ЭТО,что за бред!!!О чём собственно статья??Неужели правда есть дамы в таком зрелом возрасте с рассуждениями подростка??

2 ноя 2016 в 12:56

А вообще отлично так: "Давай, дорогой муж, открывай свое дело, вкладывай в него бабло, бери на себя все риски. Прогорел? До свидос! Преуспел? До свидос + половина нажитого В БРАКЕ имущества!"

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 10:21

Все гораздо проще: ты любишь своего мужчину - значит, веришь в него и вдохновляешь его на достижение высот, которые он покоряет. И не факт, что он станет миллионером - не все могут стать миллионерами, но успешными и реализованными - вполне)) И так, для объективности: не все женщины - миллионерши))
Кстати, в обществе уже сформировался класс состоятельных, которые в нем и ищут себе ровню.
Но если в человеке есть потенциал - это относится как к женщинам, так и к мужчинам - тогда может случится успешный союз, в котором каждый может стать миллионером (из миллиардеров или все-таки сперва миллионером, а потом миллиардером)))

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 09:51

Мне ее книгу подарили (думали, что психология, она была упакована и внутри диск), кхм... книга написана с претензией на художественные рассказы с элементами психологии и биоэнергетеческих практик. В итоге худ рассказы = 0 (на мой чисто вкус), психология туда же. А вот практики вообще -10. Ну нельзя давать практики без техники безопасности, и еще у меня большой вопрос насколько они там перевраны, но даже моих супер-скромных знаний этих вопросов, я увидела, как можно серьезно накосячить, следуя советам из книги. И это благо, если книга попадется в руки человека-материалиста, который скажет - фуу, какая чушь и делать ничего не станет. А если начнет пытаться программировать... да даже если в шутку. Слабо изученная область + нулевые знания даже в базовых вещах - вот лучше не лезть.

Прохожий-2
3 ноя 2016 в 01:01

Ей же в декабре только будет 50, как она может судить про то, как выглядеть в 60?????

2 ноя 2016 в 03:25

Тяжёлое впечатление. Чему учиться, чтобы развиваться? (куда вам развиваться - об этом уже молчу) - основным критерием решения этого вопроса названа стоимость обучения. Ко всему остальному подход тот же: "у мужа пока побольше плюсиков" по сравнению с другими соискателями места мужа - вроде бы и занятого, но если что - вакантного. Смотря какова будет цена, и сколько плюсиков. Дама ещё "не поняла". В 60 лет. Успешная жизнь, что тут скажешь

2 ноя 2016 в 09:15

умиляет меня ситуация, когда полностью обеспеченная мужем дама начинает учить других как жить.
День бревна.... Хоть гос служащая, хоть бюджетница, хоть бизнес вумен, говоря по забугорному (по настоящему, а не так как эта советчица) - они могут себе такое позволить?
"Как далеки они были от народа...." (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:49

"день бревна: Это день, когда мы просто валяемся в кровати — желательно раз в неделю. Читаем книжки, смотрим фильмы без ощущения вины. Женщина набирается энергии в покое, в горизонтальном положении. А мужчина — в активности."

с одной стороны проблески сознания, с другой - а мужчине день бревна, или уход в пещеру, или чего-то другого, что вы там "психологи" ещё понавыдумывали не положен?
активен - и всё. агрегат не должен простаивать

ОТВЕТИТЬ
Lana9
2 ноя 2016 в 13:19

Очень неприятное ощущение от статьи и, соответственно, от "героини".

Красивый Мущина
2 ноя 2016 в 00:25

Дамы в возрасте 40 и старше не жалеют ни времени, ни денег, чтобы убедить себя и других таких же дам, что они с каждым годом все только привлекательнее, и желаннее для нас...:))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 12:23

Тетя, мягко говоря, оторвана от реальной жизни. Читать ее очень смешно, если не сказать больше. Но имея мужа миллионера она может себе позволить нести все это в массы неокрепших девисьих умов. Ну какой с нее спрос?

лана
2 ноя 2016 в 10:30

да капец тренероа развелось
нашли хороший источник дохода -одинокие женщины или женщины вышедшие замуж лишь бы за какого но втайне мечтающие о лучшем. итого 80 % женского населения. которые готовы нести свои денежки куда угодно лишь бы стать счастливее
интересно что для мужчин нет подобных курсов. эта же дамочка не зря не учит мужчин как разбогатеть, стать счастливее и т.д. знаете почему? да они сроду не такие дураки чтоб за такое деньги платить.и она прекрасно это понимает. отжим денег

ОТВЕТИТЬ
лимон
2 ноя 2016 в 13:37

"У меня всегда по 8–10 поклонников"
Что-то есть неправильное в таком подходе к себе и жизни. "Любить меня всегда была длинная очередь." Очередь важна когда мы что-то продаем, а когда речь об отношениях важны люди, их личность, а не количество. Несчастный человек.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
2 ноя 2016 в 13:19

"Эй, птичка, летим со мной. Там столько вкусного! ... Лучше день потерять, потом за пять минут долететь... Вот, что я тебе скажу, птица... Опаздываем, всё вкусное съедят. " (с)
Старые методы всё ещё работают? Впору, патентовать вечный двигатель, работающий на глупцах.

Хмм
2 ноя 2016 в 11:31

Хочешь развестись?
Купи жене книги Ренар...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 08:18

Недавно прочитала ,модераторы пропустите,про девочек за 40:
"Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…Они красивы. Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее…Они знают тайну, эти девочки за 40."(продолжение следует)

2 ноя 2016 в 11:21

в чем тетка несомненно права, так это про регулярную сдачу анализов на гормоны после 40.И для мужиков особенно важно!На простом примере - упал тестостерон и жизнь сера и скучна, повысился - ты скачешь как молодой олень, почему упал?а например ароматизация идет почему то, эстрогенов много, соответственно, жирок на пузе, сам вялый.Или там депрессия-раздражительност - проверьте щитовидку, наверняка гиперактивна.Ну и так далее

2 ноя 2016 в 12:00

Посмотрел видео на ютьюбе с героиней. По-моему очень неприятная женщина.

Люблю себя...причём взаимно!
2 ноя 2016 в 22:35

Для работающих женщин и к тому же имеющих детей, все эти советы -просто ни о чём. То ли у этой дамы нет своих детей и внуков и она даже не знает сколько времени на них уходит. Её советы, что нужно по три часа в день себе уделять-это конечно хорошо! вопрос только-когда??? А что раз в неделю надо сутки проваляться в постели...и наверное забить на то что семья не накормлена, не обстирана, не прибрано, и начальник наверное должен дать отгул))))...для каких женщин эти советы? для богатых и успешных? да они плевать хотели на её советы!

Анна
2 ноя 2016 в 12:52

не разрушайте не свою и тем более чужую семью, за все приходится платить, само слово "разрушение" - это очень плохо.
Женщина пишет о многочисленных поклонниках здесь, а если вникнуть и узнать, то неизвестно, что на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 ноя 2016 в 18:11

Эта тетенька как-то засветилась в одном из роликов в передаче 100500. На ютюбе смотреть на это невозможно. Один "вихрь на бизнес" чего стоит

Катька
2 ноя 2016 в 10:09

Самое смешное, что не будучи женой миллионера, а наоборот - будучи самой обычной теткой под 40, до очень многих вещей я своим умом дошла - а они меня, оказываются, к счастью ведут! ))))))))). Например, у меня утро начинается с зарядки (каждое утро!), с постели я не вскакиваю, а просыпаюсь медленно и валяюсь в постели, не то чтобы день бревна, но когда я чувствую, что пора забить на работу и поваляться с книжкой и вкусняшками, я так и делаю. При этом и муж есть, и ребенок есть, и дом есть, и прислуги нет, просто есть осознанное отношение к себе и понимание, что я у себя одна, я не на помойке себя нашла, а подвиг вот этот вот вечный на рывке с преодолением себя - он нафиг никому не нужен, никто его не оценит.
А теперь можно идти готовить завтрак и валяться с книжкой :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 01:08

- Вы пишете, что когда мужчина вкладывается в женщину, то получает обратно в 10-кратном размере. А как его убедить в этом?

- Рассказывать истории...

я катаюсь по полу. мадам, при вашем статусе надо не истории рассказывать, а снимать по ним сериалы. слейтесь с вашей аудиторией в экстазе. тем более, что между вами и аудиторией нет никакой разницы, кроме уровня доходов.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:04

3 часа в день посвящать себе, остальное время поровну тратить на дачу и мужа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 00:11

Как-то мне попалась в руки отличная книга о долгожителях, и в большинстве своем, долгожители не заботились о себе, только об окружающих. Может в этом секрет долголетия?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:24

Ну если на весь мир вещать: секси, супер секси, 60 лет-вообще абсолютли секси. Самореклама срабатывает, 8-10 -количественный результат. Для 60 неплохо. Но, что там за поклонники-история умалчивает.

левый берег
4 ноя 2016 в 13:23

Работящая какая! ) Даже до Сибири не лень ей было скататься, любит денюшки, не только мужчин

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 10:33

Кстати, была радио-передача Барнаульская, там пригласили вот такого психолога-гуру женщину и психолога-мужчину, оч забавная передача вышла, женщина рассказывала ну что-то в этом роде, что красивая женщина - это приз для состоятельного мужчины, а психолог стал задавать ей вопросы по ее позиции, в итоге она вышла из себя, ну там вообще тоже перлов оч много :) Тема передачи "красивая женщина, богатый мужчина". Кому интересно, в вк ну или просто в инете можно найти аудио по запросу: "продажная любовь Серебряный дождь". Женщинам не всем рекомендуется слушать, можете и психануть тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 11:26

Такие фамилии придумываются? Или откуда они берутся? Может с ними легче жить в жизни? Или я я что то не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
2 ноя 2016 в 00:16

А вот у меня 10-15 поклонниц, которые хотят за меня замуж.
Но мне и так с ними, без их замужества, прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 ноя 2016 в 21:35

мне 34.. надеюсь, я не буду настолько наивна в 60..

Милая
2 ноя 2016 в 15:50

У многих вызвала негодование фраза "я сделала из него миллионера".
Но ведь это в большей степени может быть именно так. Я не говорю про те примеры, которые приведены в статье (когда мужчина миллионер еще ДО брака). Но почему жена не может помогать мужчине развиваться?
Например, когда я встретила своего мужа, мы были юными и не имели жизненного опыта, как и денег в кармане. Я училась на перспективную техническую специальность, а он пошел в институт только ради того, чтобы было высшее образование, не планировал развивать карьеру. Но мне показалось, что человек умный, что в нем что-то есть, и просто обстоятельства сложились так, что умный мальчишка стал заниматься всякой ерундой. Его отец много работал, а мама жила в каком-то своем выдуманном мире домохозяйства. Из-за непонимания в доме, парень искал авторитет на улице и совсем потерялся в своей жизни. А в итоге я года 4 работала по совместительству отцом и психологом для него. Сейчас муж успешно развивает свою карьеру и является достаточно ценным редким специалистом в научной области. И сам говорит, что без меня скорее всего попал бы в дурную компанию и закончил бы где-нибудь в тюрьме. Это, безусловно, не значит, что все его заслуги я приписываю себе. Но разве правильные слова в нужный момент, поддержка, советы по работе, вселение в человека уверенности в своих силах, которое ему может дать партнер, ничего не значит?

ОТВЕТИТЬ

Да. Полностью согласен.
В 50-60 лет дама куда как желанней и интересней, чем, к примеру, в 30 лет.
Ибо уже достаточно умна, а это самое главное.
А в 30, увы....смотреть точно не на что, а уж поговорить вообще не о чем.

ОТВЕТИТЬ
1315
2 ноя 2016 в 01:27

Невозможно читать. Неуместные американские словечки (смысл которых автор не понимает), бред о прожитых ситуациях для того, чтобы поделиться опытом, при этом ни дня не работала, как 99% женщин. День бревна... так и с ума сойти можно, хотя если есть кому на работу сходить, детьми заняться или дома порядок навести, то пожалуйста. А вообще, все эти тренинги для не далеких, ведомых людей.

ОТВЕТИТЬ
mad cat
2 ноя 2016 в 15:23

завихи у тетеньки есть, но вот про веру в мужа она права. Все мои подъемы в жизни были, когда рядом была Женщина. С большой буквы. Рядом с которыми не то, что мужиком, а альфа-самцом себя чувствовал. Когда рядом посредственность или даже негативная личность, то и подвижек не происходило. По крайней мере, у меня так. Если женщина вдохновляет, ты после общения на подъеме, на кураже, удача прет - это твоя женщина, невзирая на возраст и внешность.
А чем жить с посредственностью, лучше уж одному - хоть назад не тянет никто.

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
2 ноя 2016 в 14:43

Реальная жизнь очень меняет людей. Когда-то в студенческие годы (уже работал) мог спустить на подругу все, что было в кармане. Украшение из золота, 101-у розу, дорогой парфюм и ужин в нормальном баре - стабильно в выходные и не только. Был женат. Сегодня мне за тридцать, две небольших фирмы, свои 300 рублей в месяц есть стабильно. Однако придя ко всему этому ловлю себя на мысли - не хочу тратить деньги на женщин. И жалею о безбашенных тратах студенческих лет. Ведь можно было гораздо раньше сесть за руль или пусть и в ипотеку, но купить свое жилье уже в студенчестве. Может быть я стал жмотом?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 21:46

Бабушки! Хватит себя зомбировать, что в 60 у вас пик сексуальности! Не может изюм выглядеть лучше сочного спелого винограда!)))) Я вот как мужчина считаю, что лучшие мои годы были с 30 до 40 лет! Хоронить себя еще рано, но в сравнении с тем периодом жизни я уже не торт!)))

ОТВЕТИТЬ
westa
2 ноя 2016 в 09:54

девочки, какую книжку автора купить свекрови 60 лет? Посоветйте. Лучше пусть делает практики, чем смотреть бесконечно новости и ссориться с родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 08:33

что-то сомнения, что бы у женщины столько поклонников было, у мужчин - да, если к женатым клеются, я женат у меня трое детей, но и это дам не останавливает, особенно если мужчина "богатенький"

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
2 ноя 2016 в 11:22

Обычная вертихвостка. Которая возвела это в ранг какой то ценности. На самом деле ни один мужик нормальный не будет счастлив рядом с такой женщиной. Она все свое женское безумие в него направляет. Касаемо секса- поверьте нет ничего лучше молодой 20 летней любовницы которая будет вас мотивировать. Вот что вас двигает вперед. Про практики и прочее - обычный бред и набор стереотипов из йоги и прочего. Про то что женщина должна день батонить, а мужик как ошпаренный бегать - такой же миф. Любой организм копит энергию и восстанавливается в дни лени. Вообщем совет мужикам- бегите от таких женщин...они несут несчастья. Бизнес это хорошо, но как только такая вот дамочка начинает считать пунктики и сравнивать вас- это не про любовь.

ОТВЕТИТЬ
V_V
2 ноя 2016 в 18:38

Ей правда 60? Неплохо сохранилась.

ОТВЕТИТЬ
Первым делом самолёты
4 ноя 2016 в 13:52

Что за шар у неё в руках?

интересно
8 ноя 2016 в 12:35

Боже, сколько тревожности у человека - аскезы, поминутное расписание практик и написанный план сохранения молодости. Это ж надо какой мощный заместительный контроль. Ну говорят же, что во все эти "школы" не от хорошей жизни приходят(

Елена
2 ноя 2016 в 11:06

Лично мне книги Ренар позволили в свое время пережить измену мужа. с "наименьшими потерями" выйти из депрессии, поверить в себя, сохранить семью, выстроить уже другие отношения с тем же мужем. Была я и на тренингах В команде Ренар работают отличные профессионалы, грамотные психологи. И не учат там как манипулировать мужчинами, какой "образ надеть" и подобной чепухе о которой здесь пишут. Часто люди делают какие-то глобальные выводы по каким-то вытянутым без контекста фразам. Лариса - большая молодчина. И у нее действительно есть чему поучится. И Дай Бог чтобы женщины в 30- 40-50-60 -70 одевались красиво, занимались спортом, собой, раскрывали свои таланты и способности, имели деньги чтобы ходить на тренинги, путешествовать, чтобы могли и в 60 любить, мечтать и с интересом жить, а не выносили мозг детям, мужьям, коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 14:14

Иметь 8-10 поклонников это жизненный тонус для женщины. Это нормально. Кто хочет быть красивой - учитесь)) Поклонники дадут вам силы расцвести и держать себя в форме)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 08:35

Получила 120 тыс - 30 на повседневные расходы, 20 родителям, остальное в накопления (на квартиру). Когда куплю квартиру, текущий бюджет на накопления поделится на 3 статьи: накопления, инвестиции и удовольствия.

3 ноя 2016 в 11:16

Мастхэв проверяться? Или маст ду, если речь про "проверяться"?

помидор
4 ноя 2016 в 20:03

а миллионер долларовый?

2 ноя 2016 в 10:05

Ну какой же бред, оторванный от российской действительности! Дама после 40 если и будет кому интересно - то только своему мужу, если до 40 летия у них построены дружеско-партнерские отношения, если они успели обрасти эмоциональными связами, если они все это время не соседствовали ночами в кровати, а вкладывались обоюдно в отношения и в свой рост. А у нас 97% не так, а с точностью до наоборот. И имеем к 40 годам мужа, который пошел к студенточкам или коллегам встречать мужской климакс ( о котором не говорят, но тем не менее, он есть), и дамочку, которая истерично пытается запрыгнуть в уходящий поезд молодости и доказать этому старому кобелине что она еще огого.
а между тем, даже физиология говорит нам о том, что после 50 пора ставить на себе крест.

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
2 ноя 2016 в 14:23

Всегда считал поддержку и вдохновление мужчины женщиной полным бредом. Надуманная роль женщины в успехе мужчины.

Sweet
4 ноя 2016 в 02:26

Позабавили. Вложение всегда предполагает возврат с прибылью. А какой возврат может быть от "вложения" в себя в виде еды? Только какашками, простите. Но если не уметь их продавать, то вложение сомнительное...Другое дело, если это залить соусом минимизации потерь, например, расходов в обозримом будущем в виде лечения (при неправильном питании), покупки новых вещей (при покупке некачественных) и т.д., то уже воспримется публикой не так остро. Слово Вложение можно заменить еще словом Забота. Так, "вложение в женщину" станет "заботой" о ней. И о всех близких и просто окружающих, а т.к. Вселенная не только умеет считать и умножать на 100, а еще и слышит, и притягивает подобное к подобному, то кто-то также "позаботится" и о вас. Логично? Вот только загвоздка - миру миллиардов чуждо понятие заботы, честности и человечности. Только выгода. Поэтому, проявить заботу могут только те, кто ещё только хочет (!) стать миллионером...Про 10% на обучение - лучше без конкретных цифр - чем больше потратят, тем, определенно, больше получат. Особо отчаянные поставят все на кон. Риск любят, он добавляет иррациональной (что так же чуждо миллиардам) изюминки.
В общем и целом - не плохо. Но, на мой взгляд, стоит доработать.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 14:12

в кои-то веки здравые слова. Особенно про гормоны. и про женские практики, уход за собой. Все хотят быть сексуальными без прокачки мышц, а так не бывает! Ну, вещи про вклады, работу самоочевидны. Неужели кто-то ходит в академии ,чтобы услышать прописные истины?

Гость, Та, которая в короне!
2 ноя 2016 в 00:38

Аве! Аве! Аве! Полностью поддерживаю!

Загрузка...