23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

25 авг 2017 в 10:20

Молодость быстро проходящее явление.Сегодня молода ,красива, стройна, а в затылок дышат еще красивее, моложе, стройнее.Мода навязывает стереотипы от которых куча комплексов у женщин, особенно в нашей стране.Ни в одной стране мира женщины не заморачиваются по поводу внешности и веса, они естественны в любом возрасте.Только наши женщины переживают- какие они старые, полные .и т.д. Поэтому бывая заграницей сразу определяешь наших теток,независимо от возраста - накрашена так по -полной, одета то же, Поэтому молодость хороша,но существуют еще и другие времена возраста через которые надо пройти. Уметь подать себя и в 40 лет и 60 лет- вот это искусство.А все остальное субъективно кому-то нравится, а кому- то нет.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
25 авг 2017 в 10:32

Как-то в одной из интернет-говорилок спровоцировала я на разговор с глазу на глаз особо рьяного ненавистника женского несовершенства - того, кто неустанно и настойчиво оскорблял и унижал всех дам, не соответствующих модным "идеалам".
И кого я увидела? Нет - не "высокого, стройного, спортивного", как он неустанно о себе говорил, а узкоплечего тощего прыщавого сутулого плешивого, страшного, как смертный грех, одетого, похоже, в лучший костюм своего дедушки. На такого не то, что фотомодель, но и старушка постремается внимание обратить.
Рассмеялась ему в лицо и ушла, ничего не говоря.
Вот теперь всё время этот "бессмертный образ" перед глазами, когда читаю местных "блюстителей женского совершенства".

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 11:38

Возраст не красит

ОТВЕТИТЬ
Лидочка
25 авг 2017 в 12:27

вот такие модели меня больше устраивают: все реалистичнее. и показ на них тех же "шмоток" даст больше информации, как вещь будет сидеть на обычных нас. А то смотрю тот же манго аутлет, модели как жерди и вещи на них словно на просушку повесили и не могу представить, как на мне эта тряпочка сядет, но точно не вызывает желания купить эту тряпку с палки

Фото пользователя
25 авг 2017 в 13:15

Мне жутко понравилось.))) Красивые модели. Отлично сняты.))) Кроме постели - снимок сто тысяч раз заезжан.
Только я не поняла, как туда попала 33-летняя модель - никак не бабушка... Ну да, и ладно.

реальная
25 авг 2017 в 14:52

по-моему, модели среднего возраста или размера 46+ не выпендреж, свидетельство конкуренции женщин с собственными досерями, а разумная необходимость. моя мама, например, предпочла бы видеть в интернет-магазинах вещи на модели своего возраста, а не 18-25 лет. моей подруге 50 размера проще было бы представить, как сядет на нее платье, глядя на модеь близкого размера. желательно, ухоженную при этом. а мне в мои 33 хочется посмотреть на какой-нибудь свитшот на моделе-ровеснице, чтобы понять, не буду ли я выглядеть глупо в таком наряде. так что я за разных моделей. а гонка за лайками в соц сетях, на мой взгляд, мешает наслаждаться жизнью в любом возрасте.

25 авг 2017 в 14:57

Наталья Казанцева просто красотка.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 15:03

Бабушек на фото не видно. Хоть все модели, кроме третьей, и выглядят на свой возраст.
А вот в европах бабушки с дедушками действительно отличаются от наших. И по виду и по поведению и по достатку.

Анна
25 авг 2017 в 17:45

А зачем старую статью снова публиковать?

25 авг 2017 в 17:57

В мире какие-то перемены? 33 это возраст?:-)))))

25 авг 2017 в 21:19

Первое фото - просто жесть!

Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:51

НГС - это своеобразная зависимость, пршиел сюда вот вроде с благими намерениями, но хочешь не хочешь, а от прочтения некоторых комментов растет ЧСВ. Какое искусное искушение :)

Фото пользователя
26 авг 2017 в 13:32

Чет одни и те же лица

33 немножко не в тему.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 17:27

древний материал про древних моделей)

Фото пользователя
26 авг 2017 в 21:32

Как говаривал Парафин, большинство ноль.

Хорошо бы быть единицей.

Не в попытке переубедить.

Но в самом существе.

) Яка, спасибо. Элль, спасибо. )

Фото пользователя
27 авг 2017 в 01:28

Кроме второго фото вообще непонятно как попали в модели, отдельно скажу про первое фото, может и категорично, но оно просто ужасно.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 13:23

Ну наконец-то! О, боже, не верю своим глазам! Оказывается нормальные женщины существуют! А я то думала, что я последняя- гадкий утёнок, а все остальные модельной внешности.
Все красивые, соотвественно своему возрасту. Толькона первое фото не приятно смотреть- оно для собственного мужчины, а не для зрителя. Оставьте интим дома, обнажённое тело уже оскомину набило по тв, на рекламных плакатах, буклетах. пусть оно будет только дома в послели, на пляже и на картинах в галерее, а больше не надо!!!

страннл
27 авг 2017 в 14:02

зачем репортаж аж 11.10.2016??? чтобы напомнить о ком-то из?