1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

7 окт 2016 в 01:00

какое-то грустное послевкусие после интервью осталось...

Анонимка
7 окт 2016 в 01:02

В принципе, так запиться в конец можно. Сейчас подумают, о мораль стали читать. Ну я сама могу выпить, весело, конечно, становится. Но делаю это редко, смысла не вижу, так как мне весело и так бывает. Еще меня поражают, когда говорят, что алкоголь вкусный. Какой вкусный? Горький до ужаса. Попробуйте не пить полгода, сразу поймете.

А еще почему плох алкоголь, пускай, даже только по выходным? Болезни! Например, та же алкогольная полинейропатия. Подергивания, тяжело ходить, боль в ногах, бывают случаи, когда человек совсем ходить перестает, становится инвалидом. Про психические расстройства и цирроз печени я молчу. По роду деятельности (пару лет назад) часто сталкивалась с таким.

Есть примеры людей (до 30 лет), которые себе уже такой букет приобрели.
Сейчас все подумают, что их это не коснется. Каждый день же не пью и т.п. Так и эти люди каждый день не выпивали. Запомните, у нас алкоголь преимущественно некачественный.

Анонимка
7 окт 2016 в 01:09

Настоящий мужчина - синоним ответственности. А здесь мужчина месяца - еще и не мужчина, а так просто паренек.

Поклонницы влюблены не в него, а в его образ, поэтому можно и не обольщаться. Внешность я не трогаю, у каждого свой вкус (мне, в принципе, внешность понравилась), но вот мысли... вода водой. Семью не то, что рано заводить, встречаться с девушками еще рано.

Валя
7 окт 2016 в 01:09

Мужчина месяца: денег зарабатывает минимум, и те тратит на игры, алкоголь, машины-квартиры нет, пьет, пропадает в компьютерных играх, изменяет, жениться не хочет, зато ч/ю хоть отбавляй. Требуется самостоятельная, стройная брюнетка, чтобы все могла сама. Девчонки, налетай!

Ольга
7 окт 2016 в 01:44

Хороший актёр. Пьянство до добра не доведёт.

7 окт 2016 в 02:19

Да парень молодец! Рассказал, как есть, не рисуясь, не пытаясь казаться лучше, чем есть. За это респект.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 06:39

Егор, не женитесь, правильно, что не нравится свадьба и все, что после нее. мне тоже не нравится.

александр
7 окт 2016 в 07:04

Он только по виду: мужчина - простак
(мол, женщин не может добиться...),
Хотя каждый вечер случается так,
Что он отправляется бриться...

Ну что сказать, бухает)))... молодой, балдёжный, не обременен каким то тяжёлым "грузом" опыта (что и хорошо). Приятный парень. Насчёт жАниха месяца, ещё рановато, ни какой он не жених, друг-да, собутыльник-да, лёгкая интрижка на пару недель-да. Вообщем повзрослеет и будет любимым мужем и папулей.

С Оазиса
7 окт 2016 в 07:39

Упаси, Боже, от такого муженька!

7 окт 2016 в 07:46

Мужчины, не бойтесь подходить на улице и знакомиться)

Ржака
7 окт 2016 в 07:51

На первом фото - Артем Дзюба.

Чао!
7 окт 2016 в 08:16

Парень - ты лапа! Никаких нравоучений и занудства.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 08:17

дамы минусуйте, но этот мальчик пока еще не мужчина... Хоть и приятный возможно для Ваших очей..

муся
7 окт 2016 в 08:22

да уж, вот повезет так повезет его жене! уууужас

7 окт 2016 в 08:47

Удивительно честный врун ) Себе не врет, а это главное.

мальвина
7 окт 2016 в 08:47

Обаятельный парень, и мысли его правдивы и честны. Видно, что хорошие родители, значит и семейные ценности привиты. Просто еще не встретил свою Энн). Мой сверстник, нравится мне мое поколение).

чего?
7 окт 2016 в 08:54

Раб, простите, чего? Лампы? Какой лампы?

Фото пользователя
7 окт 2016 в 08:56

Девчонки, налетай, пока не расхватали! На безрыбье и рак рыба))
Как в фильме: "Поживи, пока троюродный не приедет, а то как я без мужика то?!"😂

Фото пользователя
7 окт 2016 в 09:05

все б ничего, но алкоголь...
молодость, здоровье свои пропивать...
зачем??
нового тела с новыми органами для новой жизни ж потом никто не выдаст, когда "нагуляешься".. жить потом придется с тем что не допропил... семья, дети - все это потом будет с вот этим недопропитым телом с соответствующим здоровьем.

Алиса
7 окт 2016 в 09:15

Вызывает он у меня только жалость не более...

Птичка Феникс
7 окт 2016 в 09:19

Есть люди настолько наполненные, что для семьи в них нет места.Им как раз семья противопоказана как тяжелый ненужный рюкзак на спине. Если сосуд наполнен до краёв, то влить в него что-то, не отлив прежнее содержимое, невозможно.Дело не в ёмкости сосуда (она может быть любой), а в том, захочет ли человек потерять часть себя, своей жизни и души, чтобы освободить место, и не превратит ли новое вливание прежнее содержимое в бурду или взрывоопасную смесь.

7 окт 2016 в 09:24

ну согласен мне вот тоже не нужна не выпивающая девушка....будет только меня пилить, да сидеть бубнить...а хочется так немножко накатить да поговорить по душам:))) вот к курящим я плохо отношусь и сам не курю...но вот выпивающая это прелесть:))) да и в конце концов надо же хоть какие то минусы принимать в своём человеке:)))

7 окт 2016 в 09:27

не пойму, почему он мужчина месяца?

7 окт 2016 в 09:31

Как там..."первые 40 лет самые сложные годы детства у мужчины"?! Зря SHE записали его в женихи, ему самому явно в этой роли не комфортно. Пурбертат из парня так и прет, но главное чтобы ему хорошо было. Не злой он, и явно не такой врун, каким себя считает, признался ведь девушке, что нечего ожидать большого и чистого, если в кино с клоуном идешь.
Комментаторы пишут, что не дорос. Может не дорос, а может сам по себе такой повеса. Люди разные. Найдет еще себе под стать геймершу, которая выпить не прочь, и будут по ночам рубиться под коньячок.

Просто так
7 окт 2016 в 09:34

Всего говорят про алкоголизм тут. Мол пьет, играет и прочее. Но никто не говорит о причинах такого поведения. Он может пьет и играет что бы от реальности сбежать? Может от одиночества, да сколько угодно психологических проблем, которые "запивают" и "заигрывают" . Если найдется подходящая женщина, то все может измениться. Надо в причинах разбираться, а не нравоучениями тут раскидываться. "Пить плохо, ататата!"

7 окт 2016 в 09:41

Ну что могу сказать?! Просто творческая личность. Такого надо либо принимать, со всеми его грехами, либо вообще не начинать отношения.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 09:42

Овечкин актер неплохой, но это же кладезь комплексов. Впрочем, он все честно подтвердил. Некоторые актеры всю жизнь так живут. Enfant terrible.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 09:45

обычный портрет типичного новосибирца. Мечты 12 летнего, игровая и алкогольная зависимости (пока еще в легк форме), вранье, измены (осознанные но оправданные якобы алкоголем), нежелание обеспечивать семью или желание но только на словах: если будут долго запрещать (давить) - не потерплю. То есть полный набор всех отрицательных черт нашего времени. И самое страшное: набор медиашлака в голове: Энн, Рене, Хэнк Муди, Тимати - тут уже не фейспалм, а сесть и заплакать...зарыдать...во что телевизор нас превратил. Самое страшное даже в шутку говорить об этих людях, то есть признавать факт их наличия в твоей жизни и голове. Это пропасть., дальше некуда. Все это видно в этом человеке невооруженным глазом. К нашим девушкам тоже мнооого вопросов - но это разговор для другой статьи... Сейчас будет куча комментов: обаятельный парень, настоящий мужчина... у меня вопрос: вы те кто это будет писать себя вообще как идентифицируете?

Фото пользователя
7 окт 2016 в 10:13

Я сижу в баре и пью - познакомьтесь со мной)))
Впечатление приятное от молодого человека. Да, у творческих людей личная жизнь веселая и большинство девушек их образ жизни не принимает. Это вечерние выступления, ненормированный график, сон до обеда, выкидоны и выпивка. но! Это лучше, чем множетсво "правильных" парней, у которых в голове только стереотипы и "женщина должна". Потому что творческий человек постоянно расширяет свой мир и кругозор и выходит за рамки, он в курсе, что предрассудками и стереотипами жить невозможно. Герою желаю найти родственную душу! Вы меня покорили свой искренностью и адекватностью. За этим всё остальное малоприметно)))

Леди Мэри
7 окт 2016 в 10:15

Грустненько че-т после прочтения... Жизнь насыщена работой, подработкой и сливанием заработанного на компьютерные игрушки, бухло и съем жилья...По сути - это типичный портрет среднестатистического жителя города N. Боязнь ответственности, восприятие девушки как собутыльника в первую очередь, а не как вторую половинку, с которой даже помолчать в обнимку кайф.
Какая-то пустота и нецелостность в этом человеке в каждой строчке читается.
В этом возрасте уже нужно помогать своим родителям скрашивать их старость, а этот герой думает только о себе (что так-то не плохо, все мы эгоисты), но не вкладывает в себя, а вкладывает в поощрение своих каких-то подростковых желаний.
А уж фраза о том, что актеров учат врать 4 года и поэтому он любит врать... Хирурга учат резать людей, он же их не режет в иных, кроме операционной, местах. Это все отговорки и перекладывание ответственности за то, какой он на профессию. Но это не профессия, а человек такой - просто любит врать и не заморачиваться.

жуть! вы что?! это у нас такие нынче "мужчинки месяца"))))), страшно подумать, какие они, "мужчины квартала" и "мужики года!"

Мне лично типаж не понравился, внешность обсуждать не будем это дело вкуса, но ничего необычного на мой взгляд. Внешность типичная. По итогу человек несерьезный, кому-то веселый кому-то "придурковатый" (это зависит от того как посмотреть), с игровой и алкольной зависимостью, безответственный, живущий мечтой о славе и известности. Этакий 30-летний юноша. Его избранице нужно быть как в поговорке "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", все тянуть на себе от обеспечения семьи до ухода и опеки над муженьком и выполнением чисто мужской работы по дому. А он в это время будет радоваться что может еще и сердечный приступ сыграть:))) Лично мне было бы непонятно нафига мне такой муж. Муж должен все же помогать жене (также как и жена мужу) решать проблемы, а не только генерировать новые. Вообщем перефразируя героя статьи у меня вызывают некоторое недоверие люди, которые в 30 лет не могут говорить серьезно. А постоянно балдеть, ржать, пить и играть в компьютерные игры - уж увольте, тем более.

Татьяна
7 окт 2016 в 10:34

Это капец товарищи. Все девушки что в статье приведены Зелвегер, Энн там какая то и ещё кто что, это кто простите? нельзя среди русских девушек привести пример? Ходченкова в конце концов или Гусева, может Гурченко или ещё кто то. Предложения все короткие. Точек в статье штук 500. Прочитала между строк можно сказать. Перечитывать не собираюсь.

Фото пользователя
7 окт 2016 в 10:38

Хохотунчик какой-то, и ладно бы ему лет 17 было, так нет же - 30!! Как не вспомнить слова известного комментатора про излет лет. 30 лет мужику, а он балду пинает и хихикает, и еще жених месяца? Недоразумение, а не жених

Сержио Капоне
7 окт 2016 в 10:38

Мне все не по себе и не по себе читать НГС)))) Я когда читаю их статьи, все больше и больше осознаю насколько у нас расширились морально-нравственные нормы. Беспорядочные связи, измены, секс без серьезных отношений. Открытая одежда, флиртующая манера поведения. Фотосессии обнаженные, боди арт, топлес... Капец просто... верните Викторианскую Англию))))

Крымуля
7 окт 2016 в 10:40

Какое-то неприятное впечатление о нем сложилось. Знаете, говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные, но тем не менее, актёр он и есть актёр

Михаил
7 окт 2016 в 10:54

Всё верно, какой в жизни такой и на сцене

7 окт 2016 в 10:55

Уважаемые, ваши комментарии просто поражают! "Инфантил, безответственный, ребенок...." и т.д. Да не всем нужна семья и дети в угоду социуму, у каждого свой путь в жизни. Герой статьи нашел в жизни свое дело, которому он посвящает жизнь, он принял себя таким, какой есть, и не стремится к семье, не надо ему это. Единственное, что ему можно посоветовать: Егор, завязывай с бухлом.

Let's go
7 окт 2016 в 10:59

" даже если твоя девушка застала тебя в процессе, ври до последнего, неси все что хочешь, но не признавайся". Кто-нибудь может объяснить эту точку зрения? Я не понимаю, почему, какая выгода от этого??? Уже слышала такое мнения просто. Или это дуру (дурака) сделать из человека так по полной программе.

Анна
7 окт 2016 в 11:08

Дааа, сложно ему будет найти жену. Хочет и боится) Надо и не надо) У него в голове сложился какой то образ семьи, может хороший, но он не сможет этот образ воплотить в жизнь, если не постарается. А постараться ему придется...Я думаю он боится обязательств. Может я не права! Может я не поняла его вообще. Но почему то ругать его не хочется.

7 окт 2016 в 11:09

Егор, оставайся вечным холостяком!)))) не нужна тебе семейная жизнь, не твое это)

7 окт 2016 в 11:26

Сергей Шнуров пил на протяжении пяти лет каждый день! И это не помешало ему стать человеком года по версии одного глянцевого журнала.

Мальвина
7 окт 2016 в 11:35

Нет такой мужчина нам не нужен! Что с него поимеешь?

7 окт 2016 в 11:35

Ну балаган, конечно, нужен иногда. Украшает ярмарки и праздники. Кто-то это все должен уметь делать, лучше, если талантливо, что не всегда получается. Но не более того. Люди, которые этим занимаются - это заигравшиеся дети, запившиеся как герой. В семье такого надо жалеть, терпеть и обеспечивать и не обижаться на его выкрутасы. Если найдется набожная девушка, которая вдруг выйдет за него замуж и родит ему детей, то парню очень повезет.

александр
7 окт 2016 в 11:40

Стоят мальчонки, стоят в сторонке,
Стоят и чего-то хотят...
Очень жаль, что на десять девчонок,
По статистике - девять тупят...

Барышня
7 окт 2016 в 11:45

у этого человека другая роль в социуме, не создание семьи и забота о детях, девушкам, которым нужна семья не надо с ним вступать в отношения

7 окт 2016 в 11:49

Сумбурный тип. И права ему не надо, целее будет и он и окружающие.

елена
7 окт 2016 в 12:53

Буду одна из немногих, кто поддерживает героя статьи. Человек живет ровно так, как хочет жить, а не по общепринятым правилам. Счастливый человек никогда не поддаётся мнению общества о семье, детях и образу жизни. Человек честен, в первую очередь перед собой. Алкоголь, отсутствие квартиры и игры ни о чем ещё не говорят. В нём столько энергии, креатива, свободы.... Всё у него будет, как он захочет. Он хозяин своей судьбы и не обязан жить по схеме: свадьба-дети-ипотека-развод.

гарик
7 окт 2016 в 12:58

На мой взгляд, совершенно обычный человек творческого склада и профессии. Положительный персонаж или нет - тут дело вкуса. В любом случае, счастья и здоровья ему. Пусть у человека всё будет хорошо.