22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
4 окт 2016 в 06:34

Это было так непрофессионально!!! Слушать этот бред неподготовленных людей было невозможно! Даже жалко 300₽ за вход.

Мила
4 окт 2016 в 07:03

Какой ерундой занимаются люди!Если каятся то в церкви,а на люди -так уж лучше бы организаторы актеров наняли что ли..

отец федор
4 окт 2016 в 07:29

люди, покайтесь публично!(с)

4 окт 2016 в 07:32

История София, ну просто до жути необычная)))) Захотел мужчина найти даму на ночь,но так же не скажешь, естественно пригласил в "кафе". Пойти на ночь глядя, с мужчиной с которым только что познакомилась и потом удивляться его поведению. Ну странно. Я все понимаю, хочется своего принца найти, но хоть немного то о своей безопасности надо думать. Софии стоит порадоваться, что для неё все мирно закончилось в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 окт 2016 в 07:41

На работе можно коллегами кружок организовать и общаться прям у станка.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 07:44

Слабоватые истории.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 07:45

Мне вот стыдно за девушек, которые водят машину, пьют пиво и курят. Многие из девушек не умеют вести хозяйство и работают менеджерами по продажам. Вобщем есть много постыдных грехов за девушками.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 07:46

че за детский сад-)))

Фото пользователя
4 окт 2016 в 07:47

Меня история №1 (про восточные единоборства и про "чурку") позабавила. Записывайтесь хоть куда, но опыт, как правильно вмешаться и не растеряться в житейской ситуации, приходит не сразу, и уж точно с курсами самообороны и бокса он никаким образом не связан. В принципе. А на что рассчитывала девушка, помня про восточные единоборства, которыми занимался её парень? Что её молодой человек бить будет мужика, пролезшего без очереди? Ну-ну... Нас тренер в советское время предупреждал: ваши знания - оружие, не применяйте его на улице, кроме как в крайнем случае.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 08:25

Из рассказа госпожи Котовской так и непонятно: хотела-то она чего? Была голодна и хотела покушать или надеялась на продолжение знакомства в более интимной обстановке? Еще и находятся люди, готовые деньги платить, чтобы послушать такие вот "откровения"...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 08:32

да ушь, от людям заняться нечем
лучше бы картошку шли копать, - все польза))))

ОТВЕТИТЬ
Одинокая за 30
4 окт 2016 в 08:39

Почему автор не нашла морали в истории Софии? Девушку позвали на свидание, а на свидании мужчина продемонстрировал ей все худшие качества ловеласа. Вместо простого общения тянул в кино на обжималки, вызывал у нее чувство соперничества с другими девушками из его списка знакомых, и в конце концов выяснилось, что еще и цветы зажал. Одна из мерзких ситуаций, которые случаются в жизни девушки в поиске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 09:00

Это были откровения? :) Я вот когда рассказывала историю "Дочь алкоголика" - отклик был достаточно масштабный и эмоций достаточно, к сожалению, много кому эта история знакома не понаслышке :(

ОТВЕТИТЬ
гарик
4 окт 2016 в 09:02

Откровенно скучно. Думаю, настоящие рассказчики в это заведение просто не дошли. Или не пошли...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 09:03

про ордынскую школу это что -фантазии о 90 -х?

ОТВЕТИТЬ
111
4 окт 2016 в 09:05

"Я тогда была одним из ключевых людей в Новосибирске" )))))) мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Император
4 окт 2016 в 09:05

Так себе истории. Уверен, у спикер ов полно более интересных "скелетов в шкафу".

Фото пользователя
4 окт 2016 в 09:23

Ждем настоящих историй от комментаторов, ибо, все что рассказали герои "это детский сад", а "у нас-то ого-го-го истории")))

ОТВЕТИТЬ
Дэя Орхи
4 окт 2016 в 09:36

Не понять мне этот публичный эксгибиционизм. Хочешь душу облегчить, иди в церковь или к друзьям-подругам, а это действительно пиар, шоу. Собрались блогеры начинающие и действующие и давай байки травить. Кому интересна чужая жизнь и чужие истории? Да еще и за деньги?!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 09:41

Интересно... я сам с Ордынска. Школа им.Гаранина. Там директор - женщина. И охрана никогда (моя по крайней мере) никого не распугивала никогда.

4 окт 2016 в 09:43

​"Каждый взрослый человек хранит в себе историю, которую даже вспомнить стыдно, не то что рассказать."
Чем старше человек становится, тем больше у него таких историй. Но психика людей такова, что большую часть этих историй мы просто забываем. В большей части оставшихся мы находим себе оправдание. А если есть вещи, которые не можем забыть и оправдать, то носим их глубоко в себе, стараясь вспоминать пореже и, уж тем более, выносить на публику.
А перечисленные персонажи - просто не слишком уверенные в себе и зависимые от чужого мнения люди. Желающие получить немного понимания, сочувствия и толику зависти.

ОТВЕТИТЬ
мурка
4 окт 2016 в 10:03

да уж, и что это было???)) что, денег на психолога зажали?)

Alex Samedi
4 окт 2016 в 10:30

В моей памяти остался другой Рок Сити... Настоящий.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 11:11

Лично мне стыдно лишь за один момент из моей жизни:
Когда мне было лет 5, мы с подругой забрались на чердак и через окошко кидали камешки в прохожих внизу. Мой камень прилетел в кого-то и тот человек пришёл разбираться к нашим родителям. Как сильно он пострадал - не помню. Помню, как я испугалась и начала спирать вину на подругу. Она говорила, что это я бросила камень, а я говорила, что она. Мне в этот момент было жутко стыдно, но страх был сльнее. И стыдно до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 11:17

Откровения какие-то неоткровенные: парень в трудную минуту оказался тряпкой, девушку пытались "снять" и история из разряда "хороший понт дороже денег". Я дико извиняюсь, но такие истории сплошь да рядом и полный интернет. Или это новый вид стэндапа? Жаль историю парня в Тае до конца не рассказали.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 11:56

Увидел заголовок - и сразу вспомнился "Даун Хаус" с моментом, когда делятся самым стыдным в жизни :)
А почитал истории - ничего необычного.
У самого таких историй вагон.
Да и, думаю, у каждого.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
4 окт 2016 в 12:01

Рассказ госпожи Котовской вызвал в памяти некогда популярную песню:
"Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе.
Ты рассказывал мне сказки,
Только я не верила тебе".

Фото пользователя
4 окт 2016 в 12:09

Это не массовый сеанс психоанализа. Суть не в этом.
Эти мероприятия организовывает школа ораторского мастерства, поэтому суть в том, чтобы рассказывать красиво и интересно для слушателей. Тема вторична и она меняется (т.е. не всегда про скелеты в шкафу рассказывают).

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 12:26

В сон клонит от таких "увлекательных" историй
)))

Фото пользователя
4 окт 2016 в 12:49

Какая забавная история продавщицы пылесосов! Ох, понты, понты...Зачем??? Дикость она у всех, кто ни с того, ни с сего получает большие деньги, потому в нске до сих пор этими понтами живут. Но история веселая, в таком действительно стыдно признаться.

Фото пользователя
4 окт 2016 в 12:52

Платить деньги за то, чтобы послушать чужие надуманные проблемы и посмотреть на вытащенные на свет детские комплексы? нет уж, извините, мне есть куда вложить деньги, чтобы отдохнуть! По телевизору что ли людям мало вытаскивают всякой чуши?

опозорилась
4 окт 2016 в 14:00

Тоже случай был: только устроилась на новую работу, аудиторский отдел. В компании по локальной сети пришел анекдот (не цензурный), я посмеялась и, как это бывает, переслала дальше по своим коллегам.. но в общую рассылку случайно включила главного бухгалтера! это такой шок был! думала получу выговор.. но все обошлось. анекдот до сих пор помню)))) не смешной даже)))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 14:19

Я была однажды на таком мероприятии. Выступало может человек 10 за вечер. Так вот 9 из 10 были - нарциссические личности, которые хотели показать какие они прикольные, интересные, харизматичные, рассказывая как им казалось какие то невероятно интересные истории о себе любимом, либо, как говорится в статье - те, кто пиарились. Я не запомнила ни одного из этих людей. И только один человек меня потряс и я до сих пор помню его историю. Мужчина рассказал, как он имел всё - хороший бизнес, большие деньги, уважение, молодую жену и пр. И как он в одночасье потерял всё из-за травмы при прыжке с парашютом. Друзья отвернулись, бизнес был потерян, жена ушла. И как он все это пережил. Вот такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Эге
4 окт 2016 в 14:47

Не понимаю, зачем женщинам выговариваться перед такой толпой народа. Просто находите себе на выходные нового мужчину, и рассказывайте ему все, что хотите.
И физиологическая разрядка, и психологическая.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 15:51

мужик, что на белом джипе с запасными розами - молодец. правильный подход к замечтавшимся ледям.

4 окт 2016 в 15:55

господи, как же любят старые и страшные тетки рассказывать про своих "многочисленных ухажеров"))) То, что "стыдно" - это вторично, главное, что они есть и все спортсмены, на дорогих машинах и красавчики))) Ага, врите дальше)

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 16:02

продавщица пылесосо врет и не краснеет. В 90-е любой более-менее крупный бизнес был связан с ОПГ, иначе бандиты просто бы отжали прибыльное дело.
А теперь смотрите, все такие вдруг пушистые, только пылесосы продавали... в депутаты баллотируются... ага.

ОТВЕТИТЬ

Полная чушь....собираются закомплексованные бездельники,с завышенной самооценкой,и неудавшейся личной жизнью...всячески оправдывают это сборище. Определенный вечер знакомств...сводничество....скоро дойдет и до свингерства

А кто то...собирает с этих людей деньги и подсчитывает прибыль....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 17:33

Это был конкурс по размеру ЧСВ?

анонимно
4 окт 2016 в 17:54

стыдно признаться, что я родила ребенка от мужчины, который состоял в браке со своей женой. Стыдно будет, когда вырастит моя дочка и узнает, что она "внебрачная". Моя бабушка сказала: " что я совершила грех" , мне действительно стыдно.............

ОТВЕТИТЬ
так понимаю
4 окт 2016 в 20:07

Как клуб анонимных алкоголиков. Жалко мне этих людей, все надумано, нет искренности, настоящих чувств и эмоций. Они обделены настоящей дружбой, когда можно поделиться самым сокровенным с подругой или другом, выслушать их совет, почувствовать их поддержку.

Гость
4 окт 2016 в 20:21

Что за странная манера заменять русские слова английскими? В этой статье "спикер" звучит неуместно, "рассказчика" вполне хватило бы

Фото пользователя
4 окт 2016 в 20:48

история 2. поди парень думал подарить одну розу или четыре

Фото пользователя
4 окт 2016 в 23:01

Ох уж эти милые дамские фантазии... Как они держат оборону и все такие неприступные перед богатыми мужчинами. Но мы-то (мужчины) знаем, что розы были обнаружены в машине не вечером, когда довозили к подъезду домой, а на утро...

9 окт 2016 в 15:01

Дама с розой посмешила ) надо быть такой наивной в ее годы... дело не в том, что жещина за 30 хочет просто пообщаться приятно с кавалером без того, чтоб он залез ей сразу под юбку, нормалное желание, дело в том, что она так и не научилась выбирать, а мужик чо, видит, дама глазки строит, познакомился, пригласил, ну сложно с его стороны ожидать, что ей просто поговорить хотелось )

Понравилась история с понтами в школе, да, было время )

Тася
12 окт 2016 в 22:46

Странные люди. Я лично была на этом мероприятии. Женский тренер из второй истории сразу сказала - проводила исследования для книги, специально пошла для этого на свидание , зная ,что он сердцеед. Чтобы его разоблачить и потом рассказать девушкам, как такие мужчины себя ведут . Журналист просто очень некорректно подала информацию. Видимо специально чтобы в комментариях развести всю эту грязь.

Загрузка...