13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

22 сен 2016 в 14:08

Муть мутная))) Статья наверное народ посмешить))) Занимайтесь сексом чаще и все будет ок

Фото пользователя
22 сен 2016 в 14:18

Очередная статься о том, что каждая "баба" должна выйти замуж (прям основная цель в жизни - выйти замуж и родить)... и способы соблазнить для достижения цели.
Но никто не подумал. что не только мужчины могут не хотеть жениться, именно поэтому ходят в холостяках, а еще и женщины есть, которые не хотят ни мужа, ни детей, а хотят быть отдельной самостоятельной личностью и заниматься исключительно саморазвитием и достижением своих целей.
А с кем она и где и после какого свидания спит - это ее личное дело.

Моё правило
22 сен 2016 в 15:11

Думаю, что автор говорит правильные вещи. Смотрю на своих незамужних подруг (нам уже всем за 30), так у них на лбу прямо горит "хочу замуж". Мужчина улыбнулся - все пошли разговоры "он со мной заигрывает", "он ко мне приставал" и в том же духе, хотя там и близко такого не было. И самое заметное, что методы флирта у девчонок остаются на уровне 20-25 лет, хотя мужчинам за 30 уже другое надо. Или наоборот начинают скромницу играть. Думаю, что именно таким девушкам и нужны эти тренинги - учат новому стилю поведения. У кого-то органично все получается - улыбнулся, заговорил - а кому-то нужна помощь.
Одна из подруг встретила недавно мужчину, хотели ее отправить к психологу или на курсы женственности пока не начался стандартный сценарий (как подарок на день рождения от всех нас), теперь наверно к этому тренеру купим сертификат. главное, чтобы за месяц она делов не натворила:))

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 сен 2016 в 15:16

В предисловии почему-то не написали, замужем ли она, есть ли дети... Обычно же пишут. Может и нет. Отличный тогда специалист по семейным отношениям.

Юпитер
22 сен 2016 в 15:55

После слов "сперматозоиды бегают за яйцеклеткой" становиться понятно какой это специалист!
Даже имея образование в этой сфере нельзя так выражаться, вы же специалист!
Статья ниочём!
В жизни повезёт-неповезёт, единицы девушек после длительной совместной жизни решают поменяться, чаще всего забивают на себя, мол "знал кого выбираешь".
После свадьбы вообще молчу, быт быт быт....

mad cat
22 сен 2016 в 16:34

О как - мужчины, оказывается, разбалованы суперискусными женщинами. Нуну. Подавляющее большинство минет делать не умеет, не говоря уже про что-то большее.
С одной было - Первый раз с ней в постели, спрашивает: "хочешь, сюрприз тебе сделаю?" Я - ну давай. А сам думаю - чем же она меня удивит. Села сверху. Просто села сверху, Карл! Я из-под нее вылез тогда, и больше мы не встречались. Если к 30 женщина такая искусная, учить уже бесполезно.
И так сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:44

"Идет охота на тех, кто к 30 не построил семью"

Честно говоря прочитав заголовок, решила что речь о тренерах, которые просто охотятся на людей, кто к 30 годам по разным причинам не построил семью.
Люди начинают страдать от общественного прессинга все больше (как же так - не нашел/не нашла свою половинку), а тут "как нельзя кстати" куча разных тренеров с их тренингами, как стервятники поджидают... Грех ведь не сделать легкие деньги на людях, которых общество уже успело подмариновать и подпрессовать до готовенького состояния.
(По такому же принципу делают деньги на теме похудения, например.)

Я бы женщинам, из кожи вон лезущим взамуж, совсем другой бы тренинг провела - честный. Отработала бы деньги клиента по-настоящему. Что бы я сделала? Сделала бы их свободными. Освобдила бы их от их маниакального желания выйти замуж, видения единственного пути в своей жизни (только вот замуж и никак больше), постаралась бы выбить из их головешек это повальное чувство собственной неполноценности без мужика, вдалбливаемое им обществом.
А рассказывать женщинам за их же деньги как они еще должны прогнуться,измениться, улучшиться чтобы их соизволили лишний раз поиметь - по-моему очень и очень цинично.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 17:27

"хотят мужчину более статусного"
Всегда интересовало, что означает эта "статусность" и как её измеряют.
Ведь если бы это было количество денег, образования, личностного развития, положения в вертикали так и писали бы. Но нет есть чудная "статусность" делающая любого мужчину сразу желанным.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 19:09

В эфире рубрика "вредные советы"? "...мужчина должен женщины добиваться. Чем дольше секса нет, тем дольше провоцируется инстинкт охотника". Вот знаете, ни разу в жизни никого не добивался. И не буду. Либо оно всё добровольно и по обоюдному согласию, либо что мне тут, делать больше нечего? Ни один нормальный мужчина никогда не будет бегать за юбкой. Потому что каким бы там ни был этот "инстинкт охотника", но если один заяц бегает слишком быстро, чтобы охотник его догнал, то либо охотник сдохнет от голода, либо, если не идиот, побежит за другим зайцем. Так же и тут.

22 сен 2016 в 20:37

Охота, говорите идет? Ну-ну. Скорее робкие попытки флирта с плохо скрываемым раздражением от того, что игнорирую их).

Чувак
27 сен 2016 в 07:27

В России секс это миф.Его здесь не существует.

Загрузка...