4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Фото пользователя
17 сен 2016 в 00:32

Когда первый раз написали, что Кехман нашел себе "молодую невесту", сразу подумала про возраст 18 максимум, ну или школьницу что ли. Ну а 38 лет - вполне себе уже светская львица средних лет. Так что, заголовок следует подбирать более подчеркивающий действительность, а не приукрашивая ее.
P.S, стоят друг друга, совет да любофф.

ОТВЕТИТЬ
из Лопатино
17 сен 2016 в 00:44

Прекрасная и добродетельная жена - еще одно доказательство того, что Господь Иисус любит В.А.Кехмана. Богоугодному человеку всё только самое лучшее в жизни Господь Бог посылает.

ОТВЕТИТЬ
евген
17 сен 2016 в 00:45

львиц развелось, пора сафари открывать

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 00:52

Каждый день вижу на улицах города гораздо вкуснее и без этого пиара)))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 01:03

Беспечная красотка делит на двоих с Кехманом номер новосибирского отеля Marriott с видом на принадлежащий ему театр. Покидает номер официально замужняя дама лишь к полудню ради прогулки на морозе с мопсом Заком. После лёгкой трапезы — обязательный визит в самый дорогой салон красоты Новосибирска — Aldo Coppola.

К тому моменту, когда ей успевают накрутить золотистые локоны, Иду уже ждёт автомобиль, чтобы домчать избранницу Кехмана к служебному входу театра. Жизнь в Сибири для Лоло не меньше богата на события, чем в столице: закрытые ужины со звездой балета Иваном Васильевым, борцом и государственным деятелем Александром Карелиным и несколькими другими друзьями новой «семьи» — программа-минимум в её расписании. В ресторан последнего — «Гудман» — компания после премьеры приехала ближе к полуночи, под закрытие, заняв, к досаде собравшихся домой официантов и поваров, большой вип-зал. . прошлогодняя выдержка из того же журнала Tatler

ОТВЕТИТЬ
Невеста
17 сен 2016 в 01:03

Все браки заключаются внутри своих социальных групп. Все прочее - мезальянс, обреченный на развод.

ОТВЕТИТЬ
Супер
17 сен 2016 в 01:14

Красивая! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ

девочка неплохо сохранилась. а вот жених слишком одиозен

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 01:19

Ну и вкус же у него.

ОТВЕТИТЬ
К595
17 сен 2016 в 01:57

Хорошо выглядит для 38ми лет. Даже грудь не увеличивала, как многие львицы. Может откладывает до рождения и вскармливания ребенка? тему не читал, про детей мог упустить момент.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
17 сен 2016 в 02:10

Девушка, не берите только кредит на свое имя для него, промотает )))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
17 сен 2016 в 02:25

А почему "миссис"? Она англичанка что ли?

ОТВЕТИТЬ
НСК
17 сен 2016 в 03:44

Хватит уже всех бездельников светскими львицами называть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2016 в 04:19

Жаль мне бывшую жену. 24 года жена моталась по гарнизонам с этим лейтенантом, все тяжести торговли фруктами и судебными делами выносила, а теперь не генеральша, а никто в отставке. А верующим можно так запросто жен менять? Я думала, у них скрепы и верность во главе угла. Ненадежный товарищ, сегодня жену бросил, а завтра - Родину!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 04:54

ну вот честно совершенно не интересна биография отставного директора тем более его подружки

Фото пользователя
17 сен 2016 в 04:59

Вот видите, многомиллиардные долги, не мешают некоторым людям, жить на широкую ногу, жениться на львицах, выходить замуж за тигров, играть цитрусовых принцев на известных подмостках, наслаждаться жизнью, и при этом быть обласканным властями с ног до головы, и не по одному разу. За чужой счет легко быть благотворителем, а некоторые религиозные деятели, за подобную благотворительность, награждают отдельных личностей разными приятными наградами. Это и называется, "человек умеет жить". Деньги, дают массу вкусняшек, пусть даже если эти деньги ты назанимал, и вовсе не собираешься отдавать. Надо брать от жизни все. Кто так делает, тот долго и весело живет. Такие люди - опора власти. Что там какой-то суд? Что там какой-то закон? А кредитные деньги, нужно с умом вложить так, чтобы никто не нашел, а не прятать в сундуке у сестры. Там и найти могут. Если захотят конечно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 05:33

только не надо говорить о большой и чистой любви
сразу видно любовь нгс к кехману
чуть ли не дня без строчки про него
ну а теперь еще Ида
как же любит эта парочка пиариться

17 сен 2016 в 05:52

Он же банкрот Кехман и должен много денег выплачивать. Это еще хуще, чем нищий бомж. У нищего бомжа хоть теоритические шансы есть разбогатеть, а Кехман, всё что заработает, должен будет отдать в погашение долгов. Значит действительно брак по любви, а не по расчету.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 06:15

Пустышка очередная

17 сен 2016 в 06:29

Кехман ведёт себя, как директор цирка-шапито. Глядя на одну из фото вспомнился фильм "Джентельмены удачи": туфли женские хочу, размер сорок два, сорок три, сорок пять...

ОТВЕТИТЬ
мышка норушка
17 сен 2016 в 07:07

значит кехман еще не совсем банкрот есть что отжать.

17 сен 2016 в 07:07

Зачем львице бизнесмен банкрот,наверное есть квартира с налом,которого навалом!

Фото пользователя
17 сен 2016 в 07:11

Нормальный мужик будет оберегать свою женщину, детей и семью от чрезмерного внимания к ним со стороны, а этот хвастает

Фото пользователя
17 сен 2016 в 07:31

Задался вопросом,кто такая шведская птица,простите оговорился,светская львица.Ведь не понятно вообще,что это такое?Профессия,образ жизни,прозвище или еще что-нибудь? Что делают и чем зарабатывают на жизнь шведские птицы?
Начал искать ответ:"«Светская львица» — ...понятие для известной женщины, имеющей успех в «высших слоях» общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей), ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами), что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой."
Прочитав это я стал предполагать,что шведские птицы имеют известность и публичность только благодаря поддержке СМИ (вот как здесь НГС бы не написал,я бы не узнал).Каким образом "имеющих успех в «высших слоях» общества"- вообще не понятно за какие заслуги.А так же не понятно где работают и получают зар.плату шведские птицы.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 07:39

Интересно, как сочетаются постоянные ссылки господина Кехмана на Бога и собственную набожность (он не раз и не два заявлял об этом) и то, что после 24х лет брака, жена осталась в сторонке, а товарищ задружил с более молодой и светской? Надоело двуличие.
Заповедь есть: не прелюбодействуй.
Да и норма морали и нравственности в конце концов. Да, я ханжа. Я за крепкую семью. И верность и порядочность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 07:50

Разве девушка может полюбить абонкротившегося старца? Ну старцев с лебединой песней, конечно можно понять. Это его последний выстрел. Ну я думаю и барышня, конечно в накладе не останется.

Фото пользователя
17 сен 2016 в 07:51

Вот яркий пример, когда женщина в 38 лет выглядит на 10 лет моложе! Больше 30 ей по фото не дашь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 08:05

Мне бы хотелось что бы у львиц глазки были бы побольше. Припухлости на лице поменьше, внешность по благородней избранники помоложе и по мужественней. И тогда львицы из уличных кошечек превратятся в достойных львиц.

хе!
17 сен 2016 в 08:27

Завидуйте молча!

malex
17 сен 2016 в 08:28

"Красавцы" оба, она и кехман.

17 сен 2016 в 08:38

Поистине не в деньгах счастье :)
Выходит замуж за человека-банкрота.... ооооочень любит, будет содержать Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 08:45

Не знаю кому как,а мне по барабану.

Фото пользователя
17 сен 2016 в 08:49

Ну вот, теперь я спокоен. Будет кем руководить и над кем директорствовать нашему "любимому" и "многоуважаемому" банкроту.

Фото пользователя
17 сен 2016 в 08:51

Из новостей последнего времени может сложиться впечатление, что кехман - единственный житель Новосибирска.
Сам создает себе новости, сам их пишет, сам себе их читает.

Фото пользователя
17 сен 2016 в 08:54

Девушку из Москвы сразу видно. Звезда. Не то, что местные it girl.

17 сен 2016 в 08:56

брр.. обычно таких львиц домой не приводят. погуляют и давай до свидания. а тут женой назвать. куда катится мир...

17 сен 2016 в 08:57

Светская львица - это , когда есть притязания на известность , а известить о себе нечего.

Фото пользователя
17 сен 2016 в 09:04

описана какая-то пустая бессмысленная жизнь... не понятно, зачем про такую жизнь вообще писать... а еще ведь называют ее "звездной", то есть такая жизнь с подачи сми становится ориентиром для кого-то из только вступающих на свой жизненный путь...

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 сен 2016 в 09:14

Светская львица - что за зверь такой?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 09:36

кого там любить? вы думаете если он был бы просто рабочий с зарплатой в 15-20 тысяч она бы с ним замутила бы? да даже не посмотрела !

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 сен 2016 в 09:40

Ну, вот и встретились два одиночества - дважды разведенка и банкрот с запонками и иконой.

Не очень понятно
17 сен 2016 в 09:42

А зачем им жениться? Ни детей совместных, ни имущества! Да и обвенчаться затруднительно, при наличии предыдущих браков. Женихались бы и дальше.

bob
17 сен 2016 в 09:54

счастья им!! моглаб и двойную фамилию оставить Лоло-Кехман, очень бы в тренде выглядела для "львицы")))

Прекраснейшая
17 сен 2016 в 10:31

Почему я не использую свою красоту?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 10:43

Хорошенькая! на Бриджит Джонс немного похожа

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 10:53

Еще больше зауважал Кехмана, - это ли не пример настоящего человеколюбия - не взирая на превратности судьбы, взять в жены брошенную, но еще работящую женщину, способную стать хранительницей домашнего очага гонимого Отчизной театрального гения.
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, любовь ему да совет.

ОТВЕТИТЬ
я не робот, я только учусь
17 сен 2016 в 11:20

Отлично сохранилась для своего возраста. В большинстве своем ее ровесницы выглядят значительно старше, поэтому ее ровесникам приходится искать жен моложе лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 11:28

Поддам сладкого, а то здесь ничего не пропускают. Какая красивая девушка!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 11:40

"не дадим веру в поругание!1" говорили они, и отдали на поругание Оперный театр и культурную часть Новосибирска в придачу.
Моё мнение, Кехману ещё есть что сотворить на ниве эпатажа, интриг и скандалов.
Тангейзер был один. Кехмана же много, он слишком много спекулирует на своём положении. А каждое событие с ним как новый Тангейзер.

Надеюсь для них лично артисты балета сплясали " лебединое озеро"? Ну или Отелло?

ОТВЕТИТЬ