24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

2 сен 2016 в 04:16

Парень сделал неправильный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Милан
2 сен 2016 в 04:32

Молодец хитрая девушка из Новосибирска, написала первой, да еще и старше, в нашем городе ловить нечего, правильно ) Но такому парню такая и нужна, опора

ОТВЕТИТЬ
Энтон
2 сен 2016 в 04:35

Посмотрел фото ее вконтакте, где она выложила себя с лексусом и другой машиной, подарком Олимпиалы, которую назвала своей, хотя еще не замужем - а любила бы она его так, если бы не всё дары и слава?

ОТВЕТИТЬ
Филиппе
2 сен 2016 в 04:37

Мальчик красивый безусловно, Мария тоже в 29 лет выглядит на 25-25. Вот только она его больше обнимает на фото, больше любит, так сказать. А он сдержан, весь в себе.

ОТВЕТИТЬ
Крис
2 сен 2016 в 04:39

Хитрюга Машка! На какие деньги она себе лексус купила, собственная машина) и нет фото в сети как она жило до знакомства со спортсменом.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 сен 2016 в 05:57

А если б не написала первая, то и 2013 год встречала бы одна у телевизора)

Зачем жениться? И так хорошо.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 07:54

Душевная история. Счастья вам!!!

Cкукотища какая-то... будущего не видно.

Шторм
2 сен 2016 в 08:31

Очень рад за рябят, по больше бы таких историй в жизни, и мир стал бы теплее. Дай Бог им здоровья и удачи во всем.

2 сен 2016 в 08:40

Влип паренек.

ОТВЕТИТЬ
jgf
2 сен 2016 в 08:53

Не нужна она тебе парень. Не нужно влазить в это. Родит ребёнка и подаст на развод. Придётся медаль продавать, чтобы её прекрасную, свободную, королевишну обслуживать. Ведь она этого достойна. Она мать.

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2016 в 08:54

до чего же люди злые и завистливые!
Милая, любящая пара. Такая романтическая история любви. А все ищут какую-то корысть в отношениях. Если бы ей так нужны деньги, то она бы и тут смогла захомутать какого-нибудь местного олигарха, а не ждать почти пять лет предложения руки и сердца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 09:00

имхо...удачно девочка подсуетилась....еще мужа нет, но уже его Лексус называет своим, хапнула себе молодого перспективного мальчика как билет из унылого Нска.....вангую , что все это ненадолго, ибо тут и не пахнет любовью....очередная карамелька для девочек из соцсетей

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 сен 2016 в 09:08

не увидел, от чего ей пришлось отказаться ради спортивной карьеры Давида. разве что от серого Новосибирска

Птичка Феникс
2 сен 2016 в 09:16

Посмотрела фотографии Давида... Мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 сен 2016 в 09:28

"Взяла в оборот" перспективного парня..

Фото пользователя
2 сен 2016 в 09:33

Красавица..У меня другие каноны красоты в сознании, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Mary
2 сен 2016 в 09:36

Господи.. Уже сил нет никаких читать это все.. 1 абзац и все, больше не смогла. Мария такая активная.. Везде сообщила, всех оповестила.. Забыла только о том, что счастье любит тишину.. Тишину, а не заголовки и выпуски новостей.
Давиду сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 сен 2016 в 09:46

Не понимаю я, что парни находят в таких девушках. Половина города таких - черные волосы, нарисованные брови...пошлые наряды, платформы, стразы..типо это модно?..... так много интересных необычных девчонок вокруг. творческих....Это я не о себе, в целом)

2 сен 2016 в 09:47

Если НГС будет мало мальски симпатичных девушек называть красавицами, то красота эта скоро обесценится))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 09:55

Не дочитала до конца, скукота...

ОТВЕТИТЬ
мальвина
2 сен 2016 в 10:02

Все чаще встречаются такие истории, девушка постарше, паренек без опыта... Но оба счастливы же, женятся детей рожают. Только мужчин-охотников не остается, их все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ

Полностью разделяю тревогу его родителей. Но тут ничего не поделаешь, либо парень переболеет и повзрослеет, либо так и будет игрушкой в ее наманикюренных ручках.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 10:08

на вид парню лет 16 наверное, если не меньше
просто свежего мясца дамочке захотелось))
поиграют в любовь, деньги у него закончатся -и на это все и закончится))

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
2 сен 2016 в 10:13

Заметил в последнее время новое модное словосочетание "в том числе". Так стали говорить и писать очень многие люди и даже высокопоставленные. При этом в материале ни одного числа не наблюдается. Можно предположить что скоро люди даже не будут понимать что означает слово число, в садиках как я понял все числа уже называют просто цифрой. Ничего удивительного, википедия рулит. А что касаемо статьи, то видеть два счастливых человека это всегда очень хорошо.

ага
2 сен 2016 в 10:33

не знаю почему, но девушка производит впечатление отталкивающее. причем как при первом взгляде на фото, так и затем при прочтении статьи

ОТВЕТИТЬ
ячсм
2 сен 2016 в 10:59

Народ! Да хватит уже завидовать! Прекратите уже считать чужие деньги! Меньше в интернете сидите и побольше работайте! И будут тогда у вас тоже лексусы. А то, что вы тут желчный коммент напишите в адрес героини статьи, у вас от этого лексуса не появится.
Молодым желаю счастья и не реагировать никак на весь этот негатив!

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 сен 2016 в 11:05

я бы спорт выбрала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 11:11

На парня кругом давление - родители вмешиваются в личную жизнь, тренера. Повзрослеть в такой ситуации достаточно тяжело, особенно когда тебе говорят, что на кону твоя мечта, твое дело жизни и ты рискуешь принимать собственные решения именно этим! Надеюсь, что у Марии с Давидом все получится, несмотря ни на что, и в семейной жизни, и в спорте.
П.С. вангования комментаторов понятны, но чет перестало меня уже смешить, который год идет, а боль, тревожность, неверие в людей у вас не уменьшается, если не сказать, наоборот :( Мне бы хотелось помочь посмотреть на мир иначе, особенно отдельным личностям, но что я могу против вашей воли. Признавать свое бессилие всегда печалька :(

ОТВЕТИТЬ
Kam
2 сен 2016 в 11:18

Слабовольные люди не становятся призерами Олимпиады. Всем кто пытается вылить на парня ушат грязи советую хотя бы до уровня КМС в любом виде спорта попробовать дойти. Хотя куда вам... Тыкать пальцем в клавиатуру и не поднимать ничего тяжелее мышки вот ваш удел.
Давид, Маша - удачи вам в спорте и счастья в семейной жизни. Не портьте себе настроение прочтением тупых комментариев людей, которые сами в жизни добиться чего-либо не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
2 сен 2016 в 11:40

Знаю Машу лично, очень хорошая, интересная и порядочная девушка. Прям даже обидно, что некоторые такие комментарии пишут. Давиду и Маше желаю семейного счастья, и ни на секунду не сомневаюсь в 100% любви! Молодцы. Она за ним как за каменной стеной, а ему дома уют и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Santa
2 сен 2016 в 11:42

А у меня муж на год младше, а все думают, что он гораздо старше меня, а мне на 5-4 лет дают меньше своего возраста всегда:))

ОТВЕТИТЬ
евгений
2 сен 2016 в 13:36

интересно как она будет изворачиваться если он комментарии прочтет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 13:38

Сложные впечатления. Обычные понты: лексус, маникюрный салон.
"И до сих пор мы пытаемся доказать, что всё не так, как думают", - кому они пытаются доказать? зачем кому-то надо это доказывать?
"И подтверждение тому — его спортивные достижения и что у меня до сих пор нет ребенка". Отсутствие ребенка у Марии - это не доказательство, а отвод глаз от истинных целей. И сколько вы еще собираетесь отказываться от ребенка? Ребенок, кстати, он - общий, а если вы хотите ребенка только себе - "у меня до сих пор нет ребенка" - тогда вам не нужен ни Давид, ни другой мужчина. И никогда не попрекайте парня "я из-за тебя отказалась от ребенка".
Спортивные достижения Давида - это результат многолетнего труда его самого, родителей и тренеров. И они все боятся только одного: ваши отношения могут перечеркнуть все эти труды на раз. Но могут и помочь. И вот здесь нужна мудрость и терпение. Желаю беречь друг друга и делать все, чтобы сохранить вашу настоящую любовь. Если все у вас по-настоящему, без обмана.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 14:07

Свое горе можно пережить, а как пережить чужое благо? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 14:49

Смотрятся совершенно чужими друг другу людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 15:24

Сомнительное счастье пареньку досталось. Но ничего. Молодые ещё. Ещё смогут много раз свою судьбу поменять.

чловек еврей
2 сен 2016 в 15:43

женщины не способны к созиданию. не ведают компромисов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 15:49

Что-то сомневаюсь, чтобы обычная героиня статьи написала бы обычному парню. Купается в чужих лучах славы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 16:07

Никогда не комментировал статьи подобного рода здесь, но в этот раз всё же пару слов буквально. Может быть, всё у них сложится хорошо, и здорово, если это так, но есть один нюанс. В наше время материальный достаток, внешность и успех ставится во главу угла, как ни крути. Несомненно, каждый человек имеет право на счастье, в том числе и жить, ни в чём себе не отказывая. Да вот только зачастую подлинные человеческие чувства уже не играют роли, снаружи видим только красивую картинку, являющуюся лишь ширмой, за которой пустота. В интернете, в соц. сетях миллионы подобных девушек, охотно выкладывающих свои фотографии на фоне шикарных авто или на тропическом пляже в бикини, ожидая восторженных комментариев и сотни "лайков", ощущая себя таким образом королевой жизни. Картинка красивая, спору нет, но вот никак не удаётся отделаться от ощущения, что всё это лишь глянцевая открытка, без какого-либо сущностного содержания. Поэтому невольно начинаешь задумываться: а не предаст ли тебя при первой возможности, (как говорил один известный киноперсонаж), когда ты останешься ни с чем, заболеешь, перестанешь быть успешным и знаменитым эта девушка (это собирательный образ)? В свете всего вышесказанного комментарии некоторых участников обсуждения кажутся вполне резонными. Засим откланяюсь.

Ппузырь
2 сен 2016 в 16:46

У меня была знакомая девушка, которая встречалась с известным спортсменом. Она рассказывала, что в соц. сетях прямо битва за таких парней идет: соперницы выставляют свои фотки с предметом обожания, поливают друг друга грязью...ей тоже прилично от таких девушек доставалось - и на телефон звонили с угрозами (как только узнавали?) и смс слали, что мол, ты у него не одна. есть барышни, которые специально отлавливают молодых перспективных парней для дальнейшего раскручивания на подарки.

крот
2 сен 2016 в 18:17

знаю Машу лично, могу смело заявить Давиду повезло!!))))

ОТВЕТИТЬ
777
2 сен 2016 в 19:42

Выглядит, как его мама.. Может, фото неудачные.. Хотя, вроде сама предоставила..

ОТВЕТИТЬ
Ал777
2 сен 2016 в 23:08

Половина автотусовки новосибирска приобщилась к олимпийскому чемпиону))))

ОТВЕТИТЬ
следак
3 сен 2016 в 13:08

а парень то забыл про неё, девица просто пытается раздуть роман, у него на странице в контакте пара фоток с ней 2012года, а в статье её фотки старые преподнесены как новые, ПИАРИТСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ, а парень поди вообще не в курсе! гыыыы

3 сен 2016 в 15:09

А где красавица???!

3 сен 2016 в 17:53

История любви призера Олимпиады в Рио и "красавицы" я бы поспорил

Фото пользователя
31 окт 2016 в 18:38

мальчика поймала))))) посмотрите на него и на нее)

Valeri
18 мар 2019 в 19:07

Нарвалась случайно на эту статью. Сейчас март 2019 года. И самое время сказать: "Ну и кто был прав?" Успехи Давида в спорте стремительно идут вниз. Его место в сборной под вопросом. А у Марии все хорошо! Быстренько родила, привязала парня окончательно и угробила его карьеру! Кто-то скажет, при чем здесь семья и ребенок? А при том, что в спорте высших достижений просто необходим определенный алгоритм жизни, достаточный сон, эмоциональная стабильность и покой. Можно это обеспечить в жизни молодого отца? Нет! Даже если хватило сил на какое-то время, теперь они закончились. Правы были тренеры и родственники. Давида жаль. Точнее, жаль его многолетний труд

Загрузка...