14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Мужчина месяца: «Девушка точно должна работать»

Подтянутый преподаватель литературы и многодетный дедушка ищет жену, которая родит ему еще двух наследников и не будет тратить деньги на одежду

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (921)

просто мне не всё равно кто рядом
1 сен 2016 в 14:45

Человек, своих женщин в унизительном статусе(для нормальных вменяемых людей) любовница не держал, достойно оформлял с обеими отношения официально. В отличии от большинства любителей и любительниц свободных снош ... отношений...
Кто сказал что он дал старт распаду семьи !? ...
( вторая супруга дала повод усомниться в себе, он сказал крайне сдержанно, соблюдая при всём уважение к ней ) хотя наверняка сказать было что более неприглядное.
Достойно следит за собой ( без пивного пузика ), деток не забывает своих, крайне деликатен в оценках своих бывших двух жён, не многословен, это достойно. Зарабатывает сколько может, на брюлики денег нет, зато на всё НЕОБХОДИМОЕ думаю хватает с лихвой.
Эгоист ? Нарцисс ? Гуляка ?
( простите в каком месте ? конкретные факты где ? )

Вы посмотрите на себя, ЧЕСТНО, те, кто нивжись бы с ним на одном поле не сели бы "картошку копать" !!! Прынцессы, вечно ищущие ...
Забывшие о том, чем Вы отличаетесь от тех кто умеет ждать.

просто мне не всё равно кто рядом
1 сен 2016 в 14:45

Человек, своих женщин в унизительном статусе(для нормальных вменяемых людей) любовница не держал, достойно оформлял с обеими отношения официально. В отличии от большинства любителей и любительниц свободных снош ... отношений...
Кто сказал что он дал старт распаду семьи !? ...
( вторая супруга дала повод усомниться в себе, он сказал крайне сдержанно, соблюдая при всём уважение к ней ) хотя наверняка сказать было что более неприглядное.
Достойно следит за собой ( без пивного пузика ), деток не забывает своих, крайне деликатен в оценках своих бывших двух жён, не многословен, это достойно. Зарабатывает сколько может, на брюлики денег нет, зато на всё НЕОБХОДИМОЕ думаю хватает с лихвой.
Эгоист ? Нарцисс ? Гуляка ?
( простите в каком месте ? конкретные факты где ? )

Вы посмотрите на себя, ЧЕСТНО, те, кто нивжись бы с ним на одном поле не сели бы "картошку копать" !!! Прынцессы, вечно ищущие ...
Забывшие о том, чем Вы отличаетесь от тех кто умеет ждать.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 15:03

Обычно в комментариях встаю на защиту героев и героинь статей на НГСе, но тут согласна с большинством.. че-то не вызывает герой доверия, скользкий
какой-то, видно, что любит болтать языком много, а украшает мужчину не слова, а поступки. И интересно - как после этой статьи и комментариев не в его пользу, будет общаться со студентами. и прочими.. я бы со стыда сгорела )))

1 сен 2016 в 15:10

Хорошая статья, спасибо автору. Эдакая прививка во времена "эпидемии разводов", читаешь и проникаешься теплыми чувствами к супругу:)

1 сен 2016 в 15:17

Человек имеет интеллект и высокий уровень культуры. Именно то, что у женщин не котируется.

нет уж
1 сен 2016 в 15:18

Девушки, не вздумайте связывать свою жизнь вот с такими многодетными папашами. Тут один ребенок от прошлого брака у мужа и то хоть вешайся, большая часть доходов уходит и на алименты , да и вообще морально тяжеловато, когда муж вместо того, чтобы со своими детьми побыть - туда бежит. Тем более, молодые девушки без детей - ищите таких же.

злая из европы
1 сен 2016 в 15:21

Скучный дядька какой((( причём абсолютно бесперспективный со всех сторон. Ни карьеры, ни благосостояния, ни финансовой стабильности, ни жилплощади собственной, ни свободного времени и тд и тп. Интересно найдётся как-нибудь женщина, которая готова взять к себе этого преподавателя, который всё свое свободное время и зарплату тратит на 4 детей, 2 внуков?
Что получит она в перспективе?
Могу сказать только одно:«чур меня, чур..» )))))

Я все поняла
1 сен 2016 в 15:24

А мне кажется, сам герой вклинился в комментарии, в каждом 3-м комменте отписывается.. Прикольно... Интересно, кто-нибудь еще понял кто это? :)

Фото пользователя
1 сен 2016 в 15:30

насчет того, что нифиг покупать одежду - как в анекдоте: "Зачем дочери новые сапоги, она еще коньки не сносила"

злая из европы
1 сен 2016 в 15:32

А может этот мужчина месяца просто выдуманный персонаж? Нос поднимает рейтинги)))) ну не могу я поверить, что такое в жизни бывает... ну прямо такой анти-анти-мужчина-месяца)))

Фото пользователя
1 сен 2016 в 16:01

как говорит одна знакомая - "по-любому зануда"))) Думаю, что его вопрос про закрытый тюбик сломал пару браков, ведь для него любая - дура не начитанная))) Ну если честно, то мне все равно. ...но поржал)))

Елена
1 сен 2016 в 16:13

два брака за спиной и хочет опять найти и еще детей иметь, стороной таких обходить нужно, так же как и от женатых, если не хочешь себе проблем.

жалочко
1 сен 2016 в 16:16

что-то жалко стало парня, столько критики

Марина
1 сен 2016 в 16:23

Уважаемые комментаторы, вы раздуваете из слов Вячеслава слона. Сказав, что жена должна работать, это не значит, что она должна себя сама обеспечивать и детей которых родит, смысл ее занятости - не выносить мозг ему от безделия, быть занятой и самодостаточной женщиной, развиваться умственно, а каков будет заработок не существенно. Звучали комментарии, что же может дать он женщине без машины и прочих благ материальных, а дать он может многое, прежде всего с таким человеком должно быть интересно,а женщина у такого мужчины прежде всего друг, компаньон в его увлечениях, затем любовница и жена.

Гектор
1 сен 2016 в 17:02

Человек прекрасно выглядит для 44-45 лет и в отличной форме, просто немного опух в горах и замёрз:)
Авторы комментариев про возраст - обычно люди в этом возрасте выглядят гораздо грустнее:)
Вы попробуйте пробежать так хотя бы км 10-20 и оцените тогда его форму, а этот дедушка 104 километра ультрамарафон, да ещё и при +40, осилил - кремень!:)

1 сен 2016 в 17:21

С его профессией он вполне может обеспечить женщину самым необходимым. Но нет. Женщинам нужны меха-брюлики-турция. Нет, не "мужчина месяца".

Издалека
1 сен 2016 в 17:27

По фразе "Вопрос, кто больше зарабатывает, — это деталь несущественная" - вообще всё понятно! Если бы он зарабатывал больше своей женщины и знал бы цену этим деньгам - этот вопрос был бы ещё как существенен.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 17:28

он будет заниматься собой (спорт) и ездить в горы, а жена сидеть дома с 5-6 детьми и при этом работать. и еще он ревнивый (странно, правда?)

Я...
1 сен 2016 в 17:29

Ой Вячеслав, если бы Вы искали от 45 и до ...................., то все бы удалось. Вас даже возможно на руках носили бы.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 18:04

Прям Александры Конюховы - только маленькие

Вероника, 24 г.
1 сен 2016 в 18:33

Вот сроду не писала отзывов о героях таких статей, у каждого свои недостатки,обычно я не согласнас комментариями. Но тут! !Просто апогей эгоизма! Мало того что очередной инфантильный "бес в ребро"ищет себе очередную молодую, так еще и прикрывается высокоморальными культурными выражениями))))"мерседесы культуры" это загнул. Надо же достижение читать книги в кофейне )))имея за плечами 2 развода вещать о том что это бич современного общества. Ревнивый но романы со студентками на раз-два. Обсмеял порядочного друга который искал возможно не девочку на ночь, а что то более серьезное -это так по дружески. Когда он успевал то "длительные" отношения со студентками и два брака и детям внимание уделить???короче полный пипец, не говоря уже о том что какой молодой красивой 25 летней нужен дядька за 40)))когда инфантилов и помоложе пруд пруди

злая из европы
1 сен 2016 в 19:02

Выйдя замуж за дедушку с двумя внуками, автоматически становишься бабушкой. Абсолюно не готова нянчить его внуков в мои «почти уже тридцать»)))
Интересно а в 25 найдутся такие? На что надеялся мужик, если у него даже жилпложади своей нет, а так может какая бы и клюнула ))))

1 сен 2016 в 19:08

А вообще спасибо за опыт, видно куда не стоит идти. Младше героя статьи на десяток лет, но уже два неудачных брака за спиной. Надеюсь,что на ошибках научился. Время покажет, кто чего стоит.

1 сен 2016 в 19:24

Женская логика непостижима. Не платит алименты - негодяй. Платит алименты - негодяй.

Игорь
1 сен 2016 в 19:25

Мой опыт подсказывает, что несмотря на сотни ужасных отзывов от женщин, герой статьи найдет ещё спутницу. В нашей могучей и благополучной, множество женщин, как разведенных, так и ни разу не входивших под венец, ищут своё счастье.

Люся
1 сен 2016 в 19:25

Мне вот 24, отцу 45. Блин, да герой мне годится в отцы
подумать противно что придется с ним спать...
ну да, возможно начитанный, интересный, но дальше то что?
Через 20 лет мне будет как ему, как моей маме, они с отцом ровесники, а ему будет уже за 60, как моему деду. Это как бы вообще не айс)))фууу. Нет ну деда то я люблю))и бабушка его любит но он же уже дедуля. Кстати не без болячек ((( хорошо за ним бабушка ухаживает. А этот степной волк так и проскачет до старости один и будет один со своими болячками (((
Детей жаль, бывших жен тоже, хоть и не знаю причин развода нотак понимаю воспитание детей преимущественно на них

Ундомиэль
1 сен 2016 в 20:04

Мне кажется, таким людям как герой статьи, честнее и правильнее было бы быть чайлдфри. Мое мнение конечно ничего не значит, просто взгляд со стороны. есть такой типаж в кино, романах...интеллигентный умный начитанный донжуан средних лет в хорошей форме....а вот он был бы "типа такого " в жизни и все, проблем нет, скачи по Тибетам, Парижам, студенткам, ищи себя...никому не мешая.А с этой его многодетностью - я во-первых сомневаюсь что он супер-папа, во-вторых с детьми от предыдущих женщин он вряд ли какой духовно-богатой деве нужен....он же будет к ним бегать, это неизбежно, к детям то есть и внукам...это и правильно, но для новой женщины не айс... Ну и вот он планирует в Тибет и еще детей, а в тибет он один поедет, а новая жена как Пенелопа будет с дитЯми дома куковать? Гораздо логичнее было бы тогда с новой женщиной в горы и двинуть, или ему оно там не надо.... Легко хотеть новых детей, когда не ты если что будешь воспитывать.... Ну и кстати про бодлера и кофейни посмешило.) Я вот не 44летний препод, но я регулярно читаю в кофейнях (книги), и чо?) Это показатель сверхдуховности? Да в наше время вообще это не зависит ни от выбранной профессии, ни от образования.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 20:15

Что все напали на товарища. Живет как хочет, его дело. Живет интересно, читает, в горы бегает, с детьми занимается, как может. А что, лучше по струнке ходить- с работы-домой- на работу, вечером пивасик у телевизора, и ни шагу с сторону ни в мыслях ни в делах?
Просто найти ему нужно безбашенную, молодую женщину, которая ходит в джинсах и энцефалитке, при случае хватает рюкзак, лыжи, одну футболку, томик Бодлера, и прыгает в последний ночной транспорт в сторону гор. Думаете , таких нет? Есть. И он найдет, ну а потом , может, еще другая будет, ну и что?

1 сен 2016 в 20:57

Бесит, когда про женщин говорят так, как будто мы все иждивенки какие-то и не хотим работать. Да я уверена, что процентов так 70 "домохозяек" только и мечтают одеть что-то не провонявшее котлетами и пойти на работу, вместо того, чтобы обслуживать детей и мужа, но не получают в этом должной поддержки со стороны супруга. Или не могут найти работу, потому что три года в декрете просидели.

Pony
1 сен 2016 в 22:35

Всегда был очень привлекателен (в моем вкусе), уверенный в себе. И да, видела его в сопровождении жены и детей лет 20 назад. Кажется, она была учительницей. Не знаю, как на самом деле, - интервью бывает иногда не очень объективно. Но мне ЭТОТ Боярский неприятен.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 22:55

с его образом жизни жена ему не нужна. да еще непонятно на фига 25-30-летней девице с хорошей внешностью 45-летний мужик неотягощенный деньгами

Фея
1 сен 2016 в 22:58

Я в свое время у вас автомат без проблем получила. Да, пришлось почитать и попахать, но это того стоило. Но на меня, как на юную девушку, впечатления не произвели

Марина
2 сен 2016 в 07:34

Жалко девочку, которой он задурит голову.
Что он может дать семье - ничего - настрогает детей - и в горы, потом к другим детям, или к студенткам, а ты расти-воспитывай-содержи. Хочет потомства на халяву, не я не стала бы давать шансов такому генотипу, вдруг безответственность по наследству передается?
И что он умен - ну, во-первых, не очень-то и умен, а во-вторых к женщине относится как к предмету мебели - так что ни о каких умных беседах мечтать и не нужно, интересные разговоры будут с друзьями в горах, со студентками на свиданиях, очаровать же надо, в аудиториях со студентами, покрасоваться же надо, с кем угодно, но только не с женой. Никто не разговаривает с предметами мебели
А на жену он просто скинет все, чем самому не охота заниматься - быт и потомство, может как родит второго, сразу и бросит, мол, функции свои уже выполнила, поищу-ка я новый инкубатор помоложе, а то что-то опять баланс детей не сошелся=)
Вот и получается, что женщинам от него ничего не светит, кроме как потратить лучшие годы зря, без какой-либо отдачи. И остаться не ухоженной домохозяйкой с 2 детьми на шее

///
2 сен 2016 в 13:21

Впечатление производит, что речи толкать умеет про высокие материи, но вопросы накормлены ли дети и хватает денег у бывших жен детей в школу собрать менее его волнует, а детей настрогать много ума не надо, ты подними их на ноги всех.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 18:09

На основании негативных комментов,он научится умело скрывать свои недостатки, со временем он возведёт их в достоинства, когда социальный шаблон семьи изменится и нормой станет осеменитель.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 19:42

А Вам и не снилось господин "филолог и преподаватель", что обычные люди позволяют себе за чашечкой кофе или чая читать поэтов серебряного века, так что Ваша версия с Шарлем Бодлером весьма ошибочна!

горжанка
2 сен 2016 в 20:07

Мужик, который бросил двух жен и четырех детей, при этом не против настругать еще парочку, которых скорее всего ждет тоже самое - в лучшем случае воскресный папа, а по сути безотцовщина...в общем этот дяденька не заслуживает вообще никаких дисскусий. По-моему с ним и так все более чем понятно. Мужчина месяца? Это такая шутка от НГС?

3 сен 2016 в 05:49

Мнения высказаны, материал для анализа своей жизни у героя статьи есть! Дерзайте, дядя! Хотите молодую красивую жену? Тогда стоит принять во внимание мнение женщин!

Фото пользователя
3 сен 2016 в 08:07

Не буду осуждать героя статьи , интереснее поговорить об оценке его женщинами , прочитав комментарии понял одно
В конечном счете для женского пола , в оценке героя все сводиться к тому , что у героя статьи не только нет денег ( что как бы уже очень плохо ) , но он еще и не готов вкидывать их в супругу , короче не мужчина месяца .

IRIS
3 сен 2016 в 08:24

Очередное блаблабла, только если он весь из себя идеальный, не испытывающий недостатка женского внимания, чего ж на сайте знакомств сидит уже довольно длительное время!?

3 сен 2016 в 09:00

Дедушка ищет девушку, - как мило, однако, а то, что у девушек
тоже губа не дура, язык не лопата? " Красавэц", спортсмен,
эрудит, импозантный, интересный, прекрасный собеседник,
понимающий и т.д. - спрашивается: " почему один?" Зачем искать, такое сокровище просто нельзя без присмотра оставлять, - украдут!!! Дедушки ищут девушек, а бабушки
рыдают в подушку. " Как страшно жить" - Рената Литвинова.

777
3 сен 2016 в 09:44

НГС, вы где находите подобных "мужчин"???????????????

" говорит и показывает"
3 сен 2016 в 09:54

Если коротко и по существу:
1. Герой статьи любит себя, выставляет на всеобщее обозрение и обсуждение, хм, почему бы и нет.
2. Судя по наличию внуков, старшие дети как раз возраста новых соискательниц на руку и сердце героя, может надо было задуматься заранее , посмотреть на одноклассниц старших детей, и взращивать так сказать со школьной скамьи новых спутниц жизни. Уже бы и воспитал " под себя".
3. Судя из написанного, герою нужна новая спутница, особо не составляющая хлопот, состоявшаяся как личность, достигшая материальных благ, которая может себе позволить вести светские беседы на поэтические темы, в то время пока кто то( клининговая компания и няня) улаживают семейный быт. Плюс она уже должна была повидать многих мужчин, чтобы быть неплохой любовницей. А он, герой, будет писать ей стихи и на праздники дарить книги из собранной им библиотеки. Неплохой вариант. Только одно замечание: при таком раскладе девушке должно быть в районе 35-40 лет, не обременная денежным вопросом и чтоб в ее коллекции мужчин осталось пустующее место для поэта- туриста...так сказать на десерт...

игорь
3 сен 2016 в 10:31

Классный мужик!
Но, деньги вечная тема.............
Вот как ни крути все решают деньги..
Хоть я и сам, с пеной у рта, пытался доказать обратное..........

Eileen
3 сен 2016 в 11:09

Он точно 72 г.р.? Что-то не верится...

мия
3 сен 2016 в 11:18

Вот давно заметила, что меркантильными женщин называют те мужчины, которые самы ничего не имеют. А по теме - мужчина не понравился. И не потому, что тема денег непонятна. А потому что вроде как ищет он не подругу жизни до конца дней своих, а инкубатор для вынашивания ребенка ( хорошо еще, если сын)

911
3 сен 2016 в 11:35

Многие одинокие женщины заводят себе цветочки красивые или кошечек с собачками (объекты для нерастаченной любви). Данный экземляр-их вариант. Человек-филолог. Два в одном-прям хеден шолдерс.
И любить будет, как питомцы, и визуальный ряд присутствует, вместо горшечных друзей.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:25

Мне показалось нелепым, что герой статьи хвалится с какой лёгкостью находил "своего" человека (заметьте, даже двоих) и при этом дважды разведён. Какой вывод напрашивается? Значит всё же не "своих" находил. И к чему такая спешка? Может, лучше подольше пообщаться, узнать друг другая, а не сразу в постель (вывод из глубокой беременности одной из жён после кратковременного знакомства)?

елена 2010
3 сен 2016 в 12:27

Учитывая, что муж будет платить из зарплаты алименты своим многочисленным детям, конечно, работать его новой жене просто необходимо. Иначе им не выжить.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:36

Вообще много моментов, вызвавших недоумение. Например, почему человек другой профессии не может в кафе читать Бодлера? Или вопрос профессиональной этики, когда упомянул о ней, подумала, ну вот, нормальный человек, не чуждый морали и нравственности. И тут же добавил, что после экзаменов допустимо встречаться со студентками. Какая же это профессиональная этика?

роман
3 сен 2016 в 12:37

Это надо таки еще выставить себя на этакое женское поругание, не стыдно перед студентками?