14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Мужчина месяца: «Девушка точно должна работать»

Подтянутый преподаватель литературы и многодетный дедушка ищет жену, которая родит ему еще двух наследников и не будет тратить деньги на одежду

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (919)

Фото пользователя
2 сен 2016 в 18:09

На основании негативных комментов,он научится умело скрывать свои недостатки, со временем он возведёт их в достоинства, когда социальный шаблон семьи изменится и нормой станет осеменитель.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 19:42

А Вам и не снилось господин "филолог и преподаватель", что обычные люди позволяют себе за чашечкой кофе или чая читать поэтов серебряного века, так что Ваша версия с Шарлем Бодлером весьма ошибочна!

горжанка
2 сен 2016 в 20:07

Мужик, который бросил двух жен и четырех детей, при этом не против настругать еще парочку, которых скорее всего ждет тоже самое - в лучшем случае воскресный папа, а по сути безотцовщина...в общем этот дяденька не заслуживает вообще никаких дисскусий. По-моему с ним и так все более чем понятно. Мужчина месяца? Это такая шутка от НГС?

3 сен 2016 в 05:49

Мнения высказаны, материал для анализа своей жизни у героя статьи есть! Дерзайте, дядя! Хотите молодую красивую жену? Тогда стоит принять во внимание мнение женщин!

Фото пользователя
3 сен 2016 в 08:07

Не буду осуждать героя статьи , интереснее поговорить об оценке его женщинами , прочитав комментарии понял одно
В конечном счете для женского пола , в оценке героя все сводиться к тому , что у героя статьи не только нет денег ( что как бы уже очень плохо ) , но он еще и не готов вкидывать их в супругу , короче не мужчина месяца .

IRIS
3 сен 2016 в 08:24

Очередное блаблабла, только если он весь из себя идеальный, не испытывающий недостатка женского внимания, чего ж на сайте знакомств сидит уже довольно длительное время!?

3 сен 2016 в 09:00

Дедушка ищет девушку, - как мило, однако, а то, что у девушек
тоже губа не дура, язык не лопата? " Красавэц", спортсмен,
эрудит, импозантный, интересный, прекрасный собеседник,
понимающий и т.д. - спрашивается: " почему один?" Зачем искать, такое сокровище просто нельзя без присмотра оставлять, - украдут!!! Дедушки ищут девушек, а бабушки
рыдают в подушку. " Как страшно жить" - Рената Литвинова.

777
3 сен 2016 в 09:44

НГС, вы где находите подобных "мужчин"???????????????

" говорит и показывает"
3 сен 2016 в 09:54

Если коротко и по существу:
1. Герой статьи любит себя, выставляет на всеобщее обозрение и обсуждение, хм, почему бы и нет.
2. Судя по наличию внуков, старшие дети как раз возраста новых соискательниц на руку и сердце героя, может надо было задуматься заранее , посмотреть на одноклассниц старших детей, и взращивать так сказать со школьной скамьи новых спутниц жизни. Уже бы и воспитал " под себя".
3. Судя из написанного, герою нужна новая спутница, особо не составляющая хлопот, состоявшаяся как личность, достигшая материальных благ, которая может себе позволить вести светские беседы на поэтические темы, в то время пока кто то( клининговая компания и няня) улаживают семейный быт. Плюс она уже должна была повидать многих мужчин, чтобы быть неплохой любовницей. А он, герой, будет писать ей стихи и на праздники дарить книги из собранной им библиотеки. Неплохой вариант. Только одно замечание: при таком раскладе девушке должно быть в районе 35-40 лет, не обременная денежным вопросом и чтоб в ее коллекции мужчин осталось пустующее место для поэта- туриста...так сказать на десерт...

игорь
3 сен 2016 в 10:31

Классный мужик!
Но, деньги вечная тема.............
Вот как ни крути все решают деньги..
Хоть я и сам, с пеной у рта, пытался доказать обратное..........

Eileen
3 сен 2016 в 11:09

Он точно 72 г.р.? Что-то не верится...

мия
3 сен 2016 в 11:18

Вот давно заметила, что меркантильными женщин называют те мужчины, которые самы ничего не имеют. А по теме - мужчина не понравился. И не потому, что тема денег непонятна. А потому что вроде как ищет он не подругу жизни до конца дней своих, а инкубатор для вынашивания ребенка ( хорошо еще, если сын)

911
3 сен 2016 в 11:35

Многие одинокие женщины заводят себе цветочки красивые или кошечек с собачками (объекты для нерастаченной любви). Данный экземляр-их вариант. Человек-филолог. Два в одном-прям хеден шолдерс.
И любить будет, как питомцы, и визуальный ряд присутствует, вместо горшечных друзей.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:25

Мне показалось нелепым, что герой статьи хвалится с какой лёгкостью находил "своего" человека (заметьте, даже двоих) и при этом дважды разведён. Какой вывод напрашивается? Значит всё же не "своих" находил. И к чему такая спешка? Может, лучше подольше пообщаться, узнать друг другая, а не сразу в постель (вывод из глубокой беременности одной из жён после кратковременного знакомства)?

елена 2010
3 сен 2016 в 12:27

Учитывая, что муж будет платить из зарплаты алименты своим многочисленным детям, конечно, работать его новой жене просто необходимо. Иначе им не выжить.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:36

Вообще много моментов, вызвавших недоумение. Например, почему человек другой профессии не может в кафе читать Бодлера? Или вопрос профессиональной этики, когда упомянул о ней, подумала, ну вот, нормальный человек, не чуждый морали и нравственности. И тут же добавил, что после экзаменов допустимо встречаться со студентками. Какая же это профессиональная этика?

роман
3 сен 2016 в 12:37

Это надо таки еще выставить себя на этакое женское поругание, не стыдно перед студентками?

доктор брейккор
3 сен 2016 в 14:17

Воспаление легких подхватит, если будет для фото раздеваться зимой.

3 сен 2016 в 17:14

Анкету этого мужчины видела на НГС знакомствах. Кстати, почему среди множества мужских анкет выбрали именно его в качестве Мужчины месяца..? Ладно, неважно... Не помню, чтобы НГС писал статьи о счастливом знакомстве людей на вышеупомянутом сайте. Ведь НГС знакомства существует давно, люди знакомятся. Думаю, что есть истории со счастливым продолжением. Было бы замечательно найти этих людей и написать об этом.

Хочу расстроить сего героя репортажа, но таких спортсменов-интеллектуалов у нас в Ак.городке с несбывшимися мечтами, но не сокрушаемыми амбициями и мечтами, подпитываемых силой воли, спортом и уик-ендовскими посиделками в кафе или бане - 95 %.
Сам в такой среде вырос и вижу все синдромы героя рассказа изнутри. Типичная картина академовской семьи. Папа ученый, мама педагог или ученый. У обоих амбиции, которые реализованы процентов на 5. Вот и впихивают в своего ребенка все, что, как они считают, непременно пригодится в жизни. Надо стать физико-математиком и желательно заниматься элементарными частицам струнами, кварками, тк это круче всего..И стать лауреатом Нобеля, ну или доктором наук на худой конец. Не пить, не курить, заниматься лыжами, плаванием, бегом и фехтованием. Найти очень красивую, умную жену, верную и скромную, работящую которая будет, как Шахерезада. Да и все красивые девушки будут вокруг него как пчелы вокруг меда. И еще тонна таких планов будет впихнута в ребенка. Но родители не знали, что в жизни мечты в 99,9999 % остаются мечтами и невозможно стать лауреатом Нобеля и победителем формулы 1 одновременно. Еще одна проблема - отторжение впихиваемых знаний, которые приводят к протестному выбору у повзрослевшего каких-то девиаций или компенсаторных увлечений- многочисленные попытки иметь левые отношения, алкоголь, экстремальные виды спорта и тд, ну вы поняли.

Хотел добавить - для своих лет литератор-спортсмен выглядит старовато. Лет 55 можно дать.

4 сен 2016 в 00:04

Не понимаю какой резон с таким жить молодой красивой работающей девушке?? Не думаю что ей охота будт содержать себя в декрете)) а рядом с таким скорее всего светит только жизнь полная ограничений и нравоучений) ну спортивный ну не курит иобразованный интеллектуал , но разве это дает женщине ощущение надежного плеча????а уж утверждение что она Должна работать - это уже бежать надо от такого причем быстро.

Надежная
4 сен 2016 в 13:26

Поняла, кого он мне напомнил - дядечку , танцующего на палубе своей яхты, с молодой женой, ну напомните, как его там...итальянец за 50....а жене как раз что-то около 25. тонкая, звонкая, все ,как надо....
и яхта ярдов так за....даже не знаю...20?
одна печалька для нашего героя - дядечка тот миллиардер и для своих лет действительно неплохо выглядящий...

5 сен 2016 в 13:21

Не красавЕц для своих-то 45-ти! Много хочет