3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

Мужчина месяца: «Девушка точно должна работать»

Подтянутый преподаватель литературы и многодетный дедушка ищет жену, которая родит ему еще двух наследников и не будет тратить деньги на одежду

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (916)

1 сен 2016 в 19:08

А вообще спасибо за опыт, видно куда не стоит идти. Младше героя статьи на десяток лет, но уже два неудачных брака за спиной. Надеюсь,что на ошибках научился. Время покажет, кто чего стоит.

1 сен 2016 в 19:24

Женская логика непостижима. Не платит алименты - негодяй. Платит алименты - негодяй.

Игорь
1 сен 2016 в 19:25

Мой опыт подсказывает, что несмотря на сотни ужасных отзывов от женщин, герой статьи найдет ещё спутницу. В нашей могучей и благополучной, множество женщин, как разведенных, так и ни разу не входивших под венец, ищут своё счастье.

Люся
1 сен 2016 в 19:25

Мне вот 24, отцу 45. Блин, да герой мне годится в отцы
подумать противно что придется с ним спать...
ну да, возможно начитанный, интересный, но дальше то что?
Через 20 лет мне будет как ему, как моей маме, они с отцом ровесники, а ему будет уже за 60, как моему деду. Это как бы вообще не айс)))фууу. Нет ну деда то я люблю))и бабушка его любит но он же уже дедуля. Кстати не без болячек ((( хорошо за ним бабушка ухаживает. А этот степной волк так и проскачет до старости один и будет один со своими болячками (((
Детей жаль, бывших жен тоже, хоть и не знаю причин развода нотак понимаю воспитание детей преимущественно на них

Ундомиэль
1 сен 2016 в 20:04

Мне кажется, таким людям как герой статьи, честнее и правильнее было бы быть чайлдфри. Мое мнение конечно ничего не значит, просто взгляд со стороны. есть такой типаж в кино, романах...интеллигентный умный начитанный донжуан средних лет в хорошей форме....а вот он был бы "типа такого " в жизни и все, проблем нет, скачи по Тибетам, Парижам, студенткам, ищи себя...никому не мешая.А с этой его многодетностью - я во-первых сомневаюсь что он супер-папа, во-вторых с детьми от предыдущих женщин он вряд ли какой духовно-богатой деве нужен....он же будет к ним бегать, это неизбежно, к детям то есть и внукам...это и правильно, но для новой женщины не айс... Ну и вот он планирует в Тибет и еще детей, а в тибет он один поедет, а новая жена как Пенелопа будет с дитЯми дома куковать? Гораздо логичнее было бы тогда с новой женщиной в горы и двинуть, или ему оно там не надо.... Легко хотеть новых детей, когда не ты если что будешь воспитывать.... Ну и кстати про бодлера и кофейни посмешило.) Я вот не 44летний препод, но я регулярно читаю в кофейнях (книги), и чо?) Это показатель сверхдуховности? Да в наше время вообще это не зависит ни от выбранной профессии, ни от образования.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 20:15

Что все напали на товарища. Живет как хочет, его дело. Живет интересно, читает, в горы бегает, с детьми занимается, как может. А что, лучше по струнке ходить- с работы-домой- на работу, вечером пивасик у телевизора, и ни шагу с сторону ни в мыслях ни в делах?
Просто найти ему нужно безбашенную, молодую женщину, которая ходит в джинсах и энцефалитке, при случае хватает рюкзак, лыжи, одну футболку, томик Бодлера, и прыгает в последний ночной транспорт в сторону гор. Думаете , таких нет? Есть. И он найдет, ну а потом , может, еще другая будет, ну и что?

1 сен 2016 в 20:57

Бесит, когда про женщин говорят так, как будто мы все иждивенки какие-то и не хотим работать. Да я уверена, что процентов так 70 "домохозяек" только и мечтают одеть что-то не провонявшее котлетами и пойти на работу, вместо того, чтобы обслуживать детей и мужа, но не получают в этом должной поддержки со стороны супруга. Или не могут найти работу, потому что три года в декрете просидели.

Pony
1 сен 2016 в 22:35

Всегда был очень привлекателен (в моем вкусе), уверенный в себе. И да, видела его в сопровождении жены и детей лет 20 назад. Кажется, она была учительницей. Не знаю, как на самом деле, - интервью бывает иногда не очень объективно. Но мне ЭТОТ Боярский неприятен.

Фото пользователя
1 сен 2016 в 22:55

с его образом жизни жена ему не нужна. да еще непонятно на фига 25-30-летней девице с хорошей внешностью 45-летний мужик неотягощенный деньгами

Фея
1 сен 2016 в 22:58

Я в свое время у вас автомат без проблем получила. Да, пришлось почитать и попахать, но это того стоило. Но на меня, как на юную девушку, впечатления не произвели

Марина
2 сен 2016 в 07:34

Жалко девочку, которой он задурит голову.
Что он может дать семье - ничего - настрогает детей - и в горы, потом к другим детям, или к студенткам, а ты расти-воспитывай-содержи. Хочет потомства на халяву, не я не стала бы давать шансов такому генотипу, вдруг безответственность по наследству передается?
И что он умен - ну, во-первых, не очень-то и умен, а во-вторых к женщине относится как к предмету мебели - так что ни о каких умных беседах мечтать и не нужно, интересные разговоры будут с друзьями в горах, со студентками на свиданиях, очаровать же надо, в аудиториях со студентами, покрасоваться же надо, с кем угодно, но только не с женой. Никто не разговаривает с предметами мебели
А на жену он просто скинет все, чем самому не охота заниматься - быт и потомство, может как родит второго, сразу и бросит, мол, функции свои уже выполнила, поищу-ка я новый инкубатор помоложе, а то что-то опять баланс детей не сошелся=)
Вот и получается, что женщинам от него ничего не светит, кроме как потратить лучшие годы зря, без какой-либо отдачи. И остаться не ухоженной домохозяйкой с 2 детьми на шее

///
2 сен 2016 в 13:21

Впечатление производит, что речи толкать умеет про высокие материи, но вопросы накормлены ли дети и хватает денег у бывших жен детей в школу собрать менее его волнует, а детей настрогать много ума не надо, ты подними их на ноги всех.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 18:09

На основании негативных комментов,он научится умело скрывать свои недостатки, со временем он возведёт их в достоинства, когда социальный шаблон семьи изменится и нормой станет осеменитель.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 19:42

А Вам и не снилось господин "филолог и преподаватель", что обычные люди позволяют себе за чашечкой кофе или чая читать поэтов серебряного века, так что Ваша версия с Шарлем Бодлером весьма ошибочна!

горжанка
2 сен 2016 в 20:07

Мужик, который бросил двух жен и четырех детей, при этом не против настругать еще парочку, которых скорее всего ждет тоже самое - в лучшем случае воскресный папа, а по сути безотцовщина...в общем этот дяденька не заслуживает вообще никаких дисскусий. По-моему с ним и так все более чем понятно. Мужчина месяца? Это такая шутка от НГС?

3 сен 2016 в 05:49

Мнения высказаны, материал для анализа своей жизни у героя статьи есть! Дерзайте, дядя! Хотите молодую красивую жену? Тогда стоит принять во внимание мнение женщин!

Фото пользователя
3 сен 2016 в 08:07

Не буду осуждать героя статьи , интереснее поговорить об оценке его женщинами , прочитав комментарии понял одно
В конечном счете для женского пола , в оценке героя все сводиться к тому , что у героя статьи не только нет денег ( что как бы уже очень плохо ) , но он еще и не готов вкидывать их в супругу , короче не мужчина месяца .

IRIS
3 сен 2016 в 08:24

Очередное блаблабла, только если он весь из себя идеальный, не испытывающий недостатка женского внимания, чего ж на сайте знакомств сидит уже довольно длительное время!?

3 сен 2016 в 09:00

Дедушка ищет девушку, - как мило, однако, а то, что у девушек
тоже губа не дура, язык не лопата? " Красавэц", спортсмен,
эрудит, импозантный, интересный, прекрасный собеседник,
понимающий и т.д. - спрашивается: " почему один?" Зачем искать, такое сокровище просто нельзя без присмотра оставлять, - украдут!!! Дедушки ищут девушек, а бабушки
рыдают в подушку. " Как страшно жить" - Рената Литвинова.

777
3 сен 2016 в 09:44

НГС, вы где находите подобных "мужчин"???????????????

" говорит и показывает"
3 сен 2016 в 09:54

Если коротко и по существу:
1. Герой статьи любит себя, выставляет на всеобщее обозрение и обсуждение, хм, почему бы и нет.
2. Судя по наличию внуков, старшие дети как раз возраста новых соискательниц на руку и сердце героя, может надо было задуматься заранее , посмотреть на одноклассниц старших детей, и взращивать так сказать со школьной скамьи новых спутниц жизни. Уже бы и воспитал " под себя".
3. Судя из написанного, герою нужна новая спутница, особо не составляющая хлопот, состоявшаяся как личность, достигшая материальных благ, которая может себе позволить вести светские беседы на поэтические темы, в то время пока кто то( клининговая компания и няня) улаживают семейный быт. Плюс она уже должна была повидать многих мужчин, чтобы быть неплохой любовницей. А он, герой, будет писать ей стихи и на праздники дарить книги из собранной им библиотеки. Неплохой вариант. Только одно замечание: при таком раскладе девушке должно быть в районе 35-40 лет, не обременная денежным вопросом и чтоб в ее коллекции мужчин осталось пустующее место для поэта- туриста...так сказать на десерт...

игорь
3 сен 2016 в 10:31

Классный мужик!
Но, деньги вечная тема.............
Вот как ни крути все решают деньги..
Хоть я и сам, с пеной у рта, пытался доказать обратное..........

Eileen
3 сен 2016 в 11:09

Он точно 72 г.р.? Что-то не верится...

мия
3 сен 2016 в 11:18

Вот давно заметила, что меркантильными женщин называют те мужчины, которые самы ничего не имеют. А по теме - мужчина не понравился. И не потому, что тема денег непонятна. А потому что вроде как ищет он не подругу жизни до конца дней своих, а инкубатор для вынашивания ребенка ( хорошо еще, если сын)

911
3 сен 2016 в 11:35

Многие одинокие женщины заводят себе цветочки красивые или кошечек с собачками (объекты для нерастаченной любви). Данный экземляр-их вариант. Человек-филолог. Два в одном-прям хеден шолдерс.
И любить будет, как питомцы, и визуальный ряд присутствует, вместо горшечных друзей.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:25

Мне показалось нелепым, что герой статьи хвалится с какой лёгкостью находил "своего" человека (заметьте, даже двоих) и при этом дважды разведён. Какой вывод напрашивается? Значит всё же не "своих" находил. И к чему такая спешка? Может, лучше подольше пообщаться, узнать друг другая, а не сразу в постель (вывод из глубокой беременности одной из жён после кратковременного знакомства)?

елена 2010
3 сен 2016 в 12:27

Учитывая, что муж будет платить из зарплаты алименты своим многочисленным детям, конечно, работать его новой жене просто необходимо. Иначе им не выжить.

елена 2010
3 сен 2016 в 12:36

Вообще много моментов, вызвавших недоумение. Например, почему человек другой профессии не может в кафе читать Бодлера? Или вопрос профессиональной этики, когда упомянул о ней, подумала, ну вот, нормальный человек, не чуждый морали и нравственности. И тут же добавил, что после экзаменов допустимо встречаться со студентками. Какая же это профессиональная этика?

роман
3 сен 2016 в 12:37

Это надо таки еще выставить себя на этакое женское поругание, не стыдно перед студентками?

доктор брейккор
3 сен 2016 в 14:17

Воспаление легких подхватит, если будет для фото раздеваться зимой.

3 сен 2016 в 17:14

Анкету этого мужчины видела на НГС знакомствах. Кстати, почему среди множества мужских анкет выбрали именно его в качестве Мужчины месяца..? Ладно, неважно... Не помню, чтобы НГС писал статьи о счастливом знакомстве людей на вышеупомянутом сайте. Ведь НГС знакомства существует давно, люди знакомятся. Думаю, что есть истории со счастливым продолжением. Было бы замечательно найти этих людей и написать об этом.

Хочу расстроить сего героя репортажа, но таких спортсменов-интеллектуалов у нас в Ак.городке с несбывшимися мечтами, но не сокрушаемыми амбициями и мечтами, подпитываемых силой воли, спортом и уик-ендовскими посиделками в кафе или бане - 95 %.
Сам в такой среде вырос и вижу все синдромы героя рассказа изнутри. Типичная картина академовской семьи. Папа ученый, мама педагог или ученый. У обоих амбиции, которые реализованы процентов на 5. Вот и впихивают в своего ребенка все, что, как они считают, непременно пригодится в жизни. Надо стать физико-математиком и желательно заниматься элементарными частицам струнами, кварками, тк это круче всего..И стать лауреатом Нобеля, ну или доктором наук на худой конец. Не пить, не курить, заниматься лыжами, плаванием, бегом и фехтованием. Найти очень красивую, умную жену, верную и скромную, работящую которая будет, как Шахерезада. Да и все красивые девушки будут вокруг него как пчелы вокруг меда. И еще тонна таких планов будет впихнута в ребенка. Но родители не знали, что в жизни мечты в 99,9999 % остаются мечтами и невозможно стать лауреатом Нобеля и победителем формулы 1 одновременно. Еще одна проблема - отторжение впихиваемых знаний, которые приводят к протестному выбору у повзрослевшего каких-то девиаций или компенсаторных увлечений- многочисленные попытки иметь левые отношения, алкоголь, экстремальные виды спорта и тд, ну вы поняли.

Хотел добавить - для своих лет литератор-спортсмен выглядит старовато. Лет 55 можно дать.

4 сен 2016 в 00:04

Не понимаю какой резон с таким жить молодой красивой работающей девушке?? Не думаю что ей охота будт содержать себя в декрете)) а рядом с таким скорее всего светит только жизнь полная ограничений и нравоучений) ну спортивный ну не курит иобразованный интеллектуал , но разве это дает женщине ощущение надежного плеча????а уж утверждение что она Должна работать - это уже бежать надо от такого причем быстро.

Надежная
4 сен 2016 в 13:26

Поняла, кого он мне напомнил - дядечку , танцующего на палубе своей яхты, с молодой женой, ну напомните, как его там...итальянец за 50....а жене как раз что-то около 25. тонкая, звонкая, все ,как надо....
и яхта ярдов так за....даже не знаю...20?
одна печалька для нашего героя - дядечка тот миллиардер и для своих лет действительно неплохо выглядящий...

5 сен 2016 в 13:21

Не красавЕц для своих-то 45-ти! Много хочет