28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)
ЗаЗо
28 авг 2016 в 02:15

Мда, смотрю я на эти картинки и думаю, никогда у меня не будет красивой свадьбы, единственное отдаленно похожее в моей жизни было - это очень похожий на голубоглазого козла с фото любовник.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2016 в 11:02

Читаем роман В. Скотта 1823 года "Квентин Дорвард". "Времена изменились и парадные свадьбы теперь вышли из моды", ".....Ибо даже она (невеста), будь это на пороге церкви, отвергла бы руку своего жениха-сапожника, если бы он предложил ей fair des noces (сыграть свадьбу), как говорится в Париже, вместо того, чтобы отправиться на империале почтовой кареты провести медовый месяц инкогнито в Дептфорде или Гринвиче".
Уже 200 лет прошло, а ничего не изменилось. Пышная свадьба VS только свадебное путешествие. Скучно уже от этих баталий.

ОТВЕТИТЬ
Риша
28 авг 2016 в 10:46

про козлят, жесть. тащить таких малышей фотаться в холод, ради забавы. а потом на банкет, чтоб гости тискали. люди, вы вобще нормальные??

ОТВЕТИТЬ
Вика
28 авг 2016 в 08:35

бедные козлята, из затискали гуляющие пьяные люди. не понимаю зачем козлята на банкете, реально жесть!

ОТВЕТИТЬ
Марта
28 авг 2016 в 15:04

Одно дело, когда у людей есть деньги на свадьбу, другое когда их нет, а дорого и боГато жуть как охота. И тогда приходит на ум взять кредит на это дело. Вот где маразм крепчает. Знаю такую пару, кредит взяли на пять лет, через год развелись, а кредит за свадьбу ещё платить и платить.

Марина
29 авг 2016 в 14:47

Мне все равно, сколько у людей уходит на свадьбу, но когда люди заморочились, все оформили под какой-либо стиль, в определенной тематике - это говорит о том, что люди провели большую работу и прежде всего для своих гостей, ведь как известно свадьба для гостей, и ее они запомнят и будут вспоминать, а для жениха и невесты это усталость и стресс в большинстве случаев.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:36

Совсем неважно сколько было потрачено денег и усилий, важно, чтобы свадьба была источником формирования семьи, а не кукольным спектаклем)

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 08:54

А почему вы считаете, что перед людьми стоит выбор или-или? Или свадьба, или путешествие?)) по моим наблюдениям, свадьбы от 500 тыс устраивают те, кто уже обеспечен и жильем с ремонтом, и машинами, а после свадьбы эти люди улетают путешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Ох Ты Ж
28 авг 2016 в 16:56

Комментаторы, чего же вы такие обозлённые? У вас денег не просили, не занимали, про кто где заработал или не заработал - не говорили, а выводов сделано столько, что страшно становится... Ребята в статье поделились своими историями, это не значит что нужно делать так же, улыбнитесь их сказкам и обнимите любимого человека. А то складывается впечатление, что вы негативно высказываетесь от зависти. А вы же добрые:) всем добра и тех свадеб, какую вы себе сами хотели или ещё хотите провести!

упс
28 авг 2016 в 19:49

у организоторов хоть работа есть и интересные проекты

ОТВЕТИТЬ
~Елена~
28 авг 2016 в 12:05

Первая пара, 28 и 23 года. Если их совместный доход не менее 150-200 тыс в месяц (и это вполне реально, я не говорю, что нет), то только тогда я соглашусь, что ребята просто реализовали свою маленькую мечту. В противном случае это просто понторезы, причём за кредитные или родительские деньги.

Гость
28 авг 2016 в 08:41

Боже, сколько завистников. Ну есть у людей возможность закатить пир на миллион, ну хотят они сказку в свой праздник. Вам что жалко? На ваши деньги веселятся или из бюджета страны они украли эти деньги? Лучше бы порадовались за молодоженов, а не ныли бы, что свадьба должна быть скромной и что денег они много на СВОЙ праздник потратили

ОТВЕТИТЬ
Ундомиэль
28 авг 2016 в 09:25

а мне кажется - классно, когда мужчина , жених, дарит своей невесте осуществление ее детской мечты))) Закрывает гештальт, так сказать) Ну если конечно не в кредит, а когда возможности позволяют. И ничего это не каприз, а показатель отношения, внимательности, что ему не все равно. Подчеркну - если есть денежные ресурсы на это. Просто...некоторые ведь чисто из принципа , даже если деньги есть, не будут баловать невесту, скажут нафига эти платья принцессы...а это уже печально. Может я ошибаюсь....но есть 2 знакомые пары, в загс приехали на автобусе, фоткались сами, невесты обе всех уверяли что "ей ничего не надо"... а это было первым звонком видимо о нежелании мужчин вообще что -то делать в отношениях и в браке.....развелись и та и другая.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 09:59

Я не понимаю, чего все считают чужие деньги и за других решают, какая свадьба ДОЛЖНА быть????
Это их день и пусть они хоть на голове стоят, хоть за миллион, хоть за 10 тысяч...
Не вам же рассчитываться за их банкеты, чего всполошились-то?
Если у меня нет денег, я не устрою свадьбу на миллион, но это не значит, что ее не хочется...
У всех разные потребности, взгляды и достатки.. Так что, как говорится - завидуйте молча!
А все ребята молодцы! Осуществили свои желания, сделали свой день именно СВОИМ.
И пусть я не разделяю с некоторыми парами их взгляды на свадьбу - они молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Ундомиэль
28 авг 2016 в 12:52

Осуждать и критиковать такие свадьбы можно только при следующих условиях: 1) оба получают тыщ по 15+съемная квартира,берут при этом огромный кредит; 2) кто-то из них категорически против праздника. ну вот ломает человека вплоть до отмены регистрации вообще.....(но тогда вопрос а как эти двое потом будут договариваться о других решениях в своей жизни, если уже изначально смотрят в разные стороны) .А если у людей есть далеко не последние деньги и им обоим это (организация свадьбы) в кайф?), то почему нет-то? Другой вопрос что визуализация может не нравиться, но это вопрос чисто вкуса - кому-то надо диснеевскую сказку и платье-торт, кому-то платье от веры ванг и завтрак в париже... кому клоуны, кому струнный оркестр и классику....Понятно , сто раз сказано , что от шикарности свадьбы счастье в браке не зависит. Но, что-то есть в том что когда люди сообща планируют общий важный им праздник, они настроены серьезно по крайний мере в данный момент) , а когда люди бравируют тем что мол в загс поехали на автобусе и поели в соседней пиццерии, ощущение что они уже настраиваются на "зато не обидно будет разбегаться", "ой все разводятся,зачем мы будем тратиться" и тд...

ОТВЕТИТЬ
NLS
28 авг 2016 в 10:33

У любого события, самое приятное и очень важное-это подготовка к этому событию, те самые приятные хлопоты. Сказочная свадьба в этом плане внушает уважение. Ребята готовились год!! И родственники вместе с ними. То есть за год они не рассорились, не разбежались, а воплотили задуманное. Замечательное начало. У них так и по жизни будет, сообща будут добиваться поставленных целей, и дом будет красивый и уютный.
Всем молодоженам счастья, любви, крепкой и дружной семьи))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 19:56

Да здОрово, когда:
а) есть средства, чтоб сделать свадьбу, именно, как хочешь, а не на что денег хватит
б) жених идет на уступку хотелкам невесты, а не нудит о том, что это выброс денег.
Далеко не всем выпадает подобное счастье.
Только рада за этих людей.

Zorro
29 авг 2016 в 11:30

Люблю свою девушку, планирую сделать ей предложение, но так неохота заниматься организацией свадьбы и общаться с родственниками.. Что посоветуете?

ОТВЕТИТЬ
august
29 авг 2016 в 10:48

Да какая разница, на чьи деньги))видят люди смысл пусть устраивают свадьбы, даже если деньги родителей -ну это же их право тратить деньги на своих детей))кто то на тачки тратит, кто то на украшения.ну если есть у людей такая возможность, пусть делают то считают нужным

девочка хорошая
28 авг 2016 в 13:48

Дарья, флорист-декоратор, отчего у вас такой безобразный букет?

ОТВЕТИТЬ
Горшочек с медом
29 авг 2016 в 13:18

Комментаторы, вам какая разница, где отдыхали молодые ? Если вам и предоставляется возможность смотреть на Сейшельские острова с экрана телевизора через Дурдом-2, то прошу вас, не теряйте такую возможность! :):):):)

МашаМария
28 авг 2016 в 17:33

Третья пара похоже из глубинки... Дарье подумать о выбранной профессии, очень странный вкус!

ОТВЕТИТЬ
МаксимАлександрыч
28 авг 2016 в 00:37

Тина и Дима , вы настоящие и самые крутые ) счастья вам и все ребятам

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 авг 2016 в 22:02

Пусть радуются молодые на всю катушку!
"Пляши, пока молодой, мальчик!"
Столько впереди тяжелых дней и бессонных ночей, предательств, расставаний, неожиданных открытий, болезней и страдания, безденежья и непонимания... Если бы молодость знала!(с)

Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:28

Ммдя. Как так люди живут-то? Планируют свадьбу, потом организовывают. Зачем вообще людям свадьба, если они и так вместе живут? Это раньше, свадьба означала начало новой жизни. А теперь, свадьба это продолжение того же, ну и к чему год готовиться-то? К тому что снова проснешься со знакомым телом в своем доме, как до этого просыпалась? Оно стоит сотен тысяч? С друзьями отдохнуть и попраздновать можно и без таких поводов, они друзья на то)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 00:58

Как миллиона не жалко, не понимаю...как пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 11:55

Я, конечно, хотела бы свадьбу за миллион, хотела бы оказаться в сказке, но....,чтобы это было все для меня сюрпризом, чтобы до последнего оставалась в неведении как все будет. А когда сам готовишь, знаешь сценарий и последовательность своих действий(встать здесь, улыбнуться там), получается свадьба не для тебя и любимого, а для удивления гостей, короче понты и показуха.

Ася
29 авг 2016 в 14:54

Не считайте чужих денег...у каждого своя идеальная свадьба и каждый сам решает какая и за сколько. Мы выбрали шикарно , но для 2-х. Бюджет был и на гостей, но решили так. Довольны и счастливы, кто-то хочет иначе и это их право. Всем долгой и счастливой жизни, пусть у каждого будет свадьба мечты и не важно сколько на это потрачено. Все зависит от идей, желаний и фин. возможностей!!!!

Sienna
30 авг 2016 в 16:13

Знаете, когда мы с мужем готовились к свадьбе чуть сто раз не разошлись😆😆

Ольга
28 авг 2016 в 09:56

"Решили сэкономить на мелочах, и не стали брать видеографа". Действительно, какая мелочь- всего лишь фильм-воспоминание на всю жизнь и в память потомкам)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 09:56

Самое главное молодожены забыли сказать -на чьи лавандосы все это устраивали?)))

ОТВЕТИТЬ
1111
29 авг 2016 в 09:49

Андрей и Ксения Кокорины - супер! мне понравилось. просто огонь)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 11:53

Думаю большинству мужиков эти мимимишно-розовые свадьбы вообще не нужны и скорей всего это инициативы невест)) Но любящий мужчина ради любимой женщины еще и не то вытерпит))) Будет рад просто тому, что невеста счастлива и от того счастлив сам))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 00:07

Шикарная свадьба не гарантия счастливой семейной жизни, поэтому лучше бы эти деньги в квартиру вложить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 21:35

Половина комментаторов что дети, детям когда обидно и завидно, они тоже вслух начинают себя убеждать "мне это не нужно, нет-нет, это вот они глупые, а я умный, адекватный, рациональный" :)) да, ребята, самоубеждение - это сила :) А герои статьи молодцы, было желание, нашли легально возможности и получили свадьбу мечты :)

ОТВЕТИТЬ

,,.....С самого детства у меня была мечта — сыграть сказочную свадьбу.....,,

Н-да-а-а....))))
Ну неужели у современных барышень нет более серьезной мечты?!
Ну там образование, муж любящий и заботливый, с которым всю жизнь и навеки вместе, дети, дом, совместные путешествия...Да мало ли чего еще)))
Неужели современным дамам так важна внешняя атрибутика семейной жизни?! Неужели брак станет от этого крепче, а отношения чище и светлей?! Дети будут здоровей? Муж любить крепче станет?! А отношения - на всю жизнь?
Да и потом....думаю мой комментарий читает немало замужних (женатых) людей. Вот вы вспомните, как часто вы свои фото свадебные смотрели? Как давно это было? А когда вас, к примеру, в гостях этими свадебными фото ваши друзья-знакомые ,,пичкают,, вам это очень интересно?))))
Я к чему.
Свадьба - мероприятие недешевое. И чем за внешей атрибутикой семейных отношений гнаться, так лучше эти деньги на обустройство будущей семьи потратить.
Пользы, полагаю, молодоженам больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Елена Юкс
28 авг 2016 в 15:18

У дочери неделю назад была свадьба,отмечали в яхт-клубе.Прошло это событие на 5+.Яхта,фейерверк,салют,это что-то с чем-то.На следующий день улетели в свадебное путешествие! Конечно же был видеограф,ведь такой великолепный день должен запечатлеть именно профи своего дела.Желаю,чтоб у всех невест был самый лучший жених!! Совет да любовь!!!

29 авг 2016 в 15:37

Да это ж просто реклама свадебных агентств, вы о чем????? Сейчас этот вид бизнеса совсем просел, вот и собирают к себе в капкан двадцатилетних инфантилов, готовых вложиться в один день китча(
У нас лично была регистрация, в Мехико ужин с друзьями и той же ночью полетели в медовый в Италию,мммммммм))))))))

ОТВЕТИТЬ
Йя креветко
29 авг 2016 в 12:52

Господа комментирующие - завидующие, что же из вас так желчь то полезла? Разве нельзя порадоваться за счастье молодых? Вам то какая разница откуда у них деньги? Вы сидите себе и работайте, а как заработаете свой первый в жизни (сужу по вашему мышлению и комментариям) миллион, то сами распорядитесь куда и на что вы его потратите. Критиковать то что, получилось лучше чем у вас, такая уж ваша внутренняя натура. Если вы себе и своей второй половинке не смогли и не сможете праздник устроить, то не нужно оскорблять тех людей, у которых это получилось. Люди старались, трудились и это видно по фото. Работа была кропотливая наверное, раз год готовились. А вы, "счастливые и удовлетворенные жизнью" комментаторы старайтесь больше и на вашей улице будет счастье. А молодым я бы хотел пожелать побольше улыбаться, это всех бесит. :) Всем piece

ОТВЕТИТЬ
Ксения
28 авг 2016 в 01:51

Я наверно в какой то другой реальности живу... Свадьба за 1млн, ремонт за 3млн. Желаю молодым, чтобы свадьба оказалась не самым большим впечатлением в вашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 08:46

Каждый сам выбирает для себя идеальный вариант свадьбы.
Для меня – кеды, джинсы, футболки и из ЗАГСа пулей в аэропорт. Хоть на Бали, хоть на Камчатку, хоть в Питер😊

ОТВЕТИТЬ
Анон
29 авг 2016 в 02:45

Первая пара потратила 1 млн на свадьбу, зато отдыхать поехали в поселок Дагомыс))))))))

ОТВЕТИТЬ
Миледи
29 авг 2016 в 15:56

Зависть так и прет. Так и прет.

29 авг 2016 в 01:31

Какие все ребята красивые! Молодцы, старались провести этот день именно так как мечталось, в их стиле, отразив их личную неповторимую историю. Не понравилась только фотосессия с козлятами, я против отношения к животным как к реквизиту((
Мы тоже сыграли свадьбу этим летом. Родители с обеих сторон помогли конечно, в пределах 20% от всей суммы, остальное оплачивали мы с мужем, уже ведь сами зарабатываем, да и живём вместе далеко не первый год. И хотя мы уже состоявшаяся пара, которой нечего никому доказывать, хотелось для себя и гостей красивого запоминающегося праздника. Мы оба сошлись во мнении, что если уж решились, то надо делать либо по полной, либо никак, а иначе можно было и дальше жить вместе с тем же успехом, печать в паспорте для нас все равно уже бы ничего не поменяла. В итоге мероприятие обошлось в чуть больше 1 млн, больше всего ушло на банкет, аренду зала и кольца. На всём остальном старались сэкономить, видео не брали, организатора и декоратора тоже, все сами!!! Теперь ни о чем не жалеем, и если бы была возможность вернуться назад, поступили бы так же (только я бы взяла другую визажистку, а то моя накосячила если честно))). Не могу сказать, что эти деньги были лишние, но порой надо уметь тратить не только на материальные вещи, но и на что-то эфемерное, проходящее и мимолётное... Живём ведь один раз ))) всем молодым из репортажа любви и добра !

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
29 авг 2016 в 15:44

в первой свадьбе не нашла ничего Диснеевского на женихе и невесте. Обыкновенный костюм, обыкновенное белое свадебное платье. Видела я фото свадьбы в стиле "Золушка" вот там действительно сказка!!! У невесты нежно голубое платье, как у Золушки, а у жениха сказочный костюм-мундир, прямо настоящий принц!!! вот это здорово!!!

а так... не понятно на что миллион ушел? на бумажные цветочки для оформления?

ОТВЕТИТЬ
Нюрка
28 авг 2016 в 11:12

Первая история с потраченным миллионом заставляет так сквасить лицо... Знаю двух девочек, у которых богатенькие родители, а женихи были менее обеспечены, но все равно не оборванцы. Обе закатили свадьбы не хуже первой пары. И уже на сегодняшний день одна в разводе, а вторая второй раз замужем...:)))) У моего адекватного разума один вопрос-зачем??? Да даже если у тебя есть этот миллион, разве не приятнее потратить его на покупку машины или еще чего-нибудь? А не на гулянку с чуваком, с которым через год разведешься...реально, че у нынешних девочек в головах?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 02:37

"А нам главное было поставить штамп в паспорте и поскорее улететь на море. Мы даже больше ждали не свадьбу, а отпуск"

Третья пара была максимально близка к необычной свадьбе. Но допустили одну ошибку - надо было расписаться и улетать, а они еще и свадьбу закатили. На кой?
Но хорошо что хотя бы мыслят не шаблонно.

Первая пара и свадьба за миллион. У невесты ярко выраженный инфантилизм. Жених ей потакает, будет послушным подкаблучником.
Для их сведения - улететь на Сейшелы и сделать классический треугольник Маэ-Пралин(Праслин)-Ла Диг обошлось бы всего в 750 тысяч за две недели. И впечатлений больше и срок дольше чем свадебный уик-енд. Плюс на Ла Диге на пляже Анс Сурс д`Аржан можно и брачную церемонию сделать (есть соответствующим образом оформленное место на берегу океана).

Но о чем я? У нас же свадьба - показуха перед родственниками и друзьями. Ярмарка тщеславия. Свадьба за миллион, ага. А развод потом за стоимость госпошлины ))

ОТВЕТИТЬ
Алладин
29 авг 2016 в 20:08

Не ваше и не у вас, вот и вы и беситесь! Молодым счастья и удачи!!!

29 авг 2016 в 10:42

Хорошая статья, интересные фотографии.
Мне понравилась больше всего "зимняя свадьба".
Пару, у которых вместо свадьбы был отпуск на море, можно было и не включать в статью. Да и по ее описанию, не думаю, что там было слишком уж интересно. Просто какая-то гулянка. Зато, наверное, отпуск хорошо провели)))
"Осенняя свадьба" красивая на фото, но мне, наверное, не хотелось бы греться весь банкет у костра)
А вот "свадьба диснеевской принцессы", на мой взгляд, проигрывает "зимней" и "осенней" свадьбам. Очередной подтверждение тому, что не все решают деньги)

Саша Романова
28 авг 2016 в 12:03

Как приятно) я Тину собирала! Не знала, что на нгс напечатают )😍😍😍 желаю счастья молодожёнам!

29 авг 2016 в 09:26

Недавно сыграли свадьбу, уложились в 200 тыс благодаря тщательному планированию (иначе вышло бы намного дороже). Свадьба классическая (сборы утром, прогулка с фотографом, Дворец бракосочетания, банкет в кафе на 25 друзей). Свадьба окупилась, остались в плюсе )) День был потрясающим, на всю жизнь запомним море счастливых эмоций с мужем :) Считаю, что свадьба это первый совместный семейный проект, который показывает как пара может сплочённо работать (лучше без участия пап-мам), во-вторых счастливый старт для новой семьи. Всё-таки я за свадьбу, но разумную, без кредитов и глупых трат. Свадьба должна запомниться счастливыми моментами - раз, окупиться - два.

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 авг 2016 в 16:04

Ооо,дааа)))Знаем-плавали.На работе девица 5 лет назад закатила себе торжество дабы утереть всем нос.15 августа оформили развод)))Акурат в годовщину.Сейчас делят имущество.А бывшая невеста почему-то стала всё чаще к бутылке прикладываться.Вот она-жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Не замужем
29 авг 2016 в 15:33

свадьба, статус жены, это очень хорошо, чем быть в статусе сожительницы,
живу с мужчиной уже 7 лет есть совместный ребенок, женится не хочет,
мне все кругом говорят, значит не меня он хочет видеть в статусе жены.
Ему нравится жить без всяких обязательств.

ОТВЕТИТЬ
Известный
29 авг 2016 в 20:07

Уважаемые завистники и неравнодушные ко всем свадьбам, у вас денег нет, вы как найдёте деньги сразу сыграйте свадьбу вашей мечты. Ну а пока, вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. :):):):):)

все эти миллионы и козлята - ни о чем.. найдите тех, кто не побоялся жениться в дату всем известного апокалипсиса по версии майя)) 21.12.2012.. подсказка - было минус 21 на градуснике.. загсы работали в плановом режиме

ОТВЕТИТЬ
Santa
29 авг 2016 в 00:32

Знакома с женихом первой пары довольно близко, хм.. Свадьбу за миллион? Хм.. Отдать деньги которых нет на свадьбу? Дима, думала ты более разумный человек!

ОТВЕТИТЬ
Sam
28 авг 2016 в 19:48

Каждый имеет право тратить деньги как ему вздумается. Но по фотографиям непонятно, куда ушел миллион... То, что представлено лишено вкуса и роскоши((((

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 08:57

Бедные козлята. Мне кстати они больше всех и понравились. Насчет бюджетов свадеб. За гранью понимания, может я старая? А вообще по статистике каждая вторая пара в дальнейшем разводится. Вот тогда и начинается самая "веселуха" и дележка. Одна пара из молодоженов с нестандартным мышлением, где девушка в желтом платье и в футбол играли. У меня самой подобная свадьба была.

28 авг 2016 в 13:20

Радует тенденция ухода от разных традиционных ритуалов типа "выкуп", "тещины блины и т.д.". Выкуп у меня вообще всегда вызывал недоумение... что за сельпо... для меня свадьба мечты - ЗАГС, ресторан, человек 30 гостей (родственников много, так можно было бы и поменьше гостей). а утром в самолет - и на Мальдивы, Кубу, или в Доминикану... там небольшая фотосессия. Никаких тортов, тамады со шляпой "Я знаю, о чем ты думаешь"

Сейчас, когда у меня за плечами имеется опыт развода, на антресоли где-то валяются два никому не нужных обручальных кольца и кассета для видеомагнитофона с записью свадьбы, которую никто никогда не отцифрует, я бы не потратила на свадьбу ни копейки.
Приятность воспоминаний от потраченных денег не зависит. А молодым семьям есть куда и без свадьбы деньги потратить....

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
29 авг 2016 в 00:00

"Фотографы, которые берут подешевле"... Это ж перл! Это же апофеоз пошлости!

28 авг 2016 в 10:51

Уже 10 лет в браке и могу с уверенностью сказать - делать видео свадьбы нужно обязательно. Наш ребёнок очень любит пересматривать "как мама и папа женились". Мне и мужу видео особенно не нужно оказалось, но для ребенка это важно, показать потом как это было. Фото осталось миллион, но это всё не то. Ну это лично моё мнение. Мне больше всего из репортажа понравилась "осенняя свадьба", жаль только женились они в октябре, по народным приметам это не очень хорошо. Сентябрь или ноябрь лучше.

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
29 авг 2016 в 10:15

Главное, чтобы взгляды на организацию и проведение свадьбы совпадали прежде всего у молодоженов, тогда они точно не пожалеют об этом дне. А все остальные с убогой критикой, желанием выпендриться или сторонники всяких "нестандартных подходов" пусть идут лесом.

Жизнь Коротка
28 авг 2016 в 11:40

Всегда во всех странах будут девушки, которые "с детства мечтала о свадьбе", выбирают правильных женихов и режиссируют свой главный день в жизни... Ой как не хочется обобщать и осуждать! А все равно думаешь- вот мы с мужем (8 лет без штампа и банкетов) знаем куда потратить "лишние" тыщ 500-800, и это точно не показательные выступления

ОТВЕТИТЬ

А мне оформление свадьбы за миллион не очень понравилось. Это уже как-то обыденно и избито выглядит, а вот у Кокориных получилось действительно интересно и уютно, мне подобный интерьер ближе по душе, и всего за 300 тысяч (по сравнению с миллионом то). Впрочем о вкусах не спорят, главное чтобы разводиться через год не бежали и дети потом в неполных семьях с папой злостным неплательщиком алиментов не оставались.
У самих свадьбы как таковой и не было, покатались с гостями, пофотались, немного покушали дома, зато сразу же жили отдельно от родителей в своем жилье. Месяц назад вторую годовщину свадьбы отметили. Всем бобра, семейного счастья и деток здоровых и красивых!:))

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
28 авг 2016 в 09:36

Ага, может быть необычная свадьба и через год развестись, а можно просто расписаться в загсе, посидеть в ресторанчике и прожить вместе всю жизнь без измен и с кучей детей. Как-то так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 12:37

Я понимаю там, днюху закатить на юбилейную дату... Отметить окончание постройки своего дома (желательно СВОИМИ руками). Отметить золотую свадьбу родителей или бабушек-дедушек.
Но гробить зарплату за пять лет на похороны собственной свободы с неизвестным результатом в будущем - китч какой-то.)

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 авг 2016 в 01:36

Сэкономили на видео, визажисте, фотосессии... подешевле... Ну-ну, а потом плачут почему такие плохие фотографии и я такая некрасивая! Потому что потому...

ОТВЕТИТЬ
Анут
28 авг 2016 в 17:21

вот у нас свадьба вышла в 80 вместе с одеждой (костюм мужа и платье мое и макияж с причей), т.е. без всего этого 60тр и это разве плохо? свадьба была такой какая нам необходима была, никакого пафоса и все скромненько, это и была наша "свадьба мечты"
Я не понимаю эти много тысячные и многомиллионные свадьбы

ОТВЕТИТЬ
симка
29 авг 2016 в 17:05

Всегда смущаюсь, когда на улице встречаю чужую свадьбу и попадаю в кадр. Люди вон пересматривают, детям показывают - а там я^^

ОТВЕТИТЬ
мде
28 авг 2016 в 23:39

Расписались, улетели в Европу, в 100 за все управились. Счастливы, довольны. Свадьба это вынос мозга, терпеть кучу неизвестных родственников и чьих- то друзей 7-го колена родственников. Нет уж.

Светлана В-ва
28 авг 2016 в 11:07

денег много, вкуса ноль. Стиль под названием " варварское великолепие")

ОТВЕТИТЬ
12345
29 авг 2016 в 09:48

Мещанство....
С другой стороны, если хочется и есть возможности - почему бы и нет?!

Фото пользователя
28 авг 2016 в 20:38

Хаха, и не одного комментария счастливого жениха. ))

Имя
28 авг 2016 в 11:25

Ничего особенного - за счет родителей или в кредит свадьбы гулять. Этим сейчас не удивишь. Удивить можно тем, что просто поехать в ЗАГС и расписаться. А деньги вложить в более нужное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:58

Брутальная невеста? это об этой милейшей блондинке))
А вообще свадьба только первая "ВАУ", тем более что вдохновил их мульт "Красавица и чудовище".
Остальные - ничего особенного.
И далеко не все девушки мечтают о "свадьбе на миллион" и "платье принцессы".

горожанин
28 авг 2016 в 22:22

одни штампы, фантазии ни у кого нет

ОТВЕТИТЬ

Ну не знаю, как по мне - если искренне любящие друг друга люди женятся, для обоих свадьба запомнится и без всей этой вычурной мишуры. Да, свадьба - это торжественное событие для пары в любом случае, даже если люди просто расписались без гулянки. Я замуж выходила два года назад, до этого с мужем жили года 4 вместе. Прошли огонь и воду, поняли, что готовы семью создать. Свадьба была очень скромная, мы терпеть не можем свадебных клоунов-тамадов и прочую ерунду. Нам главное было вкусно накормить родителей и самых близких друзей :) Посидели мило и спокойно в ресторане, объелись как тузики, и даже при таком скромном торжестве - безумно устали к ночи. Сколько же сил уходит на роскошные свадьбы? Очень жалко мужиков, которых невесты вынуждают аж за год бегать и готовиться.. Есть конечно всегда исключения, но все мои друзья негодовали от этого. Многие из знакомых кредиты брали на торжество.. По моей личной статистике - чем вычурнее свадьба, тем короче брак.

.....................
28 авг 2016 в 21:25

Как говорил ещё давно всем известный и дааалеко не глупый Б.Алибасов : " Чем понтовей свадьба ,тем быстрее разведутся " !

Водитель
28 авг 2016 в 00:52

Налог на роскошь, нашим законодателям пора бы уже ввести! Потому что, некоторым людям просто не куда девать деньги!

ОТВЕТИТЬ
vbr
29 авг 2016 в 09:42

Наверное многие забыли упомянуть, что на своим миллионные свадьбы они брали кредиты, которые будут выплачивать много лет. Не факт что проживут долго, большинство таких пар разводятся в течение года-двух. Смысл в показухе! Ох уж эти пресловутые понты)))

Фото пользователя
29 авг 2016 в 01:21

Последняя пара это "Гарри Поттер и Козья свадьба". Жених ну очень похож. Так то фотография естесственная не наигранная, видимо сыграло роль отсутствие фотографов-хипстеров с фотошопами.

28 авг 2016 в 11:37

А потом через полгодика примерно начнётся: "Да ты мне всю жизнь поломал, да у меня столько поклонников было и не таких, как ты, неудачник, а о-го-го! А я выбрала тебя, дурака, у-у-у-у!!!"

ОТВЕТИТЬ
777
29 авг 2016 в 22:13

На что тратить миллион я не понимаю. Потратить только ради того, чтобы потратить и потом сказать об этом)). Можно организовать очень крутую и стильную свадьбу за 300. За 200 тоже можно очень неплохо. За меньшие деньги будет либо сельпо в столовой, либо не свадьба в её классическом понимании, а просто посиделки в хорошем ресторане по случаю. Сами посчитайте: фотограф 30, наряды 40, банкет 100, ведущий, декор зала, букет, стилист для невесты и прочие мелочи 30 = 200. И это по современным расценкам ещё очень экономно..

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
28 авг 2016 в 21:41

Какая же бредятина... К чему все ЭТО? Как понимаю, ЭТО нужно тогда, когда настоящих чувств и в помине нет, а всего лишь имеется потребность в вычурном позиционировании. Настоящая любовь не терпит выставления в формате шоу. Если двое решили быть вместе до конца, им достаточно всего лишь оформить документы, чтобы обеспечить юридическую сторону: "Теперь все, что было у каждого по отдельности, становится нашим общим, и дети, которых мы родим, будут нашими общими". Все остальное - от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Santa
30 авг 2016 в 16:07

Были на свадьбе за 300 тыс рублей и на свадьбе более миллиона, скажу так, послевкусие после свадьбы у гостей осталось одинаковое.. За 300 тыс свадьба было в хорошем красивом ресторане, еды было много, а более миллиона в дорогушей ресторане, где еда была размазана по тарелке, непонятные какие-то деликатесики, и алкоголь закончился в середине свадьбы😆зачем-то было потрачено много денег на оформление, организаторов и прочую ерунду

Фото пользователя
28 авг 2016 в 11:37

так себе свадьбы. у нас с женой свадьба была куда более продуманной и красивой.
без хвастовства. пишу как есть

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
29 авг 2016 в 22:59

А теперь внимание! Давайте абстрагируемся от денег и от зависти и т.д. Представим себе, что у всех, кто зашел на нгс, есть миллионы на свадьбу и Сейшелы. Речь идет не о деньгах.
Я лично считаю пережитком отгрохать помпезную свадьбу, собрать полтысячи родственников (90% из них ты и не видел никогда и не увидишь), их друзей, родственников тех друзей, чтобы они перепились и передрались. Чтобы снять церемонию строго согласно протоколу в фильме, потом всем хвалиться, что у тебя был кадиллак за млн. евро и в нем унитаз золотой. А платье шили известные стилисты и везли спецрейсом из Италии.
Полагаю, что главное в свадьбе, как судьбоносном моменте двух людей - не количество, а качество.
А насчет характера людей, которые любят такую пену и роскошь, выше уже справедливо сказали: такие по статистике быстрее разводятся, увы.

200-300-1млн.р Сумашедшие.
Мы на Свою свадьбу сняли милое кафе с Азейбаржанской кухней и шашлыками. Собрали близких родствеников и друзей(25ч) Наняли певицу и ведущую. И не плохо погуляли на 50т.р Без шикарных платьев за 100 тысяч и миллионов.
Живем душа в душу, скоро ждем нашу дочурку. И счастливы. Подарками свадьбу отбили в 10 раз :) Купили машину, сделали ремонт. И не сколько об этом не жалеем

*_* (столько ников развелось...)
29 авг 2016 в 15:37

И крутость свадьбы в несколько сот кило рублей и партаки (на лицах эмоции ЭЭЭЭЭ я тозе хацюююю как таааам... есё хацю, мало и есё хацююю ) и не реже раз в три года тачку поменять на другую ( во эта точно круче чем была !!! ) куча "друзей - подруг" добавляшки погуляшки, всё круче всё новое, всё новее всё мало, всего мало ...

Народ. Счастья никогда не будет пока не остановитесь.
И не оглянетесь на то, во что превратили свою жизнь.

В погоню за некими призрачными иллюзорными - новыми шаньками ...
Когда счастье это просто.
Быть нужным, дорожить этим и не гнаться за киношными иллюзиями в реальной жизни.

29 авг 2016 в 12:38

Какие унылые и безвкусные истории...

Ggg
29 авг 2016 в 23:51

Думаю, наша свадьба обошлась в долларов 50. Всё было так тихо, что никто и не понял. Мне кажется, что здорово создать праздничную атмосферу, всегда интересно посмотреть, как это сделали другие. Но сама не люблю суматоху, нервничать совсем не хотелось. Платье шилось самостоятельно с ближайшими родственниками, чёрное, был фотограф. В общем всё было именно так, как хотелось. Из всего репортажа не понравился только гадкий торт из мастики, вот есть красивее и приятнее по составу. :)